Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#7201 2018-07-16 13:40:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Один раз хуй подарили? :lol:

А чё сделали тянке? Один раз смску написали? :lol:

На встречу с подарочным хуем Додо пришла сама, аноны не сталкерили ни ее телефон, чтобы договориться, ни ее адрес, а встретились в метро. А вот номер той тян высталкерили, что и в общем говно говна какое-то, что и в частности запрещено на холиварке.

Да ладна! А выманивать Додо под лживым предлогом - это окей, ведь адрес не узнали же.
Сталкерить запрещено на холиварке, так холиварка и не сталкерит. Давайте все несчастные жертвы в тред Додо искать защиты пойдут

#7202 2018-07-16 13:42:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А где докозательсва,  что это не связано с Додо?

Мне тут написали хейтерский коммент под фоткой в инстаграме (обосрали фанфик, затопили соседи, нахамили в ларьке, вставить нужное). Я думаю, это связано с Додо, ведь доказательств, что это не она, нет. Пойду пожалуюсь в тредик.

Отредактировано (2018-07-16 13:43:34)

#7203 2018-07-16 13:49:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Мне тут написали хейтерский коммент под фоткой в инстаграме (обосрали фанфик, затопили соседи, нахамили в ларьке, вставить нужное). Я думаю, это связано с Додо, ведь доказательств, что это не она, нет. Пойду пожалуюсь в тредик.

Если тебя до этого Додонья долгое время  в аске полоскала,  то пожалста

#7204 2018-07-16 13:50:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А почему думают на Додо, а не на Хизер? Уже помирились?  :popcorn:

Я так и думаю, шо это Хизер  :lol:

#7205 2018-07-16 13:53:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А где докозательсва,  что это не связано с Додо?

Мне тут написали хейтерский коммент под фоткой в инстаграме (обосрали фанфик, затопили соседи, нахамили в ларьке, вставить нужное). Я думаю, это связано с Додо, ведь доказательств, что это не она, нет. Пойду пожалуюсь в тредик.

  :lol: только сегодня утром об этом думал, какой-то ебанат нассал в аноньем подъезде, наверное это додо или ее подружайки. Пойду отпишусь в треде.

#7206 2018-07-16 13:58:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Интересно, это хрю-сквад так отплясывает? :popcorn:

#7207 2018-07-16 14:00:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Интересно, это хрю-сквад так отплясывает? :popcorn:

Ну конечно, кто ещё.  :troll: у нас только стая вухвух и бабка-тим. Других анонов просто не существует, инфа сотка.

#7208 2018-07-16 14:00:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Сталкер может пастись у Додо просто потому, что
1) Додо хейтит бабку
2) сталкер тоже хейтит бабку
3) сталкер знает, что каждый чих Додо внимательно ждёт бабка и она прочтёт всю хуйню, что он напишет Додо

... и это все связывает его с додо, так что и реакция получается не оффтопной.
Но насчет третьего пункта я не согласен, бабка даже чтения устраивает с опозданием и по просьбе. Проще уж в треде рурэпа просраться, бабка там чаще бывает и с большей вероятностью отреагирует. В сказку "бабка - хейтеристый хейтер Додо" верят только Додо и ее хомяки.

Анон пишет:

Хизер

Даже тут Хизер упомянули. Думают не только на Додо,но и на ее стаю хрю-хрю в число которой и входит Хизер.

#7209 2018-07-16 14:01:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А выманивать Додо под лживым предлогом - это окей, ведь адрес не узнали же.

После того случая изменились правила, а хуедаритель сам унес полную панамку хуев. Чего совершенно не делают хейтеры бабки,кстати - им словно и сталкерство окнорм если против подружки врагиньки.

#7210 2018-07-16 14:04:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Собственно вы можете нести свою жопаболь в тредик Додо если нассавший\не так фидбэтящий и прочие сперва спляшут в аске у Додо, польют вас помоями вместе с ней, а потом прибегут в ее тред на холиварке. До тех пор унесите ваши тухлые передерги.

#7211 2018-07-16 14:05:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Интересно, это хрю-сквад так отплясывает? :popcorn:

Ну конечно, кто ещё.  :troll: у нас только стая вухвух и бабка-тим. Других анонов просто не существует, инфа сотка.

Протестую, я Бейли и Хизер в одном лице.

#7212 2018-07-16 14:07:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Так ведь у бабки не только с додошкой проблемы. С Хизер там какая-то хуйня происходила, и ещё кто-то (точно не Дася) сливал личную херню. Но жопоболить бабка предпочитает только в треде додо. :facepalm:

#7213 2018-07-16 14:08:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Чего совершенно не делают хейтеры бабки,кстати - им словно и сталкерство окнорм если против подружки врагиньки.

Сочувствую жертве сталкера (но не очень), но все ещё не понимаю, с каких это хуев ее проблемы должны меня ебать только потому, что мы с ее подружкой бабкой сидим в одном треде

Отредактировано (2018-07-16 14:08:39)

#7214 2018-07-16 14:08:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Интересно, это хрю-сквад так отплясывает? :popcorn:

Ну конечно, кто ещё.  :troll: у нас только стая вухвух и бабка-тим. Других анонов просто не существует, инфа сотка.

Да вы реально как ебланы пляшете, пофигу хрю-хрю или нет

#7215 2018-07-16 14:10:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Интересно, это хрю-сквад так отплясывает? :popcorn:

Ну конечно, кто ещё.  :troll: у нас только стая вухвух и бабка-тим. Других анонов просто не существует, инфа сотка.

Да вы реально как ебланы пляшете, пофигу хрю-хрю или нет

А вы не как ебланы пляшете, доказывая, что прямо все должны асудить сталкера бабки? :lenin: и прямо в треде додо, хотя никаких доказательств, что это додо, а не Хизер, например.

#7216 2018-07-16 14:12:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но жопоболить бабка предпочитает только в треде додо.

Потому что там сплясал сталкер. Ты лучше спроси нахера сталкер пасется в Додошиной теме и ее аске.

Анон пишет:

с каких это хуев ее проблемы должны меня ебать только потому, что мы с ее подружкой бабкой сидим в одном треде

Вопросы к сталкеру. Я вообще не понимаю  нахера ему было там писать если он никак не связан с Додошей и на форуме есть еще как минимум две темы где гарантировано можно выцепить бабку.

Анон пишет:

как ебланы пляшете, доказывая, что прямо все должны асудить сталкера бабки

Вообще-то даже сталкера Гитлера надо было бы осудить, потому что сталкерство не окнорм. Но хуев за страшный оффтоп пихают отреагировавшей бабке, а не охуевшему сталкеру.

#7217 2018-07-16 14:14:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка быстрого реагирования  :lol:

#7218 2018-07-16 14:17:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А вы не как ебланы пляшете, доказывая, что прямо все должны асудить сталкера бабки?  и прямо в треде додо, хотя никаких доказательств, что это додо, а не Хизер, например.

А, то есть сталкинг у нас теперь это нормально, если это происходит с кем-то, кто тебе не нравится?)
Вообще, аноны считают, что Додо может срать у себя в аске на фото левых людей, которые имеют отношение к ббк, но отвечать ей в ее треде (!) почему-то нельзя. Додо можно дерзко-резко вваливаться в чужой твиттер с вопросами о взломе, а послать ее нахуй с подобной бездоказательной хуйней, нельзя.
Мне кажется, или кто-то тут охуел? Если сталкер носит инфу в тред Додо, то и отвечать ему будут там, где он скорее всего прочтет. А потом его вычислят и уже прицельно напихают хуев. Как показала история с Хизер, если ты еблан, то это обязательно вскроется.

Отредактировано (2018-07-16 14:18:22)

#7219 2018-07-16 14:17:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вообще-то даже сталкера Гитлера надо было бы осудить, потому что сталкерство не окнорм

Посоны, пошлите осудим советских разведчиков, это не окнорм :lol:  :lol:

#7220 2018-07-16 14:19:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А, то есть сталкинг у нас теперь это нормально, если это происходит с кем-то, кто тебе не нравится?)

Анон, я ещё раз повторю, ты, кажется, не понял. Всем. Насрать. В мире происходит дохуя ненормальных вещей, и все их асуждать асуждалка отвалится.

#7221 2018-07-16 14:21:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

пошлите осудим советских разведчиков

Шо, советские разведчики тоже без обратного номера наяривали Гитлеру на мобилу?) Анон, ты сперва научись разведку от сталкерства отличать,потом приходи.

#7222 2018-07-16 14:22:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Шо, советские разведчики тоже без обратного номера наяривали Гитлеру на мобилу?)

А че, так можно было?

#7223 2018-07-16 14:22:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Всем. Насрать.

Но хуедаритель поступил с Додо плохо. Но всем насрать. Но Додо практически высталкерили, уроды. Но всем насрать. Но Додо - ни-ни, аноны-хуже-еды.
Совсем беспалевно, ага.

#7224 2018-07-16 14:23:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А вы не как ебланы пляшете, доказывая, что прямо все должны асудить сталкера бабки?  и прямо в треде додо, хотя никаких доказательств, что это додо, а не Хизер, например.

А, то есть сталкинг у нас теперь это нормально, если это происходит с кем-то, кто тебе не нравится?)
Вообще, аноны считают, что Додо может срать у себя в аске на фото левых людей, которые имеют отношение к ббк, но отвечать ей в ее треде (!) почему-то нельзя. Додо можно дерзко-резко вваливаться в чужой твиттер с вопросами о взломе, а послать ее нахуй с подобной бездоказательной хуйней, нельзя.
Мне кажется, или кто-то тут охуел? Если сталкер носит инфу в тред Додо, то и отвечать ему будут там, где он скорее всего прочтет. А потом его вычислят и уже прицельно напихают хуев. Как показала история с Хизер, если ты еблан, то это обязательно вскроется.

Видишь ли, анон. Тут такая тема, если ты асуждаешь сталкинг, то какого хуя ты делаешь в додотеме, куда периодически вносят дохуя сталкерской информации,  место жительства, работу, пишут отчёты, как она двигалась на амфуте, пробивают данные мужа, инсту брата мужа и прочее. Или Дашу можно, а других нельзя? Двойные стандартики вижу я.

#7225 2018-07-16 14:23:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А че, так можно было?

Передергивать? Конечно. Вон у анона с разведчиками-сталкерами получилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума