Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#7276 2018-07-16 17:09:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

чтобы это подумали абсолютно все.

БАБКИ С ЛАВКИ :o

#7277 2018-07-16 17:10:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И при чём тут Дася?

Она с каких-то хуев решила что они встречаются и она накручивала сталкера,беседуя с ним в аске. И правда,при чем тут она?

Анон пишет:

и бабка ходила с этой девушкой за ручку, не разлучаясь, водила ее к рэперам и тусовке вместе бухнуть, они постоянно обжимались, бабка укладывала ее к себе на колени и это снимали операторы проекта на видео крупным планом

Анон, ты не охуел? Схерали человеку надо  себе в чем-то отказывать, чтобы левые тетьсраки не начали ее кем-то величать? По-хорошему это тетьсракам надо увянуть когда обе подтвердили что они не встречаются.

Анон пишет:

фотка жирной додошки в твиторе бабки это сталкинг или нет?

Так что жирная тетьсрака это Додошка обозначили ее защитники :trollface:

#7278 2018-07-16 17:15:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Если вообще левому человеку, которому не нужно, чтобы его величали девушкой бабки, Чейни, святого Иоанна Крестителя, это жмет, ему не стоит вести себя так, чтобы это подумали абсолютно все.

Что за самадуравиновата?  :really:
Не знаю, ты не пробовал не думать о чужой личной жизни и не делать выводы из того, что люди за руки держатся?
В принципе, это не сложно.

#7279 2018-07-16 17:24:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну вот видите, можно же сраться за бабку и ее сталкеров не в теме Додо. В принципе, это не сложно :troll:

#7280 2018-07-16 17:49:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну вот видите, можно же сраться за бабку и ее сталкеров не в теме Додо. В принципе, это не сложно :troll:

А я там и не срался. Переадресуй хейтерам.

#7281 2018-07-16 17:57:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Надо же, уже какой анон пишет, что не срался. Откуда же тогда 10 страниц в додотеме? Подозрительно. :lol:

#7282 2018-07-16 17:58:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А в теме додо срался несознательный сталкер.
Все нормальные аноны сразу пришли хейтить в это гетто

#7283 2018-07-16 18:01:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Хуй знает, кто там срался, я пришел на 8004 страницу уже, чтоб тред поздравить и охуел.

#7284 2018-07-16 18:02:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А несознательная бабка?  :lol:

#7285 2018-07-16 18:06:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Она не единственная, кто разделся, не единственная, кто лежал у бабки на коленях в духоте и кто в этой компании обнимался, в том числе с бабкой. И их там была большая туса, которая вместе сидела и ходила. Харе фанфики писать.

Когда запускать начали, в курилке с Фалленом бабка и тян сидели вдвоем, где была вся большая туса - хз.
К Чейни подходили они вдвоем, и на прошлом ивенте тоже.
Может быть ты больше наблюдал, но мне всякий раз, когда на глаза попадалась бабка, она была с этой тян в тесном контакте без остальных.

#7286 2018-07-16 18:09:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Может быть ты больше наблюдал, но мне всякий раз, когда на глаза попадалась бабка, она была с этой тян в тесном контакте без остальных.

Хизер, ну и что? Быть в контакте =//= встречаться.

#7287 2018-07-16 18:16:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Что Дасе кто-то расписал или заснял бабку на ивенте. Дася в аске просралась до всяких оф.видосов.

Дася просралась? Гди?

В бабкапризме, вероятно :popcorn:

По ходу без бабкопризмы тайного подтекста в асечных высерах Додоньи нам не увидать

#7288 2018-07-16 18:19:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

зачем-то тусить в лифчике в месте, это не предполагающем

Ей просто было жарко, анон, бабка же объяснила. Снимаешь маечку и хоп - тебе сразу не жарко.

#7289 2018-07-16 18:20:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

надо увянуть когда обе подтвердили что они не встречаются

...а только по-дружески ебутся.

#7290 2018-07-16 18:23:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

зачем-то тусить в лифчике в месте, это не предполагающем

Ей просто было жарко, анон, бабка же объяснила. Снимаешь маечку и хоп - тебе сразу не жарко.

О, самадуравиновата подъехала) ибо истинно благопристойная дева никогда не обнажится на людях. Я там тоже был, анон, и, если бы не природное стеснение, тоже бы разделся, ибо было пиздец душно и хуево

#7291 2018-07-16 18:23:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Когда запускать начали, в курилке с Фалленом бабка и тян сидели вдвоем, где была вся большая туса - хз.
К Чейни подходили они вдвоем, и на прошлом ивенте тоже.
Может быть ты больше наблюдал, но мне всякий раз, когда на глаза попадалась бабка, она была с этой тян в тесном контакте без остальных.

И ты решила высраться на эту тему Досе в аск, а потом в тред
Молодец

#7292 2018-07-16 18:24:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Может быть ты больше наблюдал, но мне всякий раз, когда на глаза попадалась бабка, она была с этой тян в тесном контакте без остальных.

Кстати, о контакте.
Меня лично заинтересовали слова бабки, что этой тян официально нет у неё в списке друзей во вконтакте. Маловероятно, что близкой подружки там реально нет, скорее бабка скрывает её в списке друзей. А зачем скрывать тян в списке друзей, если не чтобы скрыть ваши близкие отношения?

#7293 2018-07-16 18:25:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я там тоже был, анон, и, если бы не природное стеснение, тоже бы разделся, ибо было пиздец душно и хуево

А трусы бы снял?

#7294 2018-07-16 18:27:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

надо увянуть когда обе подтвердили что они не встречаются

...а только по-дружески ебутся.

И после этого мне кто-то скажет,  что бабкохейтеры не ебанашки  :hmm:

#7295 2018-07-16 18:29:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

О, самадуравиновата подъехала) ибо истинно благопристойная дева никогда не обнажится на людях. Я там тоже был, анон, и, если бы не природное стеснение, тоже бы разделся, ибо было пиздец душно и хуево

Серьезно? А выйти подышать никак?
Я был на душных концертах и раздевались там разве что девы, которым как раз хотелось внимания, а не охладиться. Раздеться до лифчика из-за жары в общественном месте мне бы и в голову не пришло.

#7296 2018-07-16 18:31:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А зачем скрывать тян в списке друзей, если не чтобы скрыть ваши близкие отношения?

Есть миллион причин для того, что бы скрывать человека в списке друзей  :really:
Вот сейчас я реально вижу, что тут пляшет и бабкин сталкер, и досины хомяки, которым бабка жмет так, что аж кюшать не могут.
Кому вообще может быть интересно перетирать за бабкину подругу кроме сталкера и сочувствующих  :trollface:

#7297 2018-07-16 18:32:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Меня лично заинтересовали слова бабки, что этой тян официально нет у неё в списке друзей во вконтакте. Маловероятно, что близкой подружки там реально нет, скорее бабка скрывает её в списке друзей. А зачем скрывать тян в списке друзей, если не чтобы скрыть ваши близкие отношения?

А фоточки тян в инсте у бабки есть, кстати.
https://www.instagram.com/p/BkSQWOJgoju/

#7298 2018-07-16 18:33:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Серьезно? А выйти подышать никак?
Я был на душных концертах и раздевались там разве что девы, которым как раз хотелось внимания, а не охладиться. Раздеться до лифчика из-за жары в общественном месте мне бы и в голову не пришло.

Как то, что кто-то разделся на концерте, относится к этому треду? Почему тебя вообще это ебет?

#7299 2018-07-16 18:33:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Серьезно? А выйти подышать никак?

В курилке было еще пиздецовее, на улице также, как в зале, и выйти из клуба и вернутся было нельзя. Спасались холодной водой.
Про концерты: я был в своей жизни на многих, и видел не только полуголых девушек, но и парней. Так что, если ты хочешь тонко намекнуть, что эта дева - аттеншнвхора, ну, ты пытался.
Вообще, наблюдать, как люди какого-то хуя вместо того, чтобы тусить и отрываться на крутом мероприятии, следят, кто и как на кого посмотрел и как руку положил, бесценно. Пусть оно и похоже на крайне нездоровую одержимость.

Отредактировано (2018-07-16 18:35:15)

#7300 2018-07-16 18:34:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Что интересно: когда сталкер ворвался в тред, ему насовали немного хуев, переключились на другое обсуждение и забыли бы о нем благополучно, если бы не ворвалась бабка-тим. Теперь тут обсуждают бабку, подружку бабки, свидетелей бабки и подружки, их отношения, лифчики, скрытых друзей и прочие скандалы-интриги-расследования. Я не говорю, что это хорошо, но кажется, если бабка хотела просто внести ясность и скромно уйти, она где-то крупно проебалась  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума