Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#6626 2018-04-10 14:32:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну вот опять сливы и типа-тралинг. Обосновать претензии к бабке тупо нечем.

Отредактировано (2018-04-10 14:32:59)

#6627 2018-04-10 14:33:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

(крысакун из команды)

Нет пруфов - пиздабол

Так я же выносил пруфы. Потерли, что ли? Ну, не страшно, у меня все сохранено.

Хотя зачем оно надо теперь, вон у Бейли в твиттере Бабка сама себя сдеанонила, а анончики сохранили.

Отредактировано (2018-04-10 14:35:59)

#6628 2018-04-10 14:37:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон явно не про деанон, а про обсирание внешности. Много ты любишь заявить (как и с обсиранием Лопатой Додо), но вносишь гораздо меньше.

#6629 2018-04-10 14:39:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон явно не про деанон, а про обсирание внешности. Много ты любишь заявить (как и с обсиранием Лопатой Додо), но вносишь гораздо меньше.

А, ну по этому я не спец, с Лопатой ащще никак не контактировал. Не надо мне приписывать то, чего я не обещал и не говорил =D

#6630 2018-04-10 14:39:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон явно не про деанон, а про обсирание внешности. Много ты любишь заявить (как и с обсиранием Лопатой Додо), но вносишь гораздо меньше.

А, ну по этому я не спец, с Лопатой ащще никак не контактировал. Не надо мне приписывать то, чего я не обещал и не говорил =D

Ну так мы ждем обсирание внешности бабкой тогда.

#6631 2018-04-10 14:43:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон явно не про деанон, а про обсирание внешности. Много ты любишь заявить (как и с обсиранием Лопатой Додо), но вносишь гораздо меньше.

А, ну по этому я не спец, с Лопатой ащще никак не контактировал. Не надо мне приписывать то, чего я не обещал и не говорил =D

Ну так мы ждем обсирание внешности бабкой тогда.

Я тут при чём? Это не я обещал внести. Разобрались же, что перепутал - решил, что требуют пруфов деанона.

#6632 2018-04-10 14:46:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Но бабка не высиралась на внешность Дохи и не таскала ее фотаньки.

:trollface:
(крысакун из команды)

И это не ты написал?
Или ты решил подыграть анону, который делает вид, что деанона не было?

Отредактировано (2018-04-10 14:48:11)

#6633 2018-04-10 14:53:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Деанона не было, админы холиварки подтвердили же. "Инфа не подтверждена" в шапке и все такое.  :trollface:

#6634 2018-04-10 15:07:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Деанона не было, админы холиварки подтвердили же. "Инфа не подтверждена" в шапке и все такое.  :trollface:

Яннп, бабка сама от овотарки деванонилась у Додо. Почему "не подтверждена"?

#6635 2018-04-10 15:11:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Яннп, бабка сама от овотарки деванонилась у Додо. Почему "не подтверждена"?

Потому что я, ты и еще два десятка анонов могут надеть такую же аватарку и наплясать в любом треде от лица бабки.
Админы, конечно, видят, кто и что написал, но если они начнут бегать и подтверждать, что вот это бабка, а это лжебабка-1, а в другом треде - вообще лже-бабка-15, то это будет деанон юзера холиварки.
Вон, даже тут уже приносили скрин после первоапрельского флешмоба треда Додо, где казалось, что бабка сама себе отвечает, а оказалось, что кто-то аватарку не успел вовремя снять.

#6636 2018-04-10 15:15:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Потому что я, ты и еще два десятка анонов могут надеть такую же аватарку и наплясать в любом треде от лица бабки.

Но Бабка отдеанонилась в диалоге с Бейли в твиттере. Они там обсуждали БР-тред и никто ничего не скрывал. А на холиварке Бабка писала, что с основного аккаунта "превентивно забанена" у Бейли.

#6637 2018-04-10 15:19:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да не важно это все. Пути все равно два: оставаться здесь или собрать именную. По сути из отжигов для именной только видос с поджогом, но можно попробовать.

#6638 2018-04-10 15:22:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но Бабка отдеанонилась в диалоге с Бейли в твиттере. Они там обсуждали БР-тред и никто ничего не скрывал. А на холиварке Бабка писала, что с основного аккаунта "превентивно забанена" у Бейли.

Бабкин твитор можно купить в любом военторге! Я, ты и еще два десятка анонов могут создат акк и плясать от лица бабки (можно даже не снимать аватарку, если отыгрыш фул тайм, никто ничего не докажет).

#6639 2018-04-10 15:25:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Бабка отдеанонилась в диалоге с Бейли в твиттере. Они там обсуждали БР-тред и никто ничего не скрывал. А на холиварке Бабка писала, что с основного аккаунта "превентивно забанена" у Бейли.

Бабкин твитор можно купить в любом военторге! Я, ты и еще два десятка анонов могут создат акк и плясать от лица бабки (можно даже не снимать аватарку, если отыгрыш фул тайм, никто ничего не докажет).

Вношу немного инсайдерской инфы: Бабки не существует, и её аккаунт представляет из себя хайвмайнд треда батлрэпа. Поэтому сдеанонить её решительно невозможно. Она есть легион. Сраться с ней значит сраться с самой холиваркой. Оскорблять её значит оскорблять саму холиварку. П̜р̻̰̦̙̫е͎̺̘̜̪ќ̦̮̣̠ͅл̦͕͔̪̭̳о͔н͓̱̠̟ͅи̜̮̣̤̙ ̻̀к̛̫̺̘̬͙о̞л̝е̬͚̗͇н͍͓̳̠и̗̭̝̗,̜̤̯ ̖̲̥̲͚̀б̰͓̭̬̗и̭͈̙̝т̟͓̺̦͎̟͙͘а̫̼̲р̛̻͙̝д̶̦̠̝͇̩͓̟.̧͔̤̗̬

#6640 2018-04-10 15:33:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Оскорблять её значит оскорблять саму холиварку.

Это объясняет шапочную политику  :lol:

#6641 2018-04-10 15:35:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да не важно это все. Пути все равно два: оставаться здесь или собрать именную. По сути из отжигов для именной только видос с поджогом, но можно попробовать.

А зачем? Хороший же тред, весело сидим.

#6642 2018-04-10 15:50:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А зачем? Хороший же тред, весело сидим.

Для пациентов с именной и для всех остальных разные правила, по ходу.  :dontknow:

#6643 2018-04-10 16:19:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

за последние десять страниц еще раз убедился, что большинство феминисток - ебанутые на всю голову :facepalm:

#6644 2018-04-10 16:22:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

ебанутые на всю голову

Потому что красоту Даси ниаценили или потому что могут вернуть обраточку согласно системе ценности лукиста, а не обтекают смиренно и молча?

#6645 2018-04-10 17:20:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Поскольку мамкосрач обрастает какими-то легендами (кто называл мамку хуевой? бабкоанон этого не делал, До этого не делала), принесу хронику событий с четвёртой страницы этого треда.

Анон пишет:

Чтобы все сами во всем убедились, хроника мамкосрача
Додо рассказала, как мама ей испортила днюху. Мама-Гринч, крадущая днюхи, не особо сочеталась с той мамой, образ которой вырисовывается в дыбрах, поэтому анон собрал все упоминания у Додо додомамы
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1596333
Ананон поблагодарил и написал потом сие:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p1596441
Конкретно цитата, взбесившая анонов:

Чморить своего ребенка - конечно, не правильно ни с какой стороны.
Но что делать, если твоя дочь - действительно дура, истеричная, с полным отсутствием вкуса, готовить не умеет (и ничего вообще нормально делать не умеет), а еще и злобная, тщеславная, с идиотскими фантазиями, неадекватной самооценкой в обе стороны, и люто приосанивается направо-налево?
Да, мама за такую Дашу хотя бы на 50% в ответе, сама вырастила, и да, мама ей - не анон, маме положено ее любить. Но факты вещь упрямая, совсем на них не реагировать не получится.

И все заполыхало.

А где пруфы того, что додомамка умная, спокойная няшенька с адекватной самооценкой? Если твоя дочь вот это вот всё скопище пороков, то с вероятностью 99% это всего лишь твое отражение. Ну отражение в зеркале может бесить, конечно, понятно.

#6646 2018-04-10 17:29:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Смеяться над кем-либо неправильно ни с какой стороны, но что делать, если неймфаг действительно потешная вхора с двойными стандартами, с ужасным вкусом на реперков, не знающая чувства меры, теребонькающая пельмень на раздолбанные дырки людей, с которыми общается, защищающая мамкоеба всея руси Юрачку Хованского? Ну это смешно, что поделать.

#6647 2018-04-10 18:27:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Сегодня 13:36:25
Ну один раз ответь: почему феминистка не может сказать "сама виновата"?

Анон пишет:

Сегодня 13:51:47
Ответа про мамку и феминизм не будет. Яснапонятна.

Вы там вконец охуели с такими требованиями? Не все сидят в треде безвылазно. За 15 минут вам никто не обязан отвечать.

По теме: бабка чуть ли не каждые чтения заводит волыну о том, какая Даша хуйня за то, что оправдывает насильника и что у неё жертва (сучка) всегда сама дура и сама хотела. Не то чтобы это неправильная волына, с волыной я согласна. Но с учётом таких вот воззрений исходный бабкин пост в мамкосраче вызвал у меня адский фейспалм. И не только у меня, как бы некоторым ни хотелось верить в "единственного хейтера".
А за подробной аргументацией велкам в мамкосрач, там этого было достаточно. Хомкам, правда, не понравилось, но на то они и хомки.

#6648 2018-04-10 18:30:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Так мамка насиловала Дашу и мамка мужик?

#6649 2018-04-10 18:33:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Так мамка насиловала Дашу и мамка мужик?

Весна наступила, холиварка зазеленилась...

#6650 2018-04-10 19:01:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А если мамка не мужик, причём тут феминизм? Почему феминистка-бабка должна поддержать женщину-Дасю, а не женщину-мамку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума