Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#2926 2014-06-03 17:23:24

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Восемь часов без перерыва на туалет за компом, 10к текста

Мало чо-то. Я за 8 часов писала 30к - замечу, нормального, грамотного и обдуманного заранее текста. Потом правишь одну-две опечатки, слова местами переставляешь, одно предложение убрала, одно добавила, и все. Хотя ладно, 30 (actually 35500) - мой рекорд за много лет.
Гм. Мой знакомый автор утверждает, что написал 39 тыщ за один день - читабельный текст, кстати, может, пара-тройка запятых не на месте, и все.
Интересно, сколько Цыпа может написать за день. Художки, а не ЖЖ-высеров.

#2927 2014-06-03 17:24:31

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Мой знакомый автор утверждает, что написал 39 тыщ за один день..

и ты говори  :lol:

#2928 2014-06-03 17:28:21

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Мало чо-то. Я за 8 часов писала 30к

Анон, я фанфикер (временами), а не тексто-задрот.
))))

К тому же простой подсчет показывает, что 30к слов за 8 часов - это примерно 60 слов в минуту, без отрыва вообще.
Ты или стенографист-маньяк или малость преувеличил.

#2929 2014-06-03 17:31:43

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

это примерно 60 слов в минуту, без отрыва вообще.

30К знаков. А ты слова имел в виду? Ну упс. Как еще можно понять 10к текста?

Анон пишет:

и ты говори 

Зачем врать в интернетике?  :think:

#2930 2014-06-03 17:32:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Бесит манера считать текст в словах. Я олдфаг.

#2931 2014-06-03 17:37:47

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Бесит манера считать текст в словах. Я олдфаг.

А я вот в знаках терпеть не могу считать. Мне (по работе, где блеадь начальство заставляет писать почти фанфики) проще пересчитать требуемое количество знаков в +/- определенное количество слов и уже в этих рамках излагать фичок мысль.

#2932 2014-06-03 17:37:55

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А ты слова имел в виду? Ну упс. Как еще можно понять 10к текста?

Упс. Я писал про слова (с длинными тире).
Привычка ФБ-шника. (

#2933 2014-06-03 17:41:55

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Специально пошел, открыл файл.
57тыщ знаков без пробелов, ебать-колотить.
Правда, это уже финальный, с вычиткой на следующий день и после итоговой вычитки беты.
Но все равно - ебать-колотить.
Это я маньяк-стенографист, прости, анон. (

#2934 2014-06-03 17:47:53

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

57тыщ знаков без пробелов, ебать-колотить.

Молодец, уел, базару нет.
Но зато я начисто пишу  :cool:
Кстати, считай с пробелами, если считаешь в знаках - пробел тоже знак, тоже требует удара по клавише.

Однако замечаете, как без инескиных простыней скучно, да? Когда она нам уже новой еды подбросит?  :love:

#2935 2014-06-03 18:01:08

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Однако замечаете, как без инескиных простыней скучно, да? Когда она нам уже новой еды подбросит? 

Сегодня-завтра, анон. Максимум - послезавтра, дольше она не выдержит) Ведь если не наваять как минимум два обличающий постика, то неделя прошла зря.

#2936 2014-06-03 18:10:17

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Сегодня-завтра, анон. Максимум - послезавтра, дольше она не выдержит) Ведь если не наваять как минимум два обличающий постика, то неделя прошла зря.

Вангую, это будет ярость в чистом виде, ибо перед ЯРОСТЬЮ у Инески идет пара-тройка кулинарных постиков. Да и посмеялись тут над ней изрядно.
А может случится чудо и она, прочитав нас, напишет миролюбивую простынь.
В общем запасаемся попкорном.

#2937 2014-06-03 18:12:13

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А может случится чудо и она, прочитав нас, напишет миролюбивую простынь.

Инеска и миролюбие - две вещи несовместные.

#2938 2014-06-03 18:20:34

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ее Далин на хорошую книжку подбивает рецу написать. Посмотрим, какие сопли разведет. Она же не умеет анализировать - или срет,  или облизывает.

#2939 2014-06-03 18:50:18

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

О, еще один анон, который уверен, что Далин - это Цыпа.

Нет, это еще один анон, который уверен, что Далин - это баба ;D А вот что Далин - Цыпа, я как раз не считаю, и считаю, что считать так - это слишком уважать Инессу) Эта чокнутая злобная истеричка ни за что не сможет не спалиться, если вздумает завести такого виртуала.

#2940 2014-06-03 18:52:16

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ее Далин на хорошую книжку подбивает рецу написать.

Далин - еще то дерьмо, мелкий человечишка, какого бы полу ни был. На СИ весь такой белый и пушистый, сопли в сахаре, а не автор. А за глаза не может дерьмо сдержать, но предпочитает чужими руками действовать:
Пишет Инеске

У меня чешутся руки принести тебе букет МТА, пышных и роскошных, как хризантемы, которые заходили ко мне на СИ потрындеть о жизни)) Останавливает только человеколюбие - в смысле, жаль заставлять живых людей это читать)) А Роза эта у меня тоже появлялась, кстати. Любой пинок для таких - божья роса (что-то вспомнил, как в старом фильме про Золушку её сёстры с мачехой-Раневской на балу знаки внимания считали)) И "ха-ха-ха" тоже присчитали))

А она ему в ответ

О жизни они потрындеть приходили... И Розосрица тако ж - жизненный опыт демонстрировать метнулась. Лучше бы попытались вложить хоть толику своего опыта в собственное творчество, а то в нем каждую правдоподобную деталь с собаками искать приходится. Охота за пинками вообще перверсия, мне кажется. Сколько ж их получить надо, чтобы начать получать от них удовольствие? Какой же невостребованностью страдать?

То есть девочки с СИ к Далину как к гуру ходят, а он за дверью их обсирает да еще Инеску натравливает

Вон, смотри, какая ко мне пышная гортензия ходит: http://samlib.ru/a/astradeni_d/kosmosnatroix.shtml )) Позавчера печально посетовала, что не ценят сетевые критики великих современниц - ни Коростелёву, ни её)) В поисках похвалы и сочувствия, понимаешь? У меня их ищет...

А она и рада стараться - подвякнуть, диагноз по аватарке поставить

Первые же два предложения: "Сейчас уже трудно припомнить, с чего всё начиналось. Это прошлое теряется в дымке..." вызвали сомнение. А потом грякнула неземной красотени фраза: "И абсолютно нереально отследить причину случившегося" - и сомнение развеялось: не надо это читать. Тот, кто способен на такую изячность слога, пусть поищет читателя почище моей скромной персоны. Кстати, именно с подобным меня Певзнер и сравнивала, да-да. Вот скажи, можно принять первые фразы "Личного демона" за такое вот нытье? С красявостями и шутками йумора: "И твоя фейс никому не интересна".
Смею надеяться, что от имени героини я все-таки разговаривала удачней. Фублядь, аж передернуло.

Литературка - литературкой, но какие же дерьмовые люди!

#2941 2014-06-03 18:54:48

Анон

Re: №407 Критический батхерт

#2942 2014-06-03 19:04:08

Анон

Re: №407 Критический батхерт

О! Какие мы гордые!

Макс, это одинаково отвратительно - и когда сравнивают с ЖЮФоделами, и когда с фикоделами. Одна сатана, воистину. Я за подобные вещи не собираюсь прощать никого - ни в отношении своих книг, ни в отношении твоих. Пусть сколько угодно бубнят, что автор должен быть мил и кроток с любой обслюнявившей его харей, но от меня эти хари как получали, так и будут получать "в самую центру".

Инесочка, непочитай, но вы с подружкой-потаскушкой Далиной - гораздо хуже. Потому что фикеры, может, и грамоту хуже знают, но такого дерьма, как у вас, в них нет.

#2943 2014-06-03 19:07:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Вот скажи, можно принять первые фразы "Личного демона" за такое вот нытье? С красявостями и шутками йумора: "И твоя фейс никому не интересна".

Да, рядом поставить - не отличишь  :trollface:

#2944 2014-06-03 19:08:07

Анон

Re: №407 Критический батхерт

О да, я тоже хочу, чтоб Инесса устроила чтения хорошей книги. Причём не просто хорошего ретро-автора или кого-нибудь из известных современников, как она делала до этого, а какой-нибудь хардкорной классики (можно даже не фантастики или фэнтези), из тех, что слово влево, слово вправо - и по всему инету бугурт. После того, как она назвала юмористический рассказ Тэффи "Катенька" тонким психологическим этюдом о горькой несбыточности отроческих мечт (ага, а "Приключения Тома Сойера" - это драматический производственный роман о становлении юного предпринимателя, встречающего непонимание и отпор со стороны своего коллективистского религиозного ханжеского городка), я прям сплю и вижу посмотреть, как она интерпретирует произведения посложнее.

#2945 2014-06-03 19:08:25

Анон

Re: №407 Критический батхерт

http://samlib.ru/img/a/astradeni_d/kosm … ndex.shtml
Бля, как меня бесит их манера тырить рисунки и подписывать, что это их персанажыки  :bubu:

#2946 2014-06-03 19:13:04

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Бля, как меня бесит их манера тырить рисунки и подписывать, что это их персанажыки

Они с Далиным одного поля ягоды. Вы его личико странички видели? Практически все ворованное.

http://samlib.ru/d/dalin_m_a/

#2947 2014-06-03 19:15:07

Анон

Re: №407 Критический батхерт

В Америке вон проводят семинары, мастер-классы, учатся, как строить сюжет, как развивать характеры.

Хрень эти ваши семинары. Кто умеет, тот умеет, а кто не умеет, никогда не научится. Ни один из признанных мировых классиков не заканчивал Литературный институт.

#2948 2014-06-03 19:16:17

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Вы его личико странички видели? Практически все ворованное.

Да я не сомневаюсь  :bubu: Бесят.
Кстати, анимешные тёлочки.
http://samlib.ru/d/dalin_m_a/index_9.shtml

#2949 2014-06-03 19:17:02

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Ни один из признанных мировых классиков не заканчивал Литературный институт.

Закопайте стюардессу.

#2950 2014-06-03 19:18:45

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

У меня чешутся руки принести тебе букет МТА, пышных и роскошных, как хризантемы, которые заходили ко мне на СИ потрындеть о жизни)) Останавливает только человеколюбие - в смысле, жаль заставлять живых людей это читать))

Какой же он мерзкий ханжа и злобный лицемер. Ей-богу, из них двоих уж лучше предпочту Инесску с ее неприкрытой злобой. А от Далина тошнит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума