Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#25826 2016-12-09 22:28:05

Анон

Re: №407 Критический батхерт

http://quadriga.name/2016/11/inessa-tsi … ri-prozyi/
И бесконечные сноски снова с нами.

#25827 2016-12-09 22:29:05

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Статистика посещаемости. Цыпо сделала квадриге трафик! https://top.mail.ru/dynamics?ids=280235 … gtype=line

#25828 2016-12-10 21:22:28

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Ну что, дорогие френды, мои рассказы (числом три — всё, что нажито непосильным трудом) напечатали.

Эх! Столько лет хотелось. Хоть где-нибудь! И вот оно! Главное тут слово напечатали. всё остальное неважно. Вот оно! Жизнь прожита не зря. Напечатали. И пусть все сдохнут от зависти!
А столько лет распиналась, что печататься сейчас стыдно. Я рыдаю!

#25829 2016-12-10 21:50:14

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Главное тут слово напечатали. всё остальное неважно.

Где бы посмотреть тиражи журнала? Чтобы узнать, сколько примерно людей пролистает прочитает Цыпины рассказы.

#25830 2016-12-10 21:52:53

Анон

Re: №407 Критический батхерт

http://quadriga.name/2015/07/uvazhaemyi … -apollona/
Что-то я не понял, этот журнал выпускают в бумаге или нет?  :think:

#25831 2016-12-10 23:17:32

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

http://quadriga.name/2015/07/uvazhaemyi … -apollona/
Что-то я не понял, этот журнал выпускают в бумаге или нет?  :think:

Нет. Денег нет. Даже на дайжджест бумажный не собрали.

http://quadriga.name/2016/11/inessa-tsi … ri-prozyi/
Попытался зачесть Цыпу, но оно настолько блевотно, что дальше нескольких абзацев по диагонали не осилил.

Отредактировано (2016-12-10 23:17:45)

#25832 2016-12-10 23:39:02

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Нет. Денег нет. Даже на дайжджест бумажный не собрали.

К чему тогда этот пафос?

Анон пишет:

В старые времена сказали бы, что меня "напечатали за границей". Однако сборник "Квадрига Аполлона" издается и в России, в Санкт-Петербурге, и в Израиле, а выходит, можно сказать, на весь мир, на сайте . Мое творчество обрело страницу здесь, в разделе прозы.

#25833 2016-12-11 02:20:16

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

К чему тогда этот пафос?

А выебнуться, анон?

#25834 2016-12-13 00:59:58

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Цыпка в новом посте про то, как её, великую, напечатают наконец-то снова прошлась по всем. Но теперь не только Лиза и Скади, но и Машка с Максиком. Ставки Максика продолжают падать и до МТАшечки осталось совсем чуть-чуть.

Тем не менее внешний отклик меня не интересует. Поэтому имя свое не гуглю, ссылок на себя не замечаю, рецензий на свое творчество не читаю

Помню, некий товарищ написал про один из опубликованных ныне в "Квадриге Аполлона" рассказов: сухой и бесчувственный, бла-бла-бла, "меня не впечатлило".

Надо сказать, "Катрину Калаверу" я начала писать в тот день, когда единственного близкого мне человека увезли в больницу, на операцию. Накануне мы прогулялись по бульварам, посмотрели световое шоу, сфотографировались в смешных коробочках, расписанных цветами, с улыбками на лицах, выпили дрянного "бульварного" кофе, словом, устроили себе вечер, который запросто мог оказаться прощальным. Последним. И я очень хорошо понимала, что это возможно. Все возможно в нашем не лучшем из миров.

Знаешь, Цып, ты меня тогда расстроила. Знаешь чем? Что твоя любимая мышь не сдохла под ножом хирурга. Я бы получил бы искренное удовольствие, глядя как ты мечешься от того, что больше не можешь сдавать хату и придётся работать. Но наш мир - не лучший, да. Потому, увы, мышка твоя жива. Это меня расстраивает немного.

в) после имхи неукоснительно получить от меня по щам со всей моей драконьей силушки;

Цыпочка, лапка, знаешь меня давно интересует один вопрос. Вот если тебе где-нибудь на улице прострелить колено, ты тоже будешь гордо орать какая ты сраная драконница? Или будешь плакать и умолять сохранить тебе твою никчемную жизнь? Чиста любопытство. Понятное дело, что проверять никто не будет, стрелять в тебя тоже ибо на такое говно пули жаль, но пофантазировать-то можно, правда ведь?

P. S.: Цыпонька, писать ты не умеешь, что уж.

#25835 2016-12-13 02:12:36

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Тем не менее внешний отклик меня не интересует. Поэтому имя свое не гуглю, ссылок на себя не замечаю, рецензий на свое творчество не читаю

А они есть? Внешний отклик, упоминание имени или ника, ссылки, рецензии? Есть что замечать-то?

Анон пишет:

Знаешь, Цып, ты меня тогда расстроила.

:facepalm: Анон, ты, видать, не местный. Здесь над Цыпой гиенят - и только. Здесь не твоя личная армия.

#25836 2016-12-13 08:35:42

Анон

Re: №407 Критический батхерт

#25837 2016-12-13 08:53:24

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ааа! Цыпо, кажись, очередной раз попалась на развод, как юная дурочка. Анон полез гуглить восхваляемого ею Линова и обнаружил вот это https://smartafisha.ru/spb/event/evgeni … a-apollona
Читаем: ТРЕНИНГ САМОРАЗВИТИЯ! Аноны, надеюсь, тут нет тех, кто не знает, что это? Кажется, Цыпулю в очередной раз имеют во все щели, и через энное время мы будем наслаждаться потоками яда в адрес "гада Линова". Еще бы - на таких дур, свято уверенных в том, что они пишут хорошо, и только злобные конкуренты (издатели, работодатели, тупая публика) этого не видят, и держится "бизнес на лохах".

#25838 2016-12-13 08:58:48

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Познакомились мы с Евгением Наумовичем Линовым в формате... ссоры. Я, будучи не в настроении (или, наоборот, в настроении), отругала своего будущего издателя за бестактность в обращении с "моим человеком", а он, похоже, даже не заметил, что среди возмущенных его манерами появилось новое лицо.

То есть Линов проглотил цыпино хамство. Или дядечка туп, как бревно, или умен настолько, что просчитал заранее: хамоватая "пейсательница" со всеми признаками непризнанного гения может стать источником вкусняшек в разных формах (от прямых финансовых вливаний "на поддержку общего проекта" до московских связей (о которых, похоже, прожужжала всем уши). И решил, что пока реагировать на хамство не стоит - укусить через монитор невозможно.

#25839 2016-12-13 16:22:23

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Здесь над Цыпой гиенят - и только. Здесь не твоя личная армия.

Не понял. Я объявлял мобилизацию? Призывал идти на Цыпу войной? Меня просто расстроило, что мышь не сдохла. Это запрещено правилами?

#25840 2016-12-13 17:22:06

Анон

Re: №407 Критический батхерт

*другой анон*
Это не запрещено, но гадко. И окружающим не запрещено об это сквикнуться.

#25841 2016-12-13 17:22:53

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон, сдохни сам, ладушки?

#25842 2016-12-13 17:29:29

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Это не запрещено, но гадко. И окружающим не запрещено об это сквикнуться.

Ключевое слово не запрещено. Вопрос закрыт. Можешь ещё раз сквикнуться, я не против.

Анон, сдохни сам, ладушки?

Когда-ннибудь сдохну. Все когда-нибудь сдохнем, разве не так?

P. S.: Да, да, я гадкий и мерзкий. Мне об этом многие говорят. Но! Правил не нарушаю. В пределах правил имею право быть сколь угодно гадким и мерзким. И да, я днище. Мне об этом тут говорили не раз. Тоже имею право, кстати.
Сквикайтесь.

Отредактировано (2016-12-13 17:33:47)

#25843 2016-12-13 17:34:25

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ах лол, а если б тебе запретили, ты бы перестал? Хороший, послушный анон.

#25844 2016-12-13 17:38:34

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Ах лол, а если б тебе запретили, ты бы перестал? Хороший, послушный анон.

Я бы даже и не начал. Если бы не мне запретили, а если бы это было запрещено правилами. Разницу чувствуешь?
На тех форумах, где это запрещено я даже не пишу. Неинтересно.

Отредактировано (2016-12-13 17:43:28)

#25845 2016-12-13 17:42:20

Анон

Re: №407 Критический батхерт

И да, кстати, издеваться над цыпой не гадко, да, а расстроится оттого, что не сдохла её любимая подруга в чистой, даже стерильной операционной - гадко. Лицемерие детектед.

#25846 2016-12-13 17:47:11

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Общие правила:
1. Запрещены агрессивные переходы на личности, касающиеся обсуждения внешности вне контекста заданной темы, и иные проявления неадекватной культуры общения.

Я лично считаю пожелания сдохнуть постороннему человеку тем самым "проявлением неадекватной культуры общения".

#25847 2016-12-13 17:48:45

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

издеваться над цыпой

Ты еще скажи "травить цыпу".

#25848 2016-12-13 18:00:15

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Лицемерие детектед.

Чувак, желающий смерти кому-то, кто ему не нравится в интернете, выглядит как ебанат, извини уж. Половине из местных пациентов ставися в вину в том числе и это.

А вообще, раз ты такой внутренне свободный и делаешь что хочешь, то чо ты дергаешься? Или ты хочешь, чтобы мы тебя еще и по голове за это гладили? Заслуженно называть других анонов нехорошими словами тоже не запрещено, пока не расрастается в мега-оффтоп, так что что хотим, что и делаем.

#25849 2016-12-13 18:02:52

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Я лично считаю пожелания сдохнуть постороннему человеку тем самым "проявлением неадекватной культуры общения".

"Э-э-э, анон, не лицемерь.
Я никогда не желал мыши сдохнуть. Я выразил сожаление, что она не сдохла. Разница кардинальна.
Впрочем, если модератор посчитает неправым меня, то он мне напишет, сколь я понимаю, он и только он может написать личное послание нарушителю. Остальное не считается.

P. S.: О как забавно! Ожидал бурление говн у Цыпы, а получилось тут. Чего только в жизни не бывает!

#25850 2016-12-13 18:07:12

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Чувак, желающий смерти кому-то, кто ему не нравится в интернете, выглядит как ебанат, извини уж. Половине из местных пациентов ставися в вину в том числе и это.

Я, кстати, даже от этого звания не буду отказываться. А смысл? Ебанат? Не вопрос. Ебанат.
И даже не буду напоминать, что сдохнуть мыши я не желал, а просто выразил сожаление, что она не сдохла.

Анон пишет:

А вообще, раз ты такой внутренне свободный и делаешь что хочешь, то чо ты дергаешься? Или ты хочешь, чтобы мы тебя еще и по голове за это гладили? Заслуженно называть других анонов нехорошими словами тоже не запрещено, пока не расрастается в мега-оффтоп, так что что хотим, что и делаем.

Да пожалуйста. Я не дёргаюсь, а развлекаюсь. Думал поразвлечься над реакцией в жуже поциентки, но тут почему-то прореагировали раньше. Ну тоже неплохо.
как тема-то ожила.

P. S.: и все аноны как один бросились защищать мышь. От чего только непонятно. Ну Цыпина же подружка. Неужто хомки? Не верю, столько хомок быть не может.

Отредактировано (2016-12-13 18:14:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума