Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#5576 2018-02-13 17:50:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Что ему мешает пойти фоткать и тусить? Лапки?

Лапки, и презрение к статусу " легко заменимого", анонче. Почитай выше пляски про ценность, равенство, братство.

Ну тогда он не должен бомбиться, анон, раз презрение к статусу. Сам же делает такой выбор.
Ты просто вангуешь, по-моему.

#5577 2018-02-13 17:52:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

ну так вот я как бы сообщаю таким анонам очевидную истину, что завидовать сложно, если там в самом деле диагностированный пиздец

Степень тяжести пиздеца знает только сама бабка...

#5578 2018-02-13 17:53:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну тогда он не должен бомбиться, анон, раз презрение к статусу. Сам же делает такой выбор.

Должен, не должен, а бомбится  :dontknow:
Конечно я вангую, потому что логику того анона так и не понял.

#5579 2018-02-13 17:54:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Странный ты, анон! Если по твоему утверждения к рэперкам может пойти кто угодно фоткать и тусить, то от чего тогда бомбит здесь кого-то якобы? Что ему мешает пойти фоткать и тусить? Лапки?

Не кто угодно, а кто минимально умеет в полезности. А так да, лапки. В треде Дохи вон отписывался анон, который спокойно переписывается с баттловиками, и таких тоже много. А Дася уверена, что ей одной в твиттерке отвечают и это ебать достижение. Люди-то разные. Есть аноны, которые хуеют с бабки, а есть аноны, которые ее десять раз перегнали.

В десять раз перегнали в чем? Просто мне непонятно, в чем именно успешность бабки, которой кто-то здесь так кичится. Многие тут зарабатывают не меньше, имеют жилье, с реперками, оказывается, тусить могут все, только пожелай. Охуенной внешности и неебической карьеры у бабки нет, уж извиняйте. К чему тут все эти пляски про зависть?

#5580 2018-02-13 18:04:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну если брать на веру тот факт, что бабка сама предложила свои услуги и тем влилась в тусовку, то у многих завистников тут и в дежурке, тоже есть шанс)

Хочешь тайну? Очень многие тут и в дежурке им пользуются. Куча оф-фоточек и съемок с концертов сделано девами из фанбазы, Антихайпика делала Дымов, она оттуда же, и таких много. Просто одни делают и радуются, а другие исходят на говно (третьим похуй, так они по этому вопросу и не пляшут).

Ой, ну после этих кулстори, я - анон, который утверждал, что бабка - одна из многих, которых подвинут, еще больше в этом уверился. У реперков-то вон, многие фанатки на обслуживании.

#5581 2018-02-13 18:11:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ой, ну после этих кулстори, я - анон, который утверждал, что бабка - одна из многих, которых подвинут, еще больше в этом уверился. У реперков-то вон, многие фанатки на обслуживании.

Тебе-то какая печаль от того, что ее подвинут?  :facepalm: пиздец, ты настолько душный, что просто невозможно.

#5582 2018-02-13 18:12:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

У реперков-то вон, многие фанатки на обслуживании.

Вот вроде анон без аватарки, а чсвшная вниманиебялдь - хуже двух бабок.

#5583 2018-02-13 18:14:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ой, ну после этих кулстори, я - анон, который утверждал, что бабка - одна из многих, которых подвинут, еще больше в этом уверился. У реперков-то вон, многие фанатки на обслуживании.

Тебе-то какая печаль от того, что ее подвинут?  :facepalm: пиздец, ты настолько душный, что просто невозможно.

Мне никакой печали, просто многие тут утверждают, что бабка ровня рэперкам и особо значимый для них друг.

#5584 2018-02-13 18:17:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

В десять раз перегнали в чем?

В ебнутых плясках.

В десять раз перегнали в чем? Просто мне непонятно, в чем именно успешность бабки, которой кто-то здесь так кичится. Многие тут зарабатывают не меньше, имеют жилье, с реперками, оказывается, тусить могут все, только пожелай. Охуенной внешности и неебической карьеры у бабки нет, уж извиняйте. К чему тут все эти пляски про зависть?

Ну если ты зарабатываешь по три ляма с проекта в 26 лет, то ты крутой, анон. Но как бы когда сумму озвучили, тред встряхнуло.
Бабка зарабатывает, путешествует, общается, с кем хочет, и даже прости господи ебется. Если для тебя это норма, а не повод для агра, ты адекват. Но так-то тут комменты попадаются тушите свет.

#5585 2018-02-13 18:18:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Мне никакой печали, просто многие тут утверждают, что бабка ровня рэперкам и особо значимый для них друг.

Нет, тут утверждали, что нет унизительного зашквара в том, чтобы пилить проекты вместе без охуенно значимой дружбы.

#5586 2018-02-13 18:18:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

В десять раз перегнали в чем?

В ебнутых плясках.

В десять раз перегнали в чем? Просто мне непонятно, в чем именно успешность бабки, которой кто-то здесь так кичится. Многие тут зарабатывают не меньше, имеют жилье, с реперками, оказывается, тусить могут все, только пожелай. Охуенной внешности и неебической карьеры у бабки нет, уж извиняйте. К чему тут все эти пляски про зависть?

Ну если ты зарабатываешь по три ляма с проекта в 26 лет, то ты крутой, анон. Но как бы когда сумму озвучили, тред встряхнуло.
Бабка зарабатывает, путешествует, общается, с кем хочет, и даже прости господи ебется. Если для тебя это норма, а не повод для агра, ты адекват. Но так-то тут комменты попадаются тушите свет.

Она, правда, по три ляма зарабатывает. Это достоверная информация?

#5587 2018-02-13 18:18:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка зарабатывает, путешествует, общается, с кем хочет, и даже прости господи ебется.

И снова номер "вывсезавидуете". Но выполнен как-то без души, по стандартному сценарию. Попробуй еще раз.

#5588 2018-02-13 18:19:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

У анона какая-то дикая жопоболь на тему "ровню нельзя заменить, кого можно, тот не ровня".
Но нет же.

#5589 2018-02-13 18:21:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

И снова номер "вывсезавидуете". Но выполнен как-то без души, по стандартному сценарию. Попробуй еще раз.

Ты еблан или прикидываешься?
Никто не писал "вы ВСЕ завидуете". Но есть как бы разница между гиениньем с плясок и неадекватом вокруг ее общения с рэперками, работы или лж. Это дохуя бросается в глаза.

#5590 2018-02-13 18:22:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аноны, поясните, бабка правда по три ляма зарабатывает? Я эту инфу пропустил как-то.

#5591 2018-02-13 18:30:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Инсайдер сказал, заработала в последний раз. Но есть нюанс (с)

#5592 2018-02-13 18:32:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Вот вроде анон без аватарки, а чсвшная вниманиебялдь - хуже двух бабок.

Кажется, я знаю, почему с ним перестали здороваться.

#5593 2018-02-13 18:33:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

В десять раз перегнали в чем?

В ебнутых плясках.

В десять раз перегнали в чем? Просто мне непонятно, в чем именно успешность бабки, которой кто-то здесь так кичится. Многие тут зарабатывают не меньше, имеют жилье, с реперками, оказывается, тусить могут все, только пожелай. Охуенной внешности и неебической карьеры у бабки нет, уж извиняйте. К чему тут все эти пляски про зависть?

Ну если ты зарабатываешь по три ляма с проекта в 26 лет, то ты крутой, анон. Но как бы когда сумму озвучили, тред встряхнуло.
Бабка зарабатывает, путешествует, общается, с кем хочет, и даже прости господи ебется. Если для тебя это норма, а не повод для агра, ты адекват. Но так-то тут комменты попадаются тушите свет.

Ну я вот тоже зарабатываю, общаюсь с кем хочу, путешествую и ебусь. И уверен, в этом треде многие делают то же самое. Трем лямам я, пожалуй, завидую, но что-то никто не подтверждает эти три ляма. Правда ли они имеются?

#5594 2018-02-13 18:34:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Инсайдер сказал, заработала в последний раз. Но есть нюанс (с)

А какой нюанс?

#5595 2018-02-13 18:35:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А какой нюанс?

Это за сезон, а не за месяц  :trollface:

#5596 2018-02-13 18:35:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А какой нюанс?

Они с говнопроекта - раз, она лежит бревном в ахуе между проектами - два, ибо депра.

#5597 2018-02-13 18:37:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну я вот тоже зарабатываю, общаюсь с кем хочу, путешествую и ебусь. И уверен, в этом треде многие делают то же самое. Трем лямам я, пожалуй, завидую, но что-то никто не подтверждает эти три ляма. Правда ли они имеются?

Инсайдера из темы выперли, так что чем богаты.
А так, думаю, ты и не пишешь комменты про блядство, тупую пизду, понтующуюся поездками Москва-Питер, и жалкую обслугу.

#5598 2018-02-13 18:38:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вот вроде анон без аватарки, а чсвшная вниманиебялдь - хуже двух бабок.

Кажется, я знаю, почему с ним перестали здороваться.

Ахаха, да, на холиварке есть такая тема - один анон пишет какое-нибудь неоднозначное умозаключение, набежит с десяток анонов, поспорит с ним, этот анон ответит на все вопросы - и внимание, превращается во вниманиеблядь! Игнорировал бы всех, был бы не вниманиеблядью, наверное)

#5599 2018-02-13 18:41:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А какой нюанс?

Они с говнопроекта - раз, она лежит бревном в ахуе между проектами - два, ибо депра.

Наверное, говнопроект - не такой уж говно, раз так платят?
У анона есть знакомые сценаристы, суммы они совсем небольшие озвучивали, типа пятьдесят тысяч за сценарий пару-тройки серий. Что же это за проект такой, где так платят?

#5600 2018-02-13 18:50:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ахаха, да, на холиварке есть такая тема - один анон пишет какое-нибудь неоднозначное умозаключение, набежит с десяток анонов, поспорит с ним, этот анон ответит на все вопросы - и внимание, превращается во вниманиеблядь! Игнорировал бы всех, был бы не вниманиеблядью, наверное)

Нет, не называл бы кучу левых людей жалкой обслугой для начала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума