Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#2851 2014-06-02 22:03:45

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Да с логикой у нее плохо просто. То она пишет для умных, то едет на фанфики для глупых. То она ниипать психолог, то ее психологом назвали в редакциях, а она не при чем. То у нее, гады, имя не могут запомнить, то она всех перевирает, ибо ей можно. То фанфикеры дурачье и придурки, то Саннур умница, потому что ей подпевает, хоть и пишет слэшики, зато кается. И так далее.

#2852 2014-06-02 22:13:17

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Инесса думает, что перевирать ники это пипец как оскорбительно и дерзко. И не понимает, что это низводит ее до уровня детсадовки. Именно в детсадовском возрасте кричать "Машка - какашка!" подобное  интересно и даже увлекательно. Но для пожилого взрослого человека это попросту дико. Хочется такого взрослого обойти по широкой дуге, в крайнем случае потыкать палочкой. Но уж никак не отнестись к нему серьезно.

Так она ж ниибаццо творческая личность, в ней каждый новый ник вызывает приступы  какашечного вдохновения, хочется погадку отложить. Отметиться в окружающей среде, ткскзть.

#2853 2014-06-02 23:01:45

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Так она ж ниибаццо творческая личность, в ней каждый новый ник вызывает приступы  какашечного вдохновения, хочется погадку отложить. Отметиться в окружающей среде, ткскзть.

Аноны, не забываем про навозных жуков... короче, фиксация у человека на говне.
Ну бывает. Кто-то любит цветы, а Инесса - говно.

#2854 2014-06-02 23:08:00

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Говнесса  =)
пардон, вырвалось

#2855 2014-06-02 23:17:05

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Оффтоп. Листаю "Цветы корицы, аромат сливы". Ребята, Коростелева - это же willie-wonka.livejournal.com, да?

#2856 2014-06-02 23:18:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Да, анон, она.

#2857 2014-06-02 23:20:13

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Да, она чудесная.

#2858 2014-06-02 23:32:15

Анон

Re: №407 Критический батхерт

ЗЫ. Саннур, поливая помоями свои фички, подумала бы о тех, кто искренне хвалил и голосовал. Она же заодно поливает своих читателей. :casper:

#2859 2014-06-02 23:41:30

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Интересно, сколько продлится роман Саннуры с гурой?  :popcorn: Как только Инесса найдет кого-то поинтереснее, Саннура будет послана нахрен. :)

Посмотрел навскидку несколько Инессиных рецептов. А где же фото в процессе? И подробного туториала нет. На ФБ народ каждый шаг фотографирует и детально описывает, с мелкими подробностями, как лучше делать. Или это потому, что ФБ - мероприятие для тупых феечек, и для сета нужно не меньше трех фото? =)

#2860 2014-06-02 23:51:49

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Да ладно ФБ, на кулинарных сайтах и то часто туториал делают.
Но Инеска пишет тока для умных, пусть сами все угадывают.
И с чего ты взял, анон, что фотки еды - ее? Из интернета тырит, как и прочее заглавное.

#2861 2014-06-03 01:04:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Из интернета тырит, как и прочее заглавное.

А в чем тогда смысл ее блога? Читателю проще зайти на стандартный кулинарный сайт: там больше рецептов, с подробным описанием + фото всех этапов процесса.

Инесса и Саннур пропиарились благодаря фикрайтерам. Если бы не вынес скрина, кто бы о них знал. Зря Инесса хихикала: даже если автора не покритикуют в команде, то слабую работу может покритиковать инсайд. А черновики и внутренняя командная работа могут быть какими угодно. В черновике может вообще не быть знаков препинания, например, на то он и черновик.

#2862 2014-06-03 01:20:34

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Как в чем - в критике фиков и рекламе инескиного вторчества. Ну и еще в пЕаре Далина.

#2863 2014-06-03 01:33:55

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Саннур как-то жалко выглядит, когда отмазывается от своего же фанфика инсайдовской заявкой и еще невесть чем.

Ага, при том, что сокомандники помнят, как она плакала в командном чатике, что братиков нельзя не сослэшить  :evil:

#2864 2014-06-03 02:14:39

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Если бы не вынес скрина, кто бы о них знал.

Ничего подобного, я давний фанат мадам!  :chearleader:
Она же фкушшшная, как курочка с чесночным соусом! Приедается, правда, но это мелочи.
Зато сколько ненависти, какие великолепные водянистые простыни! Омномном!

#2865 2014-06-03 03:27:10

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Ага, при том, что сокомандники помнят, как она плакала в командном чатике, что братиков нельзя не сослэшить

Анон, Саннур ни разу не приходила в командный чат. Она скайп не выносит и не сидит там.

#2866 2014-06-03 04:56:44

Анон

Re: №407 Критический батхерт

А вам, аноны, не кажется, что наконец-то начался бунт на корабле?
Далин пишет:

И тогда эта компания – автор отзывов и его читатели – делает совершенно закономерный вывод: с литературой нынче всё очень плохо. И чаще всего народ начинает резвиться на костях графоманов, изданных и неизданных, потому что это вправду весело – резвиться на их костях.
Во-первых, графоманские кости прикольно дёргаются и пытаются издавать загробные вяки по поводу «спердобейся», «вызавидуити» и «тыктотакой». И всё это – просто песня, потому что амбиции графомана обычно не совместимы ни с качеством текста, ни с уровнем таланта, ни с жизнью вообще. Право слово, надо быть голубем белым, чтобы ни разу на этих костях не попрыгать.
Во-вторых, вправду ведь бесит. Даже самых юных и неискушённых бесит эта политика, которая «пипл хавает» и «публика – дура», потому что даже самые неискушённые и юные – не такие дураки, какими их считают издатели и те самые 90% графоманов. Неграмотность бесит, явная вторичность, скука и этическая муть... Тянет как-то окоротить это серое болото, в котором каждая лягушка считает себя Львом Толстым, а тебя – вот лично тебя – идиотом!

Всем этим, собственно, он сам занимался на МОСКе, этим же занимается Инеска у себя в ЖЖ, ее клевретки также развлекаются. Стпостные бороды из обезьяньих воплей "ужас!" - "конечно ужас!" - "нас за идиотов считают!" - "каким надо быть идиотом, чтобы считать нас за идиотов!" и так далее.
Далин все же поумнее Инески будет и, кажется, понял, что тупое поливание говном того, что и так говно, причем разбрызгивая помои на всю площадь и попадая на то, что вообще ни при чем, - непродуктивно. Никакой реакции, кроме преобретения репутации сетевого хама и истеричной ебанашки. Но у него же пИдагогическая шишка чешется! У него же стая хомячком, которую он школьным классом считает! Решил переключиться на позитив - но, думаю, Инеска ему все изгадит.
Теперь вот Далин берет на слабо Инеску, подбивая ту разобрать хорошую книгу, а та ломается, как девочка, дескать, ах, это затратно, это нервы. Причем оказывается, что хороших-то современных книг она не читала - ту же Раткевич пытается опустить, но хор как бэ противоречит...
Хотя, подозреваю, Инеска просто боится, что при попытке анализа текста, а не привычном для нее задорном поливании гавном, станет понятно, что она литературоведческим инструментарием не владеет (искусствоведение - не литературоведение), анализировать не умеет и вообще сядет в лужу. Так что жду ее новых высеров с нетерпением.

#2867 2014-06-03 06:55:13

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Право слово, надо быть голубем белым, чтобы ни разу на этих костях не попрыгать.

Какая она добрая :popcorn:

#2868 2014-06-03 07:03:56

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Какая она добрая 578858

Это Далин пишет

#2869 2014-06-03 07:08:44

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Это Далин пишет

Я знаю =D

#2870 2014-06-03 08:42:27

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Я знаю

О, еще один анон, который уверен, что Далин - это Цыпа. :)

Вчера, что ли, было ДР у Саннуры. Где поздравительный пост от Инески? Или она только и может, что тырить чужие фото и поливать всех помоями? :really: Та я думаю, зря Саннура пытается усидеть на двух стульях. Инессе пофиг, чем занимаются ее хомки - пишут фантики, или рисуют, или раскрашивают. Главное, чтобы лизали ей жопу и во всем соглашались. :trollface:

#2871 2014-06-03 08:56:50

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Инессе пофиг, чем занимаются ее хомки - пишут фантики, или рисуют, или раскрашивают. Главное, чтобы лизали ей жопу и во всем соглашались. 67842389

Да, это - как раз доказательство того, что Цыпа и Далин - две разные девушки. У Далина, наоборот, педагогический зуд.

#2872 2014-06-03 09:05:27

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

О, еще один анон, который уверен, что Далин - это Цыпа.

Думаю, анон уверен, что Далин - девочка.

#2873 2014-06-03 09:11:49

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Думаю, анон уверен, что Далин - девочка.

"Мальчик, девочка... какая в жопу разница?" (с) анекдот

Да не важно, кто он(а). Нам что, трахать эту личность? :)

#2874 2014-06-03 09:15:18

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Думаю, анон уверен, что Далин - девочка.

Вот это вполне вероятно. В Питере живет неплохая писательница - Татьяна Алексеева-Минасян. Она ведет семинар при союзе писателей. Приглашала через СИ принять Далина в нем участие в роли преподавателя - отказался. Дескать, существую только в сети. (Следы разговора есть в "личном" на странице СИ Далина). Видимо, с самого начала сама ли, с подачи ли редакторов надела маску мальчика, а теперь никак не избавится. С этой точки зрения смешно видеть, как Инеска с Далиным пытается флиртовать, искренне считая его мальчиком - но из тех "мальчиков мечты", которые, собственно, только в слэше и существуют.

#2875 2014-06-03 09:45:42

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Думаю, анон уверен, что Далин - девочка.

Кто скажет, что это мальчик, может первым бросить в меня камень! (почти ©)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума