Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#2351 2014-05-27 17:06:34

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

и образование МТА.

На образование можно посмотреть в её "рецензии на рецензию"  :lol:

#2352 2014-05-27 19:40:27

Анон

Re: №407 Критический батхерт

тихо вдруг стало...

#2353 2014-05-27 19:51:24

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ты это сабжу скажи. =D
Анон, да скучно перетирать все время за сабжа. Сабж в малых дозах доставляет, в больших - уныл и предсказуем, как и его хомки. :trollface:

#2354 2014-05-27 19:58:14

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Зато прикиньте, как сабж будет рад изничтожению Слешворда! Сколько потенциальных читателей вышло на свободу из темницы духа и теперь припадет к Настоящей Литературе!

#2355 2014-05-27 20:01:12

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Сколько потенциальных читателей вышло на свободу из темницы духа и теперь припадет к Настоящей Литературе!

К Лермонтову? :trollface:

#2356 2014-05-27 20:06:36

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Зато прикиньте, как сабж будет рад изничтожению Слешворда! Сколько потенциальных читателей вышло на свободу из темницы духа и теперь припадет к Настоящей Литературе!

Злобные аноны и фикрайтеры выкрутятся, найдут какого-нибудь пошлого Уайлда, всё лишь бы Далина не читать :chearleader:

#2357 2014-05-27 20:15:16

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Нет, на СВ точно кто-то типа Инэски стукнул. Борцы за культуру, бля.

#2358 2014-05-27 21:35:43

Анон

Re: №407 Критический батхерт

а что случилось со слэшвордом?

#2359 2014-05-27 21:36:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

а что случилось со слэшвордом?

Она утонула, анон.

#2360 2014-05-27 22:32:23

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Она утонула, анон.

Намёк понял  :trollface:

#2361 2014-05-27 22:53:51

Анон

Re: №407 Критический батхерт

бляяяяяя

зачем я только гуглил книги Инески. Помните ее фото? Жирные такие? Тощих фот не помните?
Аноны, ебанитесь, цыпа у нас автор книги как, извиняюсь, похудеть.

Инесса Ципоркина "4 группы крови – 4 суперэффективные диеты"

Автор этой книги существенно адаптировал методику знаменитого доктора Д'Адамо «4 группы крови – 4 пути к здоровью». Здесь собраны все самые известные, модные, простые и сложные диеты. Соответствие образа питания только лишь группе крови – это еще не все. Вы сможете выбрать себе диету, учитывая ваши личные пристрастия к определенным продуктам, режиму питания и, что немаловажно, материальные возможности. Найдите свою суперэффективную диету! Ведь «суперэффективным» для вас может быть только то, что подходит лично вам!

Пролистал сию нетленку. Остановился на первом выпавшем абзаце и понял, что день прожит не зря.

Женщины особенно тяжело страдают от проблем с весом (как, впрочем, и от проблем с алкоголем) – потому, что необыкновенно чувствительны к колебанию уровня глюкозы в крови. Этим и объясняются резкие перемены их настроения. А послеродовая депрессия — прямое следствие гипогликемии, вызванной тратой сил во время родов.

а почему врачи об этом не знают?

При сыроедении можно употреблять продукты как растительного, так и животного происхождения. Сыроедение – это способ питания первобытного человека. Он поглощал плоды и мясо без обработки, пока не научился добывать огонь. В наши дни многие народы Севера питаются практически только мясом и рыбой в сыром виде. Блюда из сырой рыбы входят в рацион скандинавов и жителей Дальнего Востока. Сегодня последователи сыроедения встречаются не только среди народов, у которых блюда из сырой пищи являются частью национальной кухни. Сыроедение пропагандировал швейцарский ученый Бирхер–Бенер.

Следующая моя книга «4 группы крови – 4 секрета жизненного успеха» посвящены психологическому аспекту. Мы часто не обращаем внимания на свой собственный показатель устойчивости к стрессу. И потому в любой момент жизни бесшабашно «перегружаемся» — подвергаем себя стрессу на работе, на отдыхе, в тренировочном зале… Все из–за незнания как надо расслабляться, чтобы дать и телу, и душе полноценный отдых. Мы не умеем восстанавливаться – значит, неуклонно движемся к ухудшению общего состояния организма. А потом изумляемся: откуда взялась хроническая усталость, куда делась радость жизни, где взять силы для новых дел, почему любые развлечения доставляют больше проблем, чем удовольствий? Нечего удивляться. Вы просто измотаны. Может быть, вам следует научиться отдыхать. Или сменить тип физических нагрузок. Или что–то исправить в своей манере общения. Словом, не ограничивайтесь «правильной диетой». Попробуйте продолжить начатое – и сформировать собственный «правильный образ жизни». Вот увидите – результаты окажутся поразительными!

http://coollib.net/b/156431/read

#2362 2014-05-27 22:58:44

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Он поглощал плоды и мясо без обработки, пока не научился добывать огонь.

И жил в среднем 20 лет :trollface:

#2363 2014-05-27 23:03:29

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Он поглощал плоды и мясо без обработки, пока не научился добывать огонь.

И жил в среднем 20 лет

Побойся Далина, Анон! Цыпе видней, что тебе полезней  :trollface:

#2364 2014-05-27 23:14:03

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

В наши дни многие народы Севера питаются практически только мясом и рыбой в сыром виде.

Ой, кааааак все запуууууущенооооооо... а ничего, что тяжеловато разбить огородик на вечной мерзлоте?...
Ну вот !внизапно, есть на Севере такая хня.

Анон пишет:

А послеродовая депрессия — прямое следствие гипогликемии, вызванной тратой сил во время родов.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.
ВОТ ОНО ЧЕ, МИХАЛЫЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111 Врачи-убивцы скрывають.

#2365 2014-05-27 23:23:39

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Я очень удивился, когда узнал, что Инесса довольно-таки симпатичная полная дама О_о Думал, там тощее злобномордие наподобие ее аватарки с МОСКа или аретании. А нет, по лицу и не поймешь, что бешеная.

#2366 2014-05-27 23:24:03

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Аноны, ебанитесь, цыпа у нас автор книги как, извиняюсь, похудеть.

Спасибо, я ебанулся.

Блин, казалось бы, после книжечек "заговор прививочников" и "бдсм для начинающих" я уже не должен ничему удивляться, но блиииин...

#2367 2014-05-27 23:27:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

бдсм для начинающих

А тут-то что не так? При адекватной подаче такая книжица была бы очень полезна :think:

#2368 2014-05-27 23:31:05

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Слушайте, а давайте Инессу попросим написать "БДСМ для начинающих".  :trollface:

ОНА РАСКРОЕТ НАМ ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ И ПОРОЧНОСТЬ. Как никто.  :sacrasm:

#2369 2014-05-27 23:37:21

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А тут-то что не так? При адекватной подаче такая книжица была бы очень полезна

В том-то и дело, что там был адский ад вроде "укусите  зафиксированного партнёра за яйца" в разделе "азы для начинающих". Я до уже лет семь жалею, что пожалел двадцать рублей и не купил её.

Отредактировано (2014-05-27 23:37:50)

#2370 2014-05-27 23:38:12

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

В том-то и дело, что там был адский ад вроде "укусите  зафиксированного партнёра за яйца" в разделе "азы". Я до уже лет семь жалею, что пожалел двадцать рублей и не купил её.

Анон  :lol: Я теперь тоже буду семь лет жалеть, что ты ее тогда не купил.

#2371 2014-05-27 23:38:48

Анон

Re: №407 Критический батхерт

В том-то и дело, что там был адский ад вроде "укусите  зафиксированного партнёра за яйца" в разделе "азы"

Бедные начинающие бдсмщики, за что автор с ними так =D

#2372 2014-05-28 01:09:04

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

И жил в среднем 20 лет

А какие у него были зуууубы... Стертые на хрен зубы в неполные тридцать лет она себе не хочет, не? А чего так?

#2373 2014-05-28 01:10:30

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А какие у него были зуууубы... Стертые на хрен зубы в неполные тридцать лет она себе не хочет, не? А чего так?

Да, такими зубами разве укусишь партнера за яйца...

#2374 2014-05-28 01:37:10

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Да, такими зубами разве укусишь партнера за яйца...

Ничо, первобытные справлялись Можно его сразу каменным топором!

#2375 2014-05-28 07:37:45

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон нашел проду "4 истории успеха" и понял, почему искал их так долго. Начало книжки полностью пвторяет диетический опус цыпы. Внутри тоже обнаружилась мякотка:

Но если нет признаков нервного срыва или явной депрессии – есть вероятность возникновения скрытой (маскированной) депрессии. Ее называют соматизированной – телесной — из–за разных симптомов, свидетельствующих о заболеваниях внутренних органов. Хотя при обследовании у специалиста выясняется: якобы страдающие от разных недугов органы практически здоровы. Причины нет, получается? Есть, конечно. И не только одна из тех, о которых было сказано выше. Существует и некоторая взаимосвязь между причинами и следствиями. Психолог Николай Нарицын полагает, что:
1) аффект страха вызывает диабет;
2) напряженная и безуспешная интеллектуальная деятельность провоцируют гастриты и язву;
3) любовные переживания приводят к стенокардическим болям;
4) сексуальные проблемы, неудовлетворенность вызывают вегетососудистую дистонию, а впоследствии – гипертонию;
5) «отверженность» в личной жизни приводит к расстройству аппетита – к его полному отсутствию или, наоборот, к булимии (приступам патологического обжорства), в любом случае могут последовать обменные нарушения и ожирение.

Анончики-гипертоники, я теперь все о вас знаю  :facepalm:

Именно группы крови отвечают за то, какие именно удовольствия человек предпочитает: азартные игры, интеллектуальные развлечения или экстремальные виды спорта. И какая еда способна доставить ему наибольшее удовольствие. В области древних «специализаций» охотника, земледельца, кочевника и загадочной младшей группы AB (IV) заложена вся необходимая и достаточная информация о «самом любимом релаксанте». Если охотник найдет наивысшее наслаждение в работе и увеселениях, связанных с большим напряжением и молниеносной реакцией, то земледельцу больше подойдет хобби, для которого потребуется долгое, самоуглубленное, сходное с медитацией времяпрепровождение. Если бы мы могли прислушиваться к собственным инстинктам «напрямую», без «фоновых шумов», созданных техническим прогрессом и прочими плодами цивилизации, мы, вероятно, интуитивно выбрали бы наиболее нам подходящий, а потому здоровый образ жизни — и без всяких усилий. Но, помимо бессознательного, на наши пристрастия влияет и другой мощный фактор — сознание. А сознанию мало нехитрых природных радостей вроде обильной еды, приятной расслабленности мышц после напряжения и спокойного сна в мягкой теплой постели.

У меня первая положительная и я люблю спать, гулять и плавать, то чяднт?

Неудивительные последствия дает советский и постсоветский идеал «настоящего человека» (а все остальные что – резиновые?): тотальное недоверие и нелюбовь к себе у россиян оборачивается натуральной «вспышкой» комплекса неполноценности. Это состояние даже принято считать особенностью «загадочной русской души». Но согласитесь: ничего нет загадочного в устоях общества, которому категорически не требовались индивидуалисты и эгоисты. Им, как известно, вечно больше других надо. И они всерьез считают себя самыми умными. И справиться с ними труднее, чем со стадом, пардон, с массой безнадежных альтруистов. Вот и рождались у советских стихотворцев гордые строки типа: «Мы – самоеды! Стыдясь, скорбя, не жрем соседей, едим – себя!» Соседи, естественно, деликатно умолчали, что их взаимное пожирание как продолжалось испокон веков, так и длится по сей день. И рифма чистым душам не указ. Где тут соседская кастрюля с супом?

цыпа психиатор:

Долгий внутренний конфликт отдельной личности с общественными идеалами десятилетиями вызывал у людей тяжелые психологические расстройства. Более того, навязанное воспитателями «чувство долга перед обществом» формировало тяжелые формы протеста: эгоизм, которые мог бы «затормозить» на стадии разумного, перешагивал все границы и дорастал до эгоцентризма. Теперь человек не просто энергично заботился о собственном благополучии – он со страшной силой отнимал все у всех. Дескать, до героя мне все равно не возвыситься, а придурком я становиться не желаю. Подобное поведение имеет название «гиперкомпенсации» и крепко–накрепко связано с комплексом неполноценности. Следующая остановка – садомазохизм. Получите плетку и кожаные шорты.

зовый уровень кортизола в крови), то люди с группами крови 0 (I) и AB (IV) чаще всего «западают» на демонстративный, спортивный и охотничий аспект гиперсексуального поведения. Представить себя обществу как некую неоспоримую ценность, загнать «добычу» — предполагаемого сексуального партнера – в ловушку, от души посоревноваться в неотразимости с таким же азартным донжуаном – все эти развлечения вполне в их характере. Причем группа крови 0 (I) имеет генетическую предрасположенность к лидерству, к жажде власти, к самоутверждению через подавление окружающих. В случае активного проявления перечисленных черт «охотник» может даже не демонстрировать своих «побед» — скорее всего, он превратится в коллекционера, которому достаточно вести каталог «для души» и периодически наедине с собой перебирать свои сокровища. Хотя бы мысленно. Такое поведение – тоже неплохой релаксант, разумеется, при ограничении жажды власти и самоутверждения в рамках гуманности. Иначе коллекционер может остаться в обществе одних только… мазохистов. А ему это вряд ли понравится.

читайте сами, аноны http://coollib.net/b/156432/read

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума