Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#701 2016-12-01 22:19:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Мне нравятся чтения Бабкоанона, то, как она за канон поясняет, но некоторые её посты в теме Водолея это финский стыд. Не, мы тут все не ангелы, но она так явно приосанивается за счёт Водолея, что аж неловко, столько в них непонятной злобы – будто человек личные травмы прорабатывает у тебя на глазах, просто говорит не "я мудло", а "Додо мудло", потому что у Додо, по совпадению, те же проблемы.

#702 2016-12-01 23:17:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Мне тож видится какая-то неприятная предвзятость, а после высера про "что делать, если твоя дочь дура со странными фантазиями" вообще никаких сомнений не осталось - тут чо-то совсем личное.

#703 2016-12-01 23:35:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Мне тож видится какая-то неприятная предвзятость, а после высера про "что делать, если твоя дочь дура со странными фантазиями" вообще никаких сомнений не осталось - тут чо-то совсем личное.

Я индиффирентен к Ананону и чтения не люблю, но к Дасе испытываю подобные чувства. Она не милая тупенькая няшка со смешными перлоносными фичками, а завистливое злобное говно. И я об этом в треде иногда пишу. Аватарки у меня только нет, может, поэтому это не так заметно. Или я тоже, анон, собираю личную армию (с) против Додоньи?

#704 2016-12-01 23:51:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

тут чо-то совсем личное.

шиншилла, кончай так уныло набрасывать. "что-то". если Ананон действительно Сандра, там в ее собственном посте русскими буквами по монитору написано, что именно там "личное". и будь я еврейкой, я б той Дасе не только словесно, но и физически бы уебала за ту хуйню, которую регулярно исторгает ее блевотный, мизогинистический шовинистический, антисемитский, озлобленный на всех и вся говногенератор. личное, ояебу. там у половины треда "личное", конечно.

#705 2016-12-01 23:58:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я индиффирентен к Ананону и чтения не люблю, но к Дасе испытываю подобные чувства. Она не милая тупенькая няшка со смешными перлоносными фичками, а завистливое злобное говно. И я об этом в треде иногда пишу.

Я и сам начинаю вопить, когда дася выдает очередной пиздец, но тем комментом ананон таки пробил дно. Додо пиздецки неприятный человек, но доёбываний со стороны своей семьи тупо за то, какая есть, не заслужила и она. Доёбывания к тому, как она относится к семье или ваще к людям, уместны, если обоснованы, но "ты не такая, какую я себе нафантазировала" это уже полная дичь.

#706 2016-12-02 00:08:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Додо пиздецки неприятный человек, но доёбываний со стороны своей семьи тупо за то, какая есть, не заслужила и она.

...поэтому  :vanga: что никаких доебываний не было, а была в лучшем случае бытовая критика в рамках среднестатистических. если кто-то считает, что мамка всю жизнь должна быть святой и ни разу в жизни ничего (уже взрослой) дочери не сметь высказать, а то вдруг та обидится, он может пройти в теплый домик. люди живые, им свойственно иногда себя некрасиво и неправильно вести. в том числе мать Додо, Ананон, любой рандомный анон, небо и Аллах. да, это не заебись приятно, но ВСЕ блядь взрослые люди с этим так или иначе сталкивались. как родителям приходится узнать, что их ребенок живой человек с личностью, так и детям тоже приходится.
это не ситуация, где мать орет на пятилетку, что та дура и уебище неспособное, это взрослой Дасе что-то там покритиковали один раз, и Дася, будучи куском злобного говна, обмазалась этой вавкой как величайшей трагедией века.
или даже не критиковали, а Дася придумала это все из головы.
потому что это Дася, блядь.
пиздливая злобная говняшка, которая ни мать свою не любит, ни вообще никого.

#707 2016-12-02 00:16:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

что никаких доебываний не было

да похуй, было или не было, я про мнение ананона о додомамке и что той делать, если ее дочь действительно дура со странными фантазьками  =D по мне так хуевое мнение.

#708 2016-12-02 01:00:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

..."странные фантазьки" в том дискаче - это желание бросить ВУЗ и уехать "покорять Киев" к Сорокину, который ее даже к друзьям на кухню пускать стремался. А Даша на тот момент была при отсутствии специальности, отсутствии любого опыта работы (и поиска работы) и отсутствии средств (то есть покорение Киева должны были бы оплачивать родители, и, соответственно, злая мама). Ок, ты хороший человек, я плохой. Плохой человек-я считает, что плохая мама в этой ситуации имела полное право сказать Даше: Даш, идея глупая, я отказываюсь ее поддерживать (из своего кармана). И если бы Даша дальше начала рассказывать, что да она обдерет столицу, как липку, да будет сказочно богата, да она невероятно круто знает историю-литературу-журналистику (я не выдумываю из головы, это все Дашина репрезентация из ее же дыбров того времени, в том же дискаче анон собрал) - мама имела бы, на мой взгляд плохого человека, полное право ответить ей: Даш, нет. Это не так, это фантазия. Вот у тебя есть ВУЗ - вот иди туда учись, чтоб так когда-нибудь стало, а не придумывай черти что.
И на мой взгляд, это не гнобление - и не эмоциональное насилие по адресу ребенка. Потому, что не ребенок, и потому, что иногда работа родителя - это и чуток в реальность вернуть, а не поддержка вообще любой хуйни. Это так тебе, как пример того, где мама Даши могла реагировать на Дашу - "такую, какая она есть", - чтобы это превратилось в "я для нее всегда буду дурой".

Отредактировано (2016-12-02 01:00:55)

#709 2016-12-02 01:00:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

по мне так хуевое мнение.

емнип, не было там мнения. там был именно вопрос, "что делать". и я вот не ебу, что делать, это кмк вопрос без ответа. понять и простить? выгнать на мороз? я хз, у меня нет такой дочери, но я рад за тебя, анон, если у тебя по всем сложным вопросам есть такое уверенное мнение.

#710 2016-12-02 01:08:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Мне нравятся чтения Бабкоанона, то, как она за канон поясняет, но некоторые её посты в теме Водолея это финский стыд. Не, мы тут все не ангелы, но она так явно приосанивается за счёт Водолея, что аж неловко, столько в них непонятной злобы – будто человек личные травмы прорабатывает у тебя на глазах, просто говорит не "я мудло", а "Додо мудло", потому что у Додо, по совпадению, те же проблемы.

Возможно. Мне иногда тоже так кажется. И что с того? Но в теме Даши есть некоторые аноны (а возможно и некоторые определенные) которые регулярно затирают на тему "хочу приехать и дать Даше по роже, плюнуть в ее суп и повесить ее на первом суку, Даша самый жуткий в мире человек, хуже ее только черви и даже черви лучше". В чем мне вот тоже видится что-то личное, если честно (ну. или просто заносит людей). На то и ХС анонимная - от аватарки (я имею в виду от неанонимной аватарки) люди все же сильнее фильтруют базар.
Тем не менее ни на одного анона, который орал "сжечь Дашу/сдать Вождя ментам/выебать Шоен ротой футболистов" (утрирую, конечно же, нет, ПРУФОВ НЕТ, я утрирую!), не завели свою темку. А меж тем многие пляшут по много страниц. И их комментарии можно тоже сравнивать, высчитывать, можно попытаться деанонить, в конце концов. Многие аноны без аватарки ебанистичны и одновременно вполне узнаваемы.
Но ни на одного нет темы. Только на того, чью аватарку связали с дайро-персонажем, публично пославшем Дашу в хуй, причем пославшем по теме антисемитизма (про червепидоров она бы еще отбилась, а вот на это просто нечего ей сказать). Какое совпадение, а.
(не совпадение, конечно)
И да, не все мы всегда истину изрекаем, иногда можно и глупость ляпнуть. Значит ли это, что каждый анон тут наплясал на тему? Почему бы всем, кто хочет, не выяснить отношения с конкретным аноном, пройдя в фейкомыло? Вот что мне неясно.
Если что: для меня вопрос не в ананоне. Нет. Для меня это вопрос общий. Касающийся любого активного участника ХС. Я вот после этого треда задумался - а писать ли что-то на ХС, где я свое мнение проявляю (оно у меня тоже часто радикальное, бывает и в хуи друг друга шлем с анонами другими). Вдруг некая ебанашка решит, что я топчу ее эдельвейсы СЛИШКОМ сильно? Ну то есть это как-то, ну бля. Стремновато.

Отредактировано (2016-12-02 01:11:22)

#711 2016-12-02 01:14:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

емнип, не было там мнения. там был именно вопрос, "что делать".

Анонче, у меня свое мнение на этот счет есть, и оно звучит как - гнобить нельзя, но поправлять надо. Однако вопрос я задал искренни: что делать и как поправлять, ЧТОБ не гнобить, если таков расклад? Или не поправлять уже никак, потому что получится гнобление? Или что вообще делать? Потому что мне тоже непонятно. Ну, то есть. Мы говорим о человеке, с которым перестала общаться подруга - потому что Даша никак не поддержала ее после смерти отца, а Даша в ответ на это сладко фантазирует о ее смерти под колесами поезда, потому что подруга - предала. А маму видит главным врагом (и, кстати, ее пост о маме агрессоре начинается так: мамой-агрессором она оправдывает то, что ведет себя как говно С ДРУГИМИ людьми - а дальше говорит "мой главный агрессор будет со мной еще лет двадцать" - опять-таки считая время до ближайшего возможного срока маминой смерти, явно - не своего съезда из квартиры).
На ХС есть три пациента, которые говорят о проблемах с "плохими" родителями, и которые - на мой личный анонов взгляд - очень бы нуждались в свое время в более, а не менее активном родительском вмешательстве. Это Даша, Вождь и Миакори. Вопрос, каким бы это вмешательство должно было быть, чтобы принести положительный результат. Потому что при недостаточном напоре с тем же Вождем, например, явно толку не вышло никакого, а при перегибе - до пиздеца недалеко.

Отредактировано (2016-12-02 01:18:26)

#712 2016-12-02 01:20:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

по мне так хуевое мнение.

емнип, не было там мнения. там был именно вопрос, "что делать". и я вот не ебу, что делать, это кмк вопрос без ответа. понять и простить? выгнать на мороз? я хз, у меня нет такой дочери, но я рад за тебя, анон, если у тебя по всем сложным вопросам есть такое уверенное мнение.

Анон, мне прям НЕ ХОЧЕТСЯ РАЗЖИГАТЬ этот тупой срач снова, но я скажу так: для того, чтобы сформировалась такая дочь, которая стремится всеми фибрами к алкашу-никчемышу, в грош ее не ставящему, просто чтобы быть при хуе рядышком - недостаточно того, чтобы "звезды сложились". Нужно обязательно живое участие питательной среды, в которой растут комплексы. Ни одна девочка не рождается с вшитым в подкорку мнением "я чмо, если рядом нет мужика". Ни один мальчик не рождается с мнением, что он пуп земли, что он лучше только потому, что у него член, а не пизда. Это влияние среды и не в последнюю очередь - родителей. Обоих или одного (если второго нет). У Даши есть два родителя, она сформировалась завистливой мышкой не в вакууме.
Это я к чему: извини, не у всякой матери или отца будет такая дочь, это не рандом, когда формируется даша, ненавидящая весь свет, это блин прежде всего то, что вложено в ребенка и наложилось на некие его уже врожденные черты (но восхищение перед хуем не является врожденной чертой!).

#713 2016-12-02 01:20:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну то есть это как-то, ну бля. Стремновато.

ВО,  ты меня понял. О том же писал. Обнимемся, хуевый прецедент, кароч.

#714 2016-12-02 01:23:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А маму видит главным врагом (и, кстати, ее пост о маме агрессоре начинается так: мамой-агрессором она оправдывает то, что ведет себя как говно С ДРУГИМИ людьми - а дальше говорит "мой главный агрессор будет со мной еще лет двадцать" - опять-таки считая время до ближайшего возможного срока маминой смерти

Смотри, то, что она оправдывает себя этим - это вот уже Дашино, имхо, личное. Но то, что у Даши есть личное говнистое, не говорит, что у Даши нет и вложенного говнистого вдобавок. Плюс схема "обвини другого" - она также закладывается в семье. Обычно обеими родителями, потому что они перекидываются обвинениями оба, а не один из них.
Что касается "до смерти", а где это было? Я такого не помню. Тем не менее... да, родитель-агрессор будет с тобой до его или ее смерти. Потому что можно уехать, но из головы ты его так легко не вытащишь. У меня нет такого родителя. У моих друзей есть. Они говорят ровно теми же словами, и они - не Даша совершенно. И знаешь, никакого осуждения я к ним не испытываю. Потому что есть вещи, которые нельзя делать со своими детьми. (опять-таки, я в целом, не о Даше)

#715 2016-12-02 01:27:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Это я к чему: извини, не у всякой матери или отца будет такая дочь, это не рандом, когда формируется даша, ненавидящая весь свет, это блин прежде всего то, что вложено в ребенка и наложилось на некие его уже врожденные черты (но восхищение перед хуем не является врожденной чертой!).

Да я знаю, чо. И согласен с тобой во всем почти. Я не понимаю, чо так на Ананона-то взъелись. Ну то есть я не буду спорить что мать Додо косячила (и моя косячила, и все матери которых я знаю, так или иначе в чем-то когда-то проебались, кто-то разово, кто-то систематически). Не буду спорить, что Додо дочь своих родителей и они имеют то что вырастили (объективно они там копейки считали в кризис и им не до детской психологии было, или просто они похуисты и тленнота, без разницы уже). Я не понимаю в чем такой ужас поста-то, про "что делать, если оно уже вот так". Понятно, что волосы там рвать и каяться, и себя винить, это вообще пользительно, но это все рефлективно, а делать-то что? Ничего не делать, потому что виноват, пусть и частично? Не исправлять ошибок, потому что ты за них ответственен?

#716 2016-12-02 01:31:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Только не мамкасрач, молю!
Вы к проблеме не так подошли, тут дело не в вопросе и его ответах. А в том, что как так  у ананона, который топит за феминизм, в принципе мог возникнуть подобный вопрос.

#717 2016-12-02 01:34:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

На ХС есть три пациента, которые говорят о проблемах с "плохими" родителями, и которые - на мой личный анонов взгляд - очень бы нуждались в свое время в более, а не менее активном родительском вмешательстве. Это Даша, Вождь и Миакори. Вопрос, каким бы это вмешательство должно было быть, чтобы принести положительный результат. Потому что при недостаточном напоре с тем же Вождем, например, явно толку не вышло никакого, а при перегибе - до пиздеца недалеко.

Ананон, я типа как на твоей стороне, в смысле мне кажется что я понимаю твой пойнт, но для меня тема родительства она такая... сакральная дохуя. У меня есть свой личный чемодан говна от матери, чемодан от отца и всех его, чтоб они жили долго и счастливо, родичей, и несмотря на то что чемоданов с хорошими и радостными вещами гораздо больше, я очень нервно отношусь к любым, так сказать, "дефолтным" вариантам. Мне кажется что нет ответа как правильно - больше вмешательства или меньше. Мы не можем знать. Иногда что-то в этой системе "родитель-ребенок" ломается безвозвратно, и что ты ни делай, будет только хуже, и лучше действительно отойти и не лезть. А иногда наоборот надо влететь на последних остатках авторитета и попытаться что-то сделать. И изнутри-то не понятно обычно как именно надо, а уж снаружи, да при неточных данных...

Я во всей этой истории уверен в одном - прежде чем натягивать на Додо свою личную жопоболь и проецировать свой личный опыт, каким бы он ни был болезненным, надо остановиться, сделать три вдоха и сказать "Дася пиздит. Во всем. Каждое ее слово - ложь, все было не так". Мне вот лично помогает )))

#718 2016-12-02 01:35:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А в том, что как так  у ананона, который топит за феминизм, в принципе мог возникнуть подобный вопрос.

Ну, к счастью, не у всех феминисток при "обращении" мозг заменяется агитками и готовыми решениями. У некоторых регулярно возникают разные вопросы.

#719 2016-12-02 01:39:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Смотри, то, что она оправдывает себя этим - это вот уже Дашино, имхо, личное. Но то, что у Даши есть личное говнистое, не говорит, что у Даши нет и вложенного говнистого вдобавок. Плюс схема "обвини другого" - она также закладывается в семье. Обычно обеими родителями, потому что они перекидываются обвинениями оба, а не один из них.

Из самых первых комментов того дискача:

Гнобить свою дочь - пиздец. Если мать ей открытым текстом говорит то, что у Даши в комменте, - пиздец. И никаких оправданий этому нет.

Это на всякий случай - по поводу вещей, которые нельзя делать с детьми. Я с тобой полностью солидарен.
Даше в описываемой ситуации в районе 20. И у Даши плохие отношения с мамой в этот момент. Я не знаю - а Даша не говорит - какие они были, когда она была ребенком. Единственный момент про детство, который анон нашел, он про открытку, сделанную в садике. Которую плохая мама хорошего папу подталкивает похвалить, чтобы дочке было приятно. Но мама - плохая, и полюбому считает дочку говном, а папа, который сам не сообразил похвалить открытку, хороший. И так со всеми рассказами Даши про семью - И со всем фиклом. То есть в наративе сучка (женщина) всегда хуевая, самец (мужик) - всегда отличный, но как глянешь, так и охуеешь. И на мой, анонов, личный взгляд - это очень роляет для вангования.
Мы знаем, что:
- Когда Даша была ребенком, работала мама. Папа работу потерял.
- Но У ОБОИХ "не было времени" толком заниматься ребенком.
- Папу Даша боготворит.
- Мама всегда плохая.
- В семейной истории - при Дашей же указанном историческом факте, где мама работала и кормила остальную семью, некое продолжительное время, - нет никакого места для признания и благодарности по маминому адресу. Вообще. Никогда.
- Зато очень много страданий по поводу рухнувшего Союза, где великий советский танкист несправедливо терпел лишения и гонения.
- Анон вангует, что Дашина неадекватная самооценка и дикое приосанивание с попытками винить других людей в любой своей хуйне - оно от папы. Это вполне вписывается в образ великого человека-мужика, которому все должны, но несправедливо обделили (а жена кормит, но в семье как бы никто особо в эту сторону старается не смотреть). Анон уверен, что при таком раскладе, чудо-папа часто слышал от мамы, что он до хуя о себе думает - но не до хуя делает. И да, для ребенка это травматично. И да, объяснимо идентифицироваться с папой, на которого "несправедливо нападают", а он кругом молодец - и обязательно тебе расскажет, что это мама ебанашка, а он-то молодец.
- И вот эта схема уже в Даше.
Да, наверняка мама тоже добавила много своего. И наверняка она не идеальная мать. Но у Даши двое родителей, и я бы в первую очередь смотрела не на маму, которая у Даши - "плохая", а на папу, который "хороший". Ведь себя сегодняшнюю - она считает "хорошей".

Это вангование. Но я в него - при сочетании отношения к женщинам/отношения к матери/отношения к критике или вообще реальности, верю больше.

Про смерть мамы это автоматическое предположение: Даше 20, маме 40, еще 20 лет, чтобы мамы не было рядом, можно ждать только смерти в "старости" по меркам тогдашней Даши, все остальное - сильно ближе.

Отредактировано (2016-12-02 01:43:53)

#720 2016-12-02 01:41:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

А в том, что как так  у ананона, который топит за феминизм, в принципе мог возникнуть подобный вопрос.

Ну, к счастью, не у всех феминисток при "обращении" мозг заменяется агитками и готовыми решениями. У некоторых регулярно возникают разные вопросы.

Добрый вечер, однако. Разные вопросы у них могут возникнуть по теме, например, проституции ипорнографии, потому что вопрос спорный. А вот по поводу самадуравиновата вопросов возникать не должно.

#721 2016-12-02 01:47:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А в том, что как так  у ананона, который топит за феминизм, в принципе мог возникнуть подобный вопрос.

Анон пишет:

А вот по поводу самадуравиновата вопросов возникать не должно.

Анон, ты пьян, иди проспись.
Каким местом феминизм относится к воспитанию детей? И каким место самадура касается вопроса что делать, если твой ребенок растет херовым человеком?
Такое впечатление, что ты, как Даша, крутишь барабан и вставляешь рандомно выпавшие слова.

Отредактировано (2016-12-02 01:48:00)

#722 2016-12-02 01:49:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да началось. Ананон, сколько можно то? Мы все уже перетерли в теме Додо, все до мелочей, посрались почти на сто страниц и закопали. Ну сморозил ты хуйню, сказал уже что не правильно выразился и все, хватит. Все равно у тебя сейчас репутация с душком будет. Кто - то тебя будет дальше хэйтить или недолюбливать, кто- то продолжать любть или влюбится, кто- то останется посередине. Твоя проблема в том, что коли носишь аватарку, то будь добр отвечать за собственные слова. Это аноны в одной теме в десна целуются, а в другой сруд друг другу на головы, и только админы могут ржать над двойныи стандартами, видя ники. И это нормально блин. Вся ХС над кем то да приосанивается.

#723 2016-12-02 01:49:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Разные вопросы у них могут возникнуть по теме, например, проституции ипорнографии, потому что вопрос спорный. А вот по поводу самадуравиновата вопросов возникать не должно.

Анон, разные вопросы у любых людей могут возникать по любым поводам вообще. Мысли это знаешь такая вещь. Анализ человеку свойственен. И если ты считаешь, что принадлежность к какой-то группе по принципу общего направления мировоззрений автоматом обязывает тебя прекратить думать и анализировать что-либо, у меня для тебя плохие новости.

И нет там "самадуравиновата". Там диалог, упрощенно, такой
Дася: "мамка меня обижала, называла дурой"
Ананон: "мамка неправа конечно, но Дася правда дура"
Ты (или твои соплеменники): "ты же феминиздка! как ты посмела! самадуравиноватить нельзя, даже Дасю!"

Так вот, констатация "Дася дура" это не самадуравиновата. Это не оправдывает мамку Дасину, не делает Дасю "виноватой".
Но извини, если в твоем видении феминизма любой носитель этой идеологии автоматом лишается права называть дурой любую носительницу ХХ-хромосом, то ой.

#724 2016-12-02 01:50:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да началось. Ананон, сколько можно то?

Вот чо ты его опять доебываешь, если он в диалоге не один? Потому что у него аватарка? Ну давай я тоже надену, чо.  И ты надень.

#725 2016-12-02 01:54:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

А в том, что как так  у ананона, который топит за феминизм, в принципе мог возникнуть подобный вопрос.

Анон пишет:

А вот по поводу самадуравиновата вопросов возникать не должно.

Анон, ты пьян, иди проспись.
Каким местом феминизм относится к воспитанию детей? И каким место самадура касается вопроса что делать, если твой ребенок растет херовым человеком?
Такое впечатление, что ты, как Даша, крутишь барабан и вставляешь рандомно выпавшие слова.

Ты серьезно? Я не знаю даже чтш тебе и сказать, то ли хлебушком назвать, то ли что.
Ладно, тему как феминизм относится к семьям, мы опустим, семьи ведь у нас нынчесостоят из одних мужчин. Но на вопрос что делать если у тебя дочь Додо, я лично заебалась отвечать в том сраче, у меня глаз дергается уже от этой темы. Но отвечупросто - что воспитала, то и получай, ребенок у тебя не под забором рос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума