Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#7351 2018-07-16 23:10:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Всё не так просто. Придётся годами крутить счётчик сообщений на холиварке, писать длинные простыни по любому поводу, выливать личную инфу о себе в интернеты, бегать за писательницей хоботом и читать все её высеры

Вот только та тян ничего из этого не делала.

Учитывая, что...

бабка как-то говорила, что ее женщина сидит на холиварке и в теме Додо.

ну ты понел.

#7352 2018-07-16 23:11:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Если упоминания о какой-то девушке из команды по футболу можно привязать пруфом к сталкерству хрю-хрю

Это ты о чем вообще

разговоры бабки можно привязать как пруф к тому, что две девушки - одно и то же лицо.

Нет, нихуя это не пруф,  это притянуто за уши

#7353 2018-07-16 23:13:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ага, но

Анон пишет:

ее женщина

Все еще не равно

та тян

#7354 2018-07-16 23:34:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да хуй его знает, какие-то вавки у человека в голове.

Вавки в голове у тех кто таскает сюда бабкиных девушек, друзей, знакомых, соседей и двоюродных племянников. Что за хуйню вы тут устроили?

#7355 2018-07-16 23:45:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

ну ты понел.

Нет, не понел.
Нет абсолютно никаких пруфов, что та тян = девушка ббк. Более того, сидеть в треде Додо не равно

Придётся годами крутить счётчик сообщений на холиварке, писать длинные простыни по любому поводу, выливать личную инфу о себе в интернеты, бегать за писательницей хоботом и читать все её высеры

Так что та тян все еще ничего из вышеперечисленного не делала, отъебитесь от нее.
Или деаноньтесь, обсудим ваши высеры.

#7356 2018-07-17 00:21:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Какая разница вообще, что несколько анонов решили, будто тян А - ебется с тян Б? Честно, это выше моего понимания. Когда ситуация, в которой обе тян рискуют своей репутацией (хз, может на ВВП работают) - понятно. Когда предположим у обеих партнеры постоянные, и за такие вангования им прилетит скандал - понятно. Но вот левый чел предположил, что я ебусь с Витей СД, потому что ходил на его концерт - ДРАМА. Но не похуй ди мне, если это даже не кто-то известный, а какой-то анон? Другое дело, что мне было бы очень интересно узнать, кто. Но интересно и «шокирован и оскорблен» - разные вещи.
И что касается смс этой ебаной. Аноны, ну голову включите. Ок, левый чел не может послать смс, кто-то знает номер девушки. А в какой именно момент она стала раздавать телефон подружайкам Додо? Почему то, что левому челу известен ее тел, делает этого чела человеком из стаи хрю, если для того, чтобы знать номер, надо с ней общаться? Значит, это с одинаковым успехом может быть кто угодно, с кем она знакома до уровня обмена номерами. А как иначе узнать телефон, не обладая паспортными данными и ментовской базой, или где еще можно посмотреть чужой мобильный. Так почему анон-сталкер в треде Додо и анон с смской это непременно одно и то же и по одному и тому же поводу?

#7357 2018-07-17 00:34:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

зачем-то тусить в лифчике в месте, это не предполагающем

Ей просто было жарко, анон, бабка же объяснила. Снимаешь маечку и хоп - тебе сразу не жарко.

Ну да. Стопицот раз такое видел :sacrasm:
Еще там есть приложение неберитрубку, но эт сложно нагуглить

#7358 2018-07-17 00:35:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Но не похуй ди мне, если это даже не кто-то известный, а какой-то анон?

Тебя в детстве не накрывало осознанием, что не все люди — ты и что вообще все люди разные и реакции у них не обязательно твои? Как бы пора уже, пора.

А как иначе узнать телефон, не обладая паспортными данными и ментовской базой, или где еще можно посмотреть чужой мобильный. Так почему анон-сталкер в треде Додо и анон с смской это непременно одно и то же и по одному и тому же поводу?

А кто тебе сказал, что у анона-сталкера нет доступа к ментовской базе?
Но без всякого доступа: можно попросить телефончик у знакомых, они там крутятся в одной среде, можно попросить погонять телефончик знакомого и заодно подсмотреть. И т.д.
Дохуя, знаешь, совпадений. Анон-сталкер, который бежит отчитываться в тред, внос в аск Додо, смски.
Вот прям в одно и то же время все решили за одной тян погоняться, бритва Оккама плачет от горя.

#7359 2018-07-17 00:38:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Нет, это ты не уловил суть моего (у болевой ЧС от страха глаза велики?). На тян мне положить, ФИО её не интересует. А вот бабка раз за разом проходит тупое отрицание очевидного, причём во имя чего? Да хуй его знает, какие-то вавки у человека в голове.

Пиздец :facepalm:

#7360 2018-07-17 00:40:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А как иначе узнать телефон, не обладая паспортными данными и ментовской базой, или где еще можно посмотреть чужой мобильный

Все проще. У сталкера есть вконтактовская страница девушки. Если там есть фио и оно не "Иванова Маша" - у тебя есть часть паспортных данных. Даже если его нет, можно вбить в Гугл страницу и поискать на наличие объявлений, где фигурировал этот адрес ВК, например. Почти все давали в жизни какие-то объявления - на аренду квартиры, продажу вещей. Вот и номер у тебя.

#7361 2018-07-17 00:41:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка, да логинься уж. Твою неповторимую лёгкую манеру общения а-ля хамоватый дислексик на раз можно пронзить.

Каков пожар :lolipop:

#7362 2018-07-17 00:45:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да хуй его знает, какие-то вавки у человека в голове.

Вавки в голове у тех кто таскает сюда бабкиных девушек, друзей, знакомых, соседей и двоюродных племянников. Что за хуйню вы тут устроили?

Что за хуйню вы тут устроили?

спроси че полегче, братуха
я до сих пор не ебу, че там бабка в треде додо устроила. какой-то махач пятилеток в песочнице, ана ни мая подружка нисмей называть её так

#7363 2018-07-17 00:45:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

я до сих пор не ебу, че там бабка в треде додо устроила. какой-то махач пятилеток в песочнице, ана ни мая подружка нисмей называть её так

Не, не надейся.

#7364 2018-07-17 00:51:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

я до сих пор не ебу, че там бабка в треде додо устроила. какой-то махач пятилеток в песочнице, ана ни мая подружка нисмей называть её так

Не, не надейся.

смотри сюда:

ты вытаскиваешь свое белье на публику (в треде додо, по ошибке)
публика требует чтобы ты пиздовала с этим бельем в тред вхоринга
аноны в треде вхоринга лениво обсуждают вытащенное тобой же белье

что не так?

#7365 2018-07-17 00:54:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Честно, это выше моего понимания. Когда ситуация, в которой обе тян рискуют своей репутацией (хз, может на ВВП работают) - понятно. Когда предположим у обеих партнеры постоянные, и за такие вангования им прилетит скандал - понятно.

Откуда ты знаешь, кем работает эта тян, кто у нее родители, есть ли у нее партнер, кто он, и как все вышеперечисленные относятся к сплетням про то, что у тян роман с бабкой?
В конце-концов, даже если тян не гетеро (а кто вообще сказал, что она лесби или би?), у нее может быть романтический интерес к любому другому человеку из тусовки фандомной или реперской, а тут гуляющая инфа про то, что у нее другие отношения.
В принципе, у нее может быть интерес к реперу, к тем же Чейни или Фаллену, с которыми она общалась на глазах у сталкера, а сталкеры с холиварки ебанутые и никто им не помешает отнести хуйни в личку реперам, как это было с бабкой.

#7366 2018-07-17 00:56:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

что не так?

С тобой? Все.

#7367 2018-07-17 00:56:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Когда предположим у обеих партнеры постоянные, и за такие вангования им прилетит скандал - понятно.

У бабки постоянный партнер.

#7368 2018-07-17 10:35:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Откуда ты знаешь, кем работает эта тян, кто у нее родители, есть ли у нее партнер, кто он, и как все вышеперечисленные относятся к сплетням про то, что у тян роман с бабкой?
В конце-концов, даже если тян не гетеро (а кто вообще сказал, что она лесби или би?), у нее может быть романтический интерес к любому другому человеку из тусовки фандомной или реперской, а тут гуляющая инфа про то, что у нее другие отношения.

На чужой роток не накинешь платок, знаешь такое выражение? Сталкер там как бы не один в замочную скважину подсматривал, как девушки милуются. Люди могут про тебя как угодно сплетничать, перевирая и раздувая, и ты с этим ничего не сделаешь. Вот прямо сейчас про тебя могут сплетничать коллеги в курилке, пока ты не слышишь. Но бабка, видимо, хочет прогнуть под себя реальность, чтобы было как когда-то на холиварке: все знают, что Ананон - это Сандра-Хунта, но стоит это сказать - набегают хомки и верещат. Но с реальностью такой номер не проходит и рты не затыкаются.

#7369 2018-07-17 12:31:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Но с реальностью такой номер не проходит и рты не затыкаются.

Почему. Тебе. Не похуй?

#7370 2018-07-17 17:32:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

что у тян роман с бабкой?
В конце-концов, даже если тян не гетеро (а кто вообще сказал, что она лесби или би?), у нее может быть романтический интерес к любому другому человеку из тусовки фандомной или реперской, а тут гуляющая инфа про то, что у нее другие отношения.

Тогда как минимум странно, что она так миловалась с ббк. Сталкер-сталкером, но слухов никто не отменял.
Опять же, почему именно на хс анонам должно быть важно, что это не девушка, нет-нет? Чтобы типа сталкер впечатлился?) И нашел реальную девушку?

#7371 2018-07-17 17:46:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Тогда как минимум странно, что она так миловалась с ббк. Сталкер-сталкером, но слухов никто не отменял.

По описаниям анона, который якобы не сталкер, не очень натягивается милование на роман.
Сидели вместе в курилке с третьим чуваком - охуенный пруф на секс.
Ходили вместе бухнуть с рэперами - ещё лучше, под такое можно половину клуба записать в пары.
Легла на колени для съёмки - так в заставке очень мило обжимаются модели марафон бет, их же никто в пару не записывает.
Про обняться с подругой молчу вообще, что, никто никогда друзей не обнимает и все ходят на почтительном расстоянии?

#7372 2018-07-17 18:01:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Чет анон-не-сталкер все больше теть сраку напоминает с его воплями "гляди, за руку взялись! точно ебутся, проклятущие!"
Это так тупо, что я дальше не могу. Сравнение с коллегами в курилке не подходит потому что потом никто из коллег анонам не написывает без обратного номера смски с текстом "я знаю что ты делал прошлым летом".

#7373 2018-07-17 18:07:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Сталкер-сталкером, но слухов никто не отменял.

Никто не знает, что там очередной ебанат перегнет и в какую призму посмотрит, а потом побежит сплетничать. По такой логике люди должны в раздельных бункерах сидеть, чтобы чужие ротки грязь не изрыгали.
Мне кажется, есть вариант получше. Слать сплетников сразу нахуй и на багиню.

#7374 2018-07-17 18:10:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Тогда как минимум странно, что она так миловалась с ббк. Сталкер-сталкером, но слухов никто не отменял.
Опять же, почему именно на хс анонам должно быть важно, что это не девушка, нет-нет? Чтобы типа сталкер впечатлился?) И нашел реальную девушку?

Анон, на хс анонам похуй с кем ебется бабка, кроме ебанутых сталкеров, которые высматривают с кем бабка за ручку подержалась и бегут в аск додоньи и в тред поделится.

#7375 2018-07-17 18:17:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Опять же, почему именно на хс анонам должно быть важно, что это не девушка, нет-нет? Чтобы типа сталкер впечатлился?) И нашел реальную девушку?

Бабка же писала, что реальная девушка сидит на хс и в треде. Может неприятно ей, что бабку с другой в пару записывают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума