Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#4151 2018-01-24 18:50:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не надо ей давать ничего  =D
Я когда-то при первом столкновении с бабкой думала, что она как минимум модер, а то и админ. Такой безапелляционный заезд на "я всегда прав" обычно подразумевает какие-то основания, ну хотя бы типа "я всегда прав на этой территории, ибо это моя территория, я тут царь, бох и путен". По той же причине я думала, что она риалли из пожилых. А оказалось, бабка - и не модер, и не бабка, просто вот отросло у человека такое ЧСВ вообще абсолютно нисхуя.

Советы от бабкоанона:
1) При разговоре с анонами на ХС ведите себя так, как будто вы тут модер.
2) Делайте движения тазом и простынью, как будто трахаете их.
3) Двигайте руками так, как будто у вас УЖЕ есть банхаммер!
4) Размахивайте заточкой, приосанивайтесь, кормите хомяков: показывайте, что вы НЕЙМФАГ!

по мотивам

#4152 2018-01-24 19:29:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Зачла срач в батл-треде. Он настолько типичный, что хоть в шапку вноси :lol:  :facepalm:

Отредактировано (2018-01-24 19:29:41)

#4153 2018-01-24 19:47:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я не могу читать тред Водолея из-за бабки.
Она меня триггерит.  :pink:
(Не, правда заебала. Хуже чем во видеоблоггерах в свой время)

#4154 2018-01-24 19:51:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Вы забыли еще про советы:
5) Пронзайте наркоманов, всех несогласных клеймите дрочерами. Если в вашем любимке пытаются пронзить алкоголика, мудро советуйте не строить суждения о незнакомых людях.

#4155 2018-01-24 19:59:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Если в вашем любимке пытаются пронзить алкоголика, мудро советуйте не строить суждения о незнакомых людях.

А она разве не за алкоголизм топила?

у Дениса двуслойные мешки и периодически "потекшие" щеки есть


Анона вот тригернуло

У нее обычное уральское лицо.

бабка - регионорасистка  :trollface:

Отредактировано (2018-01-24 19:59:30)

#4156 2018-01-24 20:03:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Хуже чем во видеоблоггерах в свой время)

Что, так и не проникся километровыми простынями про то, как феминиста Юрочку Хованского в детстве по жопе пороли и как он с перепоя Мэддисону диван обоссывал?

#4157 2018-01-24 20:06:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Хуже чем во видеоблоггерах в свой время)

Что, так и не проникся километровыми простынями про то, как феминиста Юрочку Хованского в детстве по жопе пороли и как он с перепоя Мэддисону диван обоссывал?

Мне очень похуй на Хованского. Вот прямо вообще. Я там новых блогеров смотрела, а не хотела читать про его вавки по сотому разу. И феминист из него хуёвый, прямо скажем. Что мешает бабке дрочить на сексиста и признавать, что он сексист поясните мне?

#4158 2018-01-24 20:07:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

как феминиста Юрочку Хованского в детстве по жопе пороли

Шо, и его тоже?! :really:

Бабка. Бабка никогда не меняется.

#4159 2018-01-24 20:09:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

и как он с перепоя Мэддисону диван обоссывал?

А что, этот ваш Хованский правда это делал? А почему ему можно, а Оксимирону (как мы поняли из бесконечных простыней Бабки в додотреде) нельзя. Разве перепой это не отягчающее обстоятельство? Почему любимке ссать можно?

#4160 2018-01-24 20:11:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Почему любимке ссать можно?

Потому что он любимая булочка и несмышленыш, что непонятного?

#4161 2018-01-24 20:13:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я не могу читать тред Водолея из-за бабки.
Она меня триггерит.  :pink:
(Не, правда заебала. Хуже чем во видеоблоггерах в свой время)

Анончик, как я тебя понимаю. Зашел в додотред, а там бабка с " а теперь поговорим о чейни", ладно думаю, зайду попозже. Захожу на следующий день, а там - "еще немного о чейни", и сука, находятся дибилы, которые "а мне интересно, я не знал!" Блин, в батллтреде столько нудных бабкиных простыней о чейни и остальных реперках, читай не хочу.

#4162 2018-01-24 20:16:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка как раз вещает в додотреде о заточках и их эффективности :yeah:

#4163 2018-01-24 20:18:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Блять, я хочу, чтобы её отделали как Фифиндру, ибо пиздец заебала, ей после допуска к тусе рурэперов совсем крышу снесло. Невыносимо душная женщина=(((

#4164 2018-01-24 20:24:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Хуже чем во видеоблоггерах в свой время)

Что, так и не проникся километровыми простынями про то, как феминиста Юрочку Хованского в детстве по жопе пороли и как он с перепоя Мэддисону диван обоссывал?

Ох, зачем ты напомнил, анон? Вот эти "Юрчик, конечно, неправильно поступил, но *километровая простыня оправдашек любимки*". Кто-нибудь, кстати, пытался найти общие черты в ее любимках? Вот думаю, чем Чейни похож на Хована,хм

#4165 2018-01-24 20:28:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я не могу читать тред Водолея из-за бабки.
Она меня триггерит.  :pink:
(Не, правда заебала. Хуже чем во видеоблоггерах в свой время)

Анончик, как я тебя понимаю. Зашел в додотред, а там бабка с " а теперь поговорим о чейни", ладно думаю, зайду попозже. Захожу на следующий день, а там - "еще немного о чейни", и сука, находятся дибилы, которые "а мне интересно, я не знал!" Блин, в батллтреде столько нудных бабкиных простыней о чейни и остальных реперках, читай не хочу.

Я даже за своего парня не стал бы так вступаться. Не потому что мне на него наплевать, ну просто, какое дело до того, что думают аноны? Нет, надо всех переубедить в том, что Чейни охуенный. Как она с ним в жизни общалась, интересно

#4166 2018-01-24 20:31:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Сначала она дрочила на Славку. Только потом начала на Чейни. Я читала баттлрэп в начале, но потом он куда-то вообще далеко пошёл, и я забила.
У Славки и Ховаского есть общий долбоебизм и инфантилизмXD

#4167 2018-01-24 20:37:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка как раз вещает в додотреде о заточках и их эффективности

Ну как бы тут все по делу сказано. Додо с Лопатой пиздец какую чушь в твиторе высрали

#4168 2018-01-24 20:51:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Как же бабусе пройти мимо заточек ее любимых Дашеньки и Лопаточки.

#4169 2018-01-24 20:54:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

У бабки есть опыт махача с вафледунями. Все по делу говорит.

#4170 2018-01-24 21:34:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Зашел в додотред, а там бабка с " а теперь поговорим о чейни", ладно думаю, зайду попозже. Захожу на следующий день, а там - "еще немного о чейни"

Господи, анон, КАК я тебя понимаю. КОГДА УЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ

#4171 2018-01-24 21:35:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну как бы тут все по делу сказано. Додо с Лопатой пиздец какую чушь в твиторе высрали

И то, что это чушь, было очевидно и без бабки. Кагбэ на тему Даси и заточек всё было сказано ещё во времена смазки литрами.

#4172 2018-01-24 21:38:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А раз Сандры-Хунты больше нет на дайрах и фикбуке, можно сказать, что бабкоанон её сожрал?

#4173 2018-01-24 21:39:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И то, что это чушь, было очевидно и без бабки. Кагбэ на тему Даси и заточек всё было сказано ещё во времена смазки литрами.

Анон, справедливости ради, там не только бабка высказалась на эту тему. И многие повторяют очевидные, казалось бы, вещи. И их нужно повторять, потому что для некоторых они все еще не очевидны, почему-то. Может, придет в тред дохина хомка, ослепленная дерзостью любимого автора, прочитает псто о том, что ее пять раз раком нагнут, пока она будет свою отвертку из кармана выковыривать, и призадумается. Ну а даже если и нет, то проорать над Додо в ее ИМЕННОМ треде никому не запрещается, и бабке в том числе, хоть она уже и заебала со своими рэперками, конечно. Пусть уж лучше о заточке пишет, чем о ебаном чейни.

#4174 2018-01-24 21:47:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вы забыли еще про советы:
5) Пронзайте наркоманов, всех несогласных клеймите дрочерами. Если в вашем любимке пытаются пронзить алкоголика, мудро советуйте не строить суждения о незнакомых людях.

Если как-то раз, бухнувши,
Вы пришли на холиварку,
То ни-ни - не крипищите!
А надуйте ЧСВ.
Нацепите аватарку
И, зовя себя аноном,
Раздражайте буквалистов
И неймфажьте им назло.
Помните, что вы тут старший
И вообще как модератор,
Ну, по духу, не по букве,
Но ведь буквалистам - бой!
Все вокруг - аноны-дети,
Только вы познали мудрость.
Так внесите же свет знаний
Срочно в тред в трёх простынях!
Осияйте феминизмом
Интернет непросвещённый,
Ведь аноны не видали
Сжвшек никогда.
Ну а если вас поймают
На нетолерантном бреде -
Просто уведите тему!
Очень незаметный ход.

#4175 2018-01-24 21:49:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

*бурные аплодисменты*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума