Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#19026 2017-06-27 09:51:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Этот тред пора закрывать.

#19027 2017-06-27 09:53:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бгггг)) У анона есть под боком как раз яойный принц в лучших традициях канона - 180 см роста, аристократическая бледность и астеничность, взгляд из-под косой челки, в свои сорок по фигуре и пластике даст фору многим, кто вдвое младше. Но посмотрев на принесенные вчера инстаграмчики, принц округлил глаза и спросил, нахрена эти люди нонстопом играются, когда образ тем и хорош, что эпизодичен, для фотосетов и тематических мероприятий, а такая концентрация пафоса не вызывает ничего, кроме здорового ржача. :)

#19028 2017-06-27 09:53:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я практически на всех смотрю снизу вверх, какой уж там прынц?

Миниатюрный!

Прынцем тож мечтал быть с подростковых лет, но увы, сиське уже того размера, когда утяжке не поддаются(

#19029 2017-06-27 10:11:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бгггг)) У анона есть под боком как раз яойный принц в лучших традициях канона - 180 см роста, аристократическая бледность и астеничность, взгляд из-под косой челки, в свои сорок по фигуре и пластике даст фору многим, кто вдвое младше. Но посмотрев на принесенные вчера инстаграмчики, принц округлил глаза и спросил, нахрена эти люди нонстопом играются, когда образ тем и хорош, что эпизодичен, для фотосетов и тематических мероприятий, а такая концентрация пафоса не вызывает ничего, кроме здорового ржача. :)

Не нравится не смотри фотки этих девочек.  :hmm: В чем твоя проблема то? И нахрена ты своей оглобле их показывала?  :really:
А так молодца, приосанилась. Не я так моя страшная подружка осуждает. Как мы только жили то без этой инфы. Давай ты еще тут расскажешь какие фрукты не жрешь и на что у твоей глисты прыщи на жопе выскакивают, да как вы не понимаете любовь к авокадо дружно. Ну оч. интересно.  :facepalm:

#19030 2017-06-27 10:12:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я практически на всех смотрю снизу вверх, какой уж там прынц?

Миниатюрный!

Прынцем тож мечтал быть с подростковых лет, но увы, сиське уже того размера, когда утяжке не поддаются(

Ну а я мечтал в те годы о твоей груди, мне очень нравятся платья с декольте, но увы. Так что кому что досталось.

#19031 2017-06-27 10:13:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А так молодца, приосанилась. Не я так моя страшная подружка осуждает. Как мы только жили то без этой инфы. Давай ты еще тут расскажешь какие фрукты не жрешь и на что у твоей глисты прыщи на жопе выскакивают, да как вы не понимаете любовь к авокадо дружно. Ну оч. интересно. 
:facepalm:

Какая подружка, о чем ты,  :vanga: что там мужик, мужик, девочки, смотрите, у меня мужик всамделишный, настоящий!!!  :rainbow:

#19032 2017-06-27 10:17:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не нравится не смотри фотки этих девочек.  :hmm: В чем твоя проблема то? И нахрена ты своей оглобле их показывала?  :really:
А так молодца, приосанилась. Не я так моя страшная подружка осуждает.

При чем тут кто-то осуждает? В тред внесли фото, люди фото посмотрели, иии? То есть те, кто поржал на предыдущей странице над манерностью и вспомнил свои молодые годы, тебя так не удивили? О_О Откуда вообще такой фонтан?

Анон пишет:

Какая подружка, о чем ты,  :vanga: что там мужик, мужик, девочки, смотрите, у меня мужик всамделишный, настоящий!!!

Ээээ. Зачем бы мне мужик, что в нем хорошего, чтоб хвастаться? Кстати, мужику скорее всего бы зашло больше.

Отредактировано (2017-06-27 10:23:02)

#19033 2017-06-27 10:23:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ой вы задолбали  :panic2:

#19034 2017-06-27 10:26:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Этот тред проклят!

Вафлюндий, давай, высри чего-нибудь, а то аноны от скуки уже друг на друга бросаются.

#19035 2017-06-27 10:32:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

аноны от скуки уже друг на друга бросаются.

Вангую что-то личное, уж больно неадекватно бурлит.

#19036 2017-06-27 10:42:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Бгггг)) У анона есть под боком как раз яойный принц в лучших традициях канона - 180 см роста, аристократическая бледность и астеничность, взгляд из-под косой челки, в свои сорок по фигуре и пластике даст фору многим, кто вдвое младше. Но посмотрев на принесенные вчера инстаграмчики, принц округлил глаза и спросил, нахрена эти люди нонстопом играются, когда образ тем и хорош, что эпизодичен, для фотосетов и тематических мероприятий, а такая концентрация пафоса не вызывает ничего, кроме здорового ржача. :)

так эта эта же, пассия Эллариэ. Тут она сама тоже пасется, приосанивается. И пассия ее не похожа на яойного принца, просто длинная дрищавая баба.

Отредактировано (2017-06-27 10:42:44)

#19037 2017-06-27 10:49:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да всем насрать, обожи. Унесите пудинг.

#19038 2017-06-27 10:56:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафлюндий, давай, высри чего-нибудь, а то аноны от скуки уже друг на друга бросаются.

Как по заказу:

Анон пишет:

так эта эта же, пассия Эллариэ. Тут она сама тоже пасется, приосанивается. И пассия ее не похожа на яойного принца, просто длинная дрищавая баба.

#19039 2017-06-27 10:56:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а покажите подружку Эллариэ?

#19040 2017-06-27 11:01:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эллариэ - эта та, которую Вафля, короткостриженная старая жирная бучиха, обозвала короткостриженноой старой жирной бухихой?

#19041 2017-06-27 11:06:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не нравится не смотри фотки этих девочек.  :hmm: В чем твоя проблема то? И нахрена ты своей оглобле их показывала?  :really:

Ты принес, я посмотрел. Мне не понравилось имхо страхоёбины пиздец. В чем твоя проблема?

#19042 2017-06-27 11:09:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Эллариэ - эта та, которую Вафля, короткостриженная старая жирная бучиха, обозвала короткостриженноой старой жирной бухихой?

даа

#19043 2017-06-27 11:09:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафлюндий, давай, высри чего-нибудь, а то аноны от скуки уже друг на друга бросаются.

просим, просим!

#19044 2017-06-27 11:16:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

чета вышла в люди

Выставка Шнурова повеселила не столько произведениями, - у меня к ним достаточно сдержанное отношение, - сколько людьми.
Вот уж никогда бы не подумала, что туда реально могут прийти живые иллюстрации строкам «Водил меня Серега на выставку Ван Гога».

А зацепила только работа «Крещенские морозы». Все остальное, на мой взгляд, школьного уровня ребусы на фрейдистские темы.

#19045 2017-06-27 11:25:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не нравится не смотри фотки этих девочек.  :hmm: В чем твоя проблема то? И нахрена ты своей оглобле их показывала?  :really:

Ты принес, я посмотрел. Мне не понравилось имхо страхоёбины пиздец. В чем твоя проблема?

В том, что ты ТП с бабой которая приосанивается над студентками в свои 40, а ты ей за это лижешь. Вы две имбицилки у которых к зрелости мозг не отрос как у Вафлюндии и этим бесите. Еще над детсадовцами приосаньтесь. Пробейте дно полностью.

Отредактировано (2017-06-27 11:31:12)

#19046 2017-06-27 11:28:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Бгггг)) У анона есть под боком как раз яойный принц в лучших традициях канона - 180 см роста, аристократическая бледность и астеничность, взгляд из-под косой челки, в свои сорок по фигуре и пластике даст фору многим, кто вдвое младше. Но посмотрев на принесенные вчера инстаграмчики, принц округлил глаза и спросил, нахрена эти люди нонстопом играются, когда образ тем и хорош, что эпизодичен, для фотосетов и тематических мероприятий, а такая концентрация пафоса не вызывает ничего, кроме здорового ржача. :)

так эта эта же, пассия Эллариэ. Тут она сама тоже пасется, приосанивается. И пассия ее не похожа на яойного принца, просто длинная дрищавая баба.

Какие же туда они тупые пезды. В своем возрасте приосаниваются над малолетками и их модой. Ояебу. Достойно Даниного наезда на семилетку у туалета и наезда на восьмилетку гимнастку. Некоторых тред ну ничему не учит. Хотя казалось бы примеры говорящие тут и понять как себя вести не надо можно.

#19047 2017-06-27 11:33:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Все остальное, на мой взгляд, школьного уровня ребусы на фрейдистские темы.

Получена новая ачивка — «Невъебаться искусствовед».

#19048 2017-06-27 11:38:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля, ну как же так  =D
Крещенские морозы: http://cultobzor.ru/2017/06/sergey-shnu … a/05-3986/

#19049 2017-06-27 12:03:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не нравится не смотри фотки этих девочек.  :hmm: В чем твоя проблема то? И нахрена ты своей оглобле их показывала?  :really:

Ты принес, я посмотрел. Мне не понравилось имхо страхоёбины пиздец. В чем твоя проблема?

В том, что ты ТП с бабой которая приосанивается над студентками в свои 40, а ты ей за это лижешь. Вы две имбицилки у которых к зрелости мозг не отрос как у Вафлюндии и этим бесите. Еще над детсадовцами приосаньтесь. Пробейте дно полностью.

Я другой анон.
Хера полыхнуло, ты тоже яойный принц что ли?

#19050 2017-06-27 12:19:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Бгггг)) У анона есть под боком как раз яойный принц в лучших традициях канона - 180 см роста, аристократическая бледность и астеничность, взгляд из-под косой челки, в свои сорок по фигуре и пластике даст фору многим, кто вдвое младше. Но посмотрев на принесенные вчера инстаграмчики, принц округлил глаза и спросил, нахрена эти люди нонстопом играются, когда образ тем и хорош, что эпизодичен, для фотосетов и тематических мероприятий, а такая концентрация пафоса не вызывает ничего, кроме здорового ржача.

И выглядите вы, как две престарелые лесбухи, пытающиеся в подрастковую нитаковость не хуже четы. Так что повод для приосанивания так себе, на троечку.  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума