Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#7751 2018-09-27 12:29:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

ты ж так не убьёшься то  :lol:

#7752 2018-09-27 12:51:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я могу, но мне влом.

И тебе, конечно же, должны поверить на слово? Ты первый день на холиварке что ли?

Похуй на неё.

Оно и видно, как тебе похуй.

#7753 2018-09-27 13:10:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

но каждый раз, как вижу в любимых темах типа Вождевой бабкоаватарку - напрягаюсь.

Подними глазки, там специально для таких скрипт написали.

Я могу, но мне влом.

Нет, не можешь.
Тебе не влом, ты просто не можешь, лапчатое.

Дась, ты?

Дася это ты  :lol:
Жалкие ленивые лапчатые. Настолько жалкие, что даже хейт раздуть не можете, только вяло дергаетесь.
«Мы можем, но нам лениво».
Вам не лениво, просто вы жалкие трусливые лапчатые.

#7754 2018-09-27 13:15:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бля, анон написал один пост, а бабка бабкозащитники сразу же ломанулись толпой защищать свою любимку.
Спрашивается, ну и кто тут ебанутый.
Скучно набрасываете, никто не побежит "хейт раздувать", потому что и вы, и бабка - одинаково унылые.

#7755 2018-09-27 13:16:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Оно и видно, как тебе похуй.

кек, зато тебе не похуй на того, кому похуй

#7756 2018-09-27 13:17:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Жалкие ленивые лапчатые. Настолько жалкие, что даже хейт раздуть не можете, только вяло дергаетесь.
«Мы можем, но нам лениво».
Вам не лениво, просто вы жалкие трусливые лапчатые.

Ты слово "жалкий" три раза написал. Напиши еще четвёртый, а то до нас, лапчатых, плохо доходит.

#7757 2018-09-27 13:17:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Скучно набрасываете, никто не побежит "хейт раздувать", потому что и вы, и бабка - одинаково унылые.

Никто не побежит, потому что вы лапчатые. А еще жопочтецы. С этими унылыми танцами «да мне просто лениво» ты тут не один такой, однопостник.

Ты слово "жалкий" три раза написал. Напиши еще четвёртый, а то до нас, лапчатых, плохо доходит.

Иди шапку собирай, лапчатый  =D

Отредактировано (2018-09-27 13:18:22)

#7758 2018-09-27 13:19:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ага, моя госпожа, уже бегу-несусь.

#7759 2018-09-27 13:26:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ага, моя госпожа, уже бегу-несусь.

Ну наконец-то! Без пинка ничего не можете  :troll:

#7760 2018-09-27 13:50:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

:fuck:

#7761 2018-09-27 14:01:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

кек, зато тебе не похуй на того, кому похуй

Естественно! Я волнуюсь за каждую уточку, трясущуюся от того, как ей похуй.

#7762 2018-09-27 14:20:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Но ее если честно жалко, там видно, что человек поехал башкой вполне серьезно.

Что именно, кроме желания посильнее ужалить врагиньку и исполнить "мневасжаль!", навело тебя на мысль, что бабкоанон прям крышей поехал? То, что когда-то он писал о своих проблемах в мозгоправке? Или ты психические заболевания пронзаешь по постам на Холиварочке?

#7763 2018-09-27 14:36:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

и если ббк жаль, то зачем которую сотню страниц выплясывать? О_о

#7764 2018-09-27 14:44:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Если у тебя есть бабки - то ты менее мерзкий ебанат, чем ебанат без бабок. Спасибо, уважаемый бабкоанон, всё с вами ясно.

Если ты просто ебанат - ты просто ебанат
Если ты двуличный ебанат - то ты и ебанат, и двуличный и это похуже.
Жопочтец тут вроде не я, но опять же - поджигает - создавай тему.

А почему какие-то мимокроки поясняют за бабку и что она имела в виду?
У вас с ней связь телепатическая? Она слабачка и сама не может за себя постоять?

#7765 2018-09-27 14:53:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А почему какие-то мимокроки поясняют за бабку и что она имела в виду?
У вас с ней связь телепатическая? Она слабачка и сама не может за себя постоять?

Ман, если ты читаешь жопой, а другие - глазами, это не значит, что для чтения глазами нужна тЕлЕпАтИчЕсКаЯ связь, а ббк нужно "самой за себя постоять". :facepalm:

#7766 2018-09-27 14:57:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А почему какие-то мимокроки поясняют за бабку и что она имела в виду?
У вас с ней связь телепатическая? Она слабачка и сама не может за себя постоять?

аноны даже я начал видеть тут дасю  :facepalm:
как же заебали с ббк. Поциент -  в тему, проебавшиеся неймфаги имени Эны, Таги, Варлока и Феанора - классика холиварки.
Не поциэнт - прекратите всюду ей махать как трусами, заебали.
А если лениво и лапки - сами блядь сходите нахуй, или несите что по делу. Чет тред неймфагов с личной дняфочкой попутали

#7767 2018-09-27 15:12:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А мне нравится «обзывание» слабачкой  :lolipop:  :yeah: Если это не Дася, то какой-то астральный двойник  :troll:
Ебать, вам сто раз сказали, болезные - пациент это когда есть косяки несколько круче, чем «взаимоисключающие простыни на холиварке». Если каждый анон на каждого не нравящегося анона начнет заводить темы, холиварке конец. Бабка хз кто в реале (нет, все эти фоточки не пруф и не станут пруфом, потому что аноны анонимны, пока сами, словами через рот не сказали обратное и не подтвердили от ника). Бабка не собирает деньги хз на что, неполивает грязьюмассово людей другого пола, расы или национальности. Бабка не пытает котят. Бабка не дайрогей и не гура. У нее не было бы повода стать поциентом, даже будучи не аноном. Будучи аноном - еще меньше шансов.
Не ваша армия.

#7768 2018-09-27 15:12:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Поехавшие ббкфаны пытаются нам в теме обсуждения неймфагов запретить неймфагов обсуждать, охуели в конец.

#7769 2018-09-27 15:15:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А мне нравится «обзывание» слабачкой  :lolipop:  :yeah: Если это не Дася, то какой-то астральный двойник  :troll:
Ебать, вам сто раз сказали, болезные - пациент это когда есть косяки несколько круче, чем «взаимоисключающие простыни на холиварке». Если каждый анон на каждого не нравящегося анона начнет заводить темы, холиварке конец. Бабка хз кто в реале (нет, все эти фоточки не пруф и не станут пруфом, потому что аноны анонимны, пока сами, словами через рот не сказали обратное и не подтвердили от ника). Бабка не собирает деньги хз на что, неполивает грязьюмассово людей другого пола, расы или национальности. Бабка не пытает котят. Бабка не дайрогей и не гура. У нее не было бы повода стать поциентом, даже будучи не аноном. Будучи аноном - еще меньше шансов.
Не ваша армия.

Прямо нечего добавить, кроме +100.

#7770 2018-09-27 15:17:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Поехавшие ббкфаны пытаются нам в теме обсуждения неймфагов запретить неймфагов обсуждать, охуели в конец.

Ты настолько жопочтец или просто видишь только то, что хочешь видеть?

#7771 2018-09-27 15:18:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка не гура.

Хотя похожа.

#7772 2018-09-27 15:20:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Поехавшие ббкфаны пытаются нам в теме обсуждения неймфагов запретить неймфагов обсуждать, охуели в конец.

Ты настолько жопочтец или просто видишь только то, что хочешь видеть?

Я вижу то, что я вижу, и не вижу того, чего я не вижу, а тебе что с этого?

#7773 2018-09-27 15:32:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я вижу то, что я вижу, и не вижу того, чего я не вижу

И в том, что ты видишь, ты видишь отличную возможность бякнуться (в том чего не видишь, впрочем, тоже).

#7774 2018-09-27 15:43:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

ты видишь отличную возможность бякнуться

Кто бякается? Я бабку очень люблю, просто как местную ебанашку, а не как человека. И простыни ее мне не жмут, заходят куда как лучше ее фичков. Я наоборот расстраиваюсь, что она сейчас хвост поприжала и реже пепелит килотоннами текста.

А вот подтанцовка у нее душная, бабка достойна лучшего.

Отредактировано (2018-09-27 15:44:21)

#7775 2018-09-27 15:47:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Мне главное так нравится, как бабкины хейтеры столько времени тратят, чтобы доказать, что она пациент, а шапочку собрать, которая бы раз и насегда это доказала и сэкономила им время - ну никак ;D .

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума