Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#3801 2018-01-13 14:32:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Какие у бабки претензии к сосачу, кстати? Она о нём пишет, как о ГУЛАГе каком-то.

Может, она как-то пыталась выступить неймфагом и там, а прыщавые школьники ей насовали в панамку?

#3802 2018-01-13 14:35:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Какие у бабки претензии к сосачу, кстати? Она о нём пишет, как о ГУЛАГе каком-то.

Она просто любит приосаниваться  :trollface:

#3803 2018-01-13 19:06:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

не знаю, может, так вырвано из контекста или хуй знает, но похоже на какой-то бессвязный бред шизофреника :casper: у додо хотя бы просто говнина, но понятная и ржачная, а у бабки совсем клиника какая-то.

#3804 2018-01-13 19:16:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

:casper: у додо хотя бы просто говнина, но понятная и ржачная, а у бабки совсем клиника какая-то.

Не, просто у бабки говнина с претензиями на авангардную боллитру. Она пытается высрать что-то подобное:

Ночь — скотобойня, где мои вены вскрыты в адском пламени экзорцизма. С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Любовь — голова, кишащая свистом подвергнувшихся ампутации, что роятся в упырской зоне, ее рот — края выпавшей матки, извергающей плод убийств, колышащей усики баньши, зерна гнилого песка, содрогающиеся пни, молоко, которое скисло в зелень под заклятьями ненависти, уретритные сталактиты и дизентерию — тигель рептильных кукол.

Однако в итоге получаются беседы Пахома с Епифанцевым.

Отредактировано (2018-01-13 19:17:31)

#3805 2018-01-13 19:31:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

То, что вы тут не умеете в образность и метафоричность, характеризует не текст и не его автора. Тут пока еще не прозвучало ни одного конструктивного замечания, только нечленораздельные "Хахаха анус! Лол спермочка! Азазаза жопа!".

#3806 2018-01-13 19:33:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

То, что вы тут не умеете в образность и метафоричность, характеризует не текст и не его автора.

Бабуля вернулась!  :chearleader:

#3807 2018-01-13 19:35:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

И вообще вы какую-то ХуеХунту обсуждаете, при чем тут Бабка  O_o

#3808 2018-01-13 19:38:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

. Любовь — голова, кишащая свистом подвергнувшихся ампутации, что роятся в упырской зоне, ее рот — края выпавшей матки, извергающей плод убийств, колышащей усики баньши, зерна гнилого песка, содрогающиеся пни, молоко, которое скисло в зелень под заклятьями ненависти, уретритные сталактиты и дизентерию — тигель рептильных кукол.

Нухз, я не скажу, что это чем-то лучше бабкиных слезливых анусов с блюющими яичницами.
Но я и не ценитель, хули.

#3809 2018-01-13 19:41:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Тут пока еще не прозвучало ни одного конструктивного замечания

Слушай, ну какой может быть конструктив на фоне такого чтива? "Пожалуйста, пристрелите автора, чтоб не мучился"? Да нет, пусть живет и мучается.

#3810 2018-01-13 19:42:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

. Любовь — голова, кишащая свистом подвергнувшихся ампутации, что роятся в упырской зоне, ее рот — края выпавшей матки, извергающей плод убийств, колышащей усики баньши, зерна гнилого песка, содрогающиеся пни, молоко, которое скисло в зелень под заклятьями ненависти, уретритные сталактиты и дизентерию — тигель рептильных кукол.

Нухз, я не скажу, что это чем-то лучше бабкиных слезливых анусов с блюющими яичницами.
Но я и не ценитель, хули.

Да, там слишком много всего накручено, скучно становится и никак не действует :blue:

#3811 2018-01-13 19:43:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да нет, пусть живет и мучается.

как Фредди Ньюндайк *сложный оммаж* :troll:

#3812 2018-01-13 19:44:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Слушай, ну какой может быть конструктив на фоне такого чтива?

Если уж сказал "А", говори и "Б". Сказал, что чтиво нехорошо? Докажи. Без придирок к кинкам, без придирок к лексике и ритму текста: здесь обсценные выражения и витиеватый синтаксис явно использованы сознательно.

#3813 2018-01-13 19:53:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Сказал, что чтиво нехорошо? Докажи.

Нет, меня не заводят требования доказать, простынями с пунктами не сру. Если я вижу бессвязный поток сознания, я так и говорю.

Следующие примеры из протокольных записей речи еще не свидетельствуют о патологии сознания, это пока «нестойкие» расстройства речи, смысловое поле слов сохранено. Ответы при назывании предметов по картинкам: Что это (стакан) — «это для воды»; (окно) — «…дом… это неверно сказать»; (печка) — «… холод, надо топить…топить»; (мясо) — «это или… нет… убил лошадь, корова… будет»; (стекло) — «можно разбить».

Если персонажи у неё не шизофреники, то всё очень печально.

#3814 2018-01-13 20:03:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Если персонажи у неё не шизофреники, то всё очень печально.

Ты почти угадал, каждому из них приписаны те или иные психические расстройства :trollface:

#3815 2018-01-13 20:06:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Лол спермочка!

Спермачка :lenin: Как казачка или ведьмачка, только спермачка!

#3816 2018-01-13 20:15:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Если персонажи у неё не шизофреники, то всё очень печально.

Анон, ты сейчас притащил текст филолога про психиатрию. Нахуя?
Достоверности примерно ноль.
Бессвязное мышление подразумевает сохранение грамматических связей при нарушении логических, а в цитате твоей рассматривается конкретное мышление с примесью агнозии, а не свойственные шизофрении расстройства сознания.

#3817 2018-01-13 21:03:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

То, что вы тут не умеете в образность и метафоричность, характеризует не текст и не его автора.

Вот сейчас и правда смешно было :lol: Бабуль, давай еще!

#3818 2018-01-13 21:04:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабуль, давай еще!

Еще у тебя за щекой, проверяй.

#3819 2018-01-13 21:23:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Если персонажи у неё не шизофреники, то всё очень печально.

Анон, ты сейчас притащил текст филолога про психиатрию. Нахуя?
Достоверности примерно ноль.
Бессвязное мышление подразумевает сохранение грамматических связей при нарушении логических, а в цитате твоей рассматривается конкретное мышление с примесью агнозии, а не свойственные шизофрении расстройства сознания.

Отлично, мы постепенно подбираемся к сути бабкиной проблемы. Рано или поздно мы установим, какое именно расстройство мышления у неё проявляется в творчестве.

Здесь тоже некое родство:

Пример спонтанного рассказа о контузии: «Было... давно... ехара... не русски место... висни... висни... нужно сделать... делали... так сказать... сказал... неудубливать... и недубливать... оберировался... оберировался.... бум... замолетко... сверху... бум... эх не надо... сам пошел... пойди... санбату... принес зачем, так казать... зачем... как это... как это?...»

#3820 2018-01-13 21:24:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабуль, давай еще!

Еще у тебя за щекой, проверяй.

Какая дерзкочика :yeah: а заточку покажешь?

#3821 2018-01-13 21:33:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабуль, давай еще!

Еще у тебя за щекой, проверяй.

Какая дерзкочика :yeah: а заточку покажешь?

:lol:
Бабку бомбануло, хах

#3822 2018-01-13 21:53:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

не знаю, может, так вырвано из контекста или хуй знает, но похоже на какой-то бессвязный бред шизофреника

Да нет, не так. Всё понятно, что она хочет сказать, просто она намеренно косит под спутанность мыслей. С помощью этого приема хочет показать накал эмоций, стрессовую для персонажа ситуацию и т.д. Взять тот трэш со спермачкой: пока описывается секс, текст бессвязный и перенасыщен образами, а когда гг встречается со своим другом, текст становится более логичным, а речь друга и вовсе абсолютно нормальна. Это такой глубокий пов, чтобы мы видели в каком герой раздрае.

Мне собственно понравился первый отрывок, который сюда вносили, где у героев секс без насилия, а внезапно по любви. Понравился именно несвязностью, потому что мало кто способен строить логические цепочки во время секса. Короткие фразы, образы, сменяющие друг друга, создают кинематографический эффект - мы видим как бы вспышками, это хорошо ложится на путанные мысли гг.

Но когда после этого внесли еще два куска (один с гетным минетом) и т.д., меня поразило то, что у Бабки, получается, все тексты как под копирку. Везде эта обрывочность и спутанность сознания. Но это так не работает. Герои же не только ебутся, что-то еще в фиках происходит, а написано одинаково, прием, который нужно использовать точечно и в малых дозах, становится основным и теряет смысл.
Ну и другие общие моменты, какая-то подчеркнутая грубость и грязность секса, это "ты" несчастное, кочуют из текста в текст и кажется, будто все фики Бабки - один нескончаемый макси-фик про каких-то ебливых отморозков с психическими расстройствами, которые ни думать связно не умеют, ни разговаривать.

#3823 2018-01-13 22:05:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А я вот люблю тексты бабки именно за ее фирменную шизофазию, образность и возможность додумать картину у себя в голове. Что, конечно, не оправдывает вишневых сосков и мясо ануса, просто стиль такой обожаю. Тоже бабкой окрестите теперь?

#3824 2018-01-13 22:15:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

это "ты" несчастное

Моя самая любимая бабкина черта!

#3825 2018-01-13 22:18:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Что, конечно, не оправдывает вишневых сосков и мясо ануса

В мясе ануса нет ничего плохого, если оно вписывается в общий стиль. Вон у некоторых рот как края матки.
Но в таком истеричном стиле писать постоянно - ну такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума