Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#7326 2018-07-16 19:32:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Кроме того, имела место нейтральная смс от хз кого.

Смущает, что кто-то нарыл телефон тян, который она не давала в общий доступ. А завтра он нейтрально под балкон придет.

Знаешь, анон, авотуминя: иногда приходят смс «С новым годом» и «Привет какдила» хз от кого. Потому что... а я даже не знаю, почему. Кто-то спутал цифру, как вариант - знакомый лохматого года, или пикапер купил базу телефонов и всем шлет спам... Мне не приходило в голову, что это мой личный сталкер и маньяк.
Кстати, могу быть неправ! Но вообще первая мысль от ОДНОЙ смс (хотя заявлены были множества смсок, скан был одной) такая: либо кто-то постеснялся подойти, но фанатеет и написал анонимно. Либо у кого-то, кто знает номер и общается/общался, кончилось бабло на телефоне. Если б текст был намекающий, оскорбительный, с издевкой, дело другое. Но есть чувство, что пишет человек «в теме», то есть дрочащий на сам баттл, а не на сиськи тян.
И я серьезно. А вот эта истерика напоминает недавний моб «я не боюсь писать», когда плохие отзывы сравнивали с физическим насилием. То, что девушка испытала лютый дискомфорт от того, что кто-то посмел предположить, будто она ебется с другой тян - это уже и так ясно. Неясно другое: с хуев? Точнее, с хуев это настолько масштабно, что принесено сюда? Если девушка вообще с людьми общается, то знает, что такое сплетни. Или она от любой сплетни о себе падает в обморок? И нет, это нихуя не намек на «придет и разделает», и агрессивные сталкеры не так выглядят. Да и вообще смешно, все же знают, что это какая-то тян, либо врагиня ббк, либо подружка Додо. Кто там кого разделывать будет?

Отредактировано (2018-07-16 19:33:10)

#7327 2018-07-16 19:38:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Знаешь, анон, авотуминя: иногда приходят смс «С новым годом» и «Привет какдила» хз от кого. Потому что... а я даже не знаю, почему. Кто-то спутал цифру, как вариант - знакомый лохматого года, или пикапер купил базу телефонов и всем шлет спам... Мне не приходило в голову, что это мой личный сталкер и маньяк.

Анон, разница между "с новым годом" и "надеюсь увидеть тебя с другом-нейм в месте таком-то" - две большие разницы. В первом случае, это может быть написано кому угодно. Во втором это написано лично тебе, без опечатки в номере, человеком, знающим, с кем ты общаешься и куда ты ходишь. Знакомые в такой ситуации подписываются, потому что очевидно, что смс придет без твоего номера и тебя не опознают или потом обозначаются на встрече, собственно.

#7328 2018-07-16 19:39:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Точнее, с хуев это настолько масштабно, что принесено сюда?

Много смсок, доебки левого сталкера,  пляски стаи Хрю и подзуживание Доси. Действительно, ачетакова, чего они молча не обтекают?
С того что это не кто-то номером ошибся или еще что-то, а конкретно высталкерил девушку,которая грязные трусы,как Днося, по всему интернету не раскидывает. Причем высталкерил именно в связи с бабкой и рэперами, что отдельно наводит мысль о стае Хрю у которой горело что бабка кого-то на кулинарном шоу за мизогинное высказывание камерой не уебала. И прибежал хвастаться этим в тему Доси, что  тоже дохуя подозрительно в связи с постоянным полосканием Досей бабки. Поэтому красиво хлопать глазками и утверждать что это левый,совсем левый человек просто номером ошибся как-то эээ. Как минимум он в курсе о холиварке, Дносе и Дносиных взаимоотношениях с бабкой.

Отредактировано (2018-07-16 19:41:36)

#7329 2018-07-16 19:44:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Вообще смски были с интернет-сервиса для отправки, так что тут номером не ошибешься.

#7330 2018-07-16 19:50:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

стае Хрю у которой горело что бабка кого-то на кулинарном шоу за мизогинное высказывание камерой не уебала

Эээ, нет. Горело тут, горело у крысокуна, а стаи хрю даже не существовало тогда ещё. Я понимаю, что личность единственного хейтера ббк постоянно меняется, но не завирайся так откровенно уж.

#7331 2018-07-16 19:53:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

У ббк есть хейтеры в фандоме рурэпа вполне без привязки к Дохе (возможно, с привязкой к Хизер, я не в курсе).

#7332 2018-07-16 20:14:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Горело тут, горело у крысокуна, а стаи хрю даже не существовало тогда ещё.

Можно подумать Хизер или та же Бейли самозародились в момент присоединения к стае Хрю, а вне ее не существовали.

#7333 2018-07-16 20:34:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон #7328, ты зря трудишься. У Бабки нереально тупые хейтеры - духовные сестры Дашеньки, которым ненависть перекрывает доступ к здравому смыслу. Им и сталкинг будет окнорм, и сталкер, регулярно пасущийся у Доси в аске, никак с Досей не связан, и тян должна молча обтекать. Бабке и ее окружению наносят вред - замечательно, хорошо, хейтерам тепло на душе. Поэтому и тян "пошла нахуй из треда", в котором отметился сталкер. Поэтому и сам по себе сталкинг - вообще не сталкинг, ачетакова, одна же всего смска, это ж все равно что с новым годом поздравили, и тян самадуравиновата, не надо было майку снимать.
Я еще в Додотреде охуел с этих животных, они человеческого языка не понимают и аргументов не слышат, но слава б-гу, это говно переползло в свою резервацию, то есть сюда. Оставь же их тут, не трать время зря.

#7334 2018-07-16 20:40:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Горело тут, горело у крысокуна, а стаи хрю даже не существовало тогда ещё.

Можно подумать Хизер или та же Бейли самозародились в момент присоединения к стае Хрю, а вне ее не существовали.

А Хизер и Бейли оказались вдруг стаей, потому что в твоём маленьком мозгу не может уместиться мысль, что святую бабку не любят не только Додо с подружками?

#7335 2018-07-16 20:42:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А Хизер и Бейли оказались вдруг стаей, потому что в твоём маленьком мозгу не может уместиться мысль, что святую бабку не любят не только Додо с подружками?

Нет, просто вы теперь тоже стая хрю-хрю. У говна ровно один сорт - говно.

#7336 2018-07-16 20:46:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

:popcorn: очень интересно, продолжайте

#7337 2018-07-16 20:48:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нет, просто вы теперь тоже стая хрю-хрю. У говна ровно один сорт - говно

ЧТД, собственно. Не хомяк хозяйки треда бабки? Значит, подсос Додо.

#7338 2018-07-16 20:51:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

ЧТД, собственно. Не хомяк хозяйки треда бабки? Значит, подсос Додо.

Нет, хизобейли, я не хомяк бабки. Тем более не хомяк Додо.
Просто вы отвратительные. И поотвратительнее стаи, те хоть в реал не переносят свою жопную боль. А вы — да.

#7339 2018-07-16 20:57:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

У бабка-тим те же проблемы, что и у Даши и стаи. И те и другие абсолютно уверены, что: если не нравится ббка - ты стая/Даша/Хизер/хуизер. А Даша уверена, что хуесосят ее бабкины хомки/бабка/бабкины тянки.

#7340 2018-07-16 21:01:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А Хизер и Бейли оказались вдруг стаей, потому что в твоём маленьком мозгу не может уместиться мысль, что святую бабку не любят не только Додо с подружками?

А мы тут обо всех хейтерах скопом говорим или об одном конкретном, который пасся в аске у Додо, сталкерил ее врагинек, а потом еще и в именом треде сплясал? Да, это очень на стаю Хрю похоже, но если ты лично готов признать что готов даже Дносе подмахнуть лишь бы против бабки, то с камингаутом тебя, кншн, но чести тебе это не делает.

#7341 2018-07-16 21:02:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

У бабка-тим те же проблемы, что и у Даши и стаи. И те и другие абсолютно уверены, что: если не нравится ббка - ты стая/Даша/Хизер/хуизер. А Даша уверена, что хуесосят ее бабкины хомки/бабка/бабкины тянки.

Ага, а у типа мимонаблюдателей-тим проблема в том, что они всех готовы записать в тим.  :lol:
А мне просто приятно тыкать палочкой, у хизобейли сразу подгорает. Как же, как же, они не стая, они тонкие-звонкие тролли.

#7342 2018-07-16 21:46:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я честно люблю и Додо, и бабку, они для меня идеальный союз жабы и гадюки

Конкретно здесь она не сделала нихуя гадючьего, а эта песня подзаебала, когда без повода.

В бабкапризме, вероятно :popcorn:

По ходу без бабкопризмы тайного подтекста в асечных высерах Додоньи нам не увидать

Про бабкины танцы на Пизделио и в тред носили, и в аске ищется на раз. А вот пиздеж про "небыла" подозрителен.

Бабка, да логинься уж. Твою неповторимую лёгкую манеру общения а-ля хамоватый дислексик на раз можно пронзить.

#7343 2018-07-16 21:48:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я такой тупой, что даю 70%, нет, 80% что она её скрыла. Зная, что за ней уже хвост из хейтеров и сталкеров.

Но блядь из этого не следует, что у них отношения, умник  :lol:

У меня дежавю. Я вспоминаю, как мы деанонили бабку. *смахнул ностальгическую слезу*

#7344 2018-07-16 21:54:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну раз тебе нравится, когда обсуждают с кем ты ебешься, как раздеваешься, как одеваешься, кому улыбаешься, деанонься.

Всё не так просто. Придётся годами крутить счётчик сообщений на холиварке, писать длинные простыни по любому поводу, выливать личную инфу о себе в интернеты, бегать за писательницей хоботом и читать все её высеры
и тогда
возможно
вами заинтересуется одна ололоша-фанатка рурэпа. И подышит вам в трубку.

Имхо выхлоп вообще не стоит трудов.

#7345 2018-07-16 21:59:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

У меня дежавю. Я вспоминаю, как мы деанонили бабку. *смахнул ностальгическую слезу*

Достижение, которым стоит гордиться.

#7346 2018-07-16 22:02:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

У меня дежавю. Я вспоминаю, как мы деанонили бабку. *смахнул ностальгическую слезу*

Достижение, которым стоит гордиться.

Нет, ты опять не уловил суть моего сообщения. Попробуй ещё раз.

#7347 2018-07-16 22:04:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но блядь из этого не следует, что у них отношения, умник  :lol:

Следуя бабкиной логике, по которой она обвиняет Додо, можно вспомнить, что бабка как-то говорила, что ее женщина сидит на холиварке и в теме Додо.
Если упоминания о какой-то девушке из команды по футболу можно привязать пруфом к сталкерству хрю-хрю, то разговоры бабки можно привязать как пруф к тому, что две девушки - одно и то же лицо.

#7348 2018-07-16 22:04:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Всё не так просто. Придётся годами крутить счётчик сообщений на холиварке, писать длинные простыни по любому поводу, выливать личную инфу о себе в интернеты, бегать за писательницей хоботом и читать все её высеры

Вот только та тян ничего из этого не делала.

#7349 2018-07-16 22:07:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нет, ты опять не уловил суть моего сообщения. Попробуй ещё раз.

Это ты не уловил суть моего. Ваша всратая пиздобратия походу не наплясалась с деаноном бабки и решила на второй заход пойти. Надеюсь модераторы поглядывают за этой темкой.

#7350 2018-07-16 23:05:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нет, ты опять не уловил суть моего сообщения. Попробуй ещё раз.

Это ты не уловил суть моего. Ваша всратая пиздобратия походу не наплясалась с деаноном бабки и решила на второй заход пойти. Надеюсь модераторы поглядывают за этой темкой.

Нет, это ты не уловил суть моего (у болевой ЧС от страха глаза велики?). На тян мне положить, ФИО её не интересует. А вот бабка раз за разом проходит тупое отрицание очевидного, причём во имя чего? Да хуй его знает, какие-то вавки у человека в голове.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума