Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#22651 2017-07-23 16:56:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А про психологические проблемы Дуня не слышала? Про компульсивное переедание, например?

Подозреваю, что вот именно про это Дуня слышала, и не раз. Но никогда не признается.

#22652 2017-07-23 16:59:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А про психологические проблемы Дуня не слышала?

а зависимость психологическую, когда человека ничто не радует, кроме рюмки водки на столе, я за зависимость не считаю, как и все адекватные люди

Отредактировано (2017-07-23 17:00:22)

#22653 2017-07-23 17:00:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А ей не жмёт, что алкоголь типа наркотик? Как это, интересно, зависимость от наркотика не формируется - что на физическом уровне, что на психологическом?
Хотя о чем это я, что может жать человеку, который гонял по вене, а потом простым усилием воли и разумными доводами от этого отказался (сколько ей там было, кстати - 16 лет типа?). Если она считает, что любой наркоман так может, то конечно... Алкоголики, которые как бы относятся к наркоманам, тоже должны. Модус-понус, дай им силу!
Всратый б-же, какая феерически тупая пиздливая дебилка.  :facepalm:

#22654 2017-07-23 17:00:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Первая ссылка по запросу Алкоголизм и биохимия. Тебе же знакомо слово биохимия, Дуня? и да, лол, есть определения и  алкоголизма, и пьянства (да, это разные вещи, прикинь) А  в конце еще есть ссылка на источники, авторитетные источники, в отличие от словоблудия этой долбоебки. Бля, я теперь представляю, как бомбило у математиков и прочих, когда эта овца влезала на территорию, в которой нихуя не разбиралась, и вещала с табуретки =D

Отредактировано (2017-07-23 17:06:01)

#22655 2017-07-23 17:02:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У Дуньки под действием гравитации мозги провалились в жопу.

#22656 2017-07-23 17:05:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Думаешь, она на пилоне их обратно втряхивает в голову?

#22657 2017-07-23 17:10:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А про психологические проблемы Дуня не слышала? Про компульсивное переедание, например?
Может и депрессия тоже лечится ударным трудом?

Анон, ну ты что, этот человек говорил, что антидепрессанты - хуйня и пить их не нужно. Депрессия тоже лечится усилием воли  :lenin:

#22658 2017-07-23 17:10:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне больше всего это понравилось от Томаски:

Rabbit girl, А Марго Робби - жирная ленивая свинота, я помню. У вас не очень хорошо с дефинициями.

Ага, то есть, Томас к тете Лене в каменты точно за едой ходит.

Анон пишет:

А часть спилась, в том числе моя подруга детства, с которой мы в детстве орали, что НИКОГДА НИ КАПЛИ В РОТ НИ САНТИМЕТРА В ЖОПУ. А вот только она попробовала и сейчас бухает самогон самого низкого качества, а я в компании нормальное бухло.

Нормальное бухло это Охота крепкая, да, Бля?

#22659 2017-07-23 17:11:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вы заметили, что ВафлеДуня как всегда действовали по стандартному сценарию?
До безобразия вежливая Даниэль общается в треде(пусть и несет хуйню, но она обсуждает проблему, не скатываясь на личности) и тут с мороза врывается дерзкий Волк, открывает дверь в тред с ноги и начинает вещать:

Вот не пойму, или люди читать не умеют, или тут поголовно у всех причинно-следственные связи порушены.

Дальше наша парочка милуется и удаляется в закат обсуждать, какие же все вокруг идиоты.

Отредактировано (2017-07-23 17:12:17)

#22660 2017-07-23 17:13:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ага, то есть, Томас к тете Лене в каменты точно за едой ходит

Да она небось и в треде сидит))

#22661 2017-07-23 17:13:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, ну ты что, этот человек говорил, что антидепрессанты - хуйня и пить их не нужно. Депрессия тоже лечится усилием воли

Мне жаль Дуниных детей, если они у нее будут.

#22662 2017-07-23 17:24:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

простите, просто крик души

Скрытый текст

#22663 2017-07-23 17:38:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вы заметили, что ВафлеДуня как всегда действовали по стандартному сценарию?
До безобразия вежливая Даниэль общается в треде(пусть и несет хуйню, но она обсуждает проблему, не скатываясь на личности) и тут с мороза врывается дерзкий Волк, открывает дверь в тред с ноги и начинает вещать:

Вот не пойму, или люди читать не умеют, или тут поголовно у всех причинно-следственные связи порушены.

До сих пор с умилением вспоминаю, как терпеливого человека, который объяснял им с Дуней ту самую логическую задачку с понусами, она назвала тупым практически сразу. А потом высрала, что это ОН переходит на личности - хотя человек был всё так же вежлив и спокоен, просто ответил с иронией на оскорбление в свой адрес.
Монзалюп эталонное тупое и агрессивное быдло, одна штука.

#22664 2017-07-23 17:40:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот не пойму, или люди читать не умеют, или тут поголовно у всех причинно-следственные связи порушены.

В прошлые годы это называлось "Весь полк идет не в ногу, один господин поручик - в ногу!"

#22665 2017-07-23 17:48:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

До сих пор с умилением вспоминаю, как терпеливого человека, который объяснял им с Дуней ту самую логическую задачку с понусами, она назвала тупым практически сразу.

Кстати, мне вообще показалось, что чем с ней вежливее, тем она хабалистее.
А когда ей отвечают в ее духе, ну или откровенно поливают дерьмом, то она что-то мямлит про "спасибо за внимание, дверь там".

#22666 2017-07-23 17:50:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

мне вообще показалось, что чем с ней вежливее, тем она хабалистее

Так это ж первый и главный признак истинной хабалки. Они вежливость принимают за слабость.

#22667 2017-07-23 18:01:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Думаешь, она на пилоне их обратно втряхивает в голову?

Пытается, но пока, судя по всему, не выходит.

#22668 2017-07-23 18:09:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тут в треде джаста кинули ссылку
http://mel.fm/russky_yazyk/5412967-annoying_phrase
И там я нашел привет от Вафли  :lol:
котики, любимочки, подарочки

«Человечек», «печалька», «вкусняшки», «винишко», «днюшечка» — интернет-сленг, давно вышедший за пределы сети. Вот лингвист Максим Кронгауз замечает, что «интернет пошёл в массы, а массы пошли в интернет, и пришли девочки», которые любят использовать уменьшительно-ласкательные слова. Ещё одна причина распространения уменьшительных суффиксов — склонность к смягчению слов и своеобразный способ показать нашу доброту и вежливость. Дома и в окружении близких так выражаться не возбраняется, конечно, но вот на работе или где-то ещё экспериментировать не стоит. Литературный язык такие формы слов не приветствует.

Отредактировано (2017-07-23 18:09:50)

#22669 2017-07-23 18:19:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

До сих пор с умилением вспоминаю, как терпеливого человека, который объяснял им с Дуней ту самую логическую задачку с понусами, она назвала тупым практически сразу.

Кстати, мне вообще показалось, что чем с ней вежливее, тем она хабалистее.
А когда ей отвечают в ее духе, ну или откровенно поливают дерьмом, то она что-то мямлит про "спасибо за внимание, дверь там".

Дык ни одного анона она ни разу даже нахуй не послала, пытаясь смищно отшутиться и типа потроллить. Зато своих пч и просто случайных мимокроков, с которыми вступает в полемику всё равно где - обязательно обосрёт и обхамит по полной, оскорбит и навесит бананов. Это вот те люди, которые в подавляющем большинстве случаев общаются с ней исключительно вежливо, корректно и по делу.
Плюс надо помнить, что тётя Лено не врубается в иронию и не умеет её использовать, поэтому еще больше звереет, когда видит оную в свой адрес, даже безобидную. В общем, в качестве участника дискуссии она совершено жалкая и беспомощная - хотя жалко не её, а её собеседников. Надеюсь, скоро репутация со славой обгонят Вафлю, и общаться с этой пещерной бабой никто не будет. Только если потыкать палочкой.

#22670 2017-07-23 18:28:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Плюс надо помнить, что тётя Лено не врубается в иронию и не умеет её использовать,

Ой да
Волк и ирония - одно из моих любимых шоу. Она очень смешно тупит и пытается всерьез на нее отвечать.

#22671 2017-07-23 18:35:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А Томас она ответила?

#22672 2017-07-23 18:38:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А Томас она ответила?

Нет, но это Дуня с ней общалась в треде джаста.

#22673 2017-07-23 19:00:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мало того, алкоголь не вызывает у человека физиологической зависимости (да, блять, почитайте учебники по физиологии, а не статьи на лурке и рекламу препаратов - алкоголь не встраивается в метаболизм человека и не становится необходимой его частью

Да ладно, блядь! А алкогольный делирий, когда человека плющит с приступами эпилепсии, рвотой, поносом - это чисто от психики, конечно? Не встраивается в метаболизм - это зашёл-вышел, транзитом, как активированный уголь, например.

И гены, которые ассоциированы с предрасположенностью к алкоголизму - тоже, конечно же, ничего не кодируют. Никаких ферментов, ага.
Извините, бомбит от таких вот ебанашек, которые всё про всё знают.

#22674 2017-07-23 19:17:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

...этой планете я поставила бы ноль
Кеттарийская Чиффа, во-первых, почему мне нужно ставить над собой эксперименты?
Во-вторых, есть понятие разумного употребления. Я замечательно пью вино, в установленных ВОЗ дозах. И бокал вина вполне в них вписывается.

И не нужно, пожалуйста, использовать коммерческие названия. Давайте сразу про действующее вещество. Цианамид. Действие препарата основано на блокаде фермента — ацетальдегиддегидрогеназы, которая участвует в метаболизме этилового спирта. Это приводит к повышению концентрации метаболита этилового спирта — ацетальдегида, вызывающего отрицательные ощущения (приливы крови к лицу, тошноту, тахикардию, одышку и т. п.), которые делают чрезвычайно неприятным употребление алкоголя после приема препарата.
То есть, снова мы просто травим человека, чтобы "отучить". Опять же, мы воздействуем не на причину - психику, а просто превращаем человека временно в нечто другое. Потому что синтез алкоголя - реакция естественная для нашего вида. Без нее, можно считать, каждый теряет часть себя)

юная девочка, простите, Вы открывали ссылку на изначальную публикацию на английском? Она там есть. Для удобства процитирую бэкграунд и вывод исследования.
Corticotropin-releasing factor (CRF) signaling at the CRF1 receptor (CRF1R) in the ventral tegmental area (VTA) can modulate ethanol consumption in rodents. However, the effects of binge-like ethanol drinking on this system have not been thoroughly characterized, and little is known about the role of CRF2R or the CRF neurocircuitry involved.
Intra-VTA antagonism of CRF1R and activation of CRF2R resulted in decreased ethanol intake, which was eliminated by simultaneous blockade of both receptors. Chemogenetic inhibition of local CRF neurons in the VTA did not alter binge-like ethanol drinking, but inhibition of VTA-projecting CRF neurons from the BNST significantly reduced intake.

Бля, я не могу. И вся-то она такая научная, со ссылочками на публикации, и наскоро нагугленными названиями лекарств, прям специалист по исследованию метаболизма алкоголя.

#22675 2017-07-23 19:20:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Гхм. Давайте Дуньку отправим на Крайний Север, пускай коренному населению расскажет, что все у них от головы, а не от ферментов.
Или просто отправим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума