Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#24351 2016-04-09 22:52:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Вот обсуждения внешности это уже тупиковый край дна(с) Но я верю, что наши чемпионы могут ещё :chearleader:

#24352 2016-04-09 23:27:51

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

но с условием - слить сомнительных   друзей

Чорт! Я хочу знать, что за издательство ставит такие условия. То, в котором пыталась опубликоваться Виликая? Тогда понятно, я б тоже испугалась повторения банкета.

Удивительно, что великая признаёт себя сомнительным другом. Звучит как-то на неё не похоже.

#24353 2016-04-09 23:31:47

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Вот обсуждения внешности это уже тупиковый край дна

Толи ещё будет, анон.

#24354 2016-04-09 23:49:22

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Далин

"Я никому и ничего не писал. Ни в личку, ни в ЖЖ. Вообще никому. Ни одного
  слова. Ни объективного, ни субъективного. Всё это - ложь."

Инесса о себе

Невесомость мне не светила, даже когда я ребенком была. Я в секции вес 75
  кг с трудом держала, кость как камень - для спорта хорошо, нет переломов,
  а для комиссии плохо.

Чета ржу. У других бывает широкая кость, но у Инессы она еще и каменная!

Она походу тролль из толкиеновской Вселенной, который каменеет на свету. Просто малость адаптировалась. А каменная кость осталась, да)

#24355 2016-04-10 00:36:15

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Все, уже прозвища пошли

Черт, когда я говорил, что скоро пойдут коверканья ников, я не подозревал, что это произойдет так стремительно ;D

#24356 2016-04-10 00:44:00

Анон

Re: №407 Критический батхерт

А может, Цыпу бомбануло потому, что Макс взял судить Марию Ровную, а ее не взял?

Скрытый текст

Макс пишет, что текст не соответствует теме. Что много раз чепуховцы обсуждали и пришли к выводу, что такое нельзя (про культовых кукол нельзя, нельзя про отношения "демон - смертный"). А Инесса всё равно такое написала. Но Макс в конце хвалит рассказ за то, что тот хорошо написан.
Так что Инесса тут не права. Если нельзя, то нельзя, зачем намеренно эпатировать публику нарушением правил?

Ник Ровной Цыпа пока не исковеркала?

#24357 2016-04-10 00:51:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

А у себя Цыпа пишет, что ее рассказ сначала вписывался, как решили участники, а потом Далин барским соизволением выпнул его за пределы конкурса.
Ничего уже не понимаю. Но понять эту компанию, наверное, в принципе невозможно. O_o

#24358 2016-04-10 01:55:07

Анон

Re: №407 Критический батхерт

А может, Цыпу бомбануло потому, что Макс взял судить Марию Ровную, а ее не взял?

Скрытый текст

Макс пишет, что текст не соответствует теме. Что много раз чепуховцы обсуждали и пришли к выводу, что такое нельзя (про культовых кукол нельзя, нельзя про отношения "демон - смертный"). А Инесса всё равно такое написала. Но Макс в конце хвалит рассказ за то, что тот хорошо написан.
Так что Инесса тут не права. Если нельзя, то нельзя, зачем намеренно эпатировать публику нарушением правил?

Ник Ровной Цыпа пока не исковеркала?

Уже переименовала. Обоих))


inesacipa
9 апр, 2016 23:25
Нет, тогда я писала "Дао критика", пытаясь осмыслить проблему критиков вообще и почти не думая об этих двоих. Но они все приняли на свой счет и начали срать кирпичами. Как холиварка - не отличишь.
Предлагаю дать им новые, красивые имена - Макс Гандон и его Невесомая нимфа!

#24359 2016-04-10 05:10:16

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ник Ровной Цыпа пока не исковеркала?

Предлагаю дать им новые, красивые имена - Макс Гандон и его Невесомая нимфа!

Странно, я, честно говоря, думал, что она её назовёт "кривая" какая-нибудь, "косая" там, но неисповедимы пути великой в коверкании имён. Не предугадаешь, куда метнётся её извилистая мысль.

Отредактировано (2016-04-10 05:18:28)

#24360 2016-04-10 05:21:21

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ничего уже не понимаю. Но понять эту компанию, наверное, в принципе невозможно. O_o

Даже не пытайся, анон. Лучше держи пакетик попкорна и смотри спектакль.

#24361 2016-04-10 06:17:04

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Несси наступает - с истинно "драконьим" размахом  %) - на те же грабельки, что и Максик: забывает народную мудрость "Промолчи - за умного сойдёшь".
А нам достаётся  :popcorn: , анон уже на весы стать боится - обожрался.

#24362 2016-04-10 06:17:33

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ник Ровной Цыпа пока не исковеркала?

Предлагаю дать им новые, красивые имена - Макс Гандон и его Невесомая нимфа!

Странно, я, честно говоря, думал, что она её назовёт "кривая" какая-нибудь, "косая" там, но неисповедимы пути великой в коверкании имён. Не предугадаешь, куда метнётся её извилистая мысль.

Анон, мне грустно, что ты пропустил эту часть. Вчера ведь Цыпе принесли, что 18 марта Далин в открытом доступе писал у Ровной:

"Текст сообщения: 18 марта максдрагон пишет: "Глупая, старая, истеричная толстая тётка))). Но это не Вы, мой невесомый друг )))

Пруфов у Цыпы нет, коммента такого у Ровной в ЖЖ нет, но Цыпа сразу поверила, и стала рассуждать на тему, как Ровная может быть невесомым другом, если она тоже 100 кг, только на 15 см ниже Цыпы. Ну и Макс из слабовольной жертвы Ровной был переведен в подлые нарциссы с гаремом из тупых баб.

#24363 2016-04-10 06:21:01

Анон

Re: №407 Критический батхерт

О боже, прости анон, но пока я спала, Цыпа сменила пластинку и теперь Далин якобы писал 18 марта:


Там как сюжет и образы ни обсуждай, особых нарушений не было, специально
  так писала. Да ну их, кретинов. После далинского высказывания в мой адрес
  от 18 марта (вон он еще когда распалился, зайчик): "<i>Оно репу чесать
  неспособно, оно толстое и истерически орёт. Оно глупое и злое.))) Но это
  и не про тебя, мой невесомый товарищ</i>" - мне с этой парочкой ничего
  обсуждать не нужно. Надо было их тогда же расфрендить и забанить, но мне
  цитату только сегодня принесли.

Пруфов тоже не вижу, но надо пока разгрести, что они за ночь понаписали.

#24364 2016-04-10 06:25:56

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Новый друг Максима Далина eugene_df, оно же писатель клавой
  Лысов, поклялся моему бывшему другу, что взломает мой ЖЖ.

И опять передергивает. Евген этот писал, что его обвиняли в том, что он прорывался к Цыпе из-под бана, но он мол, кулхацкер такой, что если БЫ захотел, то мог БЫ и журнал ей взломать.

#24365 2016-04-10 06:28:20

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон, мне грустно, что ты пропустил эту часть.

Нет, не пропустил, анон. Просто мне в голову не пришло, что кличку Несси породит из этого проходного даже в её жуже момента. Скажем, чаще всего она издевается над никами или именами (бабженя, сетелиза)
или  сиськами, если есть и возрастом (сиськодятел, старуха Скади). Но тут Максика-то да, она обозвала в своих правилах, а вот про Ровную я думал она либо пройдётся по фамилии, потому что она для этого очень подходит или по нику: что-нибудь там про выдру. Но нет, наша Несси всегда выбирает нестандартный путь как бы выебнуться.

#24366 2016-04-10 06:31:40

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Нет, аноны, не приводит Цыпа ни скринов, ни пруфов.

 

Действительно, глядя издаля на происходящий на <s>Зойкиной</s>
  конспиративной квартире цирк с лысовыми, я понимаю: никакого Далина
  просто не существует. Есть вот это вот, уж и не знаю, какими словами
  назвать, готовое меня с говном сожрать, аккаунт взломать, контачить с
  психом, ратующим за уничтожение страны, где его Невесомая живет - а
  Далина нет. И не было никогда. Даже его персонажи реальней.

  Меня бил папаша. Мать догонялась мозгоебством. Странные семьи бывают на
  свете. На хрена им дети?

#24367 2016-04-10 06:38:44

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Меня бил папаша.

Видимо за дело. Но явно недостаточно.

#24368 2016-04-10 06:40:50

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Кстати, у Ровной две странички на СИ, Максик мог там оттопыриться .А мы про них просто забыли.

#24369 2016-04-10 06:49:54

Анон

Re: №407 Критический батхерт

О! Надо копнуть СИ

#24370 2016-04-10 06:51:06

Анон

Re: №407 Критический батхерт

До чего же удобно использовать обзывалку нарцисс. Кто не понравился, значит нарцисс. Кто слово поперёк сказал: стопудово нарцисс, ну а если уж кто ляпнул что против великой, то отягощённый перверзный нарцисс. Фантастически удобная штука. И не проверишь. Только все эти борцы с нарциссами забывают, что: «Манфред Кетс де Врис выяснил, что нарциссизм часто встречается у успешных мужчин, занимающих руководящие должности, в том числе и самого высокого уровня». Такие дела. Пруф.

#24371 2016-04-10 06:54:49

Анон

Re: №407 Критический батхерт

http://samlib.ru/l/ljutra/indexdate.shtml
http://samlib.ru/r/rownaja_m_z/

Тоже не вижу такого обсуждения, но я не сишный человек, может, ищу неправильно?

#24372 2016-04-10 06:57:38

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Кстати, давно заметила у Цыпы интересную манеру. Она часто не цитирует, а пересказывает цитаты. То есть поиском потом хер найдешь. Я несколько раз сталкивалась с тем, что люди говорили что-то похожее, но Цыпа так переиначивала текст, что найти пруф можно было только если ты это уже видела раньше и догадалась свести тексты вместе.

#24373 2016-04-10 07:02:34

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Кстати, давно заметила у Цыпы интересную манеру. Она часто не цитирует, а пересказывает цитаты. То есть поиском потом хер найдешь. Я несколько раз сталкивалась с тем, что люди говорили что-то похожее, но Цыпа так переиначивала текст, что найти пруф можно было только если ты это уже видела раньше и догадалась свести тексты вместе.

Ага, при пересказе же можно развернуть текст в выгодную тебе сторону. Вот она это и делает. А то как же переиначить иначе так, чтобы все в говне, а ты в белом?

#24374 2016-04-10 07:22:40

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Тоже не вижу такого обсуждения, но я не сишный человек, может, ищу неправильно?

Искать на СИ в комментариях - невозможно. Почему Машков запретил в robots.txt шерстить комментарии поисковым движкам, хоть убейте не знаю. Так что только перебирать все комменты руками.

#24375 2016-04-10 07:27:03

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Тоже не вижу такого обсуждения, но я не сишный человек, может, ищу неправильно?

Искать на СИ в комментариях - невозможно. Почему Машков запретил в robots.txt шерстить комментарии поисковым движкам, хоть убейте не знаю. Так что только перебирать все комменты руками.

В смысле, я даже не знаю, где искать сами комменты. Ну захожу в свежие тексты, там или вообще нет комментов или нет того числа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума