Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#25851 2016-12-13 18:13:50

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

И даже не буду напоминать, что сдохнуть мыши я не желал, а просто выразил сожаление, что она не сдохла.

Охуеть какая разница, конечно.  :sacrasm:

Анон пишет:

Думал поразвлечься над реакцией в жуже поциентки

А ты и ей написал?

#25852 2016-12-13 18:15:30

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Ожидал бурление говн у Цыпы, а получилось тут.

Сказать ебанату что он ебанат - это теперь бурление говн? Мелко плаваешь, анон.

#25853 2016-12-13 18:18:05

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А ты и ей написал?

Нет, я у неё забанен и давно.
А тутошний форум она читает, хоть и через раз.

#25854 2016-12-13 18:20:48

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Сказать ебанату что он ебанат - это теперь бурление говн? Мелко плаваешь, анон.

Ну уж как умею. Никто крупнее не научил.
С одного десять копеек, с другого десять, за день пара рублей набегает (с) анекдот.

#25855 2016-12-13 18:34:54

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Охуеть какая разница, конечно.  :sacrasm:

Она, разница-то, скорее юридическая, насколько этот термин тут применим.
Если пожелание сдохнуть можно хоть как-то подвести под правило, что один из анонов и попытался сделать, передёрнув сожаление в пожелание, то сожаление куда труднее. Да, многим гадко, многим омерзительно, но юридически труднее наказуемо.

#25856 2016-12-13 18:38:51

Анон

Re: №407 Критический батхерт

P. S.: и все аноны как один бросились защищать мышь. От чего только непонятно. Ну Цыпина же подружка. Неужто хомки? Не верю, столько хомок быть не может.

Ты прав, анон! Мы - поклонники Цыпы. Мы смотрим шоу "За стеклом. Графоман постепенно тупеющий - одна штука". Мы тащимся, когда Цыпа плюется ядом, и радуемся, когда ее поднимает на реактивной струе. В этом есть элемент игры. Любой из нас пройдет по улице мимо Цыпы и лишь хихикнет ей вслед. А Мышь вообще ни при чем, она - пустое место. Она не вкусная, она нас не веселит. Поэтому желать ей смерти - все равно что желать смерти какой-нибудь бабке из соседнего подъезда, с которой ни разу не разговаривал, лишь пару раз видел на остановке.

#25857 2016-12-13 18:47:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

передёрнув сожаление в пожелание

Анон, если ты сожалеешь, что чего-то не случилось, значит, ты хотел бы, чтобы это случилось. Никаких передергов.

#25858 2016-12-13 18:49:33

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Нет, я у неё забанен и давно.

Один из обиженных Цыпой графоманов прискакал, что ли?

#25859 2016-12-13 18:57:22

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

но юридически труднее наказуемо.

Засудим анона!  :sacrasm:

#25860 2016-12-13 19:00:59

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Нет, я у неё забанен и давно.

Один из обиженных Цыпой графоманов прискакал, что ли?

Глупый графоман! Если Мышь помрет, то ее квартиру наследует Цыпа, она сама об этом писала. Так что бабла на нищебродское существование непризнанного гения у нее хватит, а через пару лет ей 55, будет получать пенсию. Но все равно Цыпе придется оторвать жопу от дивана, обслуживать ее будет некому. И мы будем лишены радости наблюдать потоки ее говна! ААААА!

#25861 2016-12-13 19:53:03

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Жирно -__-
Не сама ли Цыпа пришла создать видимость злобных травителей?

#25862 2016-12-13 20:25:28

Анон

Re: №407 Критический батхерт

радуемся, когда ее поднимает на реактивной струе.

А Мышь вообще ни при чем, она - пустое место. Она не вкусная, она нас не веселит.

Анон, ты реально не понимаешь, что если бы мышь сдохла при операции, то такой мощности реактивной струи никто никогда не видел?
И, да, некоторых бабок убить было бы невредно. Так для профилактики. Жаль нельзя, закон не позволяет, так что приходится мирится.

#25863 2016-12-13 20:30:30

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Анон, если ты сожалеешь, что чего-то не случилось, значит, ты хотел бы, чтобы это случилось. Никаких передергов.

Хотел бы, не отрицаю.
Но не желаю. Разница тут в словах хотел бы и желаю. Разница тонка, согласен, но она есть.
Совсем грубо: хотел бы - если бы это произошло бы, то я бы радовался, потирал руки и посмеивался.
Желал - не только всё вышеописанное, но и предпринял какие-то действия, типа пошёл бы в самый чёрный сатанинский храм и заказал бы чёрную мессу, чтобы мышь сдохла. Ну или ещё чего сделал, хотя бы написал здесь, что я этого желаю мыши.
Понимаешь разницу? Хотя она, разница, действительно, скорее юридическая, да.

Отредактировано (2016-12-13 20:31:17)

#25864 2016-12-13 20:34:17

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Один из обиженных Цыпой графоманов прискакал, что ли?

Ну можно и так сказать. Хотя я ничего не пишу. Ибо не умею. Но бана добивался, да. Хамил ей, родненькой. Она как-то вяло реагировала, она в те времена как-то была мягче, нужно было постараться. Эх, молодость, давно это было, тогда она только вылезла.

#25865 2016-12-13 20:35:14

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

И, да, некоторых бабок убить было бы невредно. Так для профилактики. Жаль нельзя, закон не позволяет, так что приходится мирится.

Сейчас ты скажешь, что не хочешь убивать бабок, а просто жалеешь, что нельзя, да?  :hmm:
Номер "мамкин цынек" исполнен на троечку.

Анон пишет:

Жирно -__-

Либо это тролль, либо реально дебил. Если б хоть позадорнее был.

#25866 2016-12-13 20:37:16

Анон

Re: №407 Критический батхерт

радуемся, когда ее поднимает на реактивной струе.

А Мышь вообще ни при чем, она - пустое место. Она не вкусная, она нас не веселит.

Анон, ты реально не понимаешь, что если бы мышь сдохла при операции, то такой мощности реактивной струи никто никогда не видел?
И, да, некоторых бабок убить было бы невредно. Так для профилактики. Жаль нельзя, закон не позволяет, так что приходится мирится.

Анон, ты дурак. Если бы Мышь умерла, Цыпа принялась бы сублимировать в нечитаемую боллитру. Цыпа далеко не дура. Ее реактивные струи и потоки говн - тоже игра. Анон давно ее наблюдает. Цыпа - клинический графоман и настолько же клиническая актриса погорелого театра. Она дико, до истерики, боится людей, особенно тех, от кого хоть на грамм зависит, но так же дико хочет признания. В один прекрасный день Цыпа поняла, что успех в литературе ей не светит, ее кукбуки никому нафиг не нужны, ее путевые записки по сравнению с тем, что есть в других бложиках - жалкое нищебродство. Единственное, чем она может выделиться, это реактивными струями. С тех пор она старательно пляшет, веселя нас, и уже почти поверила, что у нее есть популярность. Цыпины хомки - сборище тупых идиотов с мозговой клиникой. А мы, аноны, развлекаемся, наблюдая шоу с приятным чувством "не уподоблюсь".
Да, некоторые бабки раздражают. Но анон писал о бабке, которая не раздражает. Она вообще не знакома.

#25867 2016-12-13 20:37:52

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Совсем грубо: хотел бы - если бы это произошло бы, то я бы радовался, потирал руки и посмеивался.
Желал - не только всё вышеописанное, но и предпринял какие-то действия, типа пошёл бы в самый чёрный сатанинский храм и заказал бы чёрную мессу, чтобы мышь сдохла. Ну или ещё чего сделал, хотя бы написал здесь, что я этого желаю мыши.

Редко где увидишь такую херню.

#25868 2016-12-13 20:38:52

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

И мы будем лишены радости наблюдать потоки ее говна! ААААА!

Степень радости анонов в наблюдении её говна хорошо заметны последнее время. Цыпа пишет, брызжет говном, а аноны не реагируют. Скучно, говорят. Так что ты преувеличиваешь анон.
Более того, Цыпа, даже если будет занята цельный день всё равно будет изливать цыпанид вперемешку в говном. Характер такой. Ей выёбываться надоть. Без этого она жить не сможет. НаркОман.

#25869 2016-12-13 20:39:03

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Понимаешь разницу? Хотя она, разница, действительно, скорее юридическая, да.

Пляши, анон, а то мы уж думали, что тема сдохла.

#25870 2016-12-13 20:39:53

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Но бана добивался, да. Хамил ей, родненькой. Она как-то вяло реагировала, она в те времена как-то была мягче, нужно было постараться. Эх, молодость, давно это было, тогда она только вылезла.

А, аттеншнвхора обыкновенная. То-то ты тут скачешь.

#25871 2016-12-13 20:40:24

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Жирно -__-
Не сама ли Цыпа пришла создать видимость злобных травителей?

Как ты угадал, анон?

Цыпа.

#25872 2016-12-13 20:46:07

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Сейчас ты скажешь, что не хочешь убивать бабок, а просто жалеешь, что нельзя, да?

Как ты догадался, анон? Загадка. Магия, наверное.

Номер "мамкин цынек" исполнен на троечку.

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. (с)

Анон пишет:

Либо это тролль, либо реально дебил. Если б хоть позадорнее был.

Дебил, дебил. Какой тролль. Мне до тролля расти и расти. И жопа у меня так и не позеленела.

Отредактировано (2016-12-13 21:05:02)

#25873 2016-12-13 20:47:31

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

И мы будем лишены радости наблюдать потоки ее говна! ААААА!

Степень радости анонов в наблюдении её говна хорошо заметны последнее время. Цыпа пишет, брызжет говном, а аноны не реагируют. Скучно, говорят. Так что ты преувеличиваешь анон.

Ну, это не пляски! Цыпа прибилась к боллитре, а там ей особо плясать не дают. Вот раньше... мммм!

Более того, Цыпа, даже если будет занята цельный день всё равно будет изливать цыпанид вперемешку в говном. Характер такой. Ей выёбываться надоть. Без этого она жить не сможет. НаркОман.

Надоть. На то и уповаем.

#25874 2016-12-13 20:56:24

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Анон, ты дурак.

С этим сложно спорить. Я и вправду дурак. У меня и справка есть.

Анон пишет:

Цыпа далеко не дура.

Анон пишет:

поверила что у нее есть популярность. Цыпины хомки - сборище тупых идиотов с мозговой клиникой.

Нет, ничего ничему не противоречит, мне же дураку, показалось, да?
Ну мне можно, я же дурак.

Анон пишет:

Да, некоторые бабки раздражают. Но анон писал о бабке, которая не раздражает. Она вообще не знакома.

Откуда ты это можешь знать? Это она тебе незнакома. А что она там делает вне того, кто тебе знаком, ты судить не можешь.
В любом случае она - не человек, просто инструмент, чтобы вызвать взрыв Цыпки. Но не сложилось, увы. Выжила. Обидно, да.... Но не желаю, нет.

#25875 2016-12-13 20:59:42

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Дебил, дебил. Какой тролль. Мне до тролля расти и расти. И жопа у меня так и не позеленела.

И тут я ощутил дежа вю.
Дремора?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума