Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#6976 2018-06-21 15:34:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Если покупать себе друзей, то купятся самые говняные.

А с чего ты решил что ббк покупала друзей? Имхо, человек с нормальным доходом может просто больше потратить на лепших подруг чем среднестатистический нищеброд. Вот и вся разница. Но чел со средним заработком обязательно кого-то "покупает",зато у остальных все по любви (нет).

Бабка просто выбирает друзей по интересам, а не за их доход. Казалось бы похвальная позиция и за такое, а так же за помощь более нищим друзьям и любовницам нужно наоборот человека хвалить, но нет. Говном обмазывают.
Если так посмотреть то и нищеброды тоже всех покупают. Сотню на проезд подкинул, дошираком поделился, стакан вина налил, подарок на днюху по своему доходу подарил - купил дружбу, негодяй.  :lenin:
Все друг для дружки что-то делают и это нормально так же как и ожидание игры не в одни ворота и обмен ресурсами. Но прилетает отчего-то только тем кто чуть богаче. У них торговля, а у других любовная любовь и душевная взаимопомощь(нет). Хороший пример Женя и ее нищая подружка Драка, у которой Женя последние копейки вытягивала себе на квартиру. Или Палка и ее бедные подружки, которых Палка раскручивала на последнее.

#6977 2018-06-21 15:38:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Я живу с бабкой на одной планете. Трахнуть бывшую бабки не так уж и невероятно. Правда я не настолько щедр так что она может не снизойти до такого жадобы. Аппетиты гниды обозначены четко.

Ну, значит, тебе это не грозит, а по холиварочке зппп всё равно не передается. Релакс.

Очень надеюсь. Понимаешь в чем дело, я не совсем нищеброд и по мне оно видно, гнида может надеяться с меня поиметь свой профит, а когда оного не случится, воспылать местью. Это же типаж "мне все должны". Так что гарантии увы нет. Вот если бы я знал кто это конкретно то обходил бы за километр, а так увы, увы.

#6978 2018-06-21 15:50:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Так что гарантии увы нет. Вот если бы я знал кто это конкретно то обходил бы за километр, а так увы, увы.

Вот будешь обходить стороной Глашу, а наебет тебя Даша. Ну как это обычно бывает.

#6979 2018-06-21 15:51:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Бабка просто выбирает друзей по интересам, а не за их доход.

Так и общайся по интересам. Но бабка чувствует, что должна сунуть им в клювики денежку, а то новые друзья её обязательно бросят. В этом месте нормальные люди исчезают из бабкиной жизни, а инсайдеры остаются и ждут продолжения банкета.

#6980 2018-06-21 15:55:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Так и общайся по интересам. Но бабка чувствует, что должна сунуть им в клювики денежку, а то новые друзья её обязательно бросят. В этом месте нормальные люди исчезают из бабкиной жизни, а инсайдеры остаются и ждут продолжения банкета.

иногда я так охуеваю с бабкиных хейтеров.

#6981 2018-06-21 15:57:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Так и общайся по интересам. Но бабка чувствует, что должна сунуть им в клювики денежку, а то новые друзья её обязательно бросят.

И они побегут, солнцем палимые,на холиварку орать что кусака бабкасука жмотится и не делится. У этих бабкиных подруг проблема вовсе не в том что ббк на них тратится, а в том что говно в жопе не держится. У них всегда есть выбор не брать деньги ббк, но нет,одной рукой берут, а другой срут. И нехорошая по итогам ббк, а не  они почему-то.

Анон пишет:

В этом месте нормальные люди исчезают из бабкиной жизни

Не говори за нормальных людей, не имея о них никакого понятия. Нормальным людям как раз не жмет принять чужой подарок\деньги и ответить тем же (ну или подобрать бесплатный эквивалент,если лишних денег нет).

Отредактировано (2018-06-21 15:58:08)

#6982 2018-06-21 16:03:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

я не совсем нищеброд и по мне оно видно,

А по бабке нет. Так что не ясно, к чему тут твое сияющее авотуменя.

#6983 2018-06-21 16:04:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Но бабка чувствует, что должна сунуть им в клювики денежку, а то новые друзья её обязательно бросят. В этом месте нормальные люди исчезают из бабкиной жизни, а инсайдеры остаются и ждут продолжения банкета.

Блядь, анон, в каком мире ты живёшь. Если я позвал друга куда-то, а ему не по карману тот счет, который получился по итогу, то я заплачу за него, потому что я не жмот, и эти деньги мне не смертельны. Если друг что-то очень хочет, то я ему подарю это на ДР или какой-то другой праздник, потому что он друг. Если друг в трудной ситуации, то я ему предложу деньги и не буду спрашивать возврат, потому что априори надеюсь на порядочность друзей и мне тупо неудобно. Это нормальное поведение человека, который не экономит каждую копейку. Но это не значит, что я пытаюсь купить себе друзей, я не сую им эти деньги насильно.
И вообще я что-то не встречал таких дохуя благородных, которым пытались всунуть деньги подружки, а они отказывались. Как бы люди сами считали, что брать бабло незазорно, ачотакова. Вот то, что бабка ещё пытается получить что-то с них (тот же возврат средств) это да, это блядь последняя.  :sacrasm:

#6984 2018-06-21 16:05:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

ну или подобрать бесплатный эквивалент,если лишних денег нет

в смысле, послушать душную бабку пару часов?

#6985 2018-06-21 16:06:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Аноны, вы ушли в лютый бабкооффтоп, предлагаю вам уйти в тему неймфагов.

#6986 2018-06-21 16:13:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Давайте обсудим, покупает ли бабка дружбу и покупала ли она дружбу хизер до их мегасрача.

#6987 2018-06-21 16:13:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

в смысле, послушать душную бабку пару часов?

или с тобой пообщаться пять минут. даже не знаю что  страшнее.

#6988 2018-06-21 16:17:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Как вы достали своей бабкой.

#6989 2018-06-21 16:24:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

иногда я так охуеваю с бабкиных хейтеров.

да это всего один хейтер, не забывай :hmm:

А вообще правда, идите в свой тред-раковник уже.

#6990 2018-06-21 16:26:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

в смысле, послушать душную бабку пару часов?

или с тобой пообщаться пять минут. даже не знаю что  страшнее.

Я гоготнул и заваливаю оффтоп.

#6991 2018-06-21 16:28:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Хотя дружба со школы какбы намекает, что дело было не в баблосах, а в душевном единении бабки и хизер.

#6992 2018-06-21 16:37:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Чего удивляться, что бывшие подружки бабки бегут на холиварочку, если бабка и сама в первую очередь сюда идёт со своими личными проблемами и собирает поглажки от анонов.

#6993 2018-06-21 16:38:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

У них всегда есть выбор не брать деньги ббк, но нет,одной рукой берут, а другой срут. И нехорошая по итогам ббк, а не  они почему-то.

Я не думаю, что Бабка прям их насилует деньгами своими и принуждает брать и кататься в отпуска за свой счет, а так же за ее счет жрать. Знаю я такой типаж, которым "все" дают без "просьб". Намеки жирные начинаются практически сразу, жалобы на жизнь сложную, долги, болячки и что тортик хочется, а денег нету - тоже.
Не покупаешь таким их тортик и принципиально не платишь за их кофе - негодяйский жадный негодяй!
Покупаешь - результат в треде. Видел одного трутня - видел всех.

Анон пишет:

Не говори за нормальных людей, не имея о них никакого понятия. Нормальным людям как раз не жмет принять чужой подарок\деньги и ответить тем же (ну или подобрать бесплатный эквивалент,если лишних денег нет).

+1.

Анон пишет:

А по бабке нет.

Дорогая техника признак бомжа? Ок, продолжай плясать.

Анон пишет:

Если друг в трудной ситуации, то я ему предложу деньги и не буду спрашивать возврат, потому что априори надеюсь на порядочность друзей и мне тупо неудобно.

+1.

Анон пишет:

в смысле, послушать душную бабку пару часов?

А ты не клянчи бабло у других, живи на свои и будешь дерзко резко слушать лишь себя любимого. Поверь, жить на свои возможно и реально. Разом решает кучу проблем с окружающими. Уже не нужно гореть пуканом и возмущаться, что мерзкие люди от тебя что-то хотят. Например вести себя с ними по человечески, а по не свиноебски.

#6994 2018-06-21 16:44:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Хотя дружба со школы какбы намекает, что дело было не в баблосах, а в душевном единении бабки и хизер.

Йеп, думаю они дружно гиенили вместе. Хотя я жду развития сериала.

#6995 2018-06-21 16:47:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ладно, мне все еще кажется очень странным, что ббк принесла Хизер не просто как потенциальную крысу и пациентку, но и как подружку, расписала всю их драматичную историю и встала в белом плаще среди сочуствующих анонов. Она вроде экстраверт, друзья есть, так почему все эти личные страдания выносятся на холиварку (и даже не в раздел бложиков)?

#6996 2018-06-21 16:50:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Так то и ты на холиварку прибежал и языком чешешь. Чем ты лучше бабки?

Тем, что жалуюсь на хуевых друзей в специально отведенной теме, а не встаю посреди левого треда с простыней "вот она - крыса, а мы дружили 12 лет, как она могла"?
Но ты прав, съебу в неймфагов с этим.

#6997 2018-06-21 16:58:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Она вроде экстраверт, друзья есть, так почему все эти личные страдания выносятся на холиварку (и даже не в раздел бложиков)?

Потому что Хизер еда, а не просто бывшая подруга, с которой разошлись во взглядах. Она дохуя людей подставила и даже в фандомах,далеких от бабки, продолжала ебанашить. Просто у бабки оказалось немного скринов того, что Хищер предусмотрительно не подтерла.

#6998 2018-06-21 17:56:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

Да это, похоже, мой любимый анон с дислексией выполз, у него тяжеловато с логикой и не-приосаниванием на каждому шагу.

А ты та самая анонша, что обсирает других анонов? Чего тут пляшешь, а не в своей любимой теме анона с яйцом полощешь? Неужто и там всех заебала, мерзкая жируха?

#6999 2018-06-21 18:15:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Хизер (мисс Джонс)". Старый Слоупок


Анон пишет:

А ты та самая анонша, что обсирает других анонов? Чего тут пляшешь, а не в своей любимой теме анона с яйцом полощешь? Неужто и там всех заебала, мерзкая жируха?

Не угадал. =D Понятия не имею, кто такой анон с яйцом, говорю же, любимый у меня - ты. Вон как подрываешься каждый раз!

#7000 2018-06-22 12:22:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Старый Слоупок


:slow2: только припал к кулстори про стрим забэ, и уж насколько бесит этот мудак, но ббк с аргументацией про "не при его ебле кого-то обсуждать" настолько соулмейт додо с "ебет же кто-то", что просто ммм, данон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума