Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#7776 2018-09-27 16:13:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Кто бякается?

Не ты ли заявил, что якобы бабкофаны запрещают тебе обсуждать неймфагов в треде для обсуждения неймфагов? Хотя тебе/анонам говорили только про лапки и про то, что хс не личная днявка - либо неси пруфы на поциенство, либо не пизди про "она пишет шизоидные простыни, но пруфов не будет, потому что мне похуй!". Но ты сам придумал - сам бякнулся и строишь теперь из себя оскорбленную невинность.

А вот подтанцовка у нее душная, бабка достойна лучшего.

Ну куда же без классеки в виде "все, кто со мной не согласен - подтанцовка врагиньки!".

#7777 2018-09-27 16:15:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Но эти даже не неймфага обсуждают, а... просто размазывают свое жопочтение. В этом есть великий смысл?

#7778 2018-09-27 16:16:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я еще насчет скрипта не понял, чоб его не заюзать и не видеть столько ненавистную? И да, дохуя по всем темам душных анонов с простынками ценного мнения, которые ни разу не бабка.

#7779 2018-09-27 16:20:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

либо не пизди про "она пишет шизоидные простыни, но пруфов не будет, потому что мне похуй

Не я и пиздел.
Только все равно не понимаю, почему в этом тредике нельзя за бабкины простыни перетирать. Она неймфаг? Неймфаг. Ну и все тогда.

#7780 2018-09-27 16:25:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Только все равно не понимаю, почему в этом тредике нельзя за бабкины простыни перетирать.

А где тут за бабкины простыни-то? Тот кусок жопочтения и "она шо, слабачка?!??"

#7781 2018-09-27 16:30:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да хоть бы и жопочтения. Ишь, королевна, жопой ее уже не почитай, хомячки на страже.

#7782 2018-09-27 16:31:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да хоть бы и жопочтения. Ишь, королевна, жопой ее уже не почитай, хомячки на страже.

туалетный тред дальше по пути...
но вообще напомню что началось не с обсудждения простыней что в теме неймфагов ок а с того где ббк училась и "почему я не могу её сталкерить"

#7783 2018-09-27 16:37:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да хоть бы и жопочтения. Ишь, королевна, жопой ее уже не почитай, хомячки на страже.

Эталонный передерг. Анон прочел жопой > анону ответили > ЧЁ ПАЦАНЫ МЕНТАЛЬНАЯ СВЯЗЬ > анону ответили > ЧЁ БАБКА СЛАБАЧКА > анону ответили > А ЧЁ НАМ ПРОСТЫНИ ЗАПРЕЩАЮТ ОБСУЖДАТЬ.

#7784 2018-09-27 17:23:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да хоть бы и жопочтения. Ишь, королевна, жопой ее уже не почитай, хомячки на страже.

Да читай жопой сколько угодно, гасподь с тобою. Можешь даже покататься (тм), законом не запрещено  :troll:
Речь изначально шла о том, почему нет именной темки у анона с холиварки  :hmm: А вот для жопочтецов полное раздолье.

#7785 2018-09-27 18:31:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Нет, речь изначально шла о том, что бабку крипово сталкерить, потому что она не поциент, ведь у нее нет именной темы.

#7786 2018-09-27 18:37:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка хз кто в реале (нет, все эти фоточки не пруф и не станут пруфом, потому что аноны анонимны, пока сами, словами через рот не сказали обратное и не подтвердили от ника).

Лооооооооооооооол

#7787 2018-09-27 18:42:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Речь изначально шла о том, почему нет именной темки у анона с холиварки

Потому что она настолько унылая и душная, что на нее даже задорную тему не заведешь (впрочем, отсутствие темы не мешает ей быть всратой ебанашкой). Обоссытся и затихарится, даже селфаки в инстач перестанет постить. Заебывают ее простыни и ценные мнения (вот со скриптом хорошая тема, поставлю), примерно так же, как вы сейчас заебываете нормальных людей своими бабкозащитными плясками.

#7788 2018-09-27 18:57:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Как же заебали эти душнохейтеры с щенячьими подпрыгиваниями "я, я, лапочка, я нормальный человек, только настолько тупой, что не могу воспользоваться скриптом уже дохуя времени, но я нормальный, а вы - нет, ненормальные вы".

#7789 2018-09-27 19:20:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Потому что она настолько унылая и душная, что на нее даже задорную тему не заведешь (впрочем, отсутствие темы не мешает ей быть всратой ебанашкой). Обоссытся и затихарится, даже селфаки в инстач перестанет постить. Заебывают ее простыни и ценные мнения (вот со скриптом хорошая тема, поставлю), примерно так же, как вы сейчас заебываете нормальных людей своими бабкозащитными плясками.

Скоро ты дойдешь до того, что все кто орут с обиженных уточек и жопочтецов не просто бабкозащитники, а сама бабка. И имя ей Легион.
Ты уж определись, она все таки наплясала на тему, но лапки мешают собрать шапку, или таки не наплясала, потому что унылая и душная? И не спеши причислять себя к нормальным людям, ты точно такая же душная ебанашка, как и твоя врагинька (да еще и бякаешься и жопой читаешь), просто у нее есть аватарка, а у тебя нет.

#7790 2018-09-27 19:43:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Нет, речь изначально шла о том, что бабку крипово сталкерить, потому что она не поциент, ведь у нее нет именной темы.

И об этом тоже. Но сталкерить вообще никого нельзя.

#7791 2018-09-27 19:43:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка на тему не наплясала, хоть и бывшая подружайка кой-кого из поциентов), но она душная и противная, а кроме того ее хомячки смешно дергаются, прикрывая хозяйке сто раз засвеченную в соцсетях жопу.

#7792 2018-09-27 19:45:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нет, речь изначально шла о том, что бабку крипово сталкерить, потому что она не поциент, ведь у нее нет именной темы.

И об этом тоже. Но сталкерить вообще никого нельзя.

А можно чужие фотки без спроса в Интернеты выкладывать с целью поглумиццо? :)

#7793 2018-09-27 21:08:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нет, речь изначально шла о том, что бабку крипово сталкерить, потому что она не поциент, ведь у нее нет именной темы.

И об этом тоже. Но сталкерить вообще никого нельзя.

А можно чужие фотки без спроса в Интернеты выкладывать с целью поглумиццо? :)

Анон, я понимаю, о чем ты. Но вдумайся. На ХС нельзя никого сталкерить. То есть вот на этом форуме нельзя публично строить планы по сталкингу и делиться радостью сталкинга.
В абстрактных Интернетах можно много чего, в зависимости от законодательства выбранной страны и собственной наглости.

#7794 2018-09-27 22:09:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А чья Ананон бывшая подружайка?

#7795 2018-09-27 22:11:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка пациент, но на тему не наплясала. Или наплясала, но лапки. А кто охуеват с этой милой л-логеки — тот бабкина хомка, которая прикрывает ей жопу, правда, неясно как, но патамушта.

#7796 2018-09-27 23:17:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка пациент, но на тему не наплясала. Или наплясала, но лапки. А кто охуеват с этой милой л-логеки — тот бабкина хомка, которая прикрывает ей жопу, правда, неясно как, но патамушта.

Хомочка, милая, попляши еще, порадуй анончиков. :yeah:

#7797 2018-09-27 23:20:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А чья Ананон бывшая подружайка?

Хизер ака Мисс Джонс.
Бабка сосалась в десны с ебанашкой столько лет, а потом сама попала под говномет и с пригоревшей сракой потащила бывшую подружайку на холиварку.

Отредактировано (2018-09-27 23:22:21)

#7798 2018-09-27 23:25:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

а потом сама попала под говномет и с пригоревшей сракой потащила бывшую подружайку на холиварку

А должна была сидеть и обтекать, как и команда, которой крысохизер попортила игру настолько, что команды больше нет. Тупая бабка как анон тебя блять ненавидит. :yeah:

#7799 2018-09-27 23:27:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Хомочка, милая, попляши еще, порадуй анончиков

Если приебаться к несогласному тобой анону и три раза произнести "бабкина хомка", то бабка окажется за твоей спиной и будет дышать тебе в затылок.

#7800 2018-09-27 23:55:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Хомочка, милая, попляши еще, порадуй анончиков

Если приебаться к несогласному тобой анону и три раза произнести "бабкина хомка", то бабка окажется за твоей спиной и будет дышать тебе в затылок.

А если сплясать за бабку три раза, то получишь +10% к вероятности съездить с ней в отпуск за ее счет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума