Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#7226 2018-07-16 14:23:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Собственно вы можете нести свою жопаболь в тредик Додо если нассавший\не так фидбэтящий и прочие сперва спляшут в аске у Додо, польют вас помоями вместе с ней, а потом прибегут в ее тред на холиварке. До тех пор унесите ваши тухлые передерги.

В общем, аноны, любая жопоболь бабки отныне наша общая жопоболь, смиримся.

#7227 2018-07-16 14:25:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Тут такая тема, если ты асуждаешь сталкинг, то какого хуя ты делаешь в додотеме, куда периодически вносят дохуя сталкерской информации,  место жительства, работу, пишут отчёты, как она двигалась на амфуте, пробивают данные мужа, инсту брата мужа и прочее.

Анон, посмотреть открытую всем ветрам инфу, принести видео и фотки  из открытых источников - не сталкерство. При этом ее адрес, какие-то личные данные Марата и всякое такое, выпиливается влет.

#7228 2018-07-16 14:28:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А можно попросить бабкину недевушку тоже надеть аватарку? И чтобы они переписывались о своей жизни прямо в треде додо? Ну а что, хуже уже не будет.

#7229 2018-07-16 14:30:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон, посмотреть открытую всем ветрам инфу, принести видео и фотки  из открытых источников - не сталкерство. При этом ее адрес, какие-то личные данные Марата и всякое такое, выпиливается влет.

Плюсую. Опять же изменение правил сразу после непосредственного контакта с пациентом показательно. Додо сама вываливает всю инфу про себя в открытый доступ, а та девушка виновата только тем, что общается с бабкой. Что-то я не припомню, чтобы в тред вносилась инфа относительно настоящих фио Хельветики и других членов стаи хрю-хрю

#7230 2018-07-16 14:30:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А можно перестать цепляться к бабке  и ее окружению, а просто молча нажать на "пожаловаться" под выступлением сталкера. Гладишь все "не связанные с Додо" хейтеры бабки научатся гадить в отведенном для них загоне.

#7231 2018-07-16 14:31:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Собственно вы можете нести свою жопаболь в тредик Додо если нассавший\не так фидбэтящий и прочие сперва спляшут в аске у Додо, польют вас помоями вместе с ней, а потом прибегут в ее тред на холиварке. До тех пор унесите ваши тухлые передерги.

В общем, аноны, любая жопоболь бабки отныне наша общая жопоболь, смиримся.

Предлагая впредь на любой бабки пост, не относящийся к додо жаловаться модерам. Реально заебала, хоть я раньше и нейтрально к ней относился.

#7232 2018-07-16 14:37:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ббк стала неотделимой частью треда Додо. Подождите, мы еще узнаем, что под этой маской скрывался Фантомас Сосиса.

Что меня наиболее веселит во всем этом шапито, так это то, что ббк с упорством землеройки медленно, но верно делала себя частью Додо, а теперь параноит.

#7233 2018-07-16 14:47:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

что ббк с упорством землеройки медленно, но верно делала себя частью Додо

Что за Франкенштейн Додо, что можно стать ее частью просто делая разбор ее фичков? Совсем поехали уже.

Отредактировано (2018-07-16 14:49:25)

#7234 2018-07-16 14:52:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

просто делая разбор ее фичков

А где ты был когда ббка делала разбор характера додо, поступков додо и мышления додо? Закрыл глазки?

А представляете, как бабке обидно, что она не может написать, что это лично додо пришла за ней следить и письку дрюнькать на бабкины танцы? Приходиться фантазировать об агентах додо, которые одной рукой дрюнькают, а другой ведут прямой репортаж для додо в аск.

#7235 2018-07-16 15:00:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

что ббк с упорством землеройки медленно, но верно делала себя частью Додо

Что за Франкенштейн Додо, что можно стать ее частью просто делая разбор ее фичков? Совсем поехали уже.

Так она не только фички разбирает. Ты, что ли, не понял, что теперь любая проблема в жизни бабки - это Додо? Она заболела Додо. Это опасно, я считаю. А сколько сгинуло чтецов этой ебанины уже и не сосчитать.

#7236 2018-07-16 15:03:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Так она не только фички разбирает. Ты, что ли, не понял, что теперь любая проблема в жизни бабки - это Додо? Она заболела Додо. Это опасно, я считаю. А сколько сгинуло чтецов этой ебанины уже и не сосчитать.

Да нормально все, бабка просто аттеншнвхора. Она и в других темах любит оффтопы о себе любимой

#7237 2018-07-16 15:05:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А где ты был когда ббка делала разбор характера додо, поступков додо и мышления додо? Закрыл глазки?

Этим занимаются все аноны в теме, так что Доху уже должно распереть как Пуджа в лучшие годы. В любом случае разговоры об этом не делают кого-либо частью Додо.

Анон пишет:

А представляете, как бабке обидно, что она не может написать, что это лично додо пришла за ней следить и письку дрюнькать на бабкины танцы

:facepalm: У нас прямое включение из Додоверса где бабка в Дносю влюблена?

Анон пишет:

Ты, что ли, не понял, что теперь любая проблема в жизни бабки - это Додо?

Не сравнивай сталкера, пасущегося в аске Додо, и болезнь\кирпичи\ток\машины и прочие отмазкииз "тортик съелся". Если Дося не может его не подзадоривать то кто ей доктор?

#7238 2018-07-16 15:16:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Но хуедаритель поступил с Додо плохо. Но всем насрать.

Да не пизди, из-за хуедарения в треде сразу же начались разборки и даже те, кто защищали хуедарца не утверждали, что тот прав - просто не видели в этой идиотской истории охуеть какой травли.

#7239 2018-07-16 15:18:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ждём постов от бабки "Я точно видел Дашу в толпе, она шла за мной", а также "Продавщица посмотрела на меня как-то со значением, она хомяк Додо" и "Не могу ебаться, закрываю глаза и вижу ЕЁ".

#7240 2018-07-16 15:27:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Пока такой обсешшн ббк только у хейтеров в этом треде.

#7241 2018-07-16 15:27:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

"Не могу ебаться, закрываю глаза и вижу ЕЁ".

Бля, ну вот я только чутка перегорел по данону, а ты тут дровишки подбрасываешь :yeah: :facepalm:

#7242 2018-07-16 15:40:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка прояснила хронологию событий и всё, раздули некие аноны которым внезапно начал жать оффтоп.

Потому что это и был оффтоп. Внезапно.
Никто её не просил ничего прояснять. Анонам было пофиг, сталкера проигнорировали, тред уже начал благополучно всё забывать, но бабке нужно было ворваться со своими страшно важными и ценными разъяснениями.
Я поняла бы ещё желание что-то объяснить треду, если бы аноны поверили сталкеру. Но аноны не. Так нахуя это было?

Вангану, что бабка ворвалась потому, что увидела, что их с недевушкой вброс не взлетает. Бабку это не устроило и она поддала жару от аватарки.

#7243 2018-07-16 15:46:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Вангану, что бабка ворвалась потому, что увидела, что их с недевушкой вброс не взлетает. Бабку это не устроило и она поддала жару от аватарки.

Годная теория, почему нет.

#7244 2018-07-16 15:48:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да не пизди

Анон, без таблички уже  сарказм не распознается?

Ебать, хейтеры бабки какие-то совсем поехавшие.

#7245 2018-07-16 15:50:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А представляете, как бабке обидно, что она не может написать, что это лично додо пришла за ней следить и письку дрюнькать на бабкины танцы? Приходиться фантазировать об агентах додо, которые одной рукой дрюнькают, а другой ведут прямой репортаж для додо в аск.

Но тут-то есть пруфы, чтобы было-было, не увлекайся.

#7246 2018-07-16 15:53:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да не пизди

Анон, без таблички уже  сарказм не распознается?

Ебать, хейтеры бабки какие-то совсем поехавшие.

Да хуй вас разберёт, сарказм это или не сарказм, аноны на серьёзных щах тоже самое периодически выдают.

#7247 2018-07-16 16:04:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А представляете, как бабке обидно, что она не может написать, что это лично додо пришла за ней следить и письку дрюнькать на бабкины танцы? Приходиться фантазировать об агентах додо, которые одной рукой дрюнькают, а другой ведут прямой репортаж для додо в аск.

Но тут-то есть пруфы, чтобы было-было, не увлекайся.

Пруфы чего? Что сталкера посылала к бабке Дося? Нет, таких пруфов нет.

#7248 2018-07-16 16:07:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А представляете, как бабке обидно, что она не может написать, что это лично додо пришла за ней следить и письку дрюнькать на бабкины танцы? Приходиться фантазировать об агентах додо, которые одной рукой дрюнькают, а другой ведут прямой репортаж для додо в аск.

Но тут-то есть пруфы, чтобы было-было, не увлекайся.

Пруфы чего? Что сталкера посылала к бабке Дося? Нет, таких пруфов нет.

Пруфов нет, а пляски бабки на 10 страниц додотемы есть. Вот в чем проблема. Я молчу уже о том, что не срачем о бабкиных проблемах должно отмечать 8 тысяч страниц додошки.

#7249 2018-07-16 16:08:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ждём постов от бабки "Я точно видел Дашу в толпе, она шла за мной", а также "Продавщица посмотрела на меня как-то со значением, она хомяк Додо" и "Не могу ебаться, закрываю глаза и вижу ЕЁ".

Прикол в том, что она недалеко живет и уже несколько раз об этом в треде писала :evil:

#7250 2018-07-16 16:14:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Тут такая тема, если ты асуждаешь сталкинг, то какого хуя ты делаешь в додотеме, куда периодически вносят дохуя сталкерской информации,  место жительства, работу, пишут отчёты, как она двигалась на амфуте, пробивают данные мужа, инсту брата мужа и прочее. Или Дашу можно, а других нельзя? Двойные стандартики вижу я.

Ты не охуел  :lol:  Да, Дашу можно, а других нельзя, потому что это Даша честно наплясала на 8000к страниц,  нет, случайных девушек сталкить нельзя, тем более в чужих тредах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума