Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#2576 2014-05-30 21:30:45

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Она совсем в ином мире живет или думает, что все ее хомячки - малолетки, которые в 90-ъ в детсад ходили?

Однако что поделать, так нас с Кабановой назвали в первом же нашем издательстве - это был "Питер", печатавший не только популярку, но и хрестоматии, и монографии по психологии. Причем в "Питере" на популярную редакцию работали те же научные эксперты, что и на остальные редакции. Мне просто не удалось бы продать ни единой книжки, будь они написаны так же, как опусы нынешних мастеров выпиливания по мозгам. А вернее, выпиливания мозгов.

Врать и не краснеть - это надо уметь. Те, кто постарше, прекрасно помнят, что в 90-е хватали любое гавно по модным темам. Не важно, как написано - лишь бы приобщиться к недоступной при совке цивилизации!

#2577 2014-05-30 21:41:15

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Однако что поделать, так нас с Кабановой назвали в первом же нашем издательстве - это был "Питер", печатавший не только популярку, но и хрестоматии, и монографии по психологии. Причем в "Питере" на популярную редакцию работали те же научные эксперты, что и на остальные редакции. Мне просто не удалось бы продать ни единой книжки, будь они написаны так же, как опусы нынешних мастеров выпиливания по мозгам. А вернее, выпиливания мозгов.

Блять.
То есть, раз в издательстве так назвали - все, психолог.
Вопрос: если завтра меня в издательстве назовут хирургом (а чего, лягушек же в школе резала на биологии? резала. куклам операции делала в детстве? да у меня получается стаж хирурга ого-го какой!!! ) мне можно будет оперировать Инессу?

http://old.rsl.ru/table.jsp?f=1016&t=3& … ebug=false кстати, Инесса еще и косметолог.

Удивительно талантливый человек, прям титан Ренессанса какой-то! Загибаем пальцы: искусствовед, психолог, писатель, косметолог, кулинар, холивар...

#2578 2014-05-30 21:44:20

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Клево! Сперва ее в _одном_ издательстве назвали психологом, значиться, она психуолог.
Но в другом издательстве редакторша ее не хотела называть писателем! Значит, она не писатель! :lol: Раз издательство не называет!))

#2579 2014-05-30 21:45:03

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон со ссылкой, спасибо тебе!!!
Уй, бля, одни названия книг чего доставляют... :casper:  :lolipop:
А книг всего 21! Где обещанные 30, Инэсса?

#2580 2014-05-30 21:46:20

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Но в другом издательстве редакторша ее не хотела называть писателем! Значит, она не писатель!  Раз издательство не называет!))

:lol:

#2581 2014-05-30 21:52:06

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Уй, бля, одни названия книг чего доставляют...   
А книг всего 21! Где обещанные 30, Инэсса?

Ну, в это только то, что в электронном каталоге, и то, что попало в РГБ (а в 90-е, например, такая чехарда была, что обязательный экземпляр не всегда доходил до библиотеки)
И № 2 не ее книжка - просто совпадение по фамилии.
Кстати, обратили внимание, что у нее менялось имя на обложке: "Инэса" - и "Инесса"?
Любопытно, что диссера ее в РГБ нет (во всяком случае, в электронном каталоге, что странно). Не, мне в лом прогуляться в отдел диссертаций и посмотреть по бумажному каталогу, что там. Завтра попробую сходить )))

#2582 2014-05-30 22:04:09

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Любопытно, что диссера ее в РГБ нет (во всяком случае, в электронном каталоге, что странно).

Пронзаю, раз везде указан год, в котором Инесса поступила в аспирантуру, (а не год, в котором она ее закончила), и нигде рядом с названием диссертации не стоит заветного слова "защитила", то Инесса натурально только написала ее, и кандидатом наук не является.

#2583 2014-05-30 22:05:11

Анон

Re: №407 Критический батхерт

*окончила
конечно

#2584 2014-05-30 22:06:47

Анон

Re: №407 Критический батхерт

ишь, чего захотели, инессиного диссера! Сказано же, позорящую ее информацию  Инесса в эфир не выдает. То есть, диссера тоже. И настоящего имени тоже. В смысле, вряд ли Цыпоркина - ее настоящая фамилия, чтобы по ней диссер искать.

#2585 2014-05-30 22:10:25

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Сказано же, позорящую ее информацию  Инесса в эфир не выдает.

:lol:

Анон пишет:

В смысле, вряд ли Цыпоркина - ее настоящая фамилия, чтобы по ней диссер искать.

Наверное, можно и по названию найти:
Тема диссертации: «Интерпретация изобразительных источников общественным сознанием в эпоху викторианского возрождения второй половины XIX века»

#2586 2014-05-30 22:17:34

Анон

Re: №407 Критический батхерт

В аспирантуре РГГУ есть специальность "социальная психология", но нет диссертационного совета. ХЗ, был ли он в конце девяностых, но если не было, то ее могли не оценить чужие люди, вот и не защитилась.

#2587 2014-05-30 22:22:23

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

опять стали мыть мои старые кости. И опять не по теме творчества.

Анон пишет:

До текста (который я, понуждаемая вороватостью анонимных поклонников, сливавших в Сеть черновики, выложила-таки в открытый доступ) у них так и не дошло.

Обидно, да?

#2588 2014-05-30 22:33:06

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

И опять не по теме творчества.

Было бы творчество - помыли бы и по теме.

#2589 2014-05-30 22:44:32

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Вороватые поклоннники перли у инессы текст диссертации? Домой пробирались и тырили по кускам? Надо же, какие сильные чуйства!

#2590 2014-05-30 23:11:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

В смысле, вряд ли Цыпоркина - ее настоящая фамилия, чтобы по ней диссер искать.

Тогда нечего пиздеть про дисер, надо блюсти анонимность.
:sacrasm:

#2591 2014-05-30 23:31:46

Анон

Re: №407 Критический батхерт

) профан не различает, что именно требуется для медицинской практики, а что - для написания популярной литературы, но не может не надуть щечки: а где у вас тут сиртификят? За углом направо, маленькие.

Аноны, я правильно понимаю Инеску, что любой слесарь, выебавший стописят баб, имеет право писать "Занимательную гинекологию для чайников" и "Сама себе акушерка"?

#2592 2014-05-30 23:38:57

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Нет, неправильно. Баб надо ебать десять лет и написать об этом десять книжек. Тогда будет можно.

#2593 2014-05-30 23:44:26

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Инесса пишет:
До текста (который я, понуждаемая вороватостью анонимных поклонников, сливавших в Сеть черновики, выложила-таки в открытый доступ) у них так и не дошло.

А что она там выложила? И что за поклонники? Не, дорогая, мы ваши поклонники. Но вот только... поклонники бывают разные :trollface:

#2594 2014-05-31 00:20:56

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

За углом направо, маленькие.

Старушенция ты наша, мы и идем за угол направо, не волнуйся))) И там читаем что нам нужно. А твоими брошюрками только подтираться, и ты сама это знаешь. Ведь знаешь же =D Иначе не вопила бы так)

#2595 2014-05-31 00:34:48

Анон

Re: №407 Критический батхерт

А давайте познакомим ее с Вождем! С нашим, любименьким! Я жажду узнать, что она подумает насчет ложной трансовости и такого уровня серебристого сияния, коим обладает Великий. Авось оба прозреют.

#2596 2014-05-31 00:39:01

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Я жажду узнать, что она подумает насчет ложной трансовости и такого уровня серебристого сияния, коим обладает Великий.

Да ничего нового она не подумает, все то же самое... не видали мы будто, что она думает обо всем на свете. А вождю не до нее сейчас, да в общем, и никогда. Она ж не тонко-звонкий герой фильма или сериала.

#2597 2014-05-31 01:37:02

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

ишь, чего захотели, инессиного диссера! Сказано же, позорящую ее информацию  Инесса в эфир не выдает. То есть, диссера тоже. И настоящего имени тоже. В смысле, вряд ли Цыпоркина - ее настоящая фамилия, чтобы по ней диссер искать.

Фамилие настоящее. Имя по паспорту - Инэса. Именно так числится в соответствующей базе данных.
Проживает в Москве.

#2598 2014-05-31 02:34:11

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

До текста (который я, понуждаемая вороватостью анонимных поклонников, сливавших в Сеть черновики, выложила-таки в открытый доступ) у них так и не дошло.

знаете, похоже, это тонкий намек, чтобы мы прочитали ее веши
ну просто потому что кто их еще будет читать, кроме самых преданных хейтеров

#2599 2014-05-31 10:18:11

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ну не знаю, я тот Анон, который прочел про послеродовую депрессию в версии Инески. До сих пор впечатлен, хотя уж сколько времени прошло.
Так сказать, магическая сила боллитры. Или поллитры?

#2600 2014-05-31 11:03:34

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

знаете, похоже, это тонкий намек, чтобы мы прочитали ее веши

Увольте, у меня нет столько фольги!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума