Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#24226 2016-04-08 21:36:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Понимаешь, анон. Говорю за себя -есть такая штука- справедливость. Вот по моему мнению в данной ситуации  Цыпа -права.

Цыпа? Крис? Чучундра?

Ни одна из них, узбакойся. Хрен его знает, что у них там за правила в игре, но в нормальном обществе нормально  сообщить заранее.

#24227 2016-04-08 21:51:03

Анон

Re: №407 Критический батхерт

30 страничек, хомочки! Подсобите нам?  :chearleader:

#24228 2016-04-08 21:56:24

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Ни одна из них, узбакойся. Хрен его знает, что у них там за правила в игре, но в нормальном обществе нормально  сообщить заранее.

Анон, знаешь в чём твоя ошибка? В применении слова нормальный к вымазавшимся в говне разосравшимся пидорасам. Слово нормальный тут применять никак нельзя.

#24229 2016-04-08 22:00:39

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Чучундра?

Ни одна из них

Вот Чучундру обласкали... Даже жалко его как-то...

#24230 2016-04-08 22:04:28

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Мать моя честная жещина, в меня попкорн уже не лезет, я ж за эти выходные лопну к чертям шакальим!

Та же проблема и у меня, анон. Похоже обожрусь и исдохну.

#24231 2016-04-08 22:09:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Аноны, ну вы-то хоть не сритесь! Бескормица вроде не грозит. :blabla:

#24232 2016-04-08 22:14:04

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Мать моя честная жещина, в меня попкорн уже не лезет, я ж за эти выходные лопну к чертям шакальим!

Та же проблема и у меня, анон. Похоже обожрусь и исдохну.

"Подкрепите меня колой, ибо изнемогаю я от попкорна!" :)

#24233 2016-04-08 22:15:27

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Аноны, ну вы-то хоть не сритесь! Бескормица вроде не грозит. :blabla:

Мне кажется хомки иногда набегают сюда защищать Цыпку. Читать-то точно читают, вероятно и пишут втихушку.

#24234 2016-04-08 22:16:51

Анон

Re: №407 Критический батхерт

И вновь продолжается бой:

А из всего, что я вижу сейчас, у меня следует несколько выводов.

Во-первых, от меня решили шумно избавиться - и избавились. Повод придумали. Очень дико, но, похоже, факт.

Во-вторых, дурной вой у меня в ЖЖ - ну, видел я уже такое, видел, - наводит на мысли о том, что и этот спектакль имеет режиссёра.

В-третьих, по некоторым деталям я делаю вывод, что к этому шло уже давно.

Ладно, пусть будет. Инессы как человека, коллеги и товарища больше не существует, а то, что существует... пусть себе, как хочет, только не здесь. Её фрейлин и рыцарей без страха и укропа пришлось разогнать - они не понимают, когда их просят уйти, не подталкивая шваброй.

Радостно сообщаю, что история закончена))) Оставим небо птицам, а сами обратимся к хорошему - к литературной работе)

#24235 2016-04-08 22:20:15

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни одна из них, узбакойся. Хрен его знает, что у них там за правила в игре, но в нормальном обществе нормально  сообщить заранее.

Анон, знаешь в чём твоя ошибка? В применении слова нормальный к вымазавшимся в говне разосравшимся пидорасам. Слово нормальный тут применять никак нельзя.

Анон, прости, но от степени ебанутости  участвующих справедливость не исчезает. Два долбодела, но виновен один.

#24236 2016-04-08 22:29:42

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Анон, прости, но от степени ебанутости  участвующих справедливость не исчезает. Два долбодела, но виновен один.

Анон, представь ты идёшь по улице. Видишь дерутся два БОМЖа. Такие характерные, от которых ссаньём и говном несёт на три километра. Один БОМЖ издаля вроде как на бабу похож, второй вроде как на парня молодого. Но толком не разберёшь. Скажи, только честно, ты будешь разбираться почему они подрались и кто прав, кто виноват? Или по-возможности или пройдёшь мимо или вообще в ментуру сдашь? Только честно.

#24237 2016-04-08 22:33:21

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Во-первых, от меня решили шумно избавиться - и избавились. Повод придумали. Очень дико, но, похоже, факт.
Во-вторых, дурной вой у меня в ЖЖ - ну, видел я уже такое, видел, - наводит на мысли о том, что и этот спектакль имеет режиссёра.
В-третьих, по некоторым деталям я делаю вывод, что к этому шло уже давно.

Враги, кругом враги. ТМЗ. Аноны, ну почему они все такие одинаковые?

#24238 2016-04-08 22:38:25

Анон

Re: №407 Критический батхерт

"Подкрепите меня колой, ибо изнемогаю я от попкорна!" :)

Держи, анон. http://static.admagazine.ru/resize_cach … White_.jpg

#24239 2016-04-08 22:52:51

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Анон, прости, но от степени ебанутости  участвующих справедливость не исчезает. Два долбодела, но виновен один.

Анон, представь ты идёшь по улице. Видишь дерутся два БОМЖа. Такие характерные, от которых ссаньём и говном несёт на три километра. Один БОМЖ издаля вроде как на бабу похож, второй вроде как на парня молодого. Но толком не разберёшь. Скажи, только честно, ты будешь разбираться почему они подрались и кто прав, кто виноват? Или по-возможности или пройдёшь мимо или вообще в ментуру сдашь? Только честно.

Если я мент- да. Если нет- по убеждениям. Да.

#24240 2016-04-08 22:59:40

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Если я мент- да. Если нет- по убеждениям. Да.

Анон, тогда серьёзный вопрос, без подъёбок. Не с целью уязвить, мне действительно стало интересно. А что ты тогда с такими убеждениями делаешь на халиварке? Ведь тут этих БОМЖей бьют изо всех сил бамбуковыми палками без разбора кто прав, кто виноват, чтобы они сильнее друг друга пиздили. И ржут когда удар был особенно удачным. И кричат: "ату его, ату, бей гада!"

Отредактировано (2016-04-08 23:02:05)

#24241 2016-04-08 23:37:36

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ну вот иногда ржать не тянет, даже если поциэнт ну очень поциэнт. Разные бывают ситуяйции, иногда и Цыпе посочувствуешь.

И ты таки неправ насчет бомжей - на такое фу я и смотреть не буду. Даже на холиварке.

#24242 2016-04-08 23:45:58

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Максик сознался, что выступал в роли энтомолога и наблюдал Цыпу в естественной среде:))

fatty_hilda
8 апр, 2016 23:39
И жаль, что Макс так долго терпел выходки этого "Сталика" женского пола. У него поистине железные нервы...

maks_dragon
8 апр, 2016 23:43
Почему - терпел? Мне было интересно. Мне бывают интересны очень разные люди, отменно непростые типы встречались, с тем ещё тролльём разговаривал. Другая точка зрения - это находка, это расширяет сознание и представления о мире. Зачем свою-то тыкать, своя - и так при тебе)))
Общение совсем не было пустым. Так что нервы - это, считай, плата за пользу, которую принесли разговоры с Инессой, когда у неё было подходящее настроение)

#24243 2016-04-08 23:49:22

Анон

Re: №407 Критический батхерт

ага, энтомолог) А Бисей чегой то вдруг размяк и пожалел нашу Виликую?? Но Далин тут же вернул его с небес на землю.

bisey
9 апр, 2016 00:31
Ох ты ж, ё-моё... Не думал, что когда-нибудь напишу это - но сейчас мне реально жаль Инессу. Она, конечно, сама себе посрамление... но я знаю, что значит терять друзей. И что самое глупое, конфликт-то можно было урегулировать буквально за пять минут. Всего-то немного доброй воли.

maks_dragon
9 апр, 2016 00:39
Нет, Бисей, нельзя было. Вот у вас получилось? Нет, если Инесса решила кого-то показательно распять, ей плевать, что он говорит и как себя ведёт. Я и так... мирный Вьетнам шлёт агрессивным Штатам пятьсот шестьдесят восьмое дипломатическое предложение урегулировать отношения без вооружённого конфликта. Мы ведь как не воевали с Инессой, так и не воюем. Воюют с нами.
Неужели вы тоже видите в этом отзыве эту... силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе?))) Тем более, что меня решили съесть раньше, чем я написал этот отзыв. Неужели вы забыли, как докапываются до столба?))
Не будем себя обманывать, Бисей. Никогда Инесса не считала нас друзьями. Пока были нужны - общалась, когда захотелось самоутвердиться за наш счёт - съела) И я точно знал, что это произойдёт, что бы она ни декларировала.

#24244 2016-04-09 00:19:07

Анон

Re: №407 Критический батхерт

опа! А Цыпин пост набрал уже больше 600 комментов))) И она продолжает этот срач, уверяя всех и каждого, что "не обиделась (она выше этого!), а просто сделала выводы!"

#24245 2016-04-09 00:21:09

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А Бисей чегой то вдруг размяк и пожалел нашу Виликую?? Но Далин тут же вернул его с небес на землю.

Да ну его на хрен. Та же самая интеллигенция в самом худшем варианте, только косит не под "светлого человечка", а под вечно пьяного колхозника.

#24246 2016-04-09 00:59:18

Анон

Re: №407 Критический батхерт

хо-хо! надо обновить список Цыпиных профессий! Встречайте!

inesacipa
8 апр, 2016 08:33
Вопрос не в том, кем человек работает. Я тоже школьным учителем работала несколько лет, чуть не трехнулась от многозадачности. Вопрос в том, чтобы профессия мозги не деформировала. И чтобы в ахуе ты не переходил на манеру разговора с глупыми детьми, которые чего-то там нипонели-ниасилили.

#24247 2016-04-09 01:46:05

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ну вот иногда ржать не тянет, даже если поциэнт ну очень поциэнт. Разные бывают ситуяйции, иногда и Цыпе посочувствуешь.


Мне тебя не понять. Я это люблю, а ебанутость поциентов просто снимает социальные барьеры и я не чувствую больше, что так нехорошо поступать с людьми. Потому что не люди. Люди себя так не ведут.

#24248 2016-04-09 02:14:32

Анон

Re: №407 Критический батхерт

читал последние страницы, пронося попкорн мимо рта.
ВОТ ЭТО ДА
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ

#24249 2016-04-09 05:58:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

"Подкрепите меня колой, ибо изнемогаю я от попкорна!"

Обож-жаю изящные отсылки к классике  :iloveyou:

Отредактировано (2016-04-09 05:58:42)

#24250 2016-04-09 06:20:25

Анон

Re: №407 Критический батхерт

мне с нею было интересно
сказал нам благородный макс
и потихонечку добавил
а главное живым ушел

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума