Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#24476 2016-04-10 19:28:39

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Аноны, аноны, я имел в виду гордился до чрезвычайности, а не издавался до чрезвычайности. Понятно, что тиражи у него маленькие были. Даже в самые благодатные времена, когда издавали вообще по-моему всё, включая даже слеш от НВГА.

#24477 2016-04-10 19:33:39

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

я имел в виду гордился до чрезвычайности, а не издавался до чрезвычайности

Та поняли мы. Но с поциентами пруфы и цифры лучше поближе держать.

#24478 2016-04-10 19:40:17

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Но елки, эти светлые человечки после  долгой усталой позиции над схваткой докатились до обсуждения внешности. Сиськи еще обсудите, интеллигенты. Иных аргументов не нашли.

Вроде сиськи уже обсуждали, нет? Лизины, по-моему?

Вот ей Богу. если кто мне еще начнет прекраснодушное   вещать о морали и этике. девятой дорогой обойду.

Скажи спасибо этой честной компании, что ты узнала об этом раньше, чем столкнулась с этим в реале. Мир гуманитариев вообще чудесен и фантастичен. Я, как матёрый технарь, периодически изучаю его под бооольшим микроскопом и каждый раз не устаю удивляться. Иногда аж рот открывается от растерянности. Вроде того: "а как же так?"

Аноню вот благодарна. давно так не прокалывалась. Но я с интеллигентской подлостью и не сталкивалась.
А про гуманитариев - про нас и так много придумано. В жизни у меня не было желания строить за спиной фигвамы, поливать грязью, действовать исподтишка, а потом делать невинные глаза жертвы - хороша я слишком для этого мира.

#24479 2016-04-10 19:41:14

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Кстати. если кто тут Цыпу похвалил, то и меня, и вас этот придурок Лисовский уже посчитал. Хомяки мы.

#24480 2016-04-10 19:43:58

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А чёрт его знает. Он заявляет, что издаваться он не хочет и при этом хвалится тем, что его издавали до чрезвычайности. Хуй проссышь, что у него там в его тупой башке.

Как зелен виноград... Все они мечтают о славе. а потом, как Попова, проговариваются - изданная книга как доказательство. Вроде, и путем самообразования можешь нужное получить, а за дипломом прешься.

#24481 2016-04-10 19:49:21

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Кстати. если кто тут Цыпу похвалил, то и меня, и вас этот придурок Лисовский уже посчитал. Хомяки мы.


А точно придурок? Пишет вроде разумные вещи, да и заступничество Цыпы в терминах ее хомячков и правда выглядит странно. Чучундра, залогинься уже?

Ну и реакция "придурок Лисовский" - весьма однозначно детектит припекание в области жопы. Нормальному, неангажированному анону было бы похуй.

#24482 2016-04-10 20:03:08

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Кстати. если кто тут Цыпу похвалил, то и меня, и вас этот придурок Лисовский уже посчитал. Хомяки мы.


А точно придурок? Пишет вроде разумные вещи, да и заступничество Цыпы в терминах ее хомячков и правда выглядит странно. Чучундра, залогинься уже?

Ну и реакция "придурок Лисовский" - весьма однозначно детектит припекание в области жопы. Нормальному, неангажированному анону было бы похуй.

ой, не надо. Их там два придурка - бисэй и этот. Когда два обиженных Цыпой мужика припираются на срач с жалобами к соратникам, они мудаками выглядят. Бисэй попал под горячую руку, так пошел все комментарии стирать в журнале Цыпы.
Этот, до сего не было видно, пылая обидой, которую простынь с разъяснениями о своей обиде катает. Вроде, ты каким боком в этом конфликте? Еще и пересчитывает хомяков. да с такими друзьями и врагов не надо, эти дураки так опозорят, что не отмоешься.
И после этого меня в подрыве пукана подозревают.

#24483 2016-04-10 20:09:03

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Лисовский до этого в тусовочке не замечен. В гугле ищется как еще один фантаст (самостоятельный), какого-то хера проходит еще и как Лысов. Писал что-то про впопуданцев. И сама Цыпа это почему-то педалирует. Вроде в ходе крымской истерии - что-то такое милитаристско-имперское писал, от чего пригорело у всех либералов чохом. В данном конфликте, похоже, третья сторона.

"Придурок", "мудак", и прочая он в риторике Цыпы и ее сектантов. Так что, кто-то, тут спалился. 

Рассказ его конкурсный прочитал из интереса - а недурственно! Правда мозг вывихивается на рандомной расстановке знаков препинания.

Но за исключением этого - Цыпа со своими мексиканцами у буратины и правда отсасывает. Не удивительно что так бомбануло.

#24484 2016-04-10 20:12:34

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Аноны, а я вот что думаю: интернет как-то странно мозги сдвигает. Разве не нормально обидеться, когда тебя обхамили, и пытаться плакаться в жилетку такому же обхамленному? Мужики, кстати, баб обсуждают гораздо чаще, чем принято считать.

#24485 2016-04-10 20:13:27

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Кстати. если кто тут Цыпу похвалил, то и меня, и вас этот придурок Лисовский уже посчитал. Хомяки мы.


А точно придурок? Пишет вроде разумные вещи, да и заступничество Цыпы в терминах ее хомячков и правда выглядит странно. Чучундра, залогинься уже?

Ну и реакция "придурок Лисовский" - весьма однозначно детектит припекание в области жопы. Нормальному, неангажированному анону было бы похуй.

ой, не надо. Их там два придурка - бисэй и этот. Когда два обиженных Цыпой мужика припираются на срач с жалобами к соратникам, они мудаками выглядят. Бисэй попал под горячую руку, так пошел все комментарии стирать в журнале Цыпы.
Этот, до сего не было видно, пылая обидой, которую простынь с разъяснениями о своей обиде катает. Вроде, ты каким боком в этом конфликте? Еще и пересчитывает хомяков. да с такими друзьями и врагов не надо, эти дураки так опозорят, что не отмоешься.
И после этого меня в подрыве пукана подозревают.


Дык он приперся-то не на срачь. Там же его рассказ участвовал. Причем удостоился высокой оценки "жюрей".

Причем хронологически он начал простыни постить после того как Цыпа по нему у себя хорошо отбомбилась цыпанидом в припадке острой зависти к молодняку - о чем сам же, в первой же простыне и пишет. Так что - можно понять.

И, Анон, признай, у тебя явно подгорает. Вонь от прожженного стула - аж тут ощущается.

#24486 2016-04-10 20:15:22

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Аноны, а я вот что думаю: интернет как-то странно мозги сдвигает. Разве не нормально обидеться, когда тебя обхамили, и пытаться плакаться в жилетку такому же обхамленному? Мужики, кстати, баб обсуждают гораздо чаще, чем принято считать.

Братишка Анон, все ты верно сказал. Но это не интернет мозги сдвигает. Это сюда и правда кавалерия плащеносцев прискакала. Ты оцени батхерт.

#24487 2016-04-10 20:15:57

Анон

Re: №407 Критический батхерт

701a6c310a6c.jpg

Принесу, чтоб было. Инесса, конечно, его тоже отфрендила, но это у него в статистике пока не видно, а видно у нее.

#24488 2016-04-10 20:46:22

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Аноны, вы себе не представляете как я ржаль.
Перечитываю тему с начала этого года и понимаю, что то, что Инесса спиздила подзамочные записи в дайрях и воровали фотки рецептиков - это все была фигня.
ПС ну хоть кто-нибудь хоть раз в лицо Далина видел? ведь явная ж баба.

#24489 2016-04-10 21:08:49

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Цыпо обиделось на Лисовского за то, что последний ей побрезговал.

Да не передать, какой этот Лысый весь из себя утонченный и интеллигентный. Уже вовсю вещает, что ему брезгливость мешает писать обо мне псто! Разоблачительно-обличительное. Подозреваю, он уже на комментах сдулся, жирник-гонитель-укропов. Будущее стерьво для Ровной, когда она оголодает.


Попутно - она все еще запугивает ручного носорога тем, что Лисовский прийде и жж взломае! Дескать этот обещал, а Далин подмахнул.

Ну, торадиционно пиздит. Удивительный человек!

Потом - непонятно откуда взявшаяся фантазия о том, что я к ней пытался проползти через бан (тут надо понимать, что с техническими средствами, навыками и возможностями, каковыми я располагаю - я мог бы не то, что прокрастся, а писать даже от ее имени. Было бы желание :-D )

Как думаете, Аноны, оно?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 … 0%B6%D1%8C

#24490 2016-04-10 21:09:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Я даже не
  открывала этих комментов, как и всегда поступаю с этими Анон Семенычами.
  К тому же холиварочные ники мне хорошо знакомы - дикий набор букв и дикая
  ахинея в тексте.

бггг, ну раз ник из дикого набора букв, то все понятно!

#24491 2016-04-10 21:11:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Как думаете, Аноны, оно?

Ну, если собрать ее истории а-ля пропоротый колет, уебала собаку, убила словом, отпиздила продавщицу, принимала роды - ведра крови!111 - то, может, какая-то патология и имеется.

#24492 2016-04-10 21:12:01

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Аноны, вы себе не представляете как я ржаль.
Перечитываю тему с начала этого года и понимаю, что то, что Инесса спиздила подзамочные записи в дайрях и воровали фотки рецептиков - это все была фигня.
ПС ну хоть кто-нибудь хоть раз в лицо Далина видел? ведь явная ж баба.

Не, анон, хуже: мужик-филолог-психолог-педагог. В особо тяжелых случаях заканчивает факультет начального обучения. Я таких в реале встречал. Это ГОРАЗДО хуже баб. Оно поступает на филфак (или еще что гуманитарное) потому, что любая техника с математикой его пугает до тошноты, а книжки оно читать любит, потому что больше делать нечего - в мальчишеских компаниях его не воспринимают или травят, так всю школу книжки и читает.  Там оно общается исключительно с девушками (потому что парней нет вообще или есть парочка спортсменов, которым нужен диплом по-легкому). В институте оно обретает себя, так как единственный парень на потоке - предмет конкуренции всех девушек. По идее, оно может менять партнершу каждую ночь, но каждая из партнерш пытается предъявить на него права и курощит всех остальных претенденток, а оно скандалов не любит, поэтому в конце концов становится монахом. Самые предусмотрительные и не пытаются выделить кого-то из толпы бабья вокруг себя, кроме тех, кто соглашается на роль "милого друга" без всяких поползновений на постель и марш Мендельсона. Потом оно работает исключительно в бабских коллективах, где продолжается та же история. У Далина, похоже, самый тяжелый случай - некоторые из таких бедолаг до истерики боятся взрослых людей любого пола и чувствуют себя людьми только вобщении с маленькими детьми и собаками. У меня в реале таких парочка знакомых есть. Один - препод инъяза 50 с хвостиком лет, всю жизнь жил с мамой и не пристает к студенткам. При этом - не пидор. Вешает студенткам лапшу на уши, но не пристает. Когда мама умерла, за год был окольцован бабенкой 40 с лишним лет - страшной, туповатой и имеющей взрослых детей, но сумевшей заменить ему мамочку. Второй - поэт... он читает стихи и ходит в сопровождении вереницы поклонниц творчества. При этом его "лирическая героиня" - давно замужняя девица, сумевшая охомутать весьма богатого парня, наследника пары птицефабрик и завода по производству полуфабрикатов. Поэт все мечтает, что эта куриная принцесса когда-нибудь одумается и поймет, что он - лучше, чем принц куриной империи (кстати, хоть и мажор, но достаточно неплохой парень без особых претензий). А сомн поклонниц жалеет бедного...
Думаю, Максик - это этой категории "высокодуховных".

#24493 2016-04-10 21:15:58

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Дык он приперся-то не на срачь. Там же его рассказ участвовал. Причем удостоился высокой оценки "жюрей".
Причем хронологически он начал простыни постить после того как Цыпа по нему у себя хорошо отбомбилась цыпанидом в припадке острой зависти к молодняку - о чем сам же, в первой же простыне и пишет. Так что - можно понять.
И, Анон, признай, у тебя явно подгорает. Вонь от прожженного стула - аж тут ощущается.

Да не надо с моим пуканом. тут этих обиженных  не посчитать. Мне только на ум Сетелиза, Скади, Громыко приходят. Они все начинают отыскивать срачи даже в отдаленных местах и присоединяться. Разоблачаются так, что Холиварка попкорн не успевает есть.  И от этого выглядят жалующиеся мудаками.
Этот Лисовский пришел вроде на Чепуху, а начал простыни постить, как его обидели. ты где раньше был, болезный? Иди к Цыпе, ломай аккаунты, пиши свой пост, иди на Холиварку. Но он выбирает самое простое, как его труслом не назовешь?

#24494 2016-04-10 21:17:58

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Разве не нормально обидеться, когда тебя обхамили, и пытаться плакаться в жилетку такому же обхамленному?

тут вопрос =- кто кого обхамил изначально???

#24495 2016-04-10 21:21:13

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Мне тоже кажется, что тут Лисовский. Думаю, они с Цыпой нашли друг друга. Вон как ее несет :)

Нет, как выяснилось, это <a

href="http://inesacipa.livejournal.com/869098.html?thread=65583082#t65583082"
  target="_blank">Далин предложил Лысому</a> написать на меня
  ррразоблачение. Кажется. Словом, они попытались составить заговор, а
  может, напугать, а может быть, корова, а может быть, собака... Мудачье,
  одним словом.

  Дракон не стыдится, что ему светленькие человечки в качестве партнеров не
  интересны. У него другие видовые предпочтения.

  Да и соперничать в Сети - дикость какая-то. Я что, фикерша? Это они в
  днявочках женятся, шерочка на машерочке, потом называют друг друга
  мужьями. Мужья. С сиськами. Омега рассказывала про таких, как они в
  состоянии обострения бросают все на свете и едут в другой город, жить с
  возлюбленными Пинечками в квартире Пинечковых родителей.

#24496 2016-04-10 21:22:28

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Лисовский, ломай ее полностью! :)))

#24497 2016-04-10 21:24:49

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Разве не нормально обидеться, когда тебя обхамили, и пытаться плакаться в жилетку такому же обхамленному?

тут вопрос =- кто кого обхамил изначально???

Обхамить в этом курятнике может только Цыпа и пара ее шавок по команде. Остальные способны лишь интеллигентно подкалывать или - самый большой грех - слегка усомниться в гениальности Цыпы. Последнее является смертельным грехом и не прощается веками. Кстати, интересный момент: с Цыпой действительно можно спорить на отвлеченные темы, что особо приближенные и хитрые хомки вроде Таты Ветровоск не раз проделывали. Но сказать что-то просто не восхищенное о цыпиных нетленках - ее срывает с катушек. Максик этого не усек, за что и поплатился.

#24498 2016-04-10 21:27:55

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Дык он приперся-то не на срачь. Там же его рассказ участвовал. Причем удостоился высокой оценки "жюрей".
Причем хронологически он начал простыни постить после того как Цыпа по нему у себя хорошо отбомбилась цыпанидом в припадке острой зависти к молодняку - о чем сам же, в первой же простыне и пишет. Так что - можно понять.
И, Анон, признай, у тебя явно подгорает. Вонь от прожженного стула - аж тут ощущается.

Да не надо с моим пуканом. тут этих обиженных  не посчитать. Мне только на ум Сетелиза, Скади, Громыко приходят. Они все начинают отыскивать срачи даже в отдаленных местах и присоединяться. Разоблачаются так, что Холиварка попкорн не успевает есть.  И от этого выглядят жалующиеся мудаками.
Этот Лисовский пришел вроде на Чепуху, а начал простыни постить, как его обидели. ты где раньше был, болезный? Иди к Цыпе, ломай аккаунты, пиши свой пост, иди на Холиварку. Но он выбирает самое простое, как его труслом не назовешь?


Болит, болит пердак за Цыпу-то, а, анон?

Мужик-то по делу все пишет: он пришел в конкурсе участвовать, а тут его начинают полоскать всячески у той придурошной, с которой он в свое время уже один раз пересекся и ничего ей не ответил, рук марать не стал.

Ты себя-то на его место поставь: ну встретился он с нашей Ципой, получил на ровном месте мешок ципанида. Забил на дуру. Внезапно узнал что хорошо прошел конкурс, пошел туда, а там "кровькишкираспидорасило". И его только за то, что его рассказ был выше оценен - и бездарностью и мудаком и по всякому.

Цыпа же не понимает, когда ей сразу пизды не дают. Она думает что одолела подлого врага и вместо того, что бы успокоится - начинает плясать на могилке.

И заметь - он четко, по пунктам, обосновано и аргументировано смешал Цыпу с дерьмом. Ведь ни к одному слову не придерешься.

Молодец мужик! Технарь наверняка. Стиль такой: как на хабре разбор полетов.

А тебе - сходить бы за огнетушителем. Кресло то. небось, уже только на помойку годится?

Да и белый плащик ("Это не этично! Цыпу можно только хвалить! Нельзя отвечать хамством на хамство!") - тоже водичкой залить не помешает.

#24499 2016-04-10 21:28:56

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

701a6c310a6c.jpg

Принесу, чтоб было. Инесса, конечно, его тоже отфрендила, но это у него в статистике пока не видно, а видно у нее.

Ах, какой интересный обзор. Так толстая хильда еще не определилась, куда податься, или двойной агент по призванию?

#24500 2016-04-10 21:31:44

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Обхамить в этом курятнике может только Цыпа и пара ее шавок по команде. Остальные способны лишь интеллигентно подкалывать или - самый большой грех - слегка усомниться в гениальности Цыпы

Да ладно. Интеллигентненько подкалывают они.
Сорта говна, выбирай на вкус, анон. Площадная брань али тошносто-сюсюкающая ырония. Даже не знаю какой из этих двух кусков говна привлекательнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума