Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18976 2017-06-26 19:20:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты увидишь такую на улице с ее ковриком на башке - скажешь "ого, какая классная смелая тетка"? Да каждый третий скажет "во ебанутая".

Ну если каждый третий - моя бабушка из глубокого СССР, воспитанная в семье военного, то да, скажет.
А так людям обычно плевать на теток с синими волосами. Если люди нормальные, анон.

#18977 2017-06-26 19:23:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В ДС вообще всем похуй как кто выглядит, даже если Вафля реально туалетный коврик к голове примотает, никто ей слова не скажет. Другое дело, что все равно выглядит она ни разу не стильно.

#18978 2017-06-26 19:25:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А не подбросишь аккаунтов этих новых принцев? А то я только Рэнта знаю.

Мне казалось, Рэнт сейчас уже просто дайк со своеобразной внешностью, без всякого кронпринчества и дайригейства, не?

Я-то могу, а у нас можно просто так ссылки на левых людей вбрасывать?

Можно. Этот тред и так проклят, только залей под кат чтобы народ особо не возбуждался. Соблюдем приличия.

имей в виду, анон, я не ебу, кто все эти люди, они просто очень подходят критериям яойных принцев

#18979 2017-06-26 19:32:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

*орет с инстаграмных жукоесей*
СУКА БЛЯТЬ НЕ МОГУ АААА ГДЕ МОИ СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ

#18980 2017-06-26 19:42:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вообще меня сквикнуло в этом мульте только один раз, когда ее подружка принцесса Роза ей всадила меч в спину сказав, что раз она девушка то принцем она быть не может. Всю дорогу равноправие полов, главное идеалы и бла-бла, а как дошло до финала так херак - мизогиния полезла и вся суть вокруг хуйца, хотя изначально никаких запретов по половому признаку не было, деритесь себе спокойно и на равных, получайте по щщам от мужиков как все. Но победить может лишь хуец даже если он объективно хуже.

Так там же наоборот, не? Сразу в этой серии и высмеивается. Когда Принц начинает ее хуесосить - мол, тыждевочка, ты можешь быть только принцессой, давай я тебя поцелую и лежи помирай героически?
А Утэна наоборот, ползет вперед, и где хуец фейлится - меч разбил, ворота не открыл - всех спасает?

Она то ползет и в итоге добивается своего в ущерб себе же, за свой подвиг и боль она получает больничную койку и исключение, и спасает не всех, а конкретно Химемию, больше ни для кого ничего не меняется, но ее хуесосит не только ее любовник, но и его сестра ради спасения которой она в это все и влезла и которая до этого на то, что ей принципиально важно что там у принца ее в штанах никогда не говорила и не показывала. А тут херак -принцем может быть лишь мужик. Ну замечательно, а чего ты со своим братом тогда в свои игры женщин всю дорогу втравливала? Утена же не единственная тян что сражалась на арене. Был бы другой предлог для предательства, вроде люблю лишь брата, делаю все что он скажет и только он может быть для меня принцем еще ладно, но вот эта дружная травля этого семейства женщины за то, что она женщина была внезапна и непоследовательна, учитывая отсутствие полового ценза на участие в дуэлях и что Утену они заманили и втянули прекрасно зная ее пол.

#18981 2017-06-26 19:45:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

пиши куда-нибудь в лс.

а у тебя какой ник? :timid:

#18982 2017-06-26 20:15:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

*орет с инстаграмных жукоесей*
СУКА БЛЯТЬ НЕ МОГУ АААА ГДЕ МОИ СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ

Блин, да, я о том же подумал слово в слово  :lol: Хотя в свои 17 я был дайригеем и писал трогательные посты про своего "мужа" и о том, какие мы с ним пафосные ублюдки.

#18983 2017-06-26 20:20:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И сейчас нас побью...а ладно, этот тред усе равно проклят!

Анон пишет:

А тут херак -принцем может быть лишь мужик. Ну замечательно, а чего ты со своим братом тогда в свои игры женщин всю дорогу втравливала?

Ну тут, ИМХО, мозг у Химемии на тот момент выебан наглухо - вон, брат, стоит ей чуть-чуть поколебаться, сразу же вышибает все сомнения и танцует танец "Тебе больно? Ах ты меня не любишь, ты делаешь мне больно". И вообще до самой последней серии Химемия братом заабьюжена и подмята вплоть до того, что он ее ебет в буквальном смысле, и когда уже после дуэли она наконец-то шлет братца нах, у того нехило трещит шаблон. Так что тут ее слова  - просто квинтэссенция всего того, чем ебали мозг Утэне весь сериал. Ее только ленивый не пнул на тему тыждевочка. И поступок показан как изрядно мудацкий со всех сторон.
Да и вообще - ее не исключают, она пропадает непонятно куда, и малость наклоняет все же картину мира. Ее помнят, о ней говорят.

#18984 2017-06-26 20:23:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

*орет с инстаграмных жукоесей*
СУКА БЛЯТЬ НЕ МОГУ АААА ГДЕ МОИ СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ

Блин, да, я о том же подумал слово в слово  :lol: Хотя в свои 17 я был дайригеем и писал трогательные посты про своего "мужа" и о том, какие мы с ним пафосные ублюдки.

*присоединяется поорать*

#18985 2017-06-26 20:28:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

*орет с инстаграмных жукоесей*
СУКА БЛЯТЬ НЕ МОГУ АААА ГДЕ МОИ СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ

Блин, да, я о том же подумал слово в слово  :lol: Хотя в свои 17 я был дайригеем и писал трогательные посты про своего "мужа" и о том, какие мы с ним пафосные ублюдки.

*присоединяется поорать*

Вафледуни, спите спокойно, мы уже нашли более лучший вариант для бетанской групповухи с сиятельной четой  :lol:  :great:

#18986 2017-06-26 20:34:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блядь, а я возраста Вафлюндия, и в свои 17 был тру-говнарем в чорной косухе, футболке с КиШом и бандане. И на руках носил кожаные перчатки без пальцев. *убился фейспалмом*

#18987 2017-06-26 20:35:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блядь, а я возраста Вафлюндия, и в свои 17 был тру-говнарем в чорной косухе, футболке с КиШом и бандане. И на руках носил кожаные перчатки без пальцев. *убился фейспалмом*

Иии? Что плохого-то, анон?

#18988 2017-06-26 20:40:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Иии? Что плохого-то, анон?

В смысле, я  из-за проклятого треда вдруг чото разнюнился и заскучал по своей упоротой юности. хD
Фейспалм посвящен разнюниванию. А в чорной косухе было все хорошо).

#18989 2017-06-26 20:50:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И сейчас нас побью...а ладно, этот тред усе равно проклят!

Давай под кат прятать, так мы не помешаем нервным обсуждать модный приговор и жопы.

Скрытый текст

#18990 2017-06-26 20:53:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон возраста Вафли ходит на работу в футболке со срущим радугой единорогом (еще у нас там есть вполен взрослый чувак, который красит ногти черным лаком, и некоторое время работала девочка с розовым ежиком и неко-ушами, никто не умер), периодически красится в разные цвета, видит ежедневно в метро людей, во что только не одетых и как только не причесанных, в том числе и своих ровесников. Еще анон иногда смотрит на показы всяких новых коллекций высокой моды и понимает, что по сравнению с - мы все вполне себе пуритане. %)
Вафля анона внешне сквикает не образом поздновато дорвавшегося-таки до свободы нефора, а слишком ярко выраженным соответствием себя той категории людей, которые для нее антипример во всех постах. :) Шаблон хрустит каждый раз, когда видишь живое воплощение примерно этого мема:
seylor-mun_132077010_orig_.jpg

Ну и плюс мне ее, прости господи, #рокстайл чисто визуально ле фу, потому что я предпочитаю другие вещи. Но это как раз вкусовщина и просто то, на что мне неприятно смотреть, но не потому, что оно плохое, а потому, что не мое. Как овощное рагу и манная каша - в них по умолчанию нет ничего плохого, но не нравятся.

Отредактировано (2017-06-26 20:58:45)

#18991 2017-06-26 21:20:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

анону с андрогинами из вконтакта который так и не сообщил мне куда ему писать.

Скрытый текст

#18992 2017-06-26 21:21:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну и в комментах и на отметках у них посмотреть можешь, пока это все, что я налуркал, ибо только недавно осознал, что полон инстаграм дивных созданий, хуй разберет, кто там по серьезке, а кто играется.

какие-то они все одинаковые. в ленте смотрел бы - не отличил бы одного от другого.

#18993 2017-06-26 21:46:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

пиши куда-нибудь в лс.

а у тебя какой ник? :timid:

Скрытый текст

#18994 2017-06-26 21:47:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

анону с андрогинами из вконтакта который так и не сообщил мне куда ему писать.

Скрытый текст

Блин анон я дополз до дома вот тока что тебе ответил  :facepalm:  :lol:

#18995 2017-06-26 22:03:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Крч я просто принес подборочку левых чуваков, хочешь вместе подрочить обсудить - пиши куда-нибудь в лс.

По первой ссылке просто невероятно, охуительно красивая девушка!
Да и до остальных вафледуням как до Китая на карачках.

Отредактировано (2017-06-26 22:03:33)

#18996 2017-06-26 22:33:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну если каждый третий - моя бабушка из глубокого СССР, воспитанная в семье военного, то да, скажет.
А так людям обычно плевать на теток с синими волосами. Если люди нормальные, анон.

Анон, я, конечно, со своей колокольни это говорю, но я уже пять лет хожу с ярко-розовыми волосами в ДС, но не было ни одной недели, чтобы на меня не ткнули пальцем в метро, не подошли спросит "ЗОЙЧЕМ?!", не обсудили громко.
Я не Вафля, мне на десять лет меньше, в стиль вписывается, но увы.

#18997 2017-06-26 22:36:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Странно, до другого анона с голубыми волосами никто не доебывался. Может, от географии города зависит? На Сретенке тебя и не заметят, а в Капотне предложат пояснить.

#18998 2017-06-26 22:38:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Странно, до другого анона с голубыми волосами никто не доебывался. Может, от географии города зависит? На Сретенке тебя и не заметят, а в Капотне предложат пояснить.

Ну я дальше ЦАО нигде не бываю, но тем не менее. Раз в неделю кто-нибудь подойдёт обязательно.
Я понимаю, когда дети маленькие пальцем показывают, они ещё ничего не понимают, но в основном это мужички от 30 до 50. И они мне прям правду несут!

#18999 2017-06-26 22:40:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, я, конечно, со своей колокольни это говорю, но я уже пять лет хожу с ярко-розовыми волосами в ДС, но не было ни одной недели, чтобы на меня не ткнули пальцем в метро, не подошли спросит "ЗОЙЧЕМ?!", не обсудили громко.
Я не Вафля, мне на десять лет меньше, в стиль вписывается, но увы.

Анон, у меня ощущение, что я тебя знаю.
Немезида?

#19000 2017-06-26 22:41:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

в основном это мужички от 30 до 50. И они мне прям правду несут!

А, ну так это. Чо ты как неродной - плеер в уши и бодрым шагом прочь от этих доброхотов  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума