Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#5676 2018-02-14 02:08:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А отчего такая острая реакция? :evil:

Вот от этого:

Ути-пути, какие мы нежные. Бойся, твоя жопка в опасности, потому что я стабильно играю в 2-3 командах каждую ФБ :trollface: Возможно, ты со мной в дёсна целуешься...

Анон пляшет, обмазавшись говном, и это уже никакого отношения к бабке не имеет. Ему просто нравится быть хуем и дрочить в присядку.

#5677 2018-02-14 02:09:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон пляшет, обмазавшись говном, и это уже никакого отношения к бабке не имеет. Ему просто нравится быть хуем и дрочить в присядку.

Господи, какие эротические фантазии :yeah: Бабка, хочу такой фанфик!

#5678 2018-02-14 02:10:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну давай, расскажи нам, в какой ты команде с бабкой, при условии, что дворы слились?

А ты что, Бабка? Или ты адвокат бабкиной жопки?

Ну а вообще - Горгород :trollface: Вперед, легавые, ищите!

Ну, пиздеть не мешки ворочать. :lol:

Так и раньше говорили, а потом он принёс скрины :lol:

#5679 2018-02-14 02:10:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ты про то, что она фоткала Тамми в мерче? Я почекала тви, они сами для себя фоткались, а потом акк ренессанса спросил можно ли фото использовать.

концерты она тоже для себя снимала? афиши с её фото случились, потому что у небожителей нет денег и слямзили фотки из сети под это дело? самих небожителей в отрыве от ивентов она снимала по принципу напрашивания, как бабка (интересно тогда, кто у кого идею перенял)? и мерч не только с Тамми, там ещё пара дев мелькает, в группе ренессанса висят некоторые кадры сомнительного качества, которые и у девочки есть. по ним можно и на её страницу выйти, список друзей чекнуть.
девочка-то явно к тусовке имеет какое-то отношение.

#5680 2018-02-14 02:12:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

:vanga: Он пришёл в тред погиенить над бабкой, но увидел крысу и теперь аж кушать не может

Превратна мысль, что тебя возьмут на ручки с любой твоей хуйней, стоит посрать на пациента. :lenin:

#5681 2018-02-14 02:12:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Так и раньше говорили, а потом он принёс скрины

Ну, тогда чувак сам себя закопал. Земля ему пухом, чо)

#5682 2018-02-14 02:13:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты что, Бабка? Или ты адвокат бабкиной жопки?

Ну а вообще - Горгород :trollface: Вперед, легавые, ищите!

Ну, пиздеть не мешки ворочать. :lol:

Так и раньше говорили, а потом он принёс скрины :lol:

Они просто хотят, чтобы я принёс ещё скринов, чтобы окончательно удариться в истерику и бяканье :lol:

#5683 2018-02-14 02:14:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и раньше говорили, а потом он принёс скрины

Ну, тогда чувак сам себя закопал. Земля ему пухом, чо)

Тем временем прошло... сколько там? Месяц? А страшные угрозы о том, что с крысокуном никто на одном поле срать не сядет, реальностью так и не стали. Потому что шерлоки никак не могут его найти.

#5684 2018-02-14 02:14:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Господи, какие эротические фантазии :yeah: Бабка, хочу такой фанфик!

Причем тут бабка? Анону она не нравится, чуваков из команды он тоже задорно обкладывал хуями. Но будет продолжать играть с ними на ФБ (продолжая обкладывать здесь хуями).
Это типа гуд и дохуя здорОво, или что?

#5685 2018-02-14 02:15:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты что, Бабка? Или ты адвокат бабкиной жопки?

Ну а вообще - Горгород :trollface: Вперед, легавые, ищите!

Ну, пиздеть не мешки ворочать. :lol:

Так и раньше говорили, а потом он принёс скрины :lol:

Ну тогда я говорю пиривет сокоманднику, а для идентификации, раз уж он такой молодец, такой молодец - пусть принесет название в шапке последнего поста в комсоо. А то что-то мне не верится. :trollface:

#5686 2018-02-14 02:15:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

чуваков из команды он тоже задорно обкладывал хуями. Но будет продолжать играть с ними на ФБ (продолжая обкладывать здесь хуями).

А ну-ка внеси пруфы на то, что я кого-то из команды, кроме Бабки, обкладывал хуями.

#5687 2018-02-14 02:16:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Тем временем прошло... сколько там? Месяц? А страшные угрозы о том, что с крысокуном никто на одном поле срать не сядет, реальностью так и не стали. Потому что шерлоки никак не могут его найти.

Анон, а ты как себе это видишь? Собирается команда и говорит: мы думаем, что ты крысокун. А он такой: нет-нет, пруфов нет, а не крысокун. И бежит на хс, на инсайд, в команде срет, как может. Нахуя? Никто просто как раньше не общается с ебланом, а он радуется здесь и надрачивает. Ну пусть надрачивает.

#5688 2018-02-14 02:17:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А страшные угрозы о том, что с крысокуном никто на одном поле срать не сядет, реальностью так и не стали. Потому что шерлоки никак не могут его найти.

Дворы и не сели с ним срать.

#5689 2018-02-14 02:17:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Тем временем прошло... сколько там? Месяц? А страшные угрозы о том, что с крысокуном никто на одном поле срать не сядет, реальностью так и не стали. Потому что шерлоки никак не могут его найти.

Тут с тобой несколько раз говорили другие сокомандники, включая замкэпа. Ты плясал. Вот в этом самом треде.

#5690 2018-02-14 02:19:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

концерты она тоже для себя снимала? афиши с её фото случились, потому что у небожителей нет денег и слямзили фотки из сети под это дело? самих небожителей в отрыве от ивентов она снимала по принципу напрашивания, как бабка (интересно тогда, кто у кого идею перенял)? и мерч не только с Тамми, там ещё пара дев мелькает, в группе ренессанса висят некоторые кадры сомнительного качества, которые и у девочки есть. по ним можно и на её страницу выйти, список друзей чекнуть.
девочка-то явно к тусовке имеет какое-то отношение.

Ну она имеет, бабка имеет. В чем драма и где ты свечку держал, что кто-то "напрашивался"?

#5691 2018-02-14 02:20:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Тем временем прошло... сколько там? Месяц? А страшные угрозы о том, что с крысокуном никто на одном поле срать не сядет, реальностью так и не стали. Потому что шерлоки никак не могут его найти.

Анон, а ты как себе это видишь? Собирается команда и говорит: мы думаем, что ты крысокун. А он такой: нет-нет, пруфов нет, а не крысокун. И бежит на хс, на инсайд, в команде срет, как может. Нахуя? Никто просто как раньше не общается с ебланом, а он радуется здесь и надрачивает. Ну пусть надрачивает.

Чо? Я тебе еще раз говорю: я - крысокун, и я спокойно играю еще в нескольких командах, потому что никто не знает, что крысокун - это я. Как можно "просто как раньше не общаться с ебланом", если личность еблана неизвестна?

Насчет Горгорода впрочем напиздел, меня там нет) Уж сильно дивно ведется местный жопоболящий.

#5692 2018-02-14 02:20:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ты про то, что она фоткала Тамми в мерче? Я почекала тви, они сами для себя фоткались, а потом акк ренессанса спросил можно ли фото использовать.

концерты она тоже для себя снимала? афиши с её фото случились, потому что у небожителей нет денег и слямзили фотки из сети под это дело? самих небожителей в отрыве от ивентов она снимала по принципу напрашивания, как бабка (интересно тогда, кто у кого идею перенял)? и мерч не только с Тамми, там ещё пара дев мелькает, в группе ренессанса висят некоторые кадры сомнительного качества, которые и у девочки есть. по ним можно и на её страницу выйти, список друзей чекнуть.
девочка-то явно к тусовке имеет какое-то отношение.

Сорри, я высказался так, словно уверен в этом, но на самом деле я только предполагаю  :dontknow:
Я прост подумал, что т.к. она фандомная дева-фикрайтерша, то сама через бабку со всеми познакомилась, а не наоборот
Пойду посмотрю фото в группе.

#5693 2018-02-14 02:21:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Тем временем прошло... сколько там? Месяц? А страшные угрозы о том, что с крысокуном никто на одном поле срать не сядет, реальностью так и не стали. Потому что шерлоки никак не могут его найти.

Тут с тобой несколько раз говорили другие сокомандники, включая замкэпа. Ты плясал. Вот в этом самом треде.

Алеу, тут все анонимны. Моя личность все еще неизвестна. Моя репутация незапятнана. Дил виз зыс.

#5694 2018-02-14 02:21:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Чо? Я тебе еще раз говорю: я - крысокун, и я спокойно играю еще в нескольких командах, потому что никто не знает, что крысокун - это я. Как можно "просто как раньше не общаться с ебланом", если личность еблана неизвестна?

Да-да, и никто не понял, кто ты, никто не знает.

#5695 2018-02-14 02:23:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Алеу, тут все анонимны. Моя личность все еще неизвестна. Моя репутация незапятнана. Дил виз зыс.

А, то есть ты реально считаешь, что если ты обкладывал здесь народ хуями, то это несчитово, потому что из-под анона? И это не повод к тебе хуево относиться, раз несчитово?
Родной, да ты тот еще пациент.

#5696 2018-02-14 02:23:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Чо? Я тебе еще раз говорю: я - крысокун, и я спокойно играю еще в нескольких командах, потому что никто не знает, что крысокун - это я. Как можно "просто как раньше не общаться с ебланом", если личность еблана неизвестна?

Да-да, и никто не понял, кто ты, никто не знает.

Да-да, и шерлоки конечно же мастерски меня вычислили, как же :trollface:

#5697 2018-02-14 02:24:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да-да, и шерлоки конечно же мастерски меня вычислили, как же :trollface:

Ну конечно нет. Все тебя няшат, всё тебе рассказывают, дворы не разошлись, ты со всеми кореш.
А, нет, постой. :trollface:

#5698 2018-02-14 02:24:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Насчет Горгорода впрочем напиздел, меня там нет) Уж сильно дивно ведется местный жопоболящий.

Ну ничо, и не таких как ты лечили. :lol:

#5699 2018-02-14 02:24:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Алеу, тут все анонимны. Моя личность все еще неизвестна. Моя репутация незапятнана. Дил виз зыс.

А, то есть ты реально считаешь, что если ты обкладывал здесь народ хуями, то это несчитово, потому что из-под анона? И это не повод к тебе хуево относиться, раз несчитово?
Родной, да ты тот еще пациент.

1. Пруфы на обкладывание хуями.
2. А какая мне разница? Ну относись хуево к одному из сотен анонов, в другом тредике с тобой же душевно поговорим, и ты даже не поймешь, что ко мне нужно относиться хуево.

#5700 2018-02-14 02:24:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да-да, и шерлоки конечно же мастерски меня вычислили, как же

Вот ты сейчас понимаешь насколько неадекватно со стороны выглядишь? Развалил команде игру, деанонил соигрока по велению левой пятки и гордый второй месяц бегаешь с этим по Холиварке. Тебе не кажется, что это малость ебануто?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума