Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#5801 2018-03-03 23:41:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А текст внести или скрины? O_o

Это к крысакунам. Раньше тви был открыт, когда она его закрыла хз. Но учитывая их с Бейли дружбу, скорее всего там те же претензии.

Отредактировано (2018-03-03 23:42:02)

#5802 2018-03-03 23:50:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Но учитывая их с Бейли дружбу, скорее всего там те же претензии.

А за Бейли водится тема "не дружи вот стой, я с ней срусь, она плохая"? Тогда она так себе "адекват".

#5803 2018-03-03 23:59:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но учитывая их с Бейли дружбу, скорее всего там те же претензии.

А за Бейли водится тема "не дружи вот стой, я с ней срусь, она плохая"? Тогда она так себе "адекват".

Я не замечал, но вроде припоминаю их с Хизер обсуждения Бабкоанона или ретвиты, уже не помню. На Бейли я был подписан, но потом она ушла из рурэпа, я отписался.

#5804 2018-03-04 00:01:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А какой у вашей хизер ник-то в твиттере?

#5805 2018-03-04 00:05:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

На Бейли я был подписан, но потом она ушла из рурэпа, я отписался.

А Бейли уже ушла из рурэпа? Стремительная  :lol:

#5806 2018-03-04 00:30:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

На Бейли я был подписан, но потом она ушла из рурэпа, я отписался.

А Бейли уже ушла из рурэпа? Стремительная  :lol:

Ну я думал, что ушла в какие-то вебкомиксы, что ли, пошел проверить, а она сегодня свой фанфик по рурэпу обновила. Обратно идти подписываться, что ли :lol:

#5807 2018-03-04 01:10:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Обратно идти подписываться, что ли

:lol:  :lol:  :lol:
Не, если твиттер читать неинтересно, то смысл, бро?

#5808 2018-03-04 01:40:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не, если твиттер читать неинтересно, то смысл, бро?

Опять что ли Бейли в треде врагиньки?  :teeth:

#5809 2018-03-04 06:29:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Опять что ли Бейли в треде врагиньки?  :teeth:

Я просто тоже говорю "бро".

#5810 2018-03-04 12:45:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А за Бейли водится тема "не дружи вот стой, я с ней срусь, она плохая"? Тогда она так себе "адекват".

Ты стебешься? Какой из Бейли адекват, после истории с Джайльд.

#5811 2018-03-04 14:31:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Какой из Бейли адекват, после истории с Джайльд.

Так а что там по Бейли, может уже на именную тему наберется?

#5812 2018-03-04 14:41:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Какой из Бейли адекват, после истории с Джайльд.

Так а что там по Бейли, может уже на именную тему наберется?

Не наберется. С Джальд история была лет 5 назад, если не больше, а с тех пор Бейли и не отсвечивала особо.

#5813 2018-03-04 20:17:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А свое говно горькое сами хавайте, моя миссия здесь закончена.

Теперь вы знаете, кого винить, если кто-то сожрал все кремовые розочки с торта на сходке.

#5814 2018-03-04 20:18:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анонче, ничего личного, но все-таки призываю запомнить, что у бабули нет и не может быть никаких инсайдов. Максиум - отчеты с мероприятий и репосты с двачей. Если Фаллен захочет анонсировать новую кулинарку, я первый сюда принесу анонс.

Бабка скромничает

Может, она про то, что не будет выносить инсайды?

#5815 2018-03-04 20:26:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анонче, ничего личного, но все-таки призываю запомнить, что у бабули нет и не может быть никаких инсайдов. Максиум - отчеты с мероприятий и репосты с двачей. Если Фаллен захочет анонсировать новую кулинарку, я первый сюда принесу анонс.

Бабка скромничает

Может, она про то, что не будет выносить инсайды?

Она скорее всего именно про это, но зацени формулировку: я не я, кулинарка не моя. И ничего, что сама недавно деанонилась.

#5816 2018-03-05 03:24:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

На чем друг сидел? Какой стаж? Какое состояние было?
Бабка знает хоть какую-то конкретику про волки, рэпанон знает. Ты не знаешь. Она пишет не в этот тред, а ему. Логично как бы не делает сноски для анонов, которые в первый раз слышат про ситуацию.

Какую конкретику "она" знает? О чем?  :facepalm:
Для рехаба не важно "на чем сидел, какой стаж", бабка, ты реально изучала бы хоть матчасть. Детокс от чего угодно не занимает больше пары недель и смысл рехаба не в физическом детоксе (вообще-то рехабы в основном их и не проводят, это совсем другой уровень и лицензии), физический детокс можно (и нужно) проходить в токсикологии, наркологии, етс. А рехабы занимаются психреалибитацией. Там учат, как не срываться, голову на место ставят, а не капельницы в вену, учат распознавать и купировать признаки срыва, откуда вы беретесь такие "знатоки", а  :facepalm: И точно так же, как к мозгоправу люди годами ходят, так и в рехабе по желанию люди могут годами сидеть, если чувствуют, что сами не справятся и снова подсядут, как только выйдут за ворота.

Отредактировано (2018-03-05 03:25:36)

#5817 2018-03-05 03:42:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не бабка, но ты бы хоть погуглил, о ком речь и что с ним случилось? Прежде, чем выть и трястись?
Волки подсядет, как только выйдет за ворота, я ебал. :facepalm:

Отредактировано (2018-03-05 03:47:00)

#5818 2018-03-05 04:07:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не бабка, но ты бы хоть погуглил, о ком речь и что с ним случилось? Прежде, чем выть и трястись?

Судя по неадеквату ты недалеко от нее ушла.
Причем тут вои и тряски? И ваши ебанутые реперки? Бабка сказала хуйню, что в рехабах "так долго не находятся", хотя речь шла всего о 4-6 месяах к тому моменту. Это для рехаба - не долго, хоть уссытесь тут вместе с бабкой все три дебила (если вас три, а не одна она такой тупко тут выплясывает).

Анон пишет:

Волки подсядет, как только выйдет за ворота, я ебал.

Если речь о человеке без зависимости, нахера ему вообще рехаб хоть на один день. А если с зависимостью, то ты опять хуйню сказала. Что уже не новость.

#5819 2018-03-05 04:13:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Приходят как-то раз в рехаб юный растаман, патимейкер полгода на быстрых и гердосник со шприцем в паху. Говорят, у нас троих все однохуйственно, так сказал анон. Будем тут у вас сидеть годами, а то за ворота выходить страшно. А врач им: наркоманы шо ли?

#5820 2018-03-05 04:14:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Причем тут вои и тряски? И ваши ебанутые реперки?

По ходу, можно не продолжать.

#5821 2018-03-05 04:19:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

говорят, у нас троих все однохуйственно, так сказал анон

:facepalm:
Бля... у вас там в рурэп по степени разжижения мозга что ли отбор?
Программа психреабилитация да, она одна. Для всех, прикинь? Попробуй представить, ну напрягись чуточку хотя бы. Никто на входе в рехаб не сортирует "травокуры сюда, героинщики сюда". Есть конкретные программы для всех зависимых от любой наркоты и даже для алкашей, например, они же и подходят, потому что у зависимостей механизм не зависит от вещества, вещество интересно только врачам на предмет физически тушку оживить, но это, повторюсь, задача токсикологии и наркологии, а не рехаба. Если в рехабе эти две (алкаши и нарики) группы и разделяют, то только потому что рассказанные на групповой терапии истории алкашей могут быть не всегда близки нарикам и наоборот, но если группы маленькие, их сливают без проблем. А ты мне тут будешь пиздеть про шприцы и дудки.
Ну чо, видно, какого уровня вы там с бабкой "знатоки" в вопросе. А туда же, прогнозы строят по длительности пребываний для своих ебанатиков...

Отредактировано (2018-03-05 04:24:11)

#5822 2018-03-05 04:29:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

По ходу, можно не продолжать.

Да уже ясно. Бабка перепутала отделения токсикологии и наркологии с рехабом и взялась уссываться. Она поди и не в курсе, что в рехаб не принимают "с шприцами в паху". Туда чистенькими привозят, чтоб не меньше пары недель было без употребления, с ОАК, ОАМ, анализами на ВИЧ, сифилис и флюрой. Короче, как при плановой госпитализации. Рехаб занимается реабилитацией. Это как санаторий. А не как реанемашка.

Отредактировано (2018-03-05 04:33:17)

#5823 2018-03-05 04:41:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бля... у вас там в рурэп по степени разжижения мозга что ли отбор?
Программа психреабилитация да, она одна. Для всех, прикинь? Попробуй представить, ну напряись чуточку хотя бы. Никто на входе в рехаб не сортирует "травокуры сюда, героинщики сюда". Есть конкретные программы для всех зависимых от любой наркоты и даже для алкашей, например, она же и подходит. Если эти две (алкаши и нарики) группы и разделяют, то только потому что рассказанные на групповой терапии истории алкашей могут быть не всегда близки нарикам и наоборот

Ага, и время одинаковое требуется на реабилитацию чуваку, продолбившему сезон, и чуваку, который торчал на опиатах десять лет с попытками бросить и срывами. И последствия на организм у всех одинаковые, и влияние на мозг, и ход отмены. Виды наркотической зависимости тоже бабка придумала, он один на самом деле.
Я сейчас интереса ради гуглю рехаб по Питеру, и даже твое утверждение про то, что детокс там не делают, хуйня. Кончай позориться. Судя по всему, ты даже не в курсе, что на рехабе бывает не только групповая терапия, но и индивидуальная. Про разные потребности пациентов и разные методики я молчу. На входе у него не сортируют.

#5824 2018-03-05 04:48:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да уже ясно. Бабка перепутала отделения токсикологии и наркологии с рехабом и взялась уссываться. Она поди и не в курсе, что в рехаб не принимают "с шприцами в паху". Туда чистенькими привозят, чтоб не меньше пары недель было без употребления, с ОАК, ОАМ, анализами на ВИЧ, сифилис и флюрой. Короче, как при плановой госпитализации. Рехаб занимается реабилитацией. Это как санаторий. А не как реанемашка.

https://rehabaddict.ru/konsultatsiya-narkologa/
https://spb.profi.ru/profile/RehabFamily/
http://doctorsan.ru/
До жопы народа совмещает программу психологической помощи и реабилитации с наркологичкой. Но это все происки бабки.

#5825 2018-03-05 04:53:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Программа психреабилитация да, она одна.

А мужики-то и не знали.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума