Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#5926 2018-03-28 19:32:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

но решил не связываться. Заметил, что его иногда уносит в поиски хомяков сабжа, как раз в таких случаях. Но он рили эрудированнее лично меня и более знающий по обсуждаемым темам

Анон, он читаем ровно до момента, когда из сферы, в которой ты не разбираешься не переходит на сферу, в которой разбираешься. Там вот хрестоматийная "советская эрудиция" (с) - много, но очень по верхам, обильно приправленное собственной фантазией.
Поэтому ты темы читай, но читай как фичок, а ни в коем случае не принимай за истину. Истина там очень гдетотам.
И, понимаешь, не связываешься раз, не связываешься два - но оно же как плесень. В какой, сука, тред не войди, оно там, его много и везде сует свое ценное мнение как единственно правильное, даже нихуя не понимая в предмете разговора. Уже в печенках просто.

#5927 2018-03-28 19:36:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон, он читаем ровно до момента, когда из сферы, в которой ты не разбираешься не переходит на сферу, в которой разбираешься. Там вот хрестоматийная "советская эрудиция" (с) - много, но очень по верхам, обильно приправленное собственной фантазией.

С языка снял

#5928 2018-03-28 22:06:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, он читаем ровно до момента, когда из сферы, в которой ты не разбираешься не переходит на сферу, в которой разбираешься. Там вот хрестоматийная "советская эрудиция" (с) - много, но очень по верхам, обильно приправленное собственной фантазией.

С языка снял

И еще плюс один.
Ситх как персонаж того анекдота: не умеешь летать - не выебывайся. По темам, в которых я шарю, он с апломбом  Видящего Истину порой несет бред, причем, если ты не в теме, трудно понять, где он нагуглил бред, а где верно.

#5929 2018-03-28 23:32:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ситх как персонаж того анекдота: не умеешь летать - не выебывайся. По темам, в которых я шарю, он с апломбом  Видящего Истину порой несет бред, причем, если ты не в теме, трудно понять, где он нагуглил бред, а где вер

Плохфессор, палитесь :lol: Ситх вас с вашими Историями Гондора уделал, так сюда припрыгали?

#5930 2018-03-29 00:18:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Плохфессор, палитесь  Ситх вас с вашими Историями Гондора уделал, так сюда припрыгали?

Пронзатор почини, зойщитнег.

#5931 2018-03-29 06:23:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Плохфессор, палитесь  Ситх вас с вашими Историями Гондора уделал, так сюда припрыгали?

O_o  :facepalm:

#5932 2018-04-01 11:01:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Я из-за Ситха не могу в девотред вернуться. Там вообще какой-то блядский цирк неймфагов постоянно и их хомяков, и все приосаниваются на фоне поциентов, вместо того чтобы гиенить.

Сейм шит. Бесит, я любил этот тред.

И как же чужие приосанивая мешают вам гиенить?  :hmm:

#5933 2018-04-04 11:13:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Похоже, что анон, который приносил сюда простынями инсайд про Бабкоанона, это старая подружка Хизер.

#5934 2018-04-04 11:25:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Похоже, что анон, который приносил сюда простынями инсайд про Бабкоанона, это старая подружка Хизер.

А у бабки шаблон теперь не треснет, что хейтерков оказалось два, а не один?

#5935 2018-04-04 11:32:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже, что анон, который приносил сюда простынями инсайд про Бабкоанона, это старая подружка Хизер.

А у бабки шаблон теперь не треснет, что хейтерков оказалось два, а не один?

Судя по разговору в твитере, она по-прежнему считает, что хейтер у нее один, и это Бейли, а Хизер просто попала под влияние.

#5936 2018-04-04 11:36:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Судя по разговору в твитере, она по-прежнему считает, что хейтер у нее один, и это Бейли, а Хизер просто попала под влияние.

Ладно подруженька, но я попал под тлетворное влияние бейли и захейтил бабку еще до того, как узнал, собственно, кто такая бейли. Вот это скилл  :trollface:

#5937 2018-04-04 11:47:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А я сначала хомячил, после чтений про Локе. Но потом ебанины стало так много, что любой хомяк бы очнулся)
Хуз Бейли не знаю и похуй

Отредактировано (2018-04-04 11:47:29)

#5938 2018-04-04 12:03:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я увожал бабку за феминистические простыни, а потом упал в рурэп и охуел там от нее во весь рост. А потом вдвойне охуел с набегов на Бейли (Бейли тоже хороша, никак не перестанет вхорить, но аргументация бабки про приход в фандом без УВОЖЕНИЯ поразила меня прямо в сердце).

Отредактировано (2018-04-04 12:08:15)

#5939 2018-04-04 12:13:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

но аргументация бабки про приход в фандом без УВОЖЕНИЯ поразила меня прямо в сердце).

Ее паранойя насчет того, что это Бейли бегает и единолично в этой теме топчет ей хвост, мне больше доставляют. ULTIMATE SEMYON  :yeah:

#5940 2018-04-04 12:19:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ее паранойя насчет того, что это Бейли бегает и единолично в этой теме топчет ей хвост, мне больше доставляют. ULTIMATE SEMYON 

Еще и таскает каждый свой чих в додотему небось сама же

#5941 2018-04-04 12:20:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ее паранойя насчет того, что это Бейли бегает и единолично в этой теме топчет ей хвост, мне больше доставляют. ULTIMATE SEMYON

А где она это написала-то?
Что Бейли здесь пляшет, известно давно, она тут сама представлялась даже. И цитаты таскает.

#5942 2018-04-04 12:23:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А где она это написала-то?
Что Бейли здесь пляшет, известно давно, она тут сама представлялась даже. И цитаты таскает

Бейли вчера в тви предъявляла, что та "травит" ее в теме неймфагов

#5943 2018-04-04 12:24:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бейли и в треде додо пляшет, а потом бежит в Твиттер размахивать плащом и возмущаться безнравственностью ббк

#5944 2018-04-04 12:25:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ее паранойя насчет того, что это Бейли бегает и единолично в этой теме топчет ей хвост, мне больше доставляют. ULTIMATE SEMYON

А где она это написала-то?
Что Бейли здесь пляшет, известно давно, она тут сама представлялась даже. И цитаты таскает.

Бабка же писала, что хейтор у нее один, который по всей холиварке скачет. А вчера вменила Бейли, что это она в неймфагах засирает ее. Дальше логическую цепочку сам выстроишь, думаю.

#5945 2018-04-04 12:26:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я увожал бабку за феминистические простыни, а потом упал в рурэп и охуел там от нее во весь рост. А потом вдвойне охуел с набегов на Бейли (Бейли тоже хороша, никак не перестанет вхорить, но аргументация бабки про приход в фандом без УВОЖЕНИЯ поразила меня прямо в сердце).

Она ж это написала, когда Бейли ее и весь тред покрыла хуями. Имхо тоже было странно. Бейли на это чего ждала?

#5946 2018-04-04 12:31:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка же писала, что хейтор у нее один, который по всей холиварке скачет. А вчера вменила Бейли, что это она в неймфагах засирает ее. Дальше логическую цепочку сам выстроишь, думаю.

Натяжка, сам видишь. Бабка говорила типа хочу думать, что реально ебанутый хейтер у меня один. И он в натуре ебанутый, который скакал у той же Додо. Что здесь сидит один человек, не говорила. Что это Бейли, не говорила.
Про "травлю" написала, когда Бейли травлей назвала ее древний коммент.

#5947 2018-04-04 13:50:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Похоже, что анон, который приносил сюда простынями инсайд про Бабкоанона, это старая подружка Хизер.

Тему замылили на 5+ с плясками про единственного бабкохейтера.

#5948 2018-04-04 14:54:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ее паранойя насчет того, что это Бейли бегает и единолично в этой теме топчет ей хвост, мне больше доставляют.

Бабка забывает, что есть ещё:
- Додо
- стая вуф-вуф
- лопата
- предательница Хизер, как выясняется :trollface:

Бабуль, хейтеров всё больше! Мы не справляемся!

#5949 2018-04-04 15:39:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Натяжка, сам видишь. Бабка говорила типа хочу думать, что реально ебанутый хейтер у меня один. И он в натуре ебанутый, который скакал у той же Додо. Что здесь сидит один человек, не говорила. Что это Бейли, не говорила.

Бабка, ты бы хоть немного стиль своих сообщений меняла, ну.

#5950 2018-04-04 16:02:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Что здесь сидит один человек, не говорила. Что это Бейли, не говорила.

А бабка ведь действительно пишет в тви, что по её мнению Бейли плясала в треде неймфагов :lol: вот же поехавшая

Аноны, запощу ночной дискус сюда - началось все с Додоньи, к ее теме как никак относится. Если будет куда это потом перенести, то перенесу
Первая часть

Скрытый текст

Вторая часть, врывается бабка. Ее твиты отображаются через жопу, поэтому сорри, порядок скорей всего нарушил, но общая суть ясна

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума