Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#2276 2014-05-26 17:47:45

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

лик сануры для жаждущих

Выражением лица похожа на свою анальную госпожу.

#2277 2014-05-26 17:48:33

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Ой, а с петлей девка или парень? *_*

*несдержалсё*
"Еще не определился"

#2278 2014-05-26 17:52:56

Анон

Re: №407 Критический батхерт

ЦЫпоркина - очередной пример того, что возраст еще не показатель ума и мудрости. Бабка на завалинке нового поколения.  :facepalm:
Вымораживает ее жаргон: "писево", "писемасса", "фальшак",  говно так в каждом предложении в новой интерпретации... Фубля.  :creepy:
Это так нынче выражовываются светила современной литературы?
Пиздец.  :facepalm:

#2279 2014-05-26 18:49:14

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

лик сануры для жаждущих

Кто говорил - симпатичная? Саннур, залогинься. Страшная она оО.

Инесса - Саннуре:

К тому же ты помнишь: мне еще до того, как я к тебе зашла, френдесса написала, что знает девушку-фикрайтера и беспокоится, как бы ФБ не отвлекла ее знакомую от более серьезной творческой работы. И это уже я ей сказала, что тебе надо самой опробовать, каковы возможности фанфикшена, каковы - писательства - и сравнить.

Это был вежливый намек убраться нахуй с ФБ, но ни хомка, ни ее хозяйка вежливых намеков не понимают. :lol:
А ведь кто-то будет на бартере читать "практические эксперименты"... :facepalm:
Упс, я думал, такие гуры уж давно перевелись, ан нет - гурство цветет и пахнет.

#2280 2014-05-26 18:58:07

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Это так нынче выражовываются светила современной литературы?
Пиздец.

Дык они же Великая Интеллигенция, а не необразованное тупое быдло. :lol:

#2281 2014-05-26 19:22:46

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Хомка больше не вернется?  :pink: Уверена, что это была Саннур, хе-хе. Что ж, будем наблюдать ее пляски в других местах :popcorn:

#2282 2014-05-26 19:28:58

Анон

Re: №407 Критический батхерт

анон до этого треда считал себя "быдло-говорящим", но куда мне до мистресс Цыпорки.

#2283 2014-05-26 20:26:20

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Телемост продолжается. Инеска, конечно, никуда не ходит и ничего про себя не читает
http://inesacipa.livejournal.com/599829 … d=49893397

Да ладно, фикописцы про меня для себя уже все решили - что я полный ноль и не знаю, что такое профессионально написанный текст. Так же, как и Далин. Они меня в свои ряды принимать отказываются. Йа плакаль. )))

#2284 2014-05-26 20:29:17

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Йа плакаль. )))

Не мимикрировать тебе под труъ-анона, Инеска! И твёрдый знакъ на мягкий зачем-то поменяла, и пробел перед смайликами-скобочками влепила. Не труъ, не труъ. Анон асуждает!

#2285 2014-05-26 20:29:29

Анон

Re: №407 Критический батхерт

я три дня гналась за вами я тридцать постов накатала, чтобы показать как вы мне безразличны! ха-ха!  :lol:

#2286 2014-05-26 20:34:15

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Да ладно, фикописцы про меня для себя уже все решили - что я полный ноль и не знаю, что такое профессионально написанный текст. Так же, как и Далин. Они меня в свои ряды принимать отказываются. Йа плакаль. )))

Инесса, но ты не знаешь. Далин - это далеко не высокая литература, такой же маслит, как фичочки, только классом повыше средней температуры, ну хоть голову об стену расшиби. Раз ты его считаешь профессионалом, значит навыками анализа текста ты либо не владеешь, либо не умеешь их применять.
Можешь плакать.

#2287 2014-05-26 20:46:36

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Охвау. Сижу тут с первых страниц и почти морально приготовился бросить прошлый фандом, тоись Йулю, и смотреть сериал из Инески, но от последней простыни все равно сижу охуемши, несмотря на выдержку (анон сам грешен сочинительством каменторезок в жанре "выговноифичкивашитоже", но посмотрел на багиню и чот больше не хочет этак развлекаться). До конца думал, что на тетке кто-то хитро зарабатывает, или она сама (через поддержку типаДалина и продажи хомячкам его книжек), или издатель (которому она так или иначе делает рекламу), или тетка жырно троллит, но нееет, так плясать только на поехавшей крыше возможно. Правда, сериальчег приобрел малость напрягающий контекст: когда человек визжит с захлебом и демонстрирует не пляски прищемленной ебанько, а что-то из признаков психических патологий, от большой дозы становится не смешно, а мерзко - хочется отойти подальше, мало ли, рванет-забрызгает.

Про Саннур. Детка увлеклась Инеской как ярким незнакомым персонажем, за неимением социального опыта не увидев за быдлогопством быдлогопства. Инеска красиво стоит на табуретке, порицаэ во все воронье горло, водит амуры с виртом, в который девочка, вероятно, нимношк влюблена, ну как не запасть на подруженьку божества! Особенно если подруженька демонстрирует недоступный ирл образец поведения - смелость крытия всех хуяме привлекательна, когда ты глупая пугливая малолетка. А тут еще и поощрение! Принятие! Ололо! Анон сам был таким в сопливые года)) но у анона прошло, глядишь, у Саннур тоже пройдет. А не пройдет - значит судьба детке быть гурой и едой анонимуса. Для развития ебнутости а-ля Инеска склонность нужна, а при склонности ебнуться на чем угодно можно, хоть на фикбуке, хоть на морготе, хоть на ебле майлитлпони тентаклями.

зы Йуля, не надейся.

#2288 2014-05-26 20:53:04

Анон

Re: №407 Критический батхерт

!!11 Анонимус, ты спрашивал, так вот. Цитата про место при творческом чилавеке - из-под поста про неправославный фоннарт. Там еще много вкусного, про издательских художников особо.

#2289 2014-05-26 21:11:29

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Детка увлеклась Инеской как ярким незнакомым персонажем, за неимением социального опыта не увидев за быдлогопством быдлогопства. Инеска красиво стоит на табуретке, порицаэ во все воронье горло, водит амуры с виртом, в который девочка, вероятно, нимношк влюблена, ну как не запасть на подруженьку божества! Особенно если подруженька демонстрирует недоступный ирл образец поведения - смелость крытия всех хуяме привлекательна, когда ты глупая пугливая малолетка. А тут еще и поощрение! Принятие! Ололо! Анон сам был таким в сопливые года))

Анон уже не первый раз такую увлеченность видит, но каждый раз хуеет. Что ли девочки так смелости пытаются набраться, подражая интернет-гопницам?

#2290 2014-05-26 21:17:35

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Что ли девочки так смелости пытаются набраться, подражая интернет-гопницам?

Отчасти. Если у нее перед глазами был образец гопующей альфасамки, то подлизывание инескам - джаст реализованная модель поведения, эффективная ирл - стать шестеркой при главгопке, чтобы а) не въебали при случае б) въебывать слабейшим с господского позволения, чем самореализовываться хоть как-то. С возрастом проходит, но иногда нед.

#2291 2014-05-26 21:21:07

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Оно про Фобса, штоле?

Похоже на то, кому еще... Только, здравствуйте, многих здесь "задолбал этот ваш Ф.", конечно, но этот "дядечка", еще будучи студентом в два с половиной раза младше сабжа, вполне себе реализовывается и в творчестве, и в работе несколько лет как.

#2292 2014-05-26 21:43:16

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

еще будучи студентом в два с половиной раза младше сабжа, вполне себе реализовывается и в творчестве, и в работе несколько лет как.

Это только отягчающее.

#2293 2014-05-26 21:52:02

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Какое же оно мерзкое и закомплексованное существо с непомерным ЧСВ. Блин, и не школоло, взрослая баба.  :bu:

#2294 2014-05-26 22:19:33

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Жалко, что Инесса не нашла темку для анонимных пейсателей и теперь не расскажет, как неправильно аноны учатся писать ;D

#2295 2014-05-26 22:50:51

Анон

Re: №407 Критический батхерт

анончики, у меня боль от Инессы, я не могу больше *плачущий смайлик* зачем я это читаю?

Не баттхерт, а самая настоящая БОЛЬ. в душе. в сердце! я по жизни человек совершенно не эмоциональный, случись плохое - приму на заметку, случись хорошее - порадуюсь про себя и пойду дальше. единственное, что во мне провоцирует какой-то сильный отклик - это люди типа сабжа. сначала идет непонимание, отрицание, "не может быть, не может быть, не может быть таких глупых людей, не способных на самый простой самоанализ". а потом злость. в случаях типа вождя и кириешки злость быстро проходит, потому что там весело, еда вкусная, а здесь... здесь противно, сплошная желчь и ЧСВ, как сказали выше. и хочется эту гадость истребить. убрать насовсем, чтобы и хомяков она не пасла, и сама не исходила слюной. я просто не понимаю, ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?! настолько?
уууу.
бля.
извините, вырвалось.

Инесса, если ты это читаешь - можешь радоваться. Ты настолько отвратительна, что ниже, кажется, уже нельзя. Прими как комплимент, жаба.

#2296 2014-05-26 22:57:33

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Информация о пользователях
    Новичок: Bisey

*вздронул*

#2297 2014-05-26 23:01:00

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

*вздронул*

ты пропустил г или ч, анон?  ;D

#2298 2014-05-26 23:02:51

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

анончики, у меня боль от Инессы

*гладит анончика* Разделяю и понимаю! Читать ее - как прыщи давить. Тошнит бляпиздецкак, но остановиться невозможно.

#2299 2014-05-26 23:28:06

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Не баттхерт, а самая настоящая БОЛЬ. в душе. в сердце!

не, это самый настоящий баттхертт.

#2300 2014-05-27 00:08:06

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Не баттхерт, а самая настоящая БОЛЬ. в душе. в сердце! я по жизни человек совершенно не эмоциональный, случись плохое - приму на заметку, случись хорошее - порадуюсь про себя и пойду дальше. единственное, что во мне провоцирует какой-то сильный отклик - это люди типа сабжа. сначала идет непонимание, отрицание, "не может быть, не может быть, не может быть таких глупых людей, не способных на самый простой самоанализ". а потом

анон,ты так ебануто написал, что я подумал: а потом приходит понимания, чтоони правы  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума