Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#22751 2017-07-25 00:12:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сколько ж ей лет на самом деле, все никак не запомню.

дуне 25, вафле 34.

#22752 2017-07-25 00:45:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

дуне 25, вафле 34.

Спасибо, анон. Ну что сказать, Дуня и правда выглядит года на три моложе паспортного возраста, а Вафля - года на четыре старше. Может, это из-за того, что Вафля прожила непростую жизнь, а Дуня до своих 25 жила при папе с мамой? Возможно, у нее до Вафли вообще не было опыта самостоятельной жизни. Отсюда и этот подростковый гонор в суждениях, и многое другое.

#22753 2017-07-25 00:46:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Бедные прерафаэлиты, каждый первый нитакой на них вприсядку дрочит.

Что особенно смешно в свете того, что в свое время они считались декоративкой и особенным спросом пользовались у малообразованного разбогатевшего быдла. На чей вкус, в основном, и ориентировались  ;D

#22754 2017-07-25 00:58:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Может, это из-за того, что Вафля прожила непростую жизнь

Вафля прекрасно выглядела ровно до того момента, как переехала к Дуне. Нормальная была девка, вполне себе. А стала бабуля с синим ёжиком в помоечных шмотках.

#22755 2017-07-25 02:31:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля прекрасно выглядела ровно до того момента, как переехала к Дуне.

Вафля прекрасно выглядела

прекрасно

Как мало здесь анонам надо...  =D
Я всё понимаю про разные фломастеры, но она даже в лучшие свои годы была очень на любителя, и не сказать, что когда-то отличалась особенной ухоженностью и т.д. Просто моложе была, свежее несколько. Кстати, никак не пойму, в какой же момент жизни она весила пресловутый стольник? Если на фотках до Дуни и Мск там ровно такая же Вафля, как и сейчас, даже получше выглядящая?  :think:

#22756 2017-07-25 02:43:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

но у вафледунь-то совершенно типовая, распространенная разница в возрасте, которая сплошь и рядом встречается

ну я бы не сказала, что 9 лет - такая уж распространенная и нищитовая разница. не поколенческая, но очень даже ощутимая. у меня и с людьми в минус 9 лет, и с плюс 9 в основном разные интересы и разное отношение к жизни, да.

#22757 2017-07-25 02:45:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Может, это из-за того, что Вафля прожила непростую жизнь, а Дуня до своих 25 жила при папе с мамой?

ну кагбэ Вафля вообще до тридцатника жила с мамой и папой

#22758 2017-07-25 02:50:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

девочковые лапки
ноготки
девочковый рюкзачок
себяшка-невменяшка
едем в трамвайчике
Пиго настоящих волчиков
делюсь впечатленьками
девочковая ванилька

ща блевану
что за концентрация слово "девочковый"? она так отчаянно пытается показать, что она настолько не девочка, что к каждому типично женскому в ее понимании поступку надо приписывать вот этот вот слово?

а в дневнике по 5 раз на некоторые посты встречается "девочка леночка" для обозначения себя. это типа "бигендерность", наверное. :hmm:

#22759 2017-07-25 03:11:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля прожила непростую жизнь

:drama:

#22760 2017-07-25 08:05:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вафля прожила непростую жизнь

:drama:

Типа так  :hmm:
https://youtu.be/glTt1pSsE_E

#22761 2017-07-25 08:11:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

но у вафледунь-то совершенно типовая, распространенная разница в возрасте, которая сплошь и рядом встречается

ну я бы не сказала, что 9 лет - такая уж распространенная и нищитовая разница. не поколенческая, но очень даже ощутимая. у меня и с людьми в минус 9 лет, и с плюс 9 в основном разные интересы и разное отношение к жизни, да.

Ключевое слово - у тебя. А вокруг меня компании, где о десятилетней и больше разнице в возрасте узнают только если спросят. Но, полагаю, это зависит от спектра тех самых интересов и образов жизни.

#22762 2017-07-25 08:15:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У анона тоже разновозрастная компания, различается только матчасть, анон не втыкает в шутки про телепузиков, те, кто помладше - в тему зловещих мертвецов. А взгляды на жизнь у всех и так разные.

#22763 2017-07-25 08:57:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

По-моему, тут неплохо видно интересы и взгляды обеих. Где они разные-то?

#22764 2017-07-25 08:57:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

у меня и с людьми в минус 9 лет, и с плюс 9 в основном разные интересы и разное отношение к жизни, да.

анонче, а что за разные интересы, которые зависят от возраста?

#22765 2017-07-25 09:01:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну как, в 25 главный интерес - срочно замуж и деточек, а в 34 - как с деточками домашку сделать, училки охуели и вотэтовотвсё, любимочка спивается, опять же.

#22766 2017-07-25 09:17:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну как, в 25 главный интерес - срочно замуж и деточек, а в 34 - как с деточками домашку сделать, училки охуели и вотэтовотвсё, любимочка спивается, опять же.

Ну так срочнозамуж и деточки некоторых настигает в 20, а некоторым и в 40 без замужа ок.

#22767 2017-07-25 09:37:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мысль моя в целом была такая, что интересы жестко зависят от возраста там, где они привязаны к жизненному циклу. Ну пусть будет в 20 замуж, в 22 беремняшки, в 24 годовасики-тугосерики, в 28 воспиталки-суки, где-там еще мужик на заднем плане, как приготовить салат из нихуя и майонеза, не знаю, такое всё.
Другой, более современный вариант - карьерный...

Там, где в 40 ок быть незамужем, там да, нет такого разрыва.

#22768 2017-07-25 09:39:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну как, в 25 главный интерес - срочно замуж и деточек, а в 34 - как с деточками домашку сделать, училки охуели и вотэтовотвсё, любимочка спивается, опять же.

Где вы берете такой биомусор и зачем общаетесь с ним?

Отредактировано (2017-07-25 09:40:48)

#22769 2017-07-25 09:50:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Где вы берете такой биомусор и зачем общаетесь с ним?

+1
Ну, не биомусор, я б так не сказал. Альтернативная форма жизни. При этом дело не в детности, у анона и детные знакомые есть, с которыми даже с беременными общаешься вот не о беременяшках, потому что у них у самих к этому все не сводится.
Как-то анон живет в другой реальности немного.
Не вижу никакого смертельного разрыва, 8 же лет, а не 28. У анона подруга на 8 лет старше, например, есть. Вот анону было 20, а ей 28, и ничего, не помешало задружиться, потому что мы из примерно одной среды и у нас были общие интересы. Окда, она уже побывала замужем и была в разводе, но мы замуж не особо и обсуждали, а обсуждали книжки и всякие события.
Гораздо сильнее может быть разрыв между понаехом с провинциальностью мозга (Вафля точно такая, но не все приезжающие такие) и папенькиной девочкой Данечкой из ЦАО ДС. Я думаю, что если сабжей что-то разведет, то именно это.

#22770 2017-07-25 10:00:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я как раз живу в реальности, где разрыва нет вообще, а круги общения формируются по интересам, и в этих кругах присутствуют люди разного пола, возраста, национальности и происхождения. Ну и привычки называть биомусором тех, кто живет как-то не так, как мне нравится, у меня нет.

#22771 2017-07-25 11:12:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ни одна из моих самых преженственных знакомых, ни одна из тех, которую можно назвать "типичной девушкой", не ведет так свой инстаграмм. Если уж фотка ногтей, то это банально и скромно подписано "замутила новый маникюр", если это селфи, то просто селфи безо всяких там себяш/няш-мяш и прочей хуйни, ну и так далее.
А Вафля, которая себе в иконы стиля выбирает мужиков и позиционирует себя как суровый волчище, как рок-бабу на стиле, пишет вот такую вот блевотную мазню.

видимо она все-таки очень стесняется своей бабской сущности, вот и получаются все эти ужимки и прыжки.

#22772 2017-07-25 13:14:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Бедные прерафаэлиты, каждый первый нитакой на них вприсядку дрочит.

Что особенно смешно в свете того, что в свое время они считались декоративкой и особенным спросом пользовались у малообразованного разбогатевшего быдла. На чей вкус, в основном, и ориентировались  ;D

Анон, ты с бидермайером попутал (и то он не весь такой, а ответвление) - вот он считался декоративкой, и покупали его в основном простые бюргеры, с непритязательными вкусами. А прерафаэлитов именно что всякие эстетствующие интелехенты котировали.

#22773 2017-07-25 13:28:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мысль моя в целом была такая, что интересы жестко зависят от возраста там, где они привязаны к жизненному циклу. Ну пусть будет в 20 замуж, в 22 беремняшки, в 24 годовасики-тугосерики, в 28 воспиталки-суки, где-там еще мужик на заднем плане, как приготовить салат из нихуя и майонеза, не знаю, такое всё.
Другой, более современный вариант - карьерный...

Спасибо, поблевал.
Анон, у массы женщин этих интересов нет вообще, и у массы - есть, но жизнь к ним не сводится. Ты сам-то сейчас на которой стадии "жизненного цикла", еще беременяшки или уже салат?
С "карьерным" вариантом все еще более туманно, потому что у большинства людей (не потому, что они чем-то плохи, естественно) никакой особой карьеры просто нет, а у меньшинства - ну, есть-то есть, но у врача, программиста и какого-нибудь мастера чайной церемонии общих "карьерных" тем, подозреваю, не будет вовсе.

#22774 2017-07-25 14:35:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чот орнул с того, как преувеличенный пример с салатами и беременяшками восприняли всерьез. Вы ебанулись?

#22775 2017-07-25 15:12:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

но у врача,

Анон пишет:

не будет вовсе.

схера ли.
от человека, а не профессии зависит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума