Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#3726 2018-01-12 23:26:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ты морячка, я моряк,
Ты спермачка, я спермак,
Я сомец, а ты, бля, сучка,
Отъебу тебя в пердак!

Славно описывает всё творчество Хунты.

#3727 2018-01-12 23:31:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Коль уж Бабкоанон (Сандра-Хунта) так любит читать, то я бы, на ее месте, начал со своих фиков. Посему выношу сюда этот: https://ficbook.net/readfic/5194263/13384140.

В комментах бабка переобувается в полете, утверждая, что это не ПВП, а глубокая символичная сцена, которая и не должна быть дрочибельной  :trollface:

Ну это примерно такая же порнуха, как сцена изнасилования в Необратимости. Не в смысле, что автор пиздат, как Госпар Ноэ, а в смысле, что подрочить не предлагалось.

#3728 2018-01-12 23:34:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

В комментах бабка переобувается в полете, утверждая, что это не ПВП, а глубокая символичная сцена, которая и не должна быть дрочибельной 

Такая глубокая и такая же символичная, как плачущая жопа.

Отредактировано (2018-01-12 23:34:40)

#3729 2018-01-12 23:35:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

С чего вы взяли что бабка это хунта?

#3730 2018-01-12 23:36:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

С чего вы взяли что бабка это хунта?

Шёл третий акт марлезонского балета  :facepalm:

#3731 2018-01-12 23:37:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

- Тебе, просто, Леша, не знакома глубинная тяга въебать говна. Солидно въебать говна, между прочим. Чтобы все, что ты за пазухой носил, как слепого котенка, вот так вот собой согрел, - разлетелось нахуй в ошметки, и люди, которых ты полжизни старался обернуть к себе, плевались и сблевывали, и спрашивали, что за мудень ебаный, и ты посреди всего этого стоял и смотрел, как твой мир хоронится. Ты, Лешечка, немножечко поиграешься и выйдешь чистеньким, и спасибо тебе большое, так-то, в общем-то, но нам уебкам тут скучно и одиноко, поставь на место нам Диму Шокка.
- Ты зря, по-моему, на себя ругаешься.
- Ты, Леша, маленький и веришь незнакомым дядям, что они хорошие, не надо так.
- Я тебя знаю.
- Хуйня говна.
- Ну а кто тебя знает, допустим? Лучше, чем я?
- Они, Леша, со мной не тусуются. А кто тусуется - те где попало не пиздят.
- Я так Ване и скажу, что ты ему никто. При первой же встрече.
- Ваня распездывает веселую хуйню! Это совсем другая тема, ну ты чо как. Если бы он всерьез чо-то начал трепать, его бы слушать нихуя никто не стал, это скучное печальное говно лежалое.

Когда читаешь в голове эти охуительные диалоги голосами Пахома и Епифанцева, на душе становится как-то правильно и хорошо.

#3732 2018-01-12 23:38:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего вы взяли что бабка это хунта?

Шёл третий акт марлезонского балета  :facepalm:

ДА нужно просто деанон к шапке прикрутить

#3733 2018-01-12 23:39:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Уу, Хунта тоже любит разражаться разъяснительными простынями длиннее самого фика :yeah:
Процитирую кусок:

Феде достается все дерьмо, которое в Славе есть, а дерьма в нем много. Много агрессии, которую необходимо выплеснуть, много раздражения, презрения и нетерпимости, он действительно жестокий, если ему не жалко - то ему не жалко, никакого общего гуманизма и рамок, определяющих, как с людьми В ПРИНЦИПЕ нельзя обходиться, никогда, в нем нет. Зато есть масса конфликтующих переживаний, которые он не может осмыслить и выразить, постоянно растущая сексуальная травма - умножающаяся с каждым сексуальным опытом, внутренняя гомофобия и огромная горечь от их отношений с Геной. У него очень серьезные проблемы с представлениями о том, что допустимо и что не допустимо в сексуальной сфере. Для него двое мужчин в койке - это автоматически насилие, по ощущениям, но этим громким словом мы пользоваться не будет, мы же не первый день живем на свете и у нас не течет тушь.

Славина сексуальная жизнь состоит рискованных случайных связей, в лучшем случае он пьян, в худшем убран, и с приличными людьми ему везет не так, чтоб часто. Гена ему подарил совершенно другой мир - и Слава "ревел, как телка" у Дэна на кухне, когда это произошло, толком не в силах это сформулировать и отрефлексировать. Но проблему в его голове это не решило, в основном это принесло в его жизнь тяжелые наркотики в попытке рефлексию заглушить начисто, а потом они с Геной расстались на год, и в этом таймлайне они вроде как снова встречаются, но ни один из них не верит в формулировку "встречаются" для двух мужиков, у Гены очень своя, очень обособленная жизнь, Слава нуждается в нем отчаянно, но ему приходится обходиться тем, что он получит, и ему кажется, что это очень скоро закончится. Слава на пике своего кризиса - в Юности и здесь - это не оправдывает его ублюдочное поведение с Федей, просто хотелось обрисовать общую схему). Будет скоро новая глава в Story - Белоснежка проснулась зря - она о Славиных проблемах расскажет вменяемей и подробней.

#3734 2018-01-12 23:40:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

ДА нужно просто деанон к шапке прикрутить

Пост со ссылкой на деанон прикручен. Это зойщитник танцует.

#3735 2018-01-12 23:41:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Уу, Хунта тоже любит разражаться разъяснительными простынями длиннее самого фика :yeah:

Я об этом и говорил, когда сравнивал ее мнимую бессюжетность со столь же мнимым отсутствием лора в ДС  :trollface:

#3736 2018-01-12 23:42:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анонам достается все дерьмо, которое в бабке есть, а дерьма в ней много. Много агрессии, которую необходимо выплеснуть, много раздражения, презрения и нетерпимости, она действительно жестокая, если ей не жалко - то ей не жалко, никакого общего гуманизма и рамок, определяющих, как с людьми В ПРИНЦИПЕ нельзя обходиться, никогда, в ней нет.

пофиксил :troll:

#3737 2018-01-12 23:47:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Сначала было неловко за автора и смешняво, но что-то тоска меня взяла. Вот эти простыни. Нечитаемая стена хуйни говна текста, объяснения на объяснения, объяснения на объяснения на объяснения. Понимаю, почему бабка так убедительна в срачах, просто хочется сразу сдаться, лишь бы это прекратилось  :lol:

#3738 2018-01-12 23:48:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Понимаю, почему бабка так убедительна в срачах, просто хочется сразу сдаться, лишь бы это прекратилось 

Аноны все с Додо шипперят, а я бы посмотрел на дуэль на простынях между бабкой и нк. Кто кого перепростынит объяснениями...

#3739 2018-01-12 23:50:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Понимаю, почему бабка так убедительна в срачах, просто хочется сразу сдаться, лишь бы это прекратилось 

Аноны все с Додо шипперят, а я бы посмотрел на дуэль на простынях между бабкой и нк. Кто кого перепростынит объяснениями...

Даааа, это была бы славная битва.

#3740 2018-01-12 23:50:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Кто кого перепростынит объяснениями...

...тому и достанутся рука и сердце тысячницы-мелкописечницы!  :rainbow:

#3741 2018-01-12 23:50:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Попростыним, блять!

#3742 2018-01-12 23:50:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

дуэль на простынях

:lol:

#3743 2018-01-12 23:52:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

будем надеяться, НК засосёт в рурэп  :yeah:

#3744 2018-01-12 23:53:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

НК и Бабка не пересекаются в фандомах, они как морячка с моряком(

#3745 2018-01-12 23:53:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Попростыним, блять!

=D

#3746 2018-01-12 23:53:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

как морячка с моряком(

Как спермачка со спермаком))))

#3747 2018-01-12 23:54:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А я вспомнил незабвенную классику:

Завидев обнажённую натуру, Леонид ахнул: две ровных створки персика, нервически подёргивающиеся, словно их обдувал холодный северный ветер, два аккуратных, невероятно упругих спермоприёмника и розовое пятно под ними.

#3748 2018-01-12 23:55:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон, я тоже Валечку вспомнил. Ностальгия  :drama:

#3749 2018-01-12 23:59:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Этот момент и был процитирован еще в самом начале обсуждения. Но ты можешь продолжать считать, что речь идет не об анусе, а мясу свойственно слезиться.

Слезящийся анус веселей звучало просто.
Мясо идет в сплошном потоке бредовых образов, которые хуй применишь буквально. Имхо, странно пытаться или например предъявлять, что чел не связно бредит, раз он бредит. Но я так понял, аноны просто хотят выпустить пар, так что постою с поп-корном в рид-онли пока. Не в обиду чтецу, по внесенным чтениям вот тоже видно, что раз бабка чтеца заебла, он даже к алфавиту доебется. А если бы чтец у той же Додо абзац горел с героя-пассива и звал его шлюхоблядью за то, что его трахнули, чтецу скорей всего накидали бы полную панамку сами аноны.

#3750 2018-01-13 00:00:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

так что постою с поп-корном в рид-онли пока

Анон пишет:

пока

А потом присядешь?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума