Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#24501 2016-04-10 21:34:47

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Чует моя анонская жопа, что на уютненькой набег ангажированных. Вот бессовестные, своих площадок им мало.

#24502 2016-04-10 21:36:14

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Обхамить в этом курятнике может только Цыпа и пара ее шавок по команде. Остальные способны лишь интеллигентно подкалывать или - самый большой грех - слегка усомниться в гениальности Цыпы

Да ладно. Интеллигентненько подкалывают они.
Сорта говна, выбирай на вкус, анон. Площадная брань али тошносто-сюсюкающая ырония. Даже не знаю какой из этих двух кусков говна привлекательнее.

И то говно, и другое. Но вопрос был о том, кто обхамил. Интеллигентные подколки плохи тем, что их легко спутать с невзначай ляпнутой глупостью и наоборот - увидеть подколку там, где никаких задних мыслей не было.

#24503 2016-04-10 21:40:13

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Не, анон, хуже: мужик-филолог-психолог-педагог. В особо тяжелых случаях заканчивает факультет начального обучения.

Анон с простыней, ты мерзотный какой-то. Чем эти люди провинились, кроме того, что точные науки их не привлекают, и социализация не очень удачно складывается ( :sacrasm: ), не ясно, но просрался ты знатно.

#24504 2016-04-10 21:46:34

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Не, анон, хуже: мужик-филолог-психолог-педагог. В особо тяжелых случаях заканчивает факультет начального обучения.

Анон с простыней, ты мерзотный какой-то. Чем эти люди провинились, кроме того, что точные науки их не привлекают, и социализация не очень удачно складывается ( :sacrasm: ), не ясно, но просрался ты знатно.

А кто говорит о том, что они в чем-то виноваты? Анон, ты не путай. Я против этих персонажей ничего не имею и даже шапочно общаюсь. И социализация у них - многим занюхивать надо. Препод в хорошем вузе - не сказать, что не очень удачная социализация. И у второго в его 25 несколько изданных сборников стихов, поэт он не совсем графоманистый, где-то даже весьма способный. И нормальная для его возраста работа на ТВ. Простынь лишь о том, что и в реале встречаются мужчинки один в один копирующие поведение Максика. Всего лишь доказательство того, что Максик вполне может быть не бабой, а мужчинкой - правда, из тех, про кого говорят "баба в штанах".

#24505 2016-04-10 21:49:32

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Дык он приперся-то не на срачь. Там же его рассказ участвовал. Причем удостоился высокой оценки "жюрей".
Причем хронологически он начал простыни постить после того как Цыпа по нему у себя хорошо отбомбилась цыпанидом в припадке острой зависти к молодняку - о чем сам же, в первой же простыне и пишет. Так что - можно понять.
И, Анон, признай, у тебя явно подгорает. Вонь от прожженного стула - аж тут ощущается.

Да не надо с моим пуканом. тут этих обиженных  не посчитать. Мне только на ум Сетелиза, Скади, Громыко приходят. Они все начинают отыскивать срачи даже в отдаленных местах и присоединяться. Разоблачаются так, что Холиварка попкорн не успевает есть.  И от этого выглядят жалующиеся мудаками.
Этот Лисовский пришел вроде на Чепуху, а начал простыни постить, как его обидели. ты где раньше был, болезный? Иди к Цыпе, ломай аккаунты, пиши свой пост, иди на Холиварку. Но он выбирает самое простое, как его труслом не назовешь?


Болит, болит пердак за Цыпу-то, а, анон?

Мужик-то по делу все пишет: он пришел в конкурсе участвовать, а тут его начинают полоскать всячески у той придурошной, с которой он в свое время уже один раз пересекся и ничего ей не ответил, рук марать не стал.

Ты себя-то на его место поставь: ну встретился он с нашей Ципой, получил на ровном месте мешок ципанида. Забил на дуру. Внезапно узнал что хорошо прошел конкурс, пошел туда, а там "кровькишкираспидорасило". И его только за то, что его рассказ был выше оценен - и бездарностью и мудаком и по всякому.

Цыпа же не понимает, когда ей сразу пизды не дают. Она думает что одолела подлого врага и вместо того, что бы успокоится - начинает плясать на могилке.

И заметь - он четко, по пунктам, обосновано и аргументировано смешал Цыпу с дерьмом. Ведь ни к одному слову не придерешься.

Молодец мужик! Технарь наверняка. Стиль такой: как на хабре разбор полетов.

А тебе - сходить бы за огнетушителем. Кресло то. небось, уже только на помойку годится?

Да и белый плащик ("Это не этично! Цыпу можно только хвалить! Нельзя отвечать хамством на хамство!") - тоже водичкой залить не помешает.

Евгений, а ничего, что это все как на ладони? Ну нельзя же так палиться. Вы же малоизвестный автор. нет тут армии клонов. Но у вас получилось - сам не похвалишь,ходишь как оплеванный? не смешите меня. ведь стиль письма выдает.

#24506 2016-04-10 21:49:37

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Я против этих персонажей ничего не имею и даже шапочно общаюсь.

Ну да. "Хуже баб" и общаются только с бабами, кококо, зашквар!

Анон пишет:

Всего лишь доказательство того, что Максик вполне может быть не бабой, а мужчинкой - правда, из тех, про кого говорят "баба в штанах".

Только вот Максик еще пишет про сладеньких никем не понятых пидорасов-некромантов.

#24507 2016-04-10 21:56:32

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Я против этих персонажей ничего не имею и даже шапочно общаюсь.

Ну да. "Хуже баб" и общаются только с бабами, кококо, зашквар!

Анон пишет:

Всего лишь доказательство того, что Максик вполне может быть не бабой, а мужчинкой - правда, из тех, про кого говорят "баба в штанах".

Только вот Максик еще пишет про сладеньких никем не понятых пидорасов-некромантов.

Хуже, анон, хуже! Ты не представляешь, какой по жизни бывает облом, когда пытаешься вроде как с мужиком поговорить, а оно начинает юлить и ускальзывать!
Да, а сладенькие пидорасы у Максика, похоже, дань моде. Маркер "отверженности" - в нулевые тема еще не была, как сейчас, разменена на гей-парады, рукопожатная общественность геев жалела как "не таких не по своей воле".

#24508 2016-04-10 21:57:00

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Разоблачения! Разоблачения! Кого еще мы тут обнаружим? Саму Цыпу?

Паранойя косила наши ряды...

#24509 2016-04-10 21:58:09

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Хуже, анон, хуже! Ты не представляешь, какой по жизни бывает облом, когда пытаешься вроде как с мужиком поговорить, а оно начинает юлить и ускальзывать!

Ой все, можешь не продолжать.

#24510 2016-04-10 21:59:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Интеллигентные подколки плохи тем, что их легко спутать с невзначай ляпнутой глупостью и наоборот - увидеть подколку там, где никаких задних мыслей не было.

Если интеллигент не в состоянии со своей речью управляться и ляпает глупости и неуклюжие гнусности - то на что этот интеллигент вообще годен? Или речь о фейловых попытках wannabe? Ой, там чего только не случается.

У меня такое ощущение, будто меня пытаются убедить в интеллигентности Далина и в его высокой культуре общения :think:  Фубля, фу, я ж не два дня как из лесу вышел, успел с людьми пообщаться.

#24511 2016-04-10 22:08:18

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Интеллигентные подколки плохи тем, что их легко спутать с невзначай ляпнутой  Естьглупостью и наоборот - увидеть подколку там, где никаких задних мыслей не было.

Если интеллигент не в состоянии со своей речью управляться и ляпает глупости и неуклюжие гнусности - то на что этот интеллигент вообще годен? Или речь о фейловых попытках wannabe? Ой, там чего только не случается.

У меня такое ощущение, будто меня пытаются убедить в интеллигентности Далина и в его высокой культуре общения :think:  Фубля, фу, я ж не два дня как из лесу вышел, успел с людьми пообщаться.

тут такая проблема. Я не точно процитирую типа притчи. Когда-то интеллигенция нынешняя была сродни аристократии - для своих. Но нож и ножны были при себе. Интеллигенция при нарушении своих прав держала нож в ножнах, но он не переставал быть ножом. а ножны были при себе.
А теперь остались только ножны. Ножа- стержня- силы - нетути. Есть благообразный образ ножен.

#24512 2016-04-10 22:10:21

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

У меня такое ощущение, будто меня пытаются убедить в интеллигентности Далина и в его высокой культуре общения

Впечатление было. на деле - трусло и ссыкло. Под маской лицемерия и усталой жертвы. Дело тут пришло, а не пиздоболие.

#24513 2016-04-10 22:13:00

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

У меня такое ощущение, будто меня пытаются убедить в интеллигентности Далина и в его высокой культуре общения

Впечатление было. на деле - трусло и ссыкло. Под маской лицемерия и усталой жертвы. Дело тут пришло, а не пиздоболие.

Трусло, ссыкло, причем приторно-сиропное. Но вопрос был об "обхамить".

#24514 2016-04-10 22:15:17

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Забавно, в комменты к Максу пришел какой-то автор-слоупок со своими отзывами на рассказы, вот что пишет про Ц.:

lemurstrateg

"  Инесса Ципоркина "Катрина Калавера" Ну, профессионализм на то и
  профессионализм, чтобы результат всегда был стабильно высоким. И мы имеем
  хороший, яркий рассказ. Эмоциональная четкая история. Однако прочитав, я
  подумала что ну блин, лыжи не едут - это не кукольник и кукла, не акт
  творения ни разу. Но старшие товарищи тогда промолчали и я тем более не
  камикадзе идти со своей имхой куда не звали. А вон оно как всё вышло."

#24515 2016-04-10 22:19:22

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Но вопрос был об "обхамить".

А, ты за строгость определений и терминов.
А я бы пожалуй отнес далинские "интеллигентные подколки" к хамству. Его благообразному, размазанному на страницы текстовки и с козлиной мордой ачотакова? подвиду. И этот подвид я не терплю более остальных.

#24516 2016-04-10 22:32:12

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

У меня такое ощущение, будто меня пытаются убедить в интеллигентности Далина и в его высокой культуре общения

Впечатление было. на деле - трусло и ссыкло. Под маской лицемерия и усталой жертвы. Дело тут пришло, а не пиздоболие.

Трусло, ссыкло, причем приторно-сиропное. Но вопрос был об "обхамить".

А чего тут вопрос об обхамить. Троица дружно общалась, похваливая друг друга даже чрезмерно. Пока не пришло страшное. Цыпа поставила под сомнение способность редактора Далина оценивать текст. По иронии судьбы, оказался несчастные Гарри Поттер. По своей давней традиции, Инесса использовала единичный пассаж для выявления тенденции - черты плохих критиков. написала что ли четыре эссе. Обратная сторона справедливо восприняла это как личную критику, закончила дружбу, объявила рассказ Инессы вне темы, причем в самый последний момент. При этом  пара доложилась - пока была дружба, терпели ее попытки трансформировать тему как ей угодно. А сейчас  - только по-честному. Вот и вопрос - кто кого обхамил?

#24517 2016-04-10 22:52:38

Анон

Re: №407 Критический батхерт

По своей давней традиции, Инесса использовала единичный пассаж для выявления тенденции - черты плохих критиков. написала что ли четыре эссе.

четыре эссе.

4 не цыпопростыни, а, цытирую,

эссе

Хомочка палится, хомочка спалился. :trollface:

#24518 2016-04-10 22:57:57

Анон

Re: №407 Критический батхерт

По своей давней традиции, Инесса использовала единичный пассаж для выявления тенденции - черты плохих критиков. написала что ли четыре эссе.

четыре эссе.

4 не цыпопростыни, а, цытирую,

эссе

Хомочка палится, хомочка спалился. :trollface:

Слушайте, вам ЕГЕ мозги спалило? А как еще пристойно эта простынь называется? Я вот другого слова не знаю.
Подчеркиваю - эссе- это не значит не херня. А значит длинное философское простынь с логичным выводом.

#24519 2016-04-10 23:00:12

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Вроде, и путем самообразования можешь нужное получить, а за дипломом прешься.

Не думал, что Попова такая выдающаяся дура!

#24520 2016-04-10 23:07:14

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Далин у себя тихо хихикает, а Цыпа все продолжает пророчить ему "нарциссический ад", и вот еще, набралась умных словечек из фем-дискурса:

" Газлайтинг как по нотам. "Я ей не писал, значит она ВСЁ врет!" Да я и
  сама говорила: сладкую парочку после их выходки долго, несколько дней не
  расфренживала и не банила, чтобы оставить шанс объясниться - не пришли и
  не объяснились. Однако дала ссылку на коммент Крэйзиберда, которому
  кто-то таки написал - кто, не выясняла, не хочу знать, кто там решил меня
  полить дерьмом в личке френда. Принял на свой счет? Молодец. Значит, был
  готов и эту меру применить - опосредованное воздействие."

#24521 2016-04-10 23:15:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Не думал, что Попова такая выдающаяся дура!

ну, там со сложностями. Но она далеко не одна такая- как напечатали - так ты вроде автор. А так я одно исключение знаю - Коростелева с ее Школой послала издателей и звезда.

#24522 2016-04-10 23:34:22

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

ну, там со сложностями. Но она далеко не одна такая- как напечатали - так ты вроде автор. А так я одно исключение знаю - Коростелева с ее Школой послала издателей и звезда.

Я не про то, анон. С книжками-то понятно. Я про сентенцию уравнивающую самообразование и диплом.

#24523 2016-04-10 23:44:37

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Слушайте, вам ЕГЕ мозги спалило? А как еще пристойно эта простынь называется? Я вот другого слова не знаю.

Эм, простынью? какой изящный заход про ЕГЭ, ммм  :lolipop:
Впрочем, если ты считаешь, что тебя палит только слово "эссе", то ты продолжай  :evil:
Олсо, если для тебя это были

философское простынь с логичным выводом.

то что ж тут поделаешь. Хотя отдаю должное, ты не написал "связные"  :evil:

Отредактировано (2016-04-10 23:45:05)

#24524 2016-04-11 00:05:58

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

ну, там со сложностями. Но она далеко не одна такая- как напечатали - так ты вроде автор. А так я одно исключение знаю - Коростелева с ее Школой послала издателей и звезда.

Я не про то, анон. С книжками-то понятно. Я про сентенцию уравнивающую самообразование и диплом.

ну. есть такое мнение, и Попова его озвучивала. Нужна печатная книга- как диплом.  Какой-никакой знак качества и признанности на официальном уровне. Хоть ты и триста пятьдесят раз в сети известен. Как диплом.

#24525 2016-04-11 00:16:17

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

ну. есть такое мнение, и Попова его озвучивала. Нужна печатная книга- как диплом.  Какой-никакой знак качества и признанности на официальном уровне. Хоть ты и триста пятьдесят раз в сети известен. Как диплом.

Опять ты меня не понял, анон. Попробую объяснить по-другому, что я имел в виду. Например, ты можешь прочитать сто учебников по ядерной физике, но пока ты не поработаешь хотя бы с простеньким учебным реактором, пока не почувствуешь как он отзывается, пока не ощутишь его на кончиках пальцев, все эти учебники ты можешь с тем же успехом спустить в унитаз. А сделать это можно только на учебной установке в институте. И это ты ничем не заменишь.
Никаким самообразованием. Плюс к этому определённая атмосфера и обучение работы с учебным материалом. Именно всё это и подтверждает диплом. А вовсе не то, что ты прочёл или вызубрил наизусть сотню учебников по пресловутой ядерной физике.
У меня есть подозрение, что что-то подобное есть и в гуманитарных областях - здешние гуманитарии меня поправят, если я не прав.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума