Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#251 2016-11-30 16:36:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А я все еще не понимаю, чего хотят нелюбители Ананона? Ну, за исключением деанона?  Я сам с ним спорил в какой-то теме, кажется, насчет трансов, считаю, что он не везде прав. Это же естественно, блядь. Обычное человеческое поведение - где-то перегибает, где-то фигню скажет, дельных мыслей у него все равно больше. Что в этом такого-то?
Пронзания хомячизма доставляют отдельно. Соглашаешься с кем-то = его хомяк? Рилли? Потому что именно это пока и прослеживается в претензиях. И пофиг, что ты согласен с каким-то утверждением, кто бы его ни высказал, нет - ты хомяк  :facepalm:

#252 2016-11-30 16:38:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Соглашаешься с кем-то = его хомяк?

Даже лучше.
Не хэйтишь кого-то = хомяк.

#253 2016-11-30 16:38:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Сейчас всех кто не обижается на слово "телочка" снова назовут шкурами и селедками, они обидятся, и снова будет этот анал-карнавал.

Есть женщины, которые не обижаются, когда их муж бьёт, представляешь? Они считают, что сами виноваты. Так что отсутствие обиды на сексистское слово "тёлочка" - не показатель.

эмммм... Ты передергиваешь, чувак. Сравнил избиения с телочкой, блин.  :heh:

#254 2016-11-30 16:38:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Сейчас всех кто не обижается на слово "телочка" снова назовут шкурами и селедками, они обидятся, и снова будет этот анал-карнавал.

А я и на шкуры с селедками не обижаюсь, на анонимном-то форуме.
А бабкоанона сюда только из-за телочки принесли?

#255 2016-11-30 16:39:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я не знаю, являются ли Сандра и Ананон одним человеком, но знаю, что Сандра успела пнуть от аватарки как минимум троих поциентов (Вождь, Додо, Шинмая). Все трое сидят тут либо сами, либо на форуме просиживают штаны их хомяки (так получилось, что двоих хомок Ши, постоянно зависающих на холиварке, я неплохо знаю).
У всех троих есть счеты и к Ананону, который зачитывал их фички.

Лично у меня есть ощущение, что эту тему создал и разжигает кто-то из этих троих, ну или особо рьяные хомячки, которые готовы за кумира жопу рвать. Уж слишком много личной обиды проскальзывает в этих претензиях.

Я за выпил темы, потому что во-первых Ананон на нее не наплясал, во-вторых он занеймфажился по просьбе анонов, чтобы им было читать удобнее его простыни и чтения. А теперь получается, что вот так пойдешь форумчанам навстречу, а они потом используют это для деанона и завода именной темы по высосанным из пальца причинам. Нехороший прецедент.

#256 2016-11-30 16:40:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не хэйтишь кого-то = хомяк.

Я вообще никого из поциентов не хейчу. Подумаю над своим поведением.

#257 2016-11-30 16:41:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

анон, ну накуя так передергивать?

Да это он еще мягко передернул. Охуеть ты вступаешься за человека, который негативные эмоции жертв в ответ на троллинг назвал "бякингом" о "противоположные мнения".

#258 2016-11-30 16:42:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Чем Ананон лучше любого другого человека? Если брать неймфагов Холиварки, то это ведь не первый случай. Личную тему завели на Фифи, на Собаку Серую,

Как-то глупо. Аноны играют в змею, кусающую себя за хвост, "пища-еда". Кто хочет, тот неймфажит, кто не хочет, тот не неймфажит, законом не запрещено. Фифу и Эну хуесосили не за аватарки, а за обсирание других людей, за приосанивание на чужом фоне и попытки игры в серенькую кардиналицу.
Мало ли кто кого бесит? Да все всех. Даже покойники, наверное, кого-то бесят.
Меня лично бесит всеми любимый анон-ситх, какисторик, своим агрессивным снобизмом, ЧСВ и православием головного мозга.  Это не повод бегать его пронзать. Ну пишет и пишет, не нравится, дропни.
Плюсую, тема херня, имхо.

#259 2016-11-30 16:43:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Лично у меня есть ощущение, что эту тему создал и разжигает кто-то из этих троих, ну или особо рьяные хомячки, которые готовы за кумира жопу рвать.

Хорошая теория, но судя по постам, тут именно местный пляшет, с которым у Ананона были стычки и не было поддержки анонов, поэтому он думает, что у Ананона хомяки. Думаю, поцики бы уже в дайр набижали, толку им на хс тему создавать?

#260 2016-11-30 16:43:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Есть женщины, которые не обижаются, когда их муж бьёт, представляешь? Они считают, что сами виноваты. Так что отсутствие обиды на сексистское слово "тёлочка" - не показатель.

Сравнивать хуй с пальцем и потом обижаться ты умеешь, я посмотрю.

#261 2016-11-30 16:43:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Соглашаешься с кем-то = его хомяк?

Одно дело соглашаться, а другое - постоянно ссылаться и поглаживать. Это навязчивое упоминание, как в жизни когда часто говорят: а вот Маня, говорит/делает так-то. Явное указание на то, что этот человек имеет на тебя большое влияние.

#262 2016-11-30 16:44:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да пусть будет место для слива негатива. Хоть из основных можно будет посылать/переносить.

#263 2016-11-30 16:47:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Хорошая теория, но судя по постам, тут именно местный пляшет, с которым у Ананона были стычки и не было поддержки анонов, поэтому он думает, что у Ананона хомяки. Думаю, поцики бы уже в дайр набижали, толку им на хс тему создавать

Ну те хомы Ши, с которыми я знаком, и есть местные. Постоянно тут, общаются, срутся, в общем аноны как аноны. Просто имеют к форуму претензии за то, что сюда несправедливо по их мнению принесли их подругу.
Возможно и у Додо есть такие среди читателей, это бы объяснило то, что полыхнуло именно после поста Сандры про евреев.

#264 2016-11-30 16:47:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Сейчас всех кто не обижается на слово "телочка" снова назовут шкурами и селедками, они обидятся, и снова будет этот анал-карнавал.

А я и на шкуры с селедками не обижаюсь, на анонимном-то форуме.
А бабкоанона сюда только из-за телочки принесли?

Но... но... но зачем обижаться на слово телочка?
То есть я понимаю, что некоторые трепетные натуры обижаются вообще на все, что  их левой пятке покажется недостаточно утонченно.
А так, слово как слово из слэнга 90-х,  я уже не слышала его в реале лет этак 10, а то и больше))))

#265 2016-11-30 16:48:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Меня лично бесит всеми любимый анон-ситх, какисторик, своим агрессивным снобизмом, ЧСВ и православием головного мозга.  Это не повод бегать его пронзать. Ну пишет и пишет, не нравится, дропни.
Плюсую, тема херня, имхо.

Чёрт, я не одинока в своей нелюбви к ситху. Оо

Отредактировано (2016-11-30 16:48:58)

#266 2016-11-30 16:48:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Хорошая теория, но судя по постам, тут именно местный пляшет, с которым у Ананона были стычки и не было поддержки анонов, поэтому он думает, что у Ананона хомяки. Думаю, поцики бы уже в дайр набижали, толку им на хс тему создавать

Ну те хомы Ши, с которыми я знаком, и есть местные. Постоянно тут, общаются, срутся, в общем аноны как аноны. Просто имеют к форуму претензии за то, что сюда несправедливо по их мнению принесли их подругу.
Возможно и у Додо есть такие среди читателей, это бы объяснило то, что полыхнуло именно после поста Сандры про евреев.

Нет, Додо правда антисемитка, её бы за это приложить не мешало, тут полыхать не на что.

#267 2016-11-30 16:49:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Сейчас всех кто не обижается на слово "телочка" снова назовут шкурами и селедками, они обидятся, и снова будет этот анал-карнавал.

А я и на шкуры с селедками не обижаюсь, на анонимном-то форуме.
А бабкоанона сюда только из-за телочки принесли?

Но... но... но зачем обижаться на слово телочка?
То есть я понимаю, что некоторые трепетные натуры обижаются вообще на все, что  их левой пятке покажется недостаточно утонченно.
А так, слово как слово из слэнга 90-х,  я уже не слышала его в реале лет этак 10, а то и больше))))

Телочка=бессмысленное жвачное животное, то есть тебя назвали вот так на самом деле, выходит.

#268 2016-11-30 16:50:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но... но...

Игого, блядь.

#269 2016-11-30 16:51:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Нет, Додо правда антисемитка, её бы за это приложить не мешало, тут полыхать не на что

Так и Вождь правда мошенник. А Ши и в самом деле ебанашка, которая со своим яойным дрочем примазывается к ЛГБТ.

Просто если полыхнуло именно после Додо, есть вероятность что полыхает либо Додо, либо ее поклонники. А может и нет, просто кто-то решил свести старые счеты, раз уж человек по его мнению сдеанонился.

#270 2016-11-30 16:51:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Телочка=бессмысленное жвачное животное, то есть тебя назвали вот так на самом деле, выходит.

А кошечка - наглый и тупой комок меха, зайчонок - еще и слепой, зато сука - умное, верное и доброе животное.
Дальше что?

#271 2016-11-30 16:52:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Телочка=бессмысленное жвачное животное, то есть тебя назвали вот так на самом деле, выходит.

И че? Хоть горшком пусть назовут. Почему это от какого-то левого хуя должно меня оскорбить?

#272 2016-11-30 16:54:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Телочка=бессмысленное жвачное животное, то есть тебя назвали вот так на самом деле, выходит.

И че? Хоть горшком пусть назовут. Почему это от какого-то левого хуя должно меня оскорбить?

Да тебя может не оскорблять даже если тебя обоссут, но действие лучше не станет.

#273 2016-11-30 16:55:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нет, Додо правда антисемитка, её бы за это приложить не мешало, тут полыхать не на что.

Ну так и шли бы песочить додонью, а не собирать личный хейтерский отряд на Ананона.

Анон пишет:

Телочка=бессмысленное жвачное животное, то есть тебя назвали вот так на самом деле, выходит.

Т.е. вот прям так и назвали "Анон в сообщении за номером таким-то - телка и шкура"? Или просто сказали "телочки"? В первом случае праведный гнев понятен, во втором - это проблемы лично сказавшего, что у него такой уровень развития.

#274 2016-11-30 16:57:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Одно дело соглашаться, а другое - постоянно ссылаться и поглаживать.

А ты модер, что точно знаешь, что те аноны, которые его поддержали в одной теме, поддерживают и облизывают его везде? Теперь согласился в чем-то = соглашаешься везде, и вообще хомяк? Все интереснее и интереснее.

#275 2016-11-30 16:59:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да тебя может не оскорблять даже если тебя обоссут, но действие лучше не станет.

В интернете вы можете меня даже побить!
Так что вменяют сабжу-та? Простыни текста и двойные стандарты? Дык таких на дайрях пучок на пятачок, и всем насрать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума