Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#626 2016-12-01 09:33:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Так, ладно. Значит, вышел на ринг маленький самбист, стоит весь такой няшный. Вдруг вылезает другой маленький самбист, в мини-юбке и пьяный, начинает того пиздить. Вылезает взрослый самбист, разнимает их. И тут появляется мамаша второго самбиста, которая оказывается Меган Фокс и такая: "Вы устранили моего сына только потому что он в мини-юбке и пьяный?"

#627 2016-12-01 09:34:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

У ананона дело не в аватарке, а в простынях. Если бы юзер без авки начал катать такие же, то все равно был бы узнаваем, пусть не как бабкоанон, а как юзер-с-простынями.

#628 2016-12-01 09:35:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Зависит от того, как ты одет и насколько пьян в это утро.

:drama: К сожалению, я абсолютно трезв, ввиду погоды еще долго не смогу носить мини-юбки, а по причине места жительства у меня давно уже не утро.

Анон пишет:

представляю, пишу-пишу очередное гонево про Святое Одеяло и оргии сосоверов, и тут кто-то такой: "Ананон, да ты заебал со своими простынями, иди нахуй!"

Анон в том треде вообще писал простыни не по теме в ответ ананону. Ну почти не по теме, они относились к косплейному сезону  :lol: Было бы забавно, если бы на эти комментарии тоже с воплями про заебали и хомяков кидались.

#629 2016-12-01 09:47:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

В треде всего 25 страниц. Ручки отвалятся самому поискать?

Что именно я искать-то должен? Я читал весь тред, хомяков не увидел, поэтому и спрашиваю у тебя ссылки на конкретные хомячьи комменты, лол.
Но поскольку ты только плясать умеешь видимо, вопрос снимается.

#630 2016-12-01 09:53:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Что именно я искать-то должен? Я читал весь тред, хомяков не увидел, поэтому и спрашиваю у тебя ссылки на конкретные хомячьи комменты, лол.
Но поскольку ты только плясать умеешь видимо, вопрос снимается.

:facepalm: это не ты полтемы скакал за аноном-феминистом со спервадобейся и дайотпордодо? Очень похоже.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1422525

#631 2016-12-01 10:00:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

:facepalm: это не ты полтемы скакал за аноном-феминистом со спервадобейся и дайотпордодо? Очень похоже.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1422525

Да что ж ты так фейспалмов-то не жалеешь, ты же себе лоб разобьешь. Нет, не я.

Лол, целый один коммент? Окей, считай, что я проникся ужасностью ананоньих хомяков.

#632 2016-12-01 10:03:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

- Заебали неадекватные раздражающие хомяки Ананона!
- Это какие, покажите.
- Сам ищи!
- Что именно?
- Ой все!

#633 2016-12-01 10:18:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Передергиватели, вы заебали. То, что хомяков немного не значит, что нельзя беситься от их наличия, и тем более глупо отрицать, что они есть.

#634 2016-12-01 10:19:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

- Заебали неадекватные раздражающие хомяки Ананона!
- Это какие, покажите.
- Сам ищи!
- Что именно?
- Ой все!

Надо сразу с места срываться, чтобы натащить ссылок ебанашкам, иначе ты плохой анон!

#635 2016-12-01 10:29:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Передергиватели, вы заебали. То, что хомяков немного не значит, что нельзя беситься от их наличия, и тем более глупо отрицать, что они есть.

"А как ты докажешь, что у меня нет мячика?"

А если серьезно: если в хомяки записывать всех, кто по каким-то причинам симпатизирует тому или иному анону, неймфагу, дайриюзеру или еще кому и, о ужас, смеет говорить ему об этом, то хомяководами окажутся все. У меня тоже есть люди, которым я нравлюсь, пиздец я тоже хомяковод видать.

Анон пишет:

Надо сразу с места срываться, чтобы натащить ссылок ебанашкам, иначе ты плохой анон!

Причем тут "плохой" или "хороший"? Просто утверждаешь - докажи. Приведи примеры (больше одного). Не хочешь доказывать - твое право, но тогда не удивляйся, что твои утверждения ставят под сомнение.

#636 2016-12-01 10:34:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Надо сразу с места срываться, чтобы натащить ссылок ебанашкам, иначе ты плохой анон!

Ну извини, если ты сначала говоришь что у Ананона есть правильные одобрители, а есть неправильные хомяки, но не приводишь примеров, как мы поймем где кто?

#637 2016-12-01 10:36:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Так, ладно. Значит, вышел на ринг маленький самбист, стоит весь такой няшный. Вдруг вылезает другой маленький самбист, в мини-юбке и пьяный, начинает того пиздить. Вылезает взрослый самбист, разнимает их. И тут появляется мамаша второго самбиста, которая оказывается Меган Фокс и такая: "Вы устранили моего сына только потому что он в мини-юбке и пьяный?"

Что ты куришь :lol:

#638 2016-12-01 10:45:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Так, ладно. Значит, вышел на ринг маленький самбист, стоит весь такой няшный. Вдруг вылезает другой маленький самбист, в мини-юбке и пьяный, начинает того пиздить. Вылезает взрослый самбист, разнимает их. И тут появляется мамаша второго самбиста, которая оказывается Меган Фокс и такая: "Вы устранили моего сына только потому что он в мини-юбке и пьяный?"

Что ты куришь :lol:

А мне нравится  :lol:  Если уже передергивать, то так чтобы всё оторвалось нахуй!

#639 2016-12-01 10:47:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А если серьезно: если в хомяки записывать всех, кто по каким-то причинам симпатизирует тому или иному анону, неймфагу, дайриюзеру или еще кому и, о ужас, смеет говорить ему об этом, то хомяководами окажутся все. У меня тоже есть люди, которым я нравлюсь, пиздец я тоже хомяковод видать.

Ну, значит, вопрос формулировок. Потому что то, что по ссылке, для меня хомячизм - наезд и тупое заступничество за симпатичного тебе человека, который и сам может за себя ответить.
Или я как анон с телочками, триггерюсь по личным причинам ;D

#640 2016-12-01 10:49:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

оторвалось нахуй!

А потом взрослый самбист отрывает самбисту в юбке руки?

#641 2016-12-01 10:54:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

То есть ананон (без попыток деанона, только то, что я лично читала на форуме) у нас: работает на съемочной площадке, имеет в анамнезе алкоголизм, страдает с детства от дисграфии, очень мучается бессонницей и абсолютно единственно-правильно-простынями любит Марвел.
Что-то мне все это напоминает... а синдрома морриса или туберкулеза у него точно нет?

Отредактировано (2016-12-01 10:56:26)

#642 2016-12-01 11:00:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну, значит, вопрос формулировок. Потому что то, что по ссылке, для меня хомячизм - наезд и тупое заступничество за симпатичного тебе человека, который и сам может за себя ответить.
Или я как анон с телочками, триггерюсь по личным причинам ;D

То, что по ссылке - вполне возможно. Но это один единственный пример. У нас один единственный хомяк, задолбавший всех по самое не могу одним единственным комментом в одной единственной теме? Именно это имеется в виду под "хомяков мало, но нельзя отрицать, что они есть"? Ну так-то да, конечно, с этим уже сложно спорить.

#643 2016-12-01 11:01:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

То есть ананон (без попыток деанона, только то, что я лично читала на форуме) у нас: работает на съемочной площадке, имеет в анамнезе алкоголизм, страдает с детства от дисграфии, очень мучается бессонницей и абсолютно единственно-правильно-простынями любит Марвел.
Что-то мне все это напоминает... а синдрома морриса или туберкулеза у него точно нет?

Ну нахуя, а?

#644 2016-12-01 11:13:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

То, что по ссылке - вполне возможно. Но это один единственный пример. У нас один единственный хомяк, задолбавший всех по самое не могу одним единственным комментом в одной единственной теме? Именно это имеется в виду под "хомяков мало, но нельзя отрицать, что они есть"? Ну так-то да, конечно, с этим уже сложно спорить.

А следующий коммент начинается с "Отъебись от Ананона, эта ошибка ничего не меняет, по сути", так что он не один.
Я привожу в пример именно этих, потому что самые яркие проявления, от которых меня сильно припекло. Уверен, что есть еще, но искать и тащить нет смысла, потому что там хомячизм мне либо мерещится, либо он в очень приемлимых масштабах. Короче, не вижу смысла спорить, я тут начал распинаться в ответ на претензию, что в теме сидят либо пациенты, либо хейтеры ананона, либо те, кого в принципе бесят неймфаги.

#645 2016-12-01 11:42:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я привожу в пример именно этих, потому что самые яркие проявления, от которых меня сильно припекло.

Скрытый текст

#646 2016-12-01 11:42:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бля, эта тема все еще жива?
Чо тут можно столько перетирать?
Анона Бабкоанон тоже раздражает, но епта, лучше обойти, чем прыгать и пытаться давить, ей богу.

#647 2016-12-01 11:43:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну нахуя, а?

Сопоставила факты.

#648 2016-12-01 11:45:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я привожу в пример именно этих, потому что самые яркие проявления, от которых меня сильно припекло. Уверен, что есть еще, но искать и тащить нет смысла, потому что там хомячизм мне либо мерещится, либо он в очень приемлимых масштабах. Короче, не вижу смысла спорить, я тут начал распинаться в ответ на претензию, что в теме сидят либо пациенты, либо хейтеры ананона, либо те, кого в принципе бесят неймфаги.

И ты - пациент  :facepalm:
Что. За. Хуйня. Тут. Происходит.
Ананона обвиняют в том, что у него есть целый один хомяк с целым одним комментарием, который всех заебал, поэтому ананону надо создать личную тему?

#649 2016-12-01 12:05:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Передергиватели, вы заебали. То, что хомяков немного не значит, что нельзя беситься от их наличия, и тем более глупо отрицать, что они есть.

Я вот видел ссылку на целый один коммент. Причем, вполне возможно, что автор этого коммента в другой теме спорил с Ананоном. Еще тут есть больше одного меня, которые считают, что принесенных пруфов недостаточно на именную тему. Армия, армия хомяков, мы все умрем.
Ну создайте тему "бесящие юзеры хс". Меня вот иногда не неймфаги бесят, а другие аноны, аж кюшать не могу. Будет, где проораться хоть.

#650 2016-12-01 12:15:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну создайте тему "бесящие юзеры хс". Меня вот иногда не неймфаги бесят, а другие аноны, аж кюшать не могу. Будет, где проораться хоть.

Так уже есть такая. Ори на здоровье. "Аноны хуже еды" https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=346
Но данная тема ржачная,
"И анончикам анончик "вы- анончики!" - кричал"  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума