Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#7301 2018-07-16 18:35:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Шок! Сенсация! Тетя Срака недоумевает.
Можно дружить с человеком и не фолловить его в соцсетях.

#7302 2018-07-16 18:37:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем скрывать тян в списке друзей, если не чтобы скрыть ваши близкие отношения?

Есть миллион причин для того, что бы скрывать человека в списке друзей  :really:
Вот сейчас я реально вижу, что тут пляшет и бабкин сталкер, и досины хомяки, которым бабка жмет так, что аж кюшать не могут.
Кому вообще может быть интересно перетирать за бабкину подругу кроме сталкера и сочувствующих  :trollface:

А кому может быть интересно перетирать за Досю кроме хуедарителя и фригидных бьянок? :sacrasm:
Я честно люблю и Додо, и бабку, они для меня идеальный союз жабы и гадюки

#7303 2018-07-16 18:37:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка периодически проебывается по разным поводам :lol: со сталкером надо бы без всяких простыней идти к модераторам и выпиливать эту неадекватную хуйню. Но нет...

#7304 2018-07-16 18:37:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я был на душных концертах и раздевались там разве что девы, которым как раз хотелось внимания, а не охладиться.

Как выяснили многочисленные сталкеры, внимания тян получила от Фаллена и Чейни. При этом эти же сталкеры подтверждают, что до раздевания тян общалась и с Фалленом в курилке, и с Чейни на прошлом ивенте.
Нахуя идти сложным путем, если можно было просто подойти к ним?

#7305 2018-07-16 18:38:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

то интересно: когда сталкер ворвался в тред, ему насовали немного хуев

Зато в этом треде он чувствует себя как дома!  :lol:

#7306 2018-07-16 18:42:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Шок! Сенсация! Тетя Срака недоумевает.
Можно дружить с человеком и не фолловить его в соцсетях.

Можно и телефонами не обмениваться, а списываться через почтовых голубей, но обычно всё-таки приятели друг друга добавляют. Для удобства, знаешь. Очень быдлански это, я понимаю, но вот так.

#7307 2018-07-16 18:42:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А кому может быть интересно перетирать за Досю кроме хуедарителя и фригидных бьянок?
Я честно люблю и Додо, и бабку, они для меня идеальный союз жабы и гадюки

Но тут ты обсуждаешь почему разделась левая тян, а не бабку, почему-то

#7308 2018-07-16 18:42:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

то интересно: когда сталкер ворвался в тред, ему насовали немного хуев

Зато в этом треде он чувствует себя как дома!  :lol:

Да тут их походу несколько и все ходят на рнб смотреть исключительно на бабку с голыми подружками :trollface: Бабка, признавайся, это все ради того, чтоб твой любимый Чейни побольше народу собрал?

#7309 2018-07-16 18:43:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но тут ты обсуждаешь почему разделась левая тян, а не бабку, почему-то

Я обсуждаю бабку, а ты чини пронзатор

#7310 2018-07-16 18:44:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Можно и телефонами не обмениваться, а списываться через почтовых голубей, но обычно всё-таки приятели друг друга добавляют. Для удобства, знаешь. Очень быдлански это, я понимаю, но вот так.

А бывает, не добавляют,  и пользуются телегой или телефоном. Ты реально такой тупой, что этого не понимаешь?

#7311 2018-07-16 18:47:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

я не знаю, что здесь происходит, но это охуенно
я даже жалею, что в душе не ебу про все эти истории с бабкой, Додо и прочими

#7312 2018-07-16 18:47:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка периодически проебывается по разным поводам :lol: со сталкером надо бы без всяких простыней идти к модераторам и выпиливать эту неадекватную хуйню. Но нет...

А не дадите ссылочку на оригинал хуйни?

#7313 2018-07-16 18:50:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ты реально такой тупой, что этого не понимаешь?

Я такой тупой, что даю 70%, нет, 80% что она её скрыла. Зная, что за ней уже хвост из хейтеров и сталкеров.

#7314 2018-07-16 18:54:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я такой тупой, что даю 70%, нет, 80% что она её скрыла. Зная, что за ней уже хвост из хейтеров и сталкеров.

В инстаграме она ее фотки выкладывает, но не отмечает. Остальных подружек она вписывает хотя бы в описание.

#7315 2018-07-16 18:55:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Выскажу непопулярное мнение, но ачотакова? Ситуация: две тян пошли в публичное место, где публично, не серываясь, демонстрировали тесное общение. Не сосались и не ебались прилюдно, тем не менее слухи дело такое, иногда достаточно за руку подержаться. Одна из тян - довольно-таки публичная личность, то есть ее жизнью интересуются многие. Итак... после посещения публичного места кто-то анонимно кинул пост, что тян наверняка ебутся. А также отметил, что одна из них была без верха.
Кроме того, имела место нейтральная смс от хз кого.
Ни оскорблений, ни сальных намеков, ни стеба в стиле «бабка-красавица» от сталкера не было (ну или я что-то пропустил в этом блядском цирке). Да, живи мы в фильме «Пила», все это могло бы быть началом жуткого сталкинга с последующим выпилом героини. Но тут сталкер, 100%, тян с Битвы, и маньяком в маске не является. А в чем такой агр? В чем великое оскорбление? Тян и бабка ответили сталкеру так, будто он натурально залез им в трусы с фонариком, обложил небо и Аллаха хуями и еще сверху резиновым хуем прихлопнул. И анон честно говоря не понимает... а где? Опять же, если бы звучали оскорбления - но их не было, был жалкий комментарий в треде, и все, понеслась.
Это наверное впервые анон хочет обозвать другого человека фиалкой на ХС.
зато анон получил ответ на давний вопрос: ббк все же Роб, правы были аноны, топящие за болевую ЧС

#7316 2018-07-16 18:56:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Может, сама дева ее просит, чтобы не светиться

#7317 2018-07-16 18:57:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я честно люблю и Додо, и бабку, они для меня идеальный союз жабы и гадюки

Конкретно здесь она не сделала нихуя гадючьего, а эта песня подзаебала, когда без повода.

В бабкапризме, вероятно :popcorn:

По ходу без бабкопризмы тайного подтекста в асечных высерах Додоньи нам не увидать

Про бабкины танцы на Пизделио и в тред носили, и в аске ищется на раз. А вот пиздеж про "небыла" подозрителен.

#7318 2018-07-16 18:59:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Кроме того, имела место нейтральная смс от хз кого.

Смущает, что кто-то нарыл телефон тян, который она не давала в общий доступ. А завтра он нейтрально под балкон придет.

Отредактировано (2018-07-16 18:59:36)

#7319 2018-07-16 19:03:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Серьезно? А выйти подышать никак

Никак, анон. На РНБ во время баттлов запирают выход.

#7320 2018-07-16 19:04:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Что интересно: когда сталкер ворвался в тред, ему насовали немного хуев, переключились на другое обсуждение и забыли бы о нем благополучно, если бы не ворвалась бабка-тим.

Тебя уже спросили: им что,обтечь надо было, чтобы у тебя не горело? Пришли,написали под катом, ушли. Нет, вахнеты и хейтеры на десять страниц развонялись как будто бабка за каждым лично бежала.

#7321 2018-07-16 19:06:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я не говорю, что это хорошо, но кажется, если бабка хотела просто внести ясность и скромно уйти, она где-то крупно проебалась

Да-да, сталкер всех затралел, самый коварный и неуловимый.

#7322 2018-07-16 19:06:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Что интересно: когда сталкер ворвался в тред, ему насовали немного хуев, переключились на другое обсуждение и забыли бы о нем благополучно, если бы не ворвалась бабка-тим.

Тебя уже спросили: им что,обтечь надо было, чтобы у тебя не горело? Пришли,написали под катом, ушли. Нет, вахнеты и хейтеры на десять страниц развонялись как будто бабка за каждым лично бежала.

Да мне похуй, просто интересно, что бабка добилась противоположного эффекта  :troll:

#7323 2018-07-16 19:09:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я такой тупой, что даю 70%, нет, 80% что она её скрыла. Зная, что за ней уже хвост из хейтеров и сталкеров.

Но блядь из этого не следует, что у них отношения, умник  :lol:

#7324 2018-07-16 19:11:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А кому может быть интересно перетирать за Досю кроме хуедарителя и фригидных бьянок?

Всем кто хоть капельку разбирается во всем,за что берется Днося.

Анон пишет:

А в чем такой агр? В чем великое оскорбление? Тян и бабка ответили сталкеру так, будто он натурально залез им в трусы с фонариком, обложил небо и Аллаха хуями и еще сверху резиновым хуем прихлопнул.

Скажите что оно несерьезно,ну? Начнем с смсок без обратного номера,которых судя по словам девущки было достаточно чтобы она ощутила дискомфорт. Закончим тем что люди за каким-то хуем должны объяснять тетям Срака, не знающим что обнажение (ебать,как будто она там лифчик сняла и сиськами трясла) и физический контакт нихрена не признак того что люди  спят вместе. Вот эта дерзкобишная озабоченность, которая в любом человеческом взаимоотношении побуждает видеть намеки на секс, очень напоминает идейного вдохновителя стаи хрю.
До отметки "сталкер придет и разделает" как бы есть еще несколько градаций,попадающих под определение незаконных действий.

#7325 2018-07-16 19:28:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Можно и телефонами не обмениваться, а списываться через почтовых голубей, но обычно всё-таки приятели друг друга добавляют. Для удобства, знаешь. Очень быдлански это, я понимаю, но вот так.

Вотсапп, вайбер, телега, еще мессенджеры на любой вкус. Нахуя для этого дружиться в соцсеточках?
Я понимаю, у тети Сраки все еще Средневековье, но сейчас все в мессенджерах сидят.

в чем такой агр? В чем великое оскорбление?

Ну раз тебе нравится, когда обсуждают с кем ты ебешься, как раздеваешься, как одеваешься, кому улыбаешься, деанонься. Может, тебе кто смски будет по ночам писать с незнакомых номеров, ачотакова.
Потом нам расскажешь, насколько это приятно.
Тян как бы не вхорила, не плясала, поводов не давала, чтоб ты не начал песню «ну я же ничего не делаю».

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума