Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#7901 2018-10-13 20:36:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Блин, не знаю, местный хейтер я с твоей точки зрения или нет, но когда Камушки еще тусил в ГП команде на ФБ, я зачел его фиг про Гермиону и ужаснулся авторской беспомощности. Больше ничего у него не читал, но то столкновение с его "мастерством" помню до сих пор.

Отредактировано (2018-10-13 20:42:39)

#7902 2018-10-19 15:35:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Камушки о себе: Да, я знаю, внизапна Ладя говорит за мультики, но Ладя имеет некоторое отношение к этой теме, правда, с теоретической стороны. http://fanfics.me/message341571
Что бы это значило? Оно не только какисторик и каклингвист, но еще и какмультипликатор?  :blabla:

#7903 2018-10-27 15:59:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

И снова Камушки о себе  :lol:

Не выношу поговорку про "два мнения - твоё и неправильное".
Просто потому, что если бы я считал чужое мнение правильным, оно стало бы моим.

http://fanfics.me/message342796
Это же надо уметь так качественно обстебать самого себя, свою суть, так скзть.  %)

Да, Камушки, кто-то чем больше узнает людей, тем больше любит собак себя,  а кто-то на полном серьезе считает, что есть только два мнения: его и неправильное.

Скрытый текст

#7904 2018-10-27 16:02:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не, ну технически да, если ты не согласен с мнением, то оно для тебя неправильное, а если согласен, то оно твое. Но поговорка как бы совсем не об этом. Как можно этого не понимать, что поговорка вообще-то о воинствующем неприятии чужого мнения?

#7905 2018-10-27 16:10:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Как можно этого не понимать, что поговорка вообще-то о воинствующем неприятии чужого мнения?

Камушки не может этого понять,  он сам воплощенное неприятие чужого мнения.

#7906 2018-10-27 16:39:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не, ну технически да, если ты не согласен с мнением, то оно для тебя неправильное, а если согласен, то оно твое.

Не обязательно. Может быть мнение о вкусах, когда, допустим, тебя воротит от какого-то цвета или фасона, но ты знаешь, что у тех, кому они нравятся не мнение неправильное, а вкусы другие.
Или ты не согласен с мнением, потому что не знаешь информации на которой оно основано и, может быть, даже не знаешь о ее существовании, но, если наткнешься на эту информацию, то изменишь мнение.
Или задача с не очевидным решением, для решения которой хороший начальник собирает совещание из компетентных работников, а плохой считает, что его правильного мнения достаточно.
Или разные философии: один философ пишет одно, другой другое, и когда читаешь, с каждым вроде бы соглашаешься, но на выходе у них получается совершенно разное, противоположное.
Или, кстати, мнение об исторических фактах: иногда там не может быть правильного мнения, а могут быть только версии, потому что сохранилось слишком мало информации. Но нашему какисторику это неизвестно.   :really:

#7907 2018-10-27 16:45:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не обязательно. Может быть мнение о вкусах, когда, допустим, тебя воротит от какого-то цвета или фасона, но ты знаешь, что у тех, кому они нравятся не мнение неправильное, а вкусы другие.

Не, анон, если разбирать чисто технику, а не пословицу в ее изначальном значении, то мнение это то, что верно для тебя, ИМХО, короче. Вкусы у здорового человека касаются только себя, а не как у Утяжки или Таги - распространяются на всех (если распространяются на всех, то получается истинное значение пословицы). То есть мнение в вопросах вкусовщины у здорового человека выглядит так: "Мне кажется, финтипульки красивее розовые, а не фиолетовые, но я верю, что тебе нравятся фиолетовые". Ну так, от того, что человек знает, что для кого-то финтипульки красивее фиолетовые, его мнение не изменится. Ему по прежнему будут казаться красивее розовые.

#7908 2018-10-27 16:58:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не, анон, если разбирать чисто технику, а не пословицу в ее изначальном значении, то мнение это то, что верно для тебя, ИМХО, короче.

Я эту пословицу обычно слышу в отношении начальников, так что не думаю, что она только о том, что эти начальники отличают свою субъективную правоту от объективной реальности. По-моему она как раз о людях, которые субъективное от объективного не отличают. Имхо.

#7909 2018-10-27 16:59:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я эту пословицу обычно слышу в отношении начальников, так что не думаю, что она только о том, что эти начальники отличают свою субъективную правоту от объективной реальности. По-моему она как раз о людях, которые субъективное от объективного не отличают. Имхо.

Насчет пословицы ты прав, да. Я как бы говорил не о значении пословицы вообще, с ней-то все ясно.

#7910 2018-10-27 17:12:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я как бы говорил не о значении пословицы вообще, с ней-то все ясно.

А, значит я тебя не понял, сорри.

#7911 2018-10-31 18:03:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну, даже местный хейтер не сможет упрекнуть его в том, что он плохо пишет.

я не хейтер и часто соглашаюсь с ситхом, но пишет он посредственно. Без изюминки.
Не вижу в этом ничего страшного, впрочем, пока он не втюхивает свое писево по тыщу рупиев за том и не бегает с ним за каждым встречным.

#7912 2018-10-31 20:20:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Задолбал неймфаг из треда родственников со своими явно придуманными кулстори  :facepalm: Допускаю, что они основываются на реальных событиях, но неймфаг неистово преувеличивает тупость участников так, что теряется всякое правдоподобие. Можно поверить в то, что раз или два в жизни человек нарвался на полных идиотов, ок, бывает. Но это постоянное парение над непробиваемо тупыми людьми... :hmm:

#7913 2018-10-31 20:46:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

это ты про ту залетную быдлоовцу с багиньки?

#7914 2018-11-01 01:37:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, даже местный хейтер не сможет упрекнуть его в том, что он плохо пишет.

я не хейтер и часто соглашаюсь с ситхом, но пишет он посредственно. Без изюминки.
Не вижу в этом ничего страшного, впрочем, пока он не втюхивает свое писево по тыщу рупиев за том и не бегает с ним за каждым встречным.

Камушки хороший сочинитель. Но, к сожалению, только тогда, когда это касается умения вешать лапшу на уши.

Отредактировано (2018-11-01 01:39:41)

#7915 2018-11-02 01:10:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

это ты про ту залетную быдлоовцу с багиньки?

А я знаю, с багиньки оно или нет?  =D Которая с орущей теткой на авке. Еще был фейспалм, но фейспалм авку снял явно хотя это не помогло.

Отредактировано (2018-11-02 01:10:52)

#7916 2018-11-10 13:07:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Еще был фейспалм, но фейспалм авку снял явно хотя это не помогло

Воу, прям теория заговора! Почему фейспалм снял авку, он рассказывал.
Ни за ним, ни за "овцой" особой тупости не замечал, хотя тред читаю с самого начала.

#7917 2018-11-10 14:04:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Почему фейспалм снял авку, он рассказывал.

Почему? Я из того треда свалил, больно токсичный, но в других фейспалм ок был.

#7918 2018-11-12 18:36:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Лучи любви анону со скриптом. Теперь хоть в этой теме не происходит взрыв пуканов всякий раз, как ббк напишет о себе что-то в теме Дноси.

#7919 2018-11-12 19:09:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Лучи любви анону со скриптом. Теперь хоть в этой теме не происходит взрыв пуканов всякий раз, как ббк напишет о себе что-то в теме Дноси.

А я специально молчу и выжидаю, когда бабка осмелеет и начнет плясать активнее. :yeah:

#7920 2018-11-12 20:01:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

когда бабка осмелеет и начнет плясать активнее

Ты имеешь в виду Досю? Потому что ббк особо не плясала, пока Досю в очередной раз не ебнуло на тему любви к ней и своего возраста.

#7921 2018-11-12 20:02:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

И новый виток ббк  :facepalm:
Может зелёного лучше пообсуждаем?

#7922 2018-11-12 23:39:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Кстати о зеленом. Я ошибаюсь или ядовитая фраза "Тот неловкий момент, когда прочойс-активистку и жену абортмахера некоторое время спасали от смерти пролайферы, протестовавшие перед домом. Как только они ушли, муж забил её насмерть" означает, что человек сочувствует пролайферам? Это наш Камушек смотрит и комментирует сериал про расследования реаловых убийств http://fanfics.me/message345302
Как думаете, оно еще и против абортов или у него просто ядовитость в организме повышена?

#7923 2018-11-13 09:50:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Как думаете, оно еще и против абортов или у него просто ядовитость в организме повышена?

Я думаю третье: дурость повышена. Лепечет, не понимая толком, как звучит. Вроде, в пролайфе агрессивном замечен не был, а неагрессивный, для себя, если и есть, то какой это пролайф.

#7924 2018-11-13 11:29:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Против зелёного с камушками отлично помогает скрипт игнора неймфагов. Поставил, и зелёный больше не мешает. Хорошо =D

#7925 2018-11-13 13:09:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Камушки такая же еда как поциенты.

Кстати, что у него случилось в теме Книги Альвдис Н. Рутиэн? Как я понял, он снова сел в лужу, но я не уловил подробностей, потому что не читал сабжевых книг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума