Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1723
Бабкоанон (инфа не подтверждена): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2858188
Канделябр: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1682523

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Тот самый первый пост с запросом к анонам: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1658936, канделябр аж красным его выделил.
А тут подробный доклад канделябра о поблядках и приобретенных ("выцаганенных") канделябрах: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1659218
Далее было некоторое затишье, а потом настала жесткая в своей реалистичности реакция анонов: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1664217
Ну, и выход первого канделябро-карнавала: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1667052. Сначала еще более-менее в рамках, но чем дальше, тем больше вакханалии и адища.

Скрипт для игнора неймфагов

#7876 2018-10-03 17:23:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Найди других желающих бежать и искать матчасть за них.

А смысл читать брехливую матчасть?  O_o

#7877 2018-10-03 18:04:18

Анон

Анон пишет:

Потому что на фоне автора комента Камушки действительно норм.

Автора какого коммента ты имеешь в виду? Того, который написал первоначальный текст, того, который его принес или меня? Или у тебя все аноны один анон?  :popcorn:

Что-то мне тоже стало интересно, автора какого коммента. Изначально коммент с хиджрами написал один анон в треде предложений. Потом его принес сюда второй анон, и это был я, и я после этого ничего про Ситха не писал.

Анон пишет:

У Камушков диагностированный синдром Аспергера, тут грешновато приосаниваться и упрекать в нетактичном поведении.

:slow1: Не подскажешь, куда смотреть?

Отредактировано (2018-10-03 18:04:50)

#7878 2018-10-04 19:28:41

Анон

Анон пишет:

У Камушков диагностированный синдром Аспергера, тут грешновато приосаниваться и упрекать в нетактичном поведении.

Плюсую, очень интересно посмотреть на эту диагностику.  :hmm:

#7879 2018-10-04 19:42:25

Анон

Анон пишет:

Если он неадекватен - пускай идёт лечиться, а не холиварить.

#7880 2018-10-05 13:46:30

Анон

Все ваши бабки и камушки на фоне Феанора меркнутXD

#7881 2018-10-05 14:10:55

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсую, очень интересно посмотреть на эту диагностику.  :hmm:

В профиле на fanfics.me написано.

#7882 2018-10-05 14:21:36

Анон

Где? :blabla: Чо то я вообще этого не вижу, а вижу только

Скрытый текст

Caius Victoria
Дата рождения:    29 января 1990
Образование:    историк инпроцесс
Род деятельности:    студент
Рейтинг:    2591
Привел друзей:    11
Скрыть подробную информацию
Личное
Деятельность:    Учусь. Подрабатываю.
Интересы:    История. Звездные Войны. Штопка канонических дыр нитками реальных фактов. В анамнезе фехтование и богословие, сектантское прошлое и хикки-настоящее.
Любимые фильмы:    Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза, Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда, Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая
Любимые книги:    Битва полчищ, Властелин колец, Две Крепости, Заря над Бездной
"Гарри Поттер и Узник Азкабана"; "Повесть временных лет"; Софокл, Фиванский цикл; Рудазов, цикл "Архимаг";
Любимые игры:    HoMM4, HoMM3
В фанфикшене
Начал читать:    Давным-давно. И вам лучше не знать, с чего именно.
Начал писать:    В этом году.
Первый фанфик:    "Величайшее сокровище"
Любимые персонажи:    Арагорн (Странник), Арвен (Ундомиэль), Бриенна Тарт, Бринден Талли (Черная Рыба), Ванесса Ли, Ведж Антиллес, Ган-бури-Ган (Гхан-бури-Гхан), Дарт Малак (Алек Сквинтваргасимус), Инквизитор, Кейтилин Старк (Кэт), Креол, Мелисандра, Отец Браунинг, Охотник за головами, Санса Старк, Теоден, Уилхафф Таркин, Фарамир, Шамшуддин, Эддард Старк (Нед), Элия Мартелл, Эллария Сэнд, Эовин
Любимые пейринги:    Оберин Мартелл/Эллария Сэнд
Энакин Скайвокер/Падме Амидала; Фарамир/Эовин; Креол/Ванесса
Любимая категория:    Джен
Деятельность:    Автор
Создавал:    Star Wars
Подписан:    Star Wars, Гарри Поттер, Изумрудный город, Метавселенная Рудазова
Творческие планы
Писать:    Фанфик, в котором центральное место занимали бы палочки, их сердцевины, метод изготовления и т.д.
Писать:    Про магию и религию

Но даже если и написано, анон, ты правда веришь всему, что пишет Камушки?  :lol:

#7883 2018-10-05 14:38:39

Анон

Анон пишет:

Где? :blabla: Чо то я вообще этого не вижу, а вижу только

Скрытый текст

Caius Victoria
Дата рождения:    29 января 1990
Образование:    историк инпроцесс
Род деятельности:    студент
Рейтинг:    2591
Привел друзей:    11
Скрыть подробную информацию
Личное
Деятельность:    Учусь. Подрабатываю.
Интересы:    История. Звездные Войны. Штопка канонических дыр нитками реальных фактов. В анамнезе фехтование и богословие, сектантское прошлое и хикки-настоящее.
Любимые фильмы:    Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза, Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда, Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая
Любимые книги:    Битва полчищ, Властелин колец, Две Крепости, Заря над Бездной
"Гарри Поттер и Узник Азкабана"; "Повесть временных лет"; Софокл, Фиванский цикл; Рудазов, цикл "Архимаг";
Любимые игры:    HoMM4, HoMM3
В фанфикшене
Начал читать:    Давным-давно. И вам лучше не знать, с чего именно.
Начал писать:    В этом году.
Первый фанфик:    "Величайшее сокровище"
Любимые персонажи:    Арагорн (Странник), Арвен (Ундомиэль), Бриенна Тарт, Бринден Талли (Черная Рыба), Ванесса Ли, Ведж Антиллес, Ган-бури-Ган (Гхан-бури-Гхан), Дарт Малак (Алек Сквинтваргасимус), Инквизитор, Кейтилин Старк (Кэт), Креол, Мелисандра, Отец Браунинг, Охотник за головами, Санса Старк, Теоден, Уилхафф Таркин, Фарамир, Шамшуддин, Эддард Старк (Нед), Элия Мартелл, Эллария Сэнд, Эовин
Любимые пейринги:    Оберин Мартелл/Эллария Сэнд
Энакин Скайвокер/Падме Амидала; Фарамир/Эовин; Креол/Ванесса
Любимая категория:    Джен
Деятельность:    Автор
Создавал:    Star Wars
Подписан:    Star Wars, Гарри Поттер, Изумрудный город, Метавселенная Рудазова
Творческие планы
Писать:    Фанфик, в котором центральное место занимали бы палочки, их сердцевины, метод изготовления и т.д.
Писать:    Про магию и религию

Но даже если и написано, анон, ты правда веришь всему, что пишет Камушки?  :lol:

Закрепленный пост:

Тут как-то недоставало сообщения о моих политических взглядах, так я сообщу. Ватник. Частично совок. Православный. Аспергер со справкой. Имею родственников в ЛНР. Функцией удаления чужих комментариев пользуюсь без малейших угрызений совести.
Так вот.
Я готов слушать нормальную цивилизованную речь несогласных со мной (и слушаю). Но за использование hatespeech я просто удалю комментарий и забаню вас в этом блоге.
Учитесь говорить по-человечески, господа. Это сложное искусство, но оно того стоит.

Собственно, а почему бы тут не верить? То, что некоторые приписывают себе чужие диагнозы, не говорит о том, что абсолютно все люди, открыто говорящие о своем диагнозе - лжецы.

#7884 2018-10-05 14:40:00

Анон

не долго ли он в студентах сидит, 28 лет уже

#7885 2018-10-05 14:46:53

Анон

Все ваши бабки и камушки на фоне Феанора меркнутXD

Почитал тему разборок - что то он совсем плох  :creepy:

#7886 2018-10-05 14:48:43

Анон

Видимо, какой он хороший студент видно не только анонам, но и преподам  ;D

#7887 2018-10-05 14:56:35

Анон

Закрепленный пост:

Вот оно что. Я думал, в самом профиле.

Собственно, а почему бы тут не верить?

Ну хотя бы потому, что Камушки уже продемонстрировал, что врун. :really:

Плюсую

Отредактировано (2018-10-05 14:57:41)

#7888 2018-10-05 15:21:59

Анон

Анон пишет:

Плюсую

Тоже плюсую. А он очевидно неадекватен

#7889 2018-10-05 19:19:13

Анон

Там вообще не очень понятно с образованием, потому что учится он, судя по профилю, на историка, но, судя по дневнику, подрабатывает репетитором английского.

#7890 2018-10-08 23:24:06

Анон

Камушки через личку попросили о платной рецензии на фик. Камушки это настолько травмировало, что он вынес скрин личного сообщения в блог http://fanfics.me/message339957
Не знаю, что там за автор и фикбук, но вынос личного сообщения это подловато.

Отредактировано (2018-10-08 23:26:06)

#7891 2018-10-08 23:46:09

Анон

вынос личного сообщения это подловато.

Сходи в темы пациентов и повтори это. Начни с Галуасты  :troll:

#7892 2018-10-08 23:54:30

Анон

Мне кажется, Камушки набивает себе цену, мол, смотрите, мне даже деньги предложили.
Судя по фигу, на который я случайно наткнулся на ФБ, он вообще не знает как писать и ценность такого рецензента равна нулю.

Отредактировано (2018-10-08 23:58:08)

#7893 2018-10-09 05:26:17

Анон

Анон пишет:

Там вообще не очень понятно с образованием, потому что учится он, судя по профилю, на историка, но, судя по дневнику, подрабатывает репетитором английского.

Анон пишет:

Судя по фигу, на который я случайно наткнулся на ФБ, он вообще не знает как писать и ценность такого рецензента равна нулю.

Анон вспомнил как Камушки приосанивался здесь в разных темах  с "мы, историки", с важным видом учил как правильно писать фики и хохочет.  ;D

#7894 2018-10-09 07:55:27

Анон

Анон пишет:

Мне кажется, Камушки набивает себе цену, мол, смотрите, мне даже деньги предложили.

This

#7895 2018-10-09 08:06:02

Анон

Что-то мне Камушки, внезапно, напомнил Додо. Тут тебе и энциклопедические знания, и смотрите, мне деняк дают, потому что я крут!  ;D

#7896 2018-10-09 13:57:11

Анон

Анон пишет:

И не просто предложили, а человек, с которым он типа в контрах, вот настолько ценное и необходимое это мнение.
Интересно, какова вероятность, что  камушки это себе сам с твинка отправил? Уж больно нажористо.

#7897 2018-10-09 15:01:26

Анон

Интересно, какова вероятность, что  камушки это себе сам с твинка отправил? Уж больно нажористо.

Хз, автор письма зарегистрирован на фанфиксми 21 июня 2018. Теоретически Камушки мог 2-3 месяца поводить вирта, чтоб создать ему соответствующую репутацию, а потом написать это письмо. Но скорее всего все проще.

Отредактировано (2018-10-09 15:04:03)

#7898 2018-10-11 18:46:02

Старый Слоупок

#7899 2018-10-13 20:21:21

Анон

У Камушков есть еще и фикбук, но лень смотреть, есть ли там что нажористое https://ficbook.net/authors/1413416

#7900 2018-10-13 20:30:33

Анон

Анон пишет:

У Камушков есть еще и фикбук, но лень смотреть, есть ли там что нажористое https://ficbook.net/authors/1413416

Ну, даже местный хейтер не сможет упрекнуть его в том, что он плохо пишет.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.05 Мбайт (Пик: 1.08 Мбайт) ]

18+