Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#3751 2018-01-13 00:01:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но я так понял, аноны просто хотят выпустить пар

:troll: пар, на котором летает бабка

#3752 2018-01-13 00:03:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А если бы чтец у той же Додо абзац горел с героя-пассива и звал его шлюхоблядью за то, что его трахнули, чтецу скорей всего накидали бы полную панамку сами аноны.

чивоо? вы с бабкой ментальные братья по ясности речи

#3753 2018-01-13 00:04:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ой, нет, он же сейчас объяснять начнет  :NOOO:

#3754 2018-01-13 00:06:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

dojiway (Незарегистрированный пользователь)  31 января 2017, 23:48
Sandra-hunta
Очень приятно, что вы еще находите время так подробно на отзывы отвечать. Это очень мило с вашей стороны И проясняет, в принципе, многое.

#3755 2018-01-13 00:09:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И проясняет, в принципе, многое.

Что должно было бы быть ясно из текста.

#3756 2018-01-13 00:13:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Эээ... того?

Соня тут шлюхо-блядь, все, как вы любите (Бабкоанон обожает писать про шлюхоблядей, а вот с самцесучек ее рвет на части почему-то. Чо уж тут, о вкусах не поспоришь).

Ну да, Хунта ярый поклонник того, что Славку надо натягивать на хуй, а лучше сразу на два, а вот если Славка в фанфике актив, то она тут же бежит плеваться слюнями на холиварку или, что утомительней, в комментарии к авторам. Вы думаете она для вашего смеха и развлечения разборы делает? Пхаха как бы не так. Ее страшно бомбит.

#3757 2018-01-13 00:17:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Дверь не заперта. Кровать скрипит. Мужику, который сверху, хорошо за тридцать. Слава глотает воздух, губы мокрые, пот блестит в подстриженных машинкой волосах, он прижимается спиной к чужой груди, резкими, сильными движениями бедер встречает мерные, упорные толчки. Ты стоишь на пороге спальни. Ну а что, если ты сейчас заплачешь, хорошо? Незнакомый мужик увидит? Дальше что? Слава увидит? А нахуй бы он не пошел? Фоторамка из Икеи на полу. Белая пыль, тонко-тонко, по пластику, смазана пальцем. Под пластиком – распечатанное фото. Черно-белое. Думаешь – его отец. Потом догоняешь, что Троцкий. Ждешь, когда он увидит тебя, не решаешься сделать первый ход. Он не смотрит. Не смотрит мужик, он занят. Идешь на кухню и ставишь чайник. Надеешься, что вроде как почувствуешь себя крутым, отбитым, неуязвимым, но сука – ну нельзя же так, нельзя, нельзя, нельзя, это не ты не прав, не с тобой что-то не так, ты не виноват, что тебя трясет и в горле комок, это не ты размазня и баба, блядь – какой мужик бы это выдержал с ровным ебалом, Слава, нахуй, Слава -
Чайник шумит. Чайник вскипел. У Славы кончился черный, остался шиповник. Из спальни – смазанный, вялый голос:
- Ну все, ладно, короче…
И снова, под скрип пружин в матрасе:
- Бля, ну чо ты… хватит, все…

Напомню, что Сандра училась сценарному мастерству и даже, блядь, получила диплом. Но внятно описать, кто кого ебал, она не в силах.

#3758 2018-01-13 00:18:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Эээ... того?

Соня тут шлюхо-блядь, все, как вы любите (Бабкоанон обожает писать про шлюхоблядей, а вот с самцесучек ее рвет на части почему-то. Чо уж тут, о вкусах не поспоришь).

Ну да, Хунта ярый поклонник того, что Славку надо натягивать на хуй, а лучше сразу на два, а вот если Славка в фанфике актив, то она тут же бежит плеваться слюнями на холиварку или, что утомительней, в комментарии к авторам. Вы думаете она для вашего смеха и развлечения разборы делает? Пхаха как бы не так. Ее страшно бомбит.

пассив=шлюхоблядь? нет, сразу нахуй, не подаю

#3759 2018-01-13 00:20:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Напомню, что Сандра училась сценарному мастерству и даже, блядь, получила диплом.

Додо тоже диплом филолога получила  :trollface:

#3760 2018-01-13 00:20:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Думаешь – его отец. Потом догоняешь, что Троцкий. Ждешь, когда он увидит тебя, не решаешься сделать первый ход. Он не смотрит. Не смотрит мужик, он занят.

:lol:

#3761 2018-01-13 00:21:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаешь – его отец. Потом догоняешь, что Троцкий. Ждешь, когда он увидит тебя, не решаешься сделать первый ход. Он не смотрит. Не смотрит мужик, он занят.

:lol:

Так мы узнали, что какого-то Славу ебёт Троцкий

#3762 2018-01-13 00:21:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не, ну как стеб даже неплохо  =D

#3763 2018-01-13 00:22:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Так мы узнали, что какого-то Славу ебёт Троцкий

Если бы это еще был тот самый Троцкий, стало бы чуть повеселее.

#3764 2018-01-13 00:22:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Скорее и Славу, и Троцкого ебет мужик.

#3765 2018-01-13 00:23:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Так мы узнали, что какого-то Славу ебёт Троцкий

Если бы это еще был тот самый Троцкий, стало бы чуть повеселее.

Я думал, это тот самый  :lol:

#3766 2018-01-13 00:24:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

— Я ещё раз попробую. Просто, бля, эта проблема меня очень волнует. Я читал одно стихотворение, какой из поэтов, хуй его знает, не помню, как его фамилия. Вот он писал, что это, блядь, вот он с ума сошел этот, Иван Грозный… Ой, ёпта, Степан Разин. Какая хуй разница, бля, Степан Грозный… Вот такая же капелька ему на темя капала, и он охуел просто.

#3767 2018-01-13 00:25:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

и он охуел просто

Я тоже.

#3768 2018-01-13 00:42:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А! Так юзер, у которого на авке бабка с топором, свалил куда-то. Интересно, совсем или перерегился. Это ее тут полторы сотни страниц хуесосят?

#3769 2018-01-13 00:52:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А! Так юзер, у которого на авке бабка с топором, свалил куда-то. Интересно, совсем или перерегился.

Да если бы, она в соседнем треде пускает газы чуть менее, чем днями напролет.

#3770 2018-01-13 01:04:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

— Я ещё раз попробую. Просто, бля, эта проблема меня очень волнует. Я читал одно стихотворение, какой из поэтов, хуй его знает, не помню, как его фамилия. Вот он писал, что это, блядь, вот он с ума сошел этот, Иван Грозный… Ой, ёпта, Степан Разин. Какая хуй разница, бля, Степан Грозный… Вот такая же капелька ему на темя капала, и он охуел просто.

Надо как-то предупреждать, что это не хунта :troll:

#3771 2018-01-13 01:05:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Так юзер, у которого на авке бабка с топором, свалил куда-то.

из каких-то тредов свалила. в других сидит

#3772 2018-01-13 01:08:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Дверь не заперта. Кровать скрипит. Мужику, который сверху, хорошо за тридцать. Слава глотает воздух, губы мокрые, пот блестит в подстриженных машинкой волосах, он прижимается спиной к чужой груди, резкими, сильными движениями бедер встречает мерные, упорные толчки. Ты стоишь на пороге спальни. Ну а что, если ты сейчас заплачешь, хорошо? Незнакомый мужик увидит? Дальше что? Слава увидит? А нахуй бы он не пошел? Фоторамка из Икеи на полу. Белая пыль, тонко-тонко, по пластику, смазана пальцем. Под пластиком – распечатанное фото. Черно-белое. Думаешь – его отец. Потом догоняешь, что Троцкий. Ждешь, когда он увидит тебя, не решаешься сделать первый ход. Он не смотрит. Не смотрит мужик, он занят. Идешь на кухню и ставишь чайник. Надеешься, что вроде как почувствуешь себя крутым, отбитым, неуязвимым, но сука – ну нельзя же так, нельзя, нельзя, нельзя, это не ты не прав, не с тобой что-то не так, ты не виноват, что тебя трясет и в горле комок, это не ты размазня и баба, блядь – какой мужик бы это выдержал с ровным ебалом, Слава, нахуй, Слава -
Чайник шумит. Чайник вскипел. У Славы кончился черный, остался шиповник. Из спальни – смазанный, вялый голос:
- Ну все, ладно, короче…
И снова, под скрип пружин в матрасе:
- Бля, ну чо ты… хватит, все…

Напомню, что Сандра училась сценарному мастерству и даже, блядь, получила диплом. Но внятно описать, кто кого ебал, она не в силах.

Всё, я поняла! "Ты" пришёл домой (из магазина, мб), а там шлюхославу ебёт на супружеском ложе незнакомый мужик (сосед, наверное). А Троцкий вообще не при делах, Троцкий просто смотрел. Из рамки.

#3773 2018-01-13 01:44:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

- Денис жопа.
- Ну конечно.
- Денис жопа!
Когда смотрит исподлобья – обиженный ребенок. Из порнухи категории legal teens. Веки – черные, блядь, уже, рот запекся, ты который день ставишься, долбоеб?
Облизывает кончики пальцев.
- Слав, не надо руки в рот.
Давай-ка честно – это меньшая из его проблем.
- Чейни злой.
- Потому что ты ведешь себя плохо сейчас.
- Я отлично себя веду. Я себя веду, блядь, как королева английская! На хую у гусара, бля.

это как-то называется, термином. эйдж-плей, во! когда в сексе сексующиеся косят под детей

#3774 2018-01-13 02:02:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Боже...
Вот почему со сценариями в России все так хуево.

#3775 2018-01-13 02:05:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нечитаемая стена хуйни говна текста, объяснения на объяснения, объяснения на объяснения на объяснения

Ты описал все мои ощущения от бабки. А я, бля, даже не сижу в репо-треде и фем-треде, но все равно меня она заебала.

Отредактировано (2018-01-13 02:13:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума