Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1723
Бабкоанон (инфа не подтверждена): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2858188
Канделябр: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1682523

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Тот самый первый пост с запросом к анонам: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1658936, канделябр аж красным его выделил.
А тут подробный доклад канделябра о поблядках и приобретенных ("выцаганенных") канделябрах: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1659218
Далее было некоторое затишье, а потом настала жесткая в своей реалистичности реакция анонов: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1664217
Ну, и выход первого канделябро-карнавала: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1667052. Сначала еще более-менее в рамках, но чем дальше, тем больше вакханалии и адища.

Скрипт для игнора неймфагов

#3801 2018-01-13 14:32:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Какие у бабки претензии к сосачу, кстати? Она о нём пишет, как о ГУЛАГе каком-то.

Может, она как-то пыталась выступить неймфагом и там, а прыщавые школьники ей насовали в панамку?

#3802 2018-01-13 14:35:51

Анон

Анон пишет:

Какие у бабки претензии к сосачу, кстати? Она о нём пишет, как о ГУЛАГе каком-то.

Она просто любит приосаниваться  :trollface:

#3803 2018-01-13 19:06:12

Анон

не знаю, может, так вырвано из контекста или хуй знает, но похоже на какой-то бессвязный бред шизофреника :casper: у додо хотя бы просто говнина, но понятная и ржачная, а у бабки совсем клиника какая-то.

#3804 2018-01-13 19:16:32

Анон

Анон пишет:

:casper: у додо хотя бы просто говнина, но понятная и ржачная, а у бабки совсем клиника какая-то.

Не, просто у бабки говнина с претензиями на авангардную боллитру. Она пытается высрать что-то подобное:

Ночь — скотобойня, где мои вены вскрыты в адском пламени экзорцизма. С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Любовь — голова, кишащая свистом подвергнувшихся ампутации, что роятся в упырской зоне, ее рот — края выпавшей матки, извергающей плод убийств, колышащей усики баньши, зерна гнилого песка, содрогающиеся пни, молоко, которое скисло в зелень под заклятьями ненависти, уретритные сталактиты и дизентерию — тигель рептильных кукол.

Однако в итоге получаются беседы Пахома с Епифанцевым.

Отредактировано (2018-01-13 19:17:31)

#3805 2018-01-13 19:31:46

Анон

То, что вы тут не умеете в образность и метафоричность, характеризует не текст и не его автора. Тут пока еще не прозвучало ни одного конструктивного замечания, только нечленораздельные "Хахаха анус! Лол спермочка! Азазаза жопа!".

#3806 2018-01-13 19:33:08

Анон

Анон пишет:

То, что вы тут не умеете в образность и метафоричность, характеризует не текст и не его автора.

Бабуля вернулась!  :chearleader:

#3807 2018-01-13 19:35:01

Анон

И вообще вы какую-то ХуеХунту обсуждаете, при чем тут Бабка  O_o

#3808 2018-01-13 19:38:34

Анон

Анон пишет:

. Любовь — голова, кишащая свистом подвергнувшихся ампутации, что роятся в упырской зоне, ее рот — края выпавшей матки, извергающей плод убийств, колышащей усики баньши, зерна гнилого песка, содрогающиеся пни, молоко, которое скисло в зелень под заклятьями ненависти, уретритные сталактиты и дизентерию — тигель рептильных кукол.

Нухз, я не скажу, что это чем-то лучше бабкиных слезливых анусов с блюющими яичницами.
Но я и не ценитель, хули.

#3809 2018-01-13 19:41:07

Анон

Анон пишет:

Тут пока еще не прозвучало ни одного конструктивного замечания

Слушай, ну какой может быть конструктив на фоне такого чтива? "Пожалуйста, пристрелите автора, чтоб не мучился"? Да нет, пусть живет и мучается.

#3810 2018-01-13 19:42:11

Анон

Анон пишет:

. Любовь — голова, кишащая свистом подвергнувшихся ампутации, что роятся в упырской зоне, ее рот — края выпавшей матки, извергающей плод убийств, колышащей усики баньши, зерна гнилого песка, содрогающиеся пни, молоко, которое скисло в зелень под заклятьями ненависти, уретритные сталактиты и дизентерию — тигель рептильных кукол.

Нухз, я не скажу, что это чем-то лучше бабкиных слезливых анусов с блюющими яичницами.
Но я и не ценитель, хули.

Да, там слишком много всего накручено, скучно становится и никак не действует :blue:

#3811 2018-01-13 19:43:24

Анон

Анон пишет:

Да нет, пусть живет и мучается.

как Фредди Ньюндайк *сложный оммаж* :troll:

#3812 2018-01-13 19:44:56

Анон

Анон пишет:

Слушай, ну какой может быть конструктив на фоне такого чтива?

Если уж сказал "А", говори и "Б". Сказал, что чтиво нехорошо? Докажи. Без придирок к кинкам, без придирок к лексике и ритму текста: здесь обсценные выражения и витиеватый синтаксис явно использованы сознательно.

#3813 2018-01-13 19:53:02

Анон

Анон пишет:

Сказал, что чтиво нехорошо? Докажи.

Нет, меня не заводят требования доказать, простынями с пунктами не сру. Если я вижу бессвязный поток сознания, я так и говорю.

Следующие примеры из протокольных записей речи еще не свидетельствуют о патологии сознания, это пока «нестойкие» расстройства речи, смысловое поле слов сохранено. Ответы при назывании предметов по картинкам: Что это (стакан) — «это для воды»; (окно) — «…дом… это неверно сказать»; (печка) — «… холод, надо топить…топить»; (мясо) — «это или… нет… убил лошадь, корова… будет»; (стекло) — «можно разбить».

Если персонажи у неё не шизофреники, то всё очень печально.

#3814 2018-01-13 20:03:30

Анон

Анон пишет:

Ты почти угадал, каждому из них приписаны те или иные психические расстройства :trollface:

#3815 2018-01-13 20:06:59

Анон

Анон пишет:

Лол спермочка!

Спермачка :lenin: Как казачка или ведьмачка, только спермачка!

#3816 2018-01-13 20:15:59

Анон

Анон пишет:

Анон, ты сейчас притащил текст филолога про психиатрию. Нахуя?
Достоверности примерно ноль.
Бессвязное мышление подразумевает сохранение грамматических связей при нарушении логических, а в цитате твоей рассматривается конкретное мышление с примесью агнозии, а не свойственные шизофрении расстройства сознания.

#3817 2018-01-13 21:03:11

Анон

Анон пишет:

То, что вы тут не умеете в образность и метафоричность, характеризует не текст и не его автора.

Вот сейчас и правда смешно было :lol: Бабуль, давай еще!

#3818 2018-01-13 21:04:16

Анон

Анон пишет:

Бабуль, давай еще!

Еще у тебя за щекой, проверяй.

#3819 2018-01-13 21:23:40

Анон

Анон пишет:

Анон, ты сейчас притащил текст филолога про психиатрию. Нахуя?
Достоверности примерно ноль.
Бессвязное мышление подразумевает сохранение грамматических связей при нарушении логических, а в цитате твоей рассматривается конкретное мышление с примесью агнозии, а не свойственные шизофрении расстройства сознания.

Отлично, мы постепенно подбираемся к сути бабкиной проблемы. Рано или поздно мы установим, какое именно расстройство мышления у неё проявляется в творчестве.

Здесь тоже некое родство:

Пример спонтанного рассказа о контузии: «Было... давно... ехара... не русски место... висни... висни... нужно сделать... делали... так сказать... сказал... неудубливать... и недубливать... оберировался... оберировался.... бум... замолетко... сверху... бум... эх не надо... сам пошел... пойди... санбату... принес зачем, так казать... зачем... как это... как это?...»

#3820 2018-01-13 21:24:30

Анон

Анон пишет:

Бабуль, давай еще!

Какая дерзкочика :yeah: а заточку покажешь?

#3821 2018-01-13 21:33:43

Анон

Анон пишет:

Бабуль, давай еще!

Какая дерзкочика :yeah: а заточку покажешь?

:lol:
Бабку бомбануло, хах

#3822 2018-01-13 21:53:11

Анон

Анон пишет:

не знаю, может, так вырвано из контекста или хуй знает, но похоже на какой-то бессвязный бред шизофреника

Да нет, не так. Всё понятно, что она хочет сказать, просто она намеренно косит под спутанность мыслей. С помощью этого приема хочет показать накал эмоций, стрессовую для персонажа ситуацию и т.д. Взять тот трэш со спермачкой: пока описывается секс, текст бессвязный и перенасыщен образами, а когда гг встречается со своим другом, текст становится более логичным, а речь друга и вовсе абсолютно нормальна. Это такой глубокий пов, чтобы мы видели в каком герой раздрае.

Мне собственно понравился первый отрывок, который сюда вносили, где у героев секс без насилия, а внезапно по любви. Понравился именно несвязностью, потому что мало кто способен строить логические цепочки во время секса. Короткие фразы, образы, сменяющие друг друга, создают кинематографический эффект - мы видим как бы вспышками, это хорошо ложится на путанные мысли гг.

Но когда после этого внесли еще два куска (один с гетным минетом) и т.д., меня поразило то, что у Бабки, получается, все тексты как под копирку. Везде эта обрывочность и спутанность сознания. Но это так не работает. Герои же не только ебутся, что-то еще в фиках происходит, а написано одинаково, прием, который нужно использовать точечно и в малых дозах, становится основным и теряет смысл.
Ну и другие общие моменты, какая-то подчеркнутая грубость и грязность секса, это "ты" несчастное, кочуют из текста в текст и кажется, будто все фики Бабки - один нескончаемый макси-фик про каких-то ебливых отморозков с психическими расстройствами, которые ни думать связно не умеют, ни разговаривать.

#3823 2018-01-13 22:05:08

Анон

А я вот люблю тексты бабки именно за ее фирменную шизофазию, образность и возможность додумать картину у себя в голове. Что, конечно, не оправдывает вишневых сосков и мясо ануса, просто стиль такой обожаю. Тоже бабкой окрестите теперь?

#3824 2018-01-13 22:15:23

Анон

Анон пишет:

это "ты" несчастное

Моя самая любимая бабкина черта!

#3825 2018-01-13 22:18:58

Анон

Анон пишет:

Что, конечно, не оправдывает вишневых сосков и мясо ануса

В мясе ануса нет ничего плохого, если оно вписывается в общий стиль. Вон у некоторых рот как края матки.
Но в таком истеричном стиле писать постоянно - ну такое.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.05 Мбайт (Пик: 1.08 Мбайт) ]

18+