Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#25876 2016-12-13 21:02:17

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Пляши, анон, а то мы уж думали, что тема сдохла.

Да с удовольствием. Я вот тоже думал, что сдохла, а гляди ж ты, не сдохла.

#25877 2016-12-13 21:04:10

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А, аттеншнвхора обыкновенная. То-то ты тут скачешь.

Ну да, можно и так сказать. А почему нет?

Отредактировано (2016-12-13 21:13:52)

#25878 2016-12-13 21:10:00

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Ну, это не пляски! Цыпа прибилась к боллитре, а там ей особо плясать не дают. Вот раньше... мммм!

Да раньше всё было также. Просто Цыпа была нова для анонов им было весело. А теперь аноны привыкли и воспринимают нонешние пляски Цыпы как мебель. Ну да, вроде стул и не нужен уже, но вроде как и привыкли. Сравни сам её предыдущие пляски и нонешние. Разницы особой нет.

#25879 2016-12-13 21:12:04

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

И тут я ощутил дежа вю.
Дремора?..

Нет, что ты анон. Ка ты мог! Цыпа!

#25880 2016-12-13 21:27:47

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Нет, ничего ничему не противоречит, мне же дураку, показалось, да?

Нет, не противоречит. Только тупые будут тратить силы на пляски вокруг Цыпы. А умные смотрят на эти пляски со стороны.

Откуда ты это можешь знать? Это она тебе незнакома. А что она там делает вне того, кто тебе знаком, ты судить не можешь.

Как не знакома? Это я бабку выдумал.

В любом случае она - не человек, просто инструмент, чтобы вызвать взрыв Цыпки. Но не сложилось, увы. Выжила. Обидно, да.... Но не желаю, нет.

Не будет взрыва, если Мышь помрет. Поверь мне. У анона интуиция. Наоборот, будет что-то высокодуховное и нечитаемое, без всякого цыпанида.

#25881 2016-12-13 21:51:31

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Нет, не противоречит. Только тупые будут тратить силы на пляски вокруг Цыпы. А умные смотрят на эти пляски со стороны.

Ну не противоречит, так не противоречит.
То есть Цыпа неглупая, но считает, что имеет популярность. И общается в основном только с дураками. Ну да, не противоречит же. Ладно, пусть так, мне показалось, имею право, дурак же.

Как не знакома? Это я бабку выдумал.

То есть ты лично знаешь мышь? И знаешь, как она высокодуховна? Офигеть, как бывает.

Не будет взрыва, если Мышь помрет. Поверь мне. У анона интуиция. Наоборот, будет что-то высокодуховное и нечитаемое, без всякого цыпанида.

Будет. И высокодуховное будет и ципанид. Высокодуховное будет в рассказе/повести/романе, а цыпанид в жуже.
Впрочем, если мышь таки подохнет раньше Цыпы проверим.
Особенно будет, если Цыпа таки прочитает моё сожаление о том, что мышь не подохла. Это - важная часть необходимых условий. Читает она от раза к разу, так что тут будем надеяться на хомок. Мож они ей поднесут, уж больно паскудные вещи я написал. Меня, к сожалению, она забанила, так что я вне игры, увы.

Отредактировано (2016-12-13 21:55:07)

#25882 2016-12-13 21:59:59

Анон

Re: №407 Критический батхерт

То есть Цыпа неглупая, но считает, что имеет популярность. И общается в основном только с дураками. Ну да, не противоречит же. Ладно, пусть так, мне показалось, имею право, дурак же.

Была бы Цыпа примитивной дурой, разве ж смогла нас столько веселить? Не дура, и талант есть - сетевого клоуна.


То есть ты лично знаешь мышь? И знаешь, как она высокодуховна? Офигеть, как бывает.

Мышь не знаю. Я про бабку из соседнего подъезда.

Будет. И высокодуховное будет и ципанид. Высокодуховное будет в рассказе/повести/романе, а цыпанид в жуже.
Впрочем, если мышь таки подохнет раньше Цыпы проверим.
Особенно будет, если Цыпа таки прочитает моё сожаление о том, что мышь не подохла. Это - важная часть необходимых условий. Читает она от раза к разу, так что тут будем надеяться на хомок. Мож они ей поднесут. Меня, к сожалению, она забанила, так что я вне игры, увы.

Можно пари заключить. Все же уверен, что после смерти Мыши Цыпа на время заткнется. Тут такое дело, анон. Цыпа - бесчувственное бревно, но знает, что эмоции котируются, поэтому выжимает из себя как бы что-то для вида. Выжимает в основном тем, что лепит везде слова в превосходной степени. Получается трагедия сломанного ноготочка. А Мышь для нее - давняя привычка, Цыпе страшно будет без Мыши, а слов уже не будет.

#25883 2016-12-13 22:27:23

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Была бы Цыпа примитивной дурой, разве ж смогла нас столько веселить? Не дура, и талант есть - сетевого клоуна.

Хм-м-м, для того, чтобы людей веселить нередко ум излишен.

Мышь не знаю. Я про бабку из соседнего подъезда.

Да бабка-то чёрт с ней. Ну есть и есть. Вот она никак не может повлиять на Цыпу и потому просто к слову пришлась в одном сообщении. Небольшая дополнительная провокация, раз уж аноны повелись на первую.

Можно пари заключить.

Можно. Но для него нужно очень много условий: мышь должна тогда подохнуть раньше Цыпы, тебя и меня. Иначе некому будет проверять. При этомЦыпа должна будет быть ещё в хоть каком-то адеквате, чтобы иметь возможность срать в жуже.
Я в принципе не против пари.


Все же уверен, что после смерти Мыши Цыпа на время заткнется. Тут такое дело, анон. Цыпа - бесчувственное бревно, но знает, что эмоции котируются, поэтому выжимает из себя как бы что-то для вида. Выжимает в основном тем, что лепит везде слова в превосходной степени. Получается трагедия сломанного ноготочка. А Мышь для нее - давняя привычка, Цыпе страшно будет без Мыши, а слов уже не будет.

Почему это не будет? Очень даже будет. И высокодуховные для романа и цыпанид для жужи. Что-нибудь вроде: "бездарные тупые аноны радуются смерти моей многолетней подруги. Они страстно желали ей "подохнуть" там на проклятой халиварке и она ушла. Будьте Вы прокляты, поганые аноны". Вряд ли без такого обойдётся. Ума, чтобы промолчать у неё не хватит, понятное дело.
А дальше пойдёт по нарастающей как было с Максиком. Она будет себя накручивать, изображая горе и печаль, хомки её будут успокаивать. Носорог подкинет ей идейку, что один из анонов, я, понятное дело, какой-нибудь нарцисс/ПРЛ, что там ещё. И понесётся гавно по трубам.
Я, понятное дело, если доживу, тоже молчать не буду, писать буду, как я счастлив, что мышь подохла, аноны будут лютовать и говорить, что я мразь и тварь. В общем свара будет до небес!

#25884 2016-12-13 23:34:02

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Неужто сама Цыпа пожаловала? Или... Максим Далин? :lolipop:

#25885 2016-12-13 23:39:02

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Неужто сама Цыпа пожаловала? Или... Максим Далин?

Они не такие скучные. :blue:

#25886 2016-12-14 00:34:08

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Неужто сама Цыпа пожаловала? Или... Максим Далин? :lolipop:

Анон, я уже подтверждал, что я - Цыпа. Тебе этого мало? Повторю ещё раз: я - Цыпа. Ваша любимая Цыпа. Да, дождались, пришла собственной персоной.

Цыпа.

#25887 2016-12-14 00:39:32

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Они не такие скучные. :blue:

Ну скучные, не скучные, а пара страниц за сегодня как с куста.
И это, учитывая, что большинство анонов тут отсуствует по причине потери интереса к теме.

#25888 2016-12-14 06:18:09

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Неужто сама Цыпа пожаловала? Или... Максим Далин? :lolipop:

Анон, я уже подтверждал, что я - Цыпа. Тебе этого мало? Повторю ещё раз: я - Цыпа. Ваша любимая Цыпа. Да, дождались, пришла собственной персоной.

Цыпа.

Не, не Цыпа. Цыпа прикольнее. Ты, анон, слишком волнуешься.

#25889 2016-12-14 09:00:47

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Какие, нафиг, Ципа-Далин? Мамкин циник, папкин нигилист, Суровый и Саркастичный (ТМ). На баттхёртовом выхлопе прилетел разделить с анонами попоболь.

#25890 2016-12-14 15:15:43

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Не, не Цыпа. Цыпа прикольнее. Ты, анон, слишком волнуешься.

Именно. Переживаю, ночей не сплю. Как там аноны? Вдруг плохое про меня подумают? Вдруг мамкиным циником обзовут? А того хуже папкиным нигилистом. Не дай бог!

Волнующийся анон.

Отредактировано (2016-12-14 15:22:32)

#25891 2016-12-14 15:17:30

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

На баттхёртовом выхлопе прилетел разделить с анонами попоболь.

Что так заметно?
Пойду тазик менять на новый со льдом.
А то ведь пять лет уж как. А всё заметно.

Отредактировано (2016-12-14 15:24:09)

#25892 2016-12-14 18:57:14

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

На баттхёртовом выхлопе прилетел разделить с анонами попоболь.

Что так заметно?
Пойду тазик менять на новый со льдом.
А то ведь пять лет уж как. А всё заметно.

Давай-давай! А то анон заглянул к Цыпе - та по поводу публикации играет хорошую девочку, никого не пепелит, просвещает хомок про нарциссов и Настоящих Писателей. Повторяется, как только хомкам ни надоело. А ты - еда с доставкой на дом.

#25893 2016-12-14 20:25:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А ты - еда с доставкой на дом.

Если б этот анон был просто жирный, но он же картон картоном.

#25894 2016-12-14 21:25:35

Анон

Re: №407 Критический батхерт

На безцыпьи и анон еда.

#25895 2016-12-14 21:29:08

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Если б этот анон был просто жирный, но он же картон картоном.

Ты мне льстишь, анон. Неужели я дорос до картона? Закачу сегодня праздник по этому поводу!

Анон пишет:

А ты - еда с доставкой на дом.

Видишь, у нас полное взаимопонимание.
Я не против побыть едой, а ты похрустеть картоном.

Анон пишет:

На безцыпьи и анон еда.

Не еда, анон, а картон. Слушай старших товарищей, они плохому не научат.

Отредактировано (2016-12-14 21:38:53)

#25896 2016-12-14 21:37:47

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

На безцыпьи и анон еда.

На холиварке полно других сытных пациентов кроме Цыпы. Выбирай не хочу.

#25897 2016-12-14 21:41:45

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

На холиварке полно других сытных пациентов кроме Цыпы. Выбирай не хочу.

Ну каждому своё. Кому поп, кому попова дочка, аэтому анону картон. Свобода выбора, так сказать.

#25898 2016-12-14 21:53:12

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

На безцыпьи и анон еда.

На холиварке полно других сытных пациентов кроме Цыпы. Выбирай не хочу.

Я там и стараюсь столоваться. Сюда так, по старой памяти заглянул. Думал, может, Псиса-Цыпа что-то свежее выдала - да куда там, не полакомишься...

#25899 2016-12-25 23:15:38

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Видали, аноны? Похоже, Крис - одна из основных хомок Цыпы, скоро пополнит ряды преданных анафеме! Какие там комменты, ох и ах)
http://inesacipa.livejournal.com/951776.html

Отредактировано (2016-12-25 23:16:38)

#25900 2016-12-25 23:30:23

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Даже интересно, чем все закончится! Похоже, Синильга будет настаивать на "съедении" Крис))

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума