Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#7401 2018-08-02 18:06:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Постигая тлен


Анон пишет:

А почему бабку не перенесли в Свежие темы?

Потому что это был срач на холиварке  :facepalm: Давайте еще каждому срачу на холиварке давать свой номер - и в свежие его, а хули. Анон, ты реально не понимаешь, как это работает.
Тема не взлетела и нет пруфов - ее удаляют.
Тема взлетела, но не достаточно пруфов - админы придумывают, как ее сохранить, обычно перенося в другие разделы или сливая с другими темами (например, с бесящими юзерами, как было не раз)
Тема взлетела и достаточно пруфов - ее переносят в именную.
Это же так просто.

Анон пишет:

Там было вполне достаточно для именной - переобувания в прыжке и двойные стандарты, регулярные телемосты, терминальное неймфажество и многое другое по мелочи

Иии? Она не пыталась закрывать холиварку, она не генерировала срачи за пределами своего дневника (анонимные срачи не считаются, админы не раз это говорили). Была какая-то мутная история с командой дыбенко или другой похожей, но там вроде не бабка была звездой вечера, а то ли среди пострадавших, то ли среди зрителей затесалась. Двойные стандарты и прыжки - это не основания к именной теме, это дополнение к основаниям, если есть какая-то другая, более весомая причина. Например, у той же Таги во все поля двойные стандарты, но тему ей завели не за это, они просто вишенка на торте.

#7402 2018-08-02 18:07:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Постигая тлен


Анон пишет:

Тут чо, до сих пор остались незамутненные, считающие, что тут по дружбе модеры могут удалить тему? Ну позовите Ебанутого, он поржет.

Позовите Ликсоеда, который на дне модера спалил, что он один из админов холиварки, и при этом на холиварке есть именная тема другого модера ликсов, Штучки. Поржут вместе с Ебанутым.

#7403 2018-08-02 18:12:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Постигая тлен


Кроме того у нас есть пример, когда модеры очень хотели завести тему одному анону, но без нарушения собственных правил, она бы не взлетела. Она и не взлетела, но мы помним про тебя, Нерон.

#7404 2018-08-02 18:14:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

А в разрезе срача с бабкой, я так понимаю, сабжа обсуждать нельзя, комменты трут и переносят, обсуждальщиков выгоняют.

Чего это? Обсуждай пожалста

Анон пишет:

Анон или Семен аноны с "бабканаплясала", пожалуйста, перейдите с этим в тред неймфагов.

2019-10-11 22:57:54 Старый Слоупок пишет:

Бан от 03.08.2018 до 07.08.2018 за флуд.

#7405 2018-08-02 18:18:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Постигая тлен


Анон пишет:

Кроме того у нас есть пример, когда модеры очень хотели завести тему одному анону, но без нарушения собственных правил, она бы не взлетела. Она и не взлетела, но мы помним про тебя, Нерон.

Кстати да, тоже это помню.

#7406 2018-08-02 18:19:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А в разрезе срача с бабкой, я так понимаю, сабжа обсуждать нельзя, комменты трут и переносят, обсуждальщиков выгоняют.

Чего это? Обсуждай пожалста

Анон пишет:

Анон или Семен аноны с "бабканаплясала", пожалуйста, перейдите с этим в тред неймфагов.

Ну так ты не Хизер в разрезе срача с бабкой обсуждаешь, наркоман, ты обсуждаешь бабку соло, а это уже оффтоп.

#7407 2018-08-02 18:20:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А в разрезе срача с бабкой, я так понимаю, сабжа обсуждать нельзя, комменты трут и переносят, обсуждальщиков выгоняют.

Чего это? Обсуждай пожалста

Анон пишет:

Анон или Семен аноны с "бабканаплясала", пожалуйста, перейдите с этим в тред неймфагов.

Ты слепой еблан? Обсуждать срач Бабки и Хизер - тут. Обсуждать наплясала ли Бабка на тему - в треде неймфагов.
Ты серьезно настолько тупой? :facepalm:

#7408 2018-08-02 18:20:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Постигая тлен


Анон пишет:

А в разрезе срача с бабкой, я так понимаю, сабжа обсуждать нельзя, комменты трут и переносят, обсуждальщиков выгоняют.

Анон пишет:

Анон или Семен аноны с "бабканаплясала"

Так ты не сабжа обсуждаешь, а бабку, причем здесь это?  :really: Тут на последних двух страницах про сабжа вообще хоть что-то было? Или ты думаешь, что обсуждение сабжа к контексте его срача с бабкой - это когда ты не говоришь ни слова о сабже и только о том, что бабка наплясала на именную? О_о

#7409 2018-08-02 18:28:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Постигая тлен


Анон пишет:

Потому что не все пациенты пляшут 24/7 и это нормально. У нас дохуя таких тем, и об этом уже говорилось.

Ангелисис в сердце моем навсегда :heart: хотя плясала исключительно до появления своей именной, а потом затихла, вот прям как Хизер

Отредактировано (2018-08-02 18:29:31)

#7410 2018-08-02 19:27:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Постигая тлен


Не понял я юмора, а чего в теме пациента обсуждают неймфага? Кому-то болит, что у бабки нет больше личной темы? Ну так пусть больше не болит, потому что есть тема или нет, на обсуждение это не роляет, и если обсуждать нечего, то предыдущие грешки обсуждаемого бесконечно перетирать не будешь.

Анон пишет:

Позовите Ликсоеда, который на дне модера спалил, что он один из админов холиварки, и при этом на холиварке есть именная тема другого модера ликсов, Штучки. Поржут вместе с Ебанутым.

А вот и пример подъехал. Если я не ошибся, ей тоже очень старались завести личную тему, и она даже взлетела на какое-то время. А в итоге там пересрались между собой одни аноны, в теме бабки было примерно то же самое. Эну даже и упоминать неприлично, так что все намёки на подружек модеров, имеющих поблажки, мимо. ИМХО, здесь личные бабкины хейтеры пляшут, короче, не вижу причины не плясать им теперь в общей. Те, кого бабка не раздражает, вовсе даже не против объединения её темы с общей.

#7411 2018-08-07 20:10:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Чёрный Квадрат уже начинает задалбывать  :heh:

#7412 2018-08-07 20:16:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не видел его нигде, кроме темы Лукьяненко, и там он говорил странные вещи.

#7413 2018-08-07 20:42:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Чёрный Квадрат уже начинает задалбывать  :heh:

Анон, ну не признаваться же, что я сначала брякнул неподумавши? Вот и натягивал сову на глобус, пока бедная птица не порвалась :)

#7414 2018-08-07 20:52:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ок. Но лучше бы признался, а то выглядело некузяво. Если ты про тему Лукьяненко.
другой анон

#7415 2018-08-07 22:25:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ок. Но лучше бы признался, а то выглядело некузяво. Если ты про тему Лукьяненко.
другой анон

А я после смены аватарки только в теме Лукьяненко, Громыко и ГП и отметился, кажется.

#7416 2018-08-07 23:48:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не видел его нигде, кроме темы Лукьяненко, и там он говорил странные вещи.

У Громыко еще был и забыл где. Но я его заскриптовал, так что посмотреть не смогу, пока до планшета не доберусь.
Странноватый неймфаг, есть такое.

#7417 2018-08-08 11:06:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аноны, я слоупок и не в теме и не так давно посещаю холиварку. Плиз, объясните мне,   кто-такие неймфаги, они ведь себе аватарки выбирают сами,   это ведь не тот случай, когда аватарку вешают админы провинившемуся?

#7418 2018-08-08 11:10:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

они ведь себе аватарки выбирают сами

Именно.

#7419 2018-08-08 15:57:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вот прямо сейчас желающие могут пойти и открыть Сандре тему с шапкой, но для большинства хс анонов надо что-то понажористее фэйла с обгоревшей девушкой.

Я думаю, надо просто подождать. Все задатки пациента в Сандре есть, так что будем ждать и надеяться.

#7420 2018-08-08 16:01:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

ждать и надеяться

Впервые вижу, чтобы анон ждал и надеялся, что кто-то ебанется и начнет пепелить, а не вправит мозги и будет жить нормально. :heh:

#7421 2018-08-08 18:49:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Поймал себя на том что умиляюсь котоморде вне обострений :facepalm:

#7422 2018-08-09 07:59:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аноны-хейтеры зеленого камушкоанона, как же я рад вас видеть! :hug: Сегодня(вернее уже вчера) мне подсказали, где могут собираться его хейтеры. Надеюсь, не прогоните. Принимайте в свой коллектив.  :friends:

Блин, камушкоанон ещё и расист

Угу. Он, как только зарегился на холиварке, пытался приписать расизм (нацизм) девам https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=783750#p783750
А спустя недолгое время как ни в чем не бывало обозвал японцев "япошками" https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p1200719
Такой прям не расист  :facepalm:
Я не говорю, что девы молодцы, но зачем на них лишнее наговаривать, тем более такое? Вот им, полукровкам, нацизм больше всех выгоден, причем со стороны любой из рас. :sacrasm:
Походу, у камушкоанона приписывание другим расизма идет по принципу "у кого что болит".

Под катом кулстори

Скрытый текст

После того срача я совсем обалдел от этого чуда, но вчера оказалось, что оно еще чудесатее: выяснилось, что оно не только православная, но и радфемка. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3547255 Это какая-то адская смесь.  :lol:
Вижу, ей в треде уже мигают доброжелатели, чтоб сдала назад пока не поздно, но оно вроде высказалось вполне определенно. И, главное, уже втирала, что правила крещения и невозможность для женщин быть священниками и епископами это "список наносных обрядов, соблюдаемых зачастую аж в целой одной поместной церкви"  :lol: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3547519 (то, на что она отвечала: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3547431 ) Офигительные знания для историка и верующего.  :lol:
У меня пока все. Если не попустит, потом принесу про нее еще что-нибудь.

Отредактировано (2018-08-09 08:03:42)

#7423 2018-08-09 08:02:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

выяснилось, что оно не только православная, но и радфемка

Хм. Интересный коктейль. Как оно не взаимоаннигилировалось внутри?  :heh:

#7424 2018-08-09 08:04:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Как оно не взаимоаннигилировалось внутри?

Тоже гадаю  :think:

#7425 2018-08-09 08:57:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аноны-хейтеры зеленого камушкоанона, как же я рад вас видеть!

Я думал, что я такой один, кого раздражает камушкоанон, но нет. Я в девотред до сих пор не совался, читаю другой тред, но меня зеленокамушковый и там достал своей безапелляционностью и тем, что "строит из себя гуру не хуже тамошних поциентов". И да,   когда я тоже просил его привести  доказательства, камушкоанон слился. Задолбали его попытки выдать свое ценное мнение или толкование чужих слов  за некую объективную истину.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума