Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#24276 2016-04-09 09:50:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Далин с Ровной ведут себя, как вампиры, питающиеся эмоциями. Такое
  ощущение, что им не хватило эмоциональности этого поста (ждали канонады с
  матюками, а меня хватило только на усталую констатацию

Пиздец! Теперь она будет их сношать в каждом посте. Скаи и Лиза забыты нахуй. Какая бабженя, какая сетелиза, к чёрту. Тут Далин и Ровная! Цыпка, ждём, ждём, давай постик! Выдай анонам еды. И побольше, побольше.

#24277 2016-04-09 09:53:13

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Самое смешное, обе стороны в своих уютных днявках повторяют друг за другом одно и тоже. Как будто списывают друг у друга. Читаешь и со смеху укатываешься.

#24278 2016-04-09 09:53:50

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анончики, это на сколько ж лет Цыпе хватит обсасывать свои обидки!  :yeah: Если она слово сказанное поперек может три года расковыривать, то такая трагедь - это ж до конца жизни хватит, еще и в наследство останется.  :lol:

#24279 2016-04-09 09:54:21

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ага, у Ровной - МДП, а у Далина уже нарциссизм :)

Инесса

Можно вырвать только того, кто еще способен мыслить. Если у человека нет
  внутреннего стержня, он же ядро личности, а это, собственно, и есть
  нарциссизм, о котором я столько писала в "Ломехузе" - он увяз безнадежно.

#24280 2016-04-09 10:00:52

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Если я мент- да. Если нет- по убеждениям. Да.

Анон, тогда серьёзный вопрос, без подъёбок. Не с целью уязвить, мне действительно стало интересно. А что ты тогда с такими убеждениями делаешь на халиварке? Ведь тут этих БОМЖей бьют изо всех сил бамбуковыми палками без разбора кто прав, кто виноват, чтобы они сильнее друг друга пиздили. И ржут когда удар был особенно удачным. И кричат: "ату его, ату, бей гада!"

Анон, как договаривались, без подъебок. Я тут развлекаюсь, никто этих бомжей не бьет, сами расчехляются так, что мама не горюй. Пациентом холиварки ведь не просто так стать- люди берега и реальность должны попутать. Но если бы я приплачивала бомжам, чтобы они подрались, и 24 часа в сутки не вылазила с холиварки, я бы точно задалась вопросом, чо у меня там с психикой и реальной жизнью. А так - злословье - грех, но хочется же и интересно... И в белом пальто побыть хочется...

#24281 2016-04-09 10:03:10

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Самое смешное, обе стороны в своих уютных днявках повторяют друг за другом одно и тоже. Как будто списывают друг у друга.

Это они чисто по привычке)

#24282 2016-04-09 10:18:05

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Анон, как договаривались, без подъебок. Я тут развлекаюсь, никто этих бомжей не бьет, сами расчехляются так, что мама не горюй. Пациентом холиварки ведь не просто так стать- люди берега и реальность должны попутать. Но если бы я приплачивала бомжам, чтобы они подрались, и 24 часа в сутки не вылазила с холиварки, я бы точно задалась вопросом, чо у меня там с психикой и реальной жизнью. А так - злословье - грех, но хочется же и интересно... И в белом пальто побыть хочется...

Как и договаривались - без подъёбок.
Давай будем честны - БОМЖей всё-таки пиздят. Бамбуковыми палками, чтобы не сдохли ненароком от травм. В переносе на халиварку это выглядит так: мы их тут с гавном смешиваем, а они бегают сюда и жадно читают, что там про них халиварка сказала. Мало того, они ещё в своих уютненьких днявочках пытаются отбиваться. А то и сюда на войну приходят. Бывает, что и сами, но и без провокаций на халиварке не обходится. Вспомни хотя бы про голосовалку, меня до сих пор трясёт от смеха, как вспомню. А уж морального тухлого говна у них поболе будет, чем у иного БОМЖа налипших на него реальных какашек. Так что да, получается именно так - мы тут пиздим БОМЖей и весело ржём над особо удачными ударами. И подогреваем их по возможности, чтобы не прекращали шоу. Потому я и удивился.

Отредактировано (2016-04-09 10:21:40)

#24283 2016-04-09 10:25:05

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Цыпа дала ссылку на историю с Громыко с комментарием:

"Надо было тогда прекратить мое общение с
  Далиным, поскольку уже тогда все было ясно: отвечать за свои "добродушные
  подставы" наш дорогой Максик не желает, к тому же легко индуцируется
  истеричками и изрядно трусоват."

История 2013 года!

http://inesacipa.livejournal.com/491799.html

Она выглядит сейчас как брошенная женщина, которая перечеркивает все годы любви и рассказывает подружкам "А я уже тогда стала замечать, что он козел!" И вопрос возникает - все вот эти твои сопли розовые по его поводу все эти годы - это что было?

#24284 2016-04-09 10:26:10

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон, Холиварка за поциентами наблюдает. Провоцирование их проходит опосредованно. Знают про нас и реагируют как-то? Ну ок, значит, правильно, что угодили в поциенты. Тыкать их прутиком - совсем не то же самое, что лупить бамбуковой палкой.  :teeth:

#24285 2016-04-09 10:31:14

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анончики, это на сколько ж лет Цыпе хватит обсасывать свои обидки!  :yeah: Если она слово сказанное поперек может три года расковыривать, то такая трагедь - это ж до конца жизни хватит, еще и в наследство останется.  :lol:

Что вы, что вы ! Цыпа выше этого!

yu_sinilga
8 апр, 2016 23:45 (UTC)
Всякое бывает: и по семь лет в реальной жизни со старым хм-м... приятелем не общаешься, и по десять - а потом: как вчера расстались. А пакости были, и не виртуальные.

inesacipa
8 апр, 2016 23:54 (UTC)
К тому времени я забуду о существовании этих людей. Я очень забывчивая. )))

#24286 2016-04-09 10:41:23

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Максик накатал новую нетленку: "Пёс и кошка". Почитал. Всё-таки насколько же он бездарен. Я сравнил с недавно перечитанным Херриотом. Небо и земля. Херриота читаешь, будто сам там присутствуешь, а тут - хуета какая-то.

#24287 2016-04-09 10:44:03

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Инесса

В данном случае "свое" - это Далин. Надо его распалить, заставить
  наговорить обо мне максимальное количество дерьма, чтобы уж ни о каком
  извинении, примирении и дальнейшем общении и речи быть не могло.

  И почему эта зашибенная тетенька ведет себя тютелька в тютельку как
  туповатая Картофельная Звезда с ее откровенным желанием отбить Далина у
  мерзкой Цыпы и присуседиться к нему самой? Казалось бы, они
  противоположные по натуре своей люди... На словах да. На словах.

Все бабы его у меня отнять хотели, все!

#24288 2016-04-09 10:44:13

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон, может читнешь? Я еще после ебырей-террористов не отошел.

#24289 2016-04-09 11:15:22

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Я всё думал, на что же эта история похожа. Вспомил наконец! на то, как разосрались Тургенев и Некрасов.
Только вся беда в том, что здесь-то никто из срущихся не тургеневы ни разу...

#24290 2016-04-09 11:19:45

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Все бабы его у меня отнять хотели, все!

Все бабы бляди и солнце - ёбаный фонарь.

#24291 2016-04-09 11:21:36

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Только вся беда в том, что здесь-то никто из срущихся не тургеневы ни разу...

Ага, простые советские засранцы.

#24292 2016-04-09 12:22:29

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Всё-таки насколько же он бездарен.

Когда посредственность тиха,
В том нет особого греха.
Но как она противна,
Когда инициативна...


говорят, вроде Саша Чёрный. А там хрен его знает.

#24293 2016-04-09 12:42:43

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Самое смешное, обе стороны в своих уютных днявках повторяют друг за другом одно и тоже. Как будто списывают друг у друга. Читаешь и со смеху укатываешься.

А, кстати, да :lol: Списывают друг у друга, что те двоечники.

#24294 2016-04-09 12:50:26

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Она выглядит сейчас как брошенная женщина, которая перечеркивает все годы любви и рассказывает подружкам "А я уже тогда стала замечать, что он козел!"

Далин, увы, смотрится такой же брошенкой со своим "А меня о ней предупреждали!..".

#24295 2016-04-09 13:05:31

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ндэ, не умеют люди сохранять достоинство.
Вот и выясняется, что уже давно они нифига не сердешные друзья и вообще фу, вам показалось, они просто терпели друг дружку и вообще обманулись, недоглядели, с каким говном водились, бедные-нищасные.
Вот и падают вокруг пораженные гнусным предательством хомячки. Вот и строятся теории заговора. Вот и бывшему дорогому другу, гениальному писателю и светлому человечку приписываются душевные расстройства. А скоро и писателем он станет так себе, МТА подзаборным, и ник перековеркают, и вообще сделают именем нарицательным, чтоб забывчиво упоминать в каждом посте. Ждем! :lolipop:

#24296 2016-04-09 13:05:47

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Далин, увы, смотрится такой же брошенкой со своим "А меня о ней предупреждали!..".

И ещё: "я замечал..." и "Я знал...". Именно это меня постоянно и наводит на мысль, что он может быть Линдой, а не Далиным. Слишком у него женские паттерны поведения. Вызывающе женские. Причём глупой, недалёкой бабы.

#24297 2016-04-09 13:13:08

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Вот и падают вокруг пораженные гнусным предательством хомячки. Вот и строятся теории заговора. Вот и бывшему дорогому другу, гениальному писателю и светлому человечку приписываются душевные расстройства. А скоро и писателем он станет так себе, МТА подзаборным, и ник перековеркают, и вообще сделают именем нарицательным, чтоб забывчиво упоминать в каждом посте. Ждем! :lolipop:

Помнится, сюда кто-то из анонов приносил клятвенные заверения нашей Несси, что уж если им когда и придётся расстаться с Далиным, то в отличие от других забаненных, они это сделают достойно, по-взрослому, сохраняя уважение друг к другу.
Пиздоболка, блядь. Я тогда ещё сказал, что перелаются в пизду.

#24298 2016-04-09 13:22:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Меня еще немного коробит - они ебанутые? Нет, правда, вот настолько тупые в ничто, что выносят все это на публику? Все это "я знал", "меня предупреждали" и прочие разоблачения и вежливые обмазывания оппонента дерьмом за спиной. Прекрасно осознавая, что холиварка не спит? Как выяснилось, прекрасно зная, что с этого еще сильнее заржут - кто там из нечитающих инесскиных друзяшек говорил, что на холиварке срач Далин vs Цыпа давно предрекали?
Нормальный человек, увидев столько лажи, давно закрыл бы коммы и коротко б пояснил что-то вроде "всё, вопрос закрыт, давайте о насущных темах".
Но это ж взрослые культурные люди...

#24299 2016-04-09 13:22:30

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить. :evil: А еще они могут таким образом пытаться привлечь внимание к своему тварьчеству. О писанине Далина даже оскорбленные хомы отзывались хорошо.

Отредактировано (2016-04-09 13:26:23)

#24300 2016-04-09 13:27:06

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Нет, правда, вот настолько тупые в ничто, что выносят все это на публику?

Анон, это как раз следствие гипертрофированного ЧСВ. Они же писатели, и их свары - это бой за истинную боллитру. А таковое сражение просто обязано происходить публично!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума