Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#19076 2017-06-27 15:34:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

. Вафелька рыхлая шопиздец, объемы у нее не прям ужас-ужас, отталкивает именно общая рыхлость и дряблость. Будь она тех же габаритов, но более упругая - ваще ништяк бы

плюсую, не у всех полных людей в "березке" жопа уезжает на поясницу

#19077 2017-06-27 15:36:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://www.instagram.com/p/BTs7mQLBXKG/
Эллариэ жуткая

Отредактировано (2017-06-27 15:36:21)

#19078 2017-06-27 15:38:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А какой у них рост-то? Потому что кто-то писал из видевших, что они обе невысокие, а Вафля в дайре упоминала, что она 172, и это, мягко говоря, немаленький рост (не в контексте "бляпиздец", а просто немного выше среднего по популяции женщин, и уж никак не метр с кепкой).

А мне показалось, что Вафель ниже меня. А у меня 170. Но хз, она сутулится очень сильно

#19079 2017-06-27 15:38:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://www.instagram.com/p/BTs7mQLBXKG/
Эллариэ жуткая

у меня такое ощущение, что Элларие как цыга и фифиндра, которые сами про себя неистово набрасывают.
унесите пудинг в "бесячих" или пилите тему в закусках, оффтоп

Отредактировано (2017-06-27 15:41:50)

#19080 2017-06-27 15:43:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Отступления о личном:
Вес - вообще не показатель, анончики. Если верить вашим вангованиям, то я не очень далеко уехала от Вафли в плане количества килограмм. 78-80.
Но у меня все уходит в бёдра ляхи и грудь в основном. Талия сохраняется, например, живот тоже не меняется практически.
Ну и на поясницу ничего не уезжает, к счастью ахаха
Но тут дело в спорте + я на велике катаюсь весну-лето.

#19081 2017-06-27 15:46:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Отступления о личном:
Вес - вообще не показатель, анончики. Если верить вашим вангованиям, то я не очень далеко уехала от Вафли в плане количества килограмм. 78-80.
Но у меня все уходит в бёдра ляхи и грудь в основном. Талия сохраняется, например, живот тоже не меняется практически.
Ну и на поясницу ничего не уезжает, к счастью ахаха
Но тут дело в спорте + я на велике катаюсь весну-лето.

господи блядь иисусе, как заколебали "авотуменяторы" в этом треде. медаль тебе за талию и орден за живот, но причем тут ты и твои килограммы?

#19082 2017-06-27 15:48:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эллаире, в отличие от Вафли, ничего не говорила про стремных жирных бучих и свою к ним непричастность. Так что похуй, как она выглядит, чай не вопит о своей гламурной рок-чиковости на каждом углу.

#19083 2017-06-27 15:54:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Заебали попытки перевести разговор на обсуждение внешности каких-то левых людей.
Боже мой, на свете существуют не только 16летние яойные принцы, но и немолодые полные женщины, какой ужас, как жыть. Хотя кому-то вон и принцы - ужас, все, остается только убиться теперь.

Отредактировано (2017-06-27 15:55:40)

#19084 2017-06-27 15:56:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

172 это высокий рост. Выше 166 см - строго говоря высокие все.

166 см - средний европейский женский рост (анон-продавец).

#19085 2017-06-27 15:58:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

166 см - средний европейский женский рост (анон-продавец).

падажжи ёбана, тогда почему в масс-маркете 170 см - самая распространенная ростовая линейка?

#19086 2017-06-27 16:00:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

падажжи ёбана, тогда почему в масс-маркете 170 см - самая распространенная ростовая линейка?

я бы поспорил - 164 самая распространенная.

#19087 2017-06-27 16:01:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А мне Эллаире внешне нравится.  :fuck:

#19088 2017-06-27 16:03:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

падажжи ёбана, тогда почему в масс-маркете 170 см - самая распространенная ростовая линейка?

Ага, щщаз. 168 максимум.
Этот срач в шмоткотреде уже ели  :lol:

#19089 2017-06-27 16:03:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://www.instagram.com/p/BU8xoq1Bwge … adyellaire
а я заметил у них фото с вечеринки пресловутой Танечки. уж не тут ли скрывается корень вражды? :evil:

#19090 2017-06-27 16:08:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Что за страшных левых баб вы опять принесли в тред  :facepalm:

#19091 2017-06-27 16:16:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Похоже, фотку с ростомером сама Эл и вбросила, чтобы доказать, что её личный яойный принц и правда 180 см.
Вот что отсутствие новых постов у вафли с людями делает.

#19092 2017-06-27 16:21:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

16:10 научная фантастика, скандальные адвокаты и зашквар
Star wolf
Star wolf
The greatest thing, you'll ever learns is just to love, and be loved in return.
Друзья мои! Я не просто так вынес слово зашквар в название поста. Потому, что этот пост - он будет с пояснениями, отступлениями и предысториями, и даже будет в каком-то месте казаться вам умным, но на самом деле он будет про зашквар. Это чтобы вы не забывали.
У меня, как у любого порядочного человека, работающего в сети, есть онлайн-резюме на разных специализированных ресурсах - в том числе на богомерзком Линкедине, запрещенном в России, но речь сейчас не о нем, потому, что это было пояснение первое.
Пояснение второе. Года два или три назад Даня работал личным помощником юриста. Его непосредственным начальником была гражданская жена одного скандального звездного адвоката, который, помимо адвокатской деятельности, занимался еще и такой вещью, как "игры в патенты". Он патентовал некую потенциально возможную, но еще не реализованную на данный момент идею (российское патентное бюро, видимо, позволяет сделать заявку на патент без каких-либо научных и технических выкладок, я хз), а потом судился с теми, кто это идею реализовал. В частности, он попытался судиться с компанией Леново - очень сильно оскандалился и был послан лесом. На этом юридическое жульничество, казалось бы, должно было прекратиться, но я подозреваю, что чувак реально мнил себя великим гением и изобретателем, а вовсе не жуликом и аферистом.
Поскольку Даня работал у "супружеской четы", то ему приходилось быть слугою двух господ: заниматься обязанностями помощника юриста, а еще вникать во все хитросплетения дел звездного супруга.
И вот как-то раз венценосный супруг "изобрел" очередную гениальную идею. И не просто изобрел, а решил продвигать и рекламировать, как новый шаг в эко-транспорте. Изобрел он некую новую транспортную систему, слизанную из научнофанстастических романов, совершенно нерабочую и не имеющую никакой научной подоплеки под собой. И решил ее запатентовать. А патентное бюро решил подкупить, потому, что даже в России великого изобретателя с патентом прокатили, так как на 200 страниц псевдонаучных выкладок великий изобретатель не предоставил ни одного чертежа или хотя бы простой схемы работы своего детища.
А деньги на подкуп он решил собирать - пабам - на краудфандинговой платформе. А чтобы люди платили веселее, решил он этот проект популяризовать в соцсетях.
Пояснение третье. Я человек принципиальный, но у моей принципиальности очень широкие рамки. Пока меня не просят реаламировать вейпы для детей детсадовского возраста, я готов к работе двадцать четыре на семь. А потому, когда Даня позвонил мне и спросил, не хочу ли я поработать на его безумное начальство, я почесал в затылке и согласился. Потому, что от гипотетических нереализуемых машин не будет никакого вреда, кроме пользы моему карману. А кушать на тот момент хотелось очень.
С проектом этим я проработал совсем немного: сделал соцсети, запутил рекламу, у нас была неплохая конверсия на сайт, отличный прирост в Инсте, и вообще, в соцсетях, у нас все было очень круто и красиво, народ лайкал картиночки и желал проекту удачи. Но вот незадача, денег на подкуп патентного бюро чуваку никто не дал. Удивительно даже, почему? Ящитаю, в этой ситуации любой бы удивился.
Чувак заскандалил, заявил, что я плохо работаю, меня обвинили в том, что я хочу украсть соцсети (лол), и в результате мы расстались взаимно недовольными друг другом. И еще мне остались должны за работу около 20к, которые в тот момент жизни нехило б мне не помешали. Да и сейчас я бы не отказался от случайных 20к на новый парфюм. Чо.
В общем, я положил работу в портфолио (на тот момент у меня было не так много личных проектов, так что с плохой овцы шерсти клок), почесал в затылке и забыл. Дел и так много, думать еще о разных идиотах.
Но идиоты обо мне не забыли.
Так вот, помните то самое первое пояснение? Сегодня утром пишет мне администрация одного из ресурсов, на котором у меня лежит мое портфолио. Пишут они мне и спрашивают, действительно ли я делал такую-то работу, так как владелец проекта написал им ругательное письмо с угрозой судебного разбирательства и заявил, что никакого отношения к данному проекту я не имею, и вообще, разглашаю секретные данные.
Я поржал и переслал администрации ресурса скриншот из переписки с заказчиком, где мы мило беседуем о том, что к такому-то посту от такого-то числа нужно прикрепить такое-то изображение, а вот это изображение лучше пока не размещать, а его бы к следующему посту.
Лол, сказала мне администрация ресурса. Ну, в суд на него подайте за клевету.
Нуегонахуй, сказал я, давайте я удалю эти работы из портфолио, чтобы оно не воняло.
Агаага, сказали мне, пожалуйста, а то он заебал.
Я пожал плечами, снес работы, на которые мне показали пальчиком, поржал еще раз и пошел писать этот пост.
И вот я хочу как бы спросить у вас: ребята, как вам такой зашквар? Ящитаю, лулзпак заполнен, зачтено.

#19093 2017-06-27 16:22:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Элька объективно страшная. И с каждым годом все страшнее и страшнее. Она, кстати, как-то высералась на "неправильных" лесбиянок и рассказывала о том, какая она звезда и прочее. Но сильно не звездила. Не залупин каеш уровень.

#19094 2017-06-27 16:24:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

да всем насрать

#19095 2017-06-27 16:29:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафель, очень плохо сплясано, на единичку. Инфоповод скучный, тема жыров не раскрыта, лулзов нет, обычная бытовая ситуация.
Давай я твой пост сокращу: "Из-за бывшего клиента, жулика, неадеквата и кидалы, пришлось удалить один проект из портфолио". Даже в твиттер бы влезло.

Анон пишет:

Потому, что этот пост - он будет с пояснениями, отступлениями и предысториями, и даже будет в каком-то месте казаться вам умным

Не будет.

Анон пишет:

но на самом деле он будет про зашквар. Это чтобы вы не забывали.

И далее вафлюндий, собственно, зашкваривается:

Анон пишет:

Я человек принципиальный, но у моей принципиальности очень широкие рамки

Это как додошино "Имс сказал бы, но не сказал".

#19096 2017-06-27 16:32:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

То есть я правильно понимаю, что Вафля сначала ради денег связалась с чуваком сомнительной деловой репутации и порядочности, потом не получила от него денег, а теперь удивляется его поведению? Ну ээ. Если потенциальный заказчик ведет себя не слишком нормально изначально, то работая с ним надо быть, имхо, готовым к тому, что выйдет херня. И либо не возлагать надежд, либо не связываться. А то получается какое-то "я знала, что он пьет и гуляет, но решила, что уж со мной-то не будет".
Пометочка про 20к на новый парфюм - весьма милая, чо. :)

#19097 2017-06-27 16:33:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я бы не отказался от случайных 20к на новый парфюм

Это точно Вафля писала? А то что-то лютольвичеством прямо таки повеяло :o

Отредактировано (2017-06-27 16:33:42)

#19098 2017-06-27 16:35:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

То есть я правильно понимаю, что Вафля сначала ради денег связалась с чуваком сомнительной деловой репутации и порядочности, потом не получила от него денег, а теперь удивляется его поведению? Ну ээ. Если потенциальный заказчик ведет себя не слишком нормально изначально, то работая с ним надо быть, имхо, готовым к тому, что выйдет херня. И либо не возлагать надежд, либо не связываться. А то получается какое-то "я знала, что он пьет и гуляет, но решила, что уж со мной-то не будет".

Вафля не могла отказать изначально, потому что ее попросила об этом вшивалье. А у вшивалье с вафлей разговор короткий: взялся за гуж - не говори, что ингуш.

#19099 2017-06-27 16:36:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Надо Вафле пожаловаться, что стрёмная бучиха Эллариэ пытается отжать славу и известность Четы, прямо в именном треде, вот наглость-то.

#19100 2017-06-27 16:42:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да идите уже со своей Эллаире в отдельную тему, а.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума