Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#2876 2014-06-03 10:54:33

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Потому что, пля, есть нормальный процесс роста: человек пишет фанфики или прямые подражания, перерастает это и начинает писать свое.

Анон, а если я начинал с ориджей, а потом научился писать и фанфики - это у меня деградация, да?)))

#2877 2014-06-03 10:56:07

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Тянет как-то окоротить это серое болото, в котором каждая лягушка считает себя Львом Толстым, а тебя – вот лично тебя – идиотом!

PER DUCK BOMB A NULL

#2878 2014-06-03 11:04:18

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Зря Инесса хихикала: даже если автора не покритикуют в команде, то слабую работу может покритиковать инсайд. А черновики и внутренняя командная работа могут быть какими угодно. В черновике может вообще не быть знаков препинания, например, на то он и черновик.

Ох, анон, мы не из одной команды? Это не ты наш любимый автор, не знающий, где на клавиатуре запятая и как оформляется прямая речь? :really:

#2879 2014-06-03 11:37:49

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон с фанфиками

Анон пишет:

Анон, а если я начинал с ориджей, а потом научился писать и фанфики - это у меня деградация, да?)))

"надевая очки"
ну я ж не читал, качество не смотрел, мож и деградация))

#2880 2014-06-03 12:34:39

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

И ориджи вовсе не обязательно выше и лучше фанфиков.

Инеска считает ориджи еще хуже фанфиков, потому что истоки фанфиков более-менее понимает (желание поиграть с чужими персонажами), а вот ориджи - это типа совсем мрак, потому что прикидывается литературкой.

Анон пишет:

Инеска с Далиным пытается флиртовать, искренне считая его мальчиком

По-моему, это как раз доказывает, что Далин девка, и Цыпа это знает, потому что она достаточно явно потрясает своей лесбийской ориентацией.
Честное слово, не понимаю, как Далина может принять за мужика хоть кто-то вообще, хоть один-единственный человек, хоть по его книгам, хоть по ЖЖ, хоть по авке и нику. Maks_dragon, ути хоспади.

#2881 2014-06-03 12:37:34

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

В черновике может вообще не быть знаков препинания, например, на то он и черновик.

Анон, скажи, что ты пошутил. Скажи, что не существует таких людей, которые запятые ставят потом, мучительно соображая, куда бы их приткнуть (и обычно не попадая, да). Как это в принйипе можно делать на автоматически? Если ты в черновике запятую не поставил, то где ты ее потом возьмешь? Бета проставит? :facepalm:

#2882 2014-06-03 12:39:06

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Честное слово, не понимаю, как Далина может принять за мужика хоть кто-то вообще, хоть один-единственный человек, хоть по его книгам, хоть по ЖЖ, хоть по авке и нику. Maks_dragon, ути хоспади.

А с ником-то что не так? Я кучу кунов знаю с dragon в нике, самых настоящих. Среди геймеров в фэнтези-игрушки раньше таких куча была, не знаю, как сейчас.

#2883 2014-06-03 12:40:37

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Если ты в черновике запятую не поставил, то где ты ее потом возьмешь? Бета проставит? 67280105

Я из тех мудацких людей, которые запятые ставят интуитивно, ибо запомнить где они должны стоять - в половине случаев не могу. Поэтому, да, бета, несчастный человек, которому суждено пинать и заставлять ставить где нужно. =/

Анон пишет:

Она скайп не выносит и не сидит там.

Посиживала в свое время, но редко из-за разницы во времени с остальными сокомандниками.

#2884 2014-06-03 12:55:32

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А с ником-то что не так? Я кучу кунов знаю с dragon в нике, самых настоящих.

Ты сейчас жоско развеял мои иллюзии, анон. Но все равно мне кажется, что это жутко претенциозно. Мужики претенциозны, спору нет, но мне казалось, они по-другому претенциозны. И называть себя драконом/темным эльфом/толкиновским ЭПЖ/магом-некромантом и ты ды может только очередная нистано.

#2885 2014-06-03 12:56:33

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Maks_dragon

Каким он себя видит:

Скрытый текст

Каким его видят другие люди:

Скрытый текст

#2886 2014-06-03 13:00:26

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Я из тех мудацких людей, которые запятые ставят интуитивно, ибо запомнить где они должны стоять - в половине случаев не могу. Поэтому, да, бета, несчастный человек, которому суждено пинать и заставлять ставить где нужно.

Вот два раза перед "где", анонче. Всегда перед "где", всегда!
И еще ты один из тех мудацких людей, кто заменяет запятые тире, я вас отдельно ненавижу. ("...где они должны стоять [-] в половине случаев не могу" - вот здесь нормально, нормально ставится запятая, честное слово)
Сорри. Я знаю, что ты не виноват, что русская пунктуация и правда, сцуко, сложная. Я просто печалюсь. Мне хочется, чтобы как-то гипнообучением всех обучили или создали простые и понятные правила, которые все легко усвоят.

Что там у Инески с грамотностью, кстати? Я не могу читать ее простыни, внимание ускользает.

#2887 2014-06-03 13:05:39

Анон

Re: №407 Критический батхерт

спешу поделиться радостью, аноны! я себе наконец разъяснил инеску. со вчера никак не мог понять как она вообще может существовать такая.
все просто! она же постоянно извиняется за все аспекты своей сучности! буквально за все!
- она толстая
"это потому, что я хорошо готовлю, вот мои рецептики нямки!"
- она старая
"зато я умная, опытная и свысоты своего возраста могу тюкать маленьких глупых деффачек-слэшерок"
- ее не печатают
"это потому, что публика испорчена низкопрбным чтивом и разучилась думать"

и так далее. поэтому у нее столько агресиии - все время приходится спорить с тихим, но найчивым внутренним голосом, нашептывающим всю правду.

#2888 2014-06-03 13:38:16

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Ты сейчас жоско развеял мои иллюзии, анон. Но все равно мне кажется, что это жутко претенциозно. Мужики претенциозны, спору нет, но мне казалось, они по-другому претенциозны. И называть себя драконом/темным эльфом/толкиновским ЭПЖ/магом-некромантом и ты ды может только очередная нистано.

Чувак, ник не всегда выбирают с какой-то глубинной мыслью. Зачастую бывает, что чел регается на каком-нибудь новом ресурсе, желая написать одно-единственное сообщение (например, потому что пукан полыхает), и сует в ник первое что в голову пришло. А потом приживается на этом ресурсе и ходит с этим ником годами. Ну а если он играл в фэнтези-игрушку и весь день парился, пытаясь завалить какого-то дракона, ничего удивительного, что первое, что ему приходит в голову - этот самый дракон.
Нет, конечно, есть ебанашки обоего пола, которые себя воображают всякими галадриэлями и темными властелинами, но это не все, у кого ник Галадриэль или Темный Властелин.

#2889 2014-06-03 13:40:00

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Нет, конечно, есть ебанашки обоего пола, которые себя воображают всякими галадриэлями и темными властелинами, но это не все, у кого ник Галадриэль или Темный Властелин.

А мне кажется, что все  :trollface:

#2890 2014-06-03 13:59:47

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

- она толстая
"это потому, что я хорошо готовлю, вот мои рецептики нямки!"
- она старая
"зато я умная, опытная и свысоты своего возраста могу тюкать маленьких глупых деффачек-слэшерок"
- ее не печатают
"это потому, что публика испорчена низкопрбным чтивом и разучилась думать"

Слушайте, а ведь точно. :lol:

#2891 2014-06-03 14:56:29

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Всегда перед "где", всегда!

ЛПП :lol: "его носит черт знает где", например.

#2892 2014-06-03 15:01:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

все просто! она же постоянно извиняется за все аспекты своей сучности! буквально за все!
- она толстая
"это потому, что я хорошо готовлю, вот мои рецептики нямки!"
- она старая
"зато я умная, опытная и свысоты своего возраста могу тюкать маленьких глупых деффачек-слэшерок"
- ее не печатают
"это потому, что публика испорчена низкопрбным чтивом и разучилась думать"

Да ты настоящий психолог, анон! Я не директор издательства конечно, но...  :trollface:
На самом деле все правильно написал, анон. А как еще оправдаться за бездарно просранную жизнь?

#2893 2014-06-03 15:13:53

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

"его носит черт знает где", например.

Сука :)
Ну это редкий случай, пусть уж лучше тут лишнюю поставит :))
С другой стороны, к чему приводит принцип "лучше уж лишнюю запятую", мы, видели, на примере, таэльки и, иже, с ней.

#2894 2014-06-03 15:14:21

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

- ее не печатают

Это не ее не печатают, это она не печатается!  :chearleader:

#2895 2014-06-03 15:18:40

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

На самом деле все правильно написал, анон.

да я знаю  :trollface:
меня самого поразило, когда я осонзал. она беспрерывно, постоянно оправдывается, постоянно доказывает, навязчиво, многословно.... я все 116 страниц не читал, но имхо тут ее во стольких грехах не обвинили, сколько она сама себя наоправдывала. как-то мне даже неютно стало, когда я представил себе как это - быть инеской. жопа же.

#2896 2014-06-03 15:22:29

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А мне кажется, что все 

Значит, ты сам ебанашка  :trollface:

#2897 2014-06-03 15:25:45

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Ты сейчас жоско развеял мои иллюзии, анон. Но все равно мне кажется, что это жутко претенциозно. Мужики претенциозны, спору нет, но мне казалось, они по-другому претенциозны. И называть себя драконом/темным эльфом/толкиновским ЭПЖ/магом-некромантом и ты ды может только очередная нистано.

Анон, мальчики не все суровые гопники, духовно богатых кунов тоже хватает. И Далина вполне можно было бы за такого принять, если б не отказ появляться в реале и не интерес к слэшикам и гендерным причудам.

#2898 2014-06-03 15:29:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Анон, мальчики не все суровые гопники, духовно богатых кунов тоже хватает.

Угу, а еще иногда бывает, что ты себе в 16 придумал ник "Пиппин Звездочка Галадриэль", 10 лет прошло, а менять его влом и вообще ты к нему привык уже.

#2899 2014-06-03 15:45:03

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Хе, десять... а если пятнадцать лет прошло, тебя дофига людей так знают и уже близкие по нику называют, проще паспорт поменять.  :)

#2900 2014-06-03 15:53:42

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

она беспрерывно, постоянно оправдывается, постоянно доказывает, навязчиво, многословно....

Вредно для психики быть интернет-военом. "Я одинокий Цыпор в бездне бреда".

И для самолюбия тоже вредно: жопа плющится, клавиатура дымиться, простыни растут, вроде столько труда, а над тобой похохатывают.

А особенно вредно ставить себя постоянно в пример, как надо. Нет, самоугрызение писателю, конечно, вредно. Но нидайбох вообразить себя светочем культуры и автором Боллитры: все, гарантированное хана тебе как писателю. 

Вставший на постамент и начавший вещать - закончился как автор, поник отрезанным пенисом и взорвался шаттлами и погас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума