Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18951 2017-06-26 17:17:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ваще я этого куна вносил не к тому чтобы асудить (хотя при личной встрече того анона, который от вафли в обмороке, вообще бы удар хватил), а к тому что Вафель вполне соответствует. и ирл гееволки выглядят не как яойные бруталы, а вполне себе аналогично Вафельке хуево одетые не модельных параметров мальчики.
так что как раз с презентацией себя как гееволка у нее все норм, вот гуру стиля и рок-чикуля подкачали.

Выглядит она на столько сколько зарабатывает. Очень дешево. Она может сколько угодно говорит про не важность того и этого для нее, но жилье, внешний вид и вещи как бы намекают на уровень ее жизни и от этого ну никуда ей не деться. Можно быть небогатым и вполне прилично выглядеть, но для этого нужно признать свои скромные возможности и плясать от них. Для нее оно слишком сложно, она в своих фантазиях как Шаня Лютольвица и давно перепутала эти фантазии и реальность.

#18952 2017-06-26 17:17:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты же понимаешь, что это твое частное мнение, которое никого не касается, кроме тебя лично? Кого вообще волнует то, что у тебя навязло в зубах? О_О

тоже самое могу тебе сказать, так что иди нахуй

Слив защитан, чо.

слив слива защитан

#18953 2017-06-26 17:37:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Короче, анону все эти рокенрол-футболоньки, синие помады, "волки", косухи и рюкзачки с нашивочками напоминают вовсе даже не модные тенденции, а вот такое:

Скрытый текст

Я понимаю, что изобразить хочется совсем даже не это, но получается не очень. Да и это тоже не получается, потому что для этого надо изобрести машину времени юным быть.
А получается ближе к той бабке с Мэнсоном. Ну, упс. Если бы не пафосные заявы про крутость, похуй было бы, мало ли на свете старых говнарей-то.

#18954 2017-06-26 17:48:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Короче, анону все эти рокенрол-футболоньки, синие помады, "волки", косухи и рюкзачки с нашивочками напоминают вовсе даже не модные тенденции, а вот такое:

На последней фотке девушка в центре при некоторых изменениях вполне сойдет за модную чикулю сегодня (убрать стремный жилет, другого цвета чокер взять, ну и всякое по мелочи) =D

#18955 2017-06-26 18:01:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Раз уж тут вечер модного приговора, объясните мне, как одеваются яойные принцы.

#18956 2017-06-26 18:03:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

прастити

#18957 2017-06-26 18:06:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

На последней фотке девушка в центре при некоторых изменениях вполне сойдет за модную чикулю сегодня (убрать стремный жилет, другого цвета чокер взять, ну и всякое по мелочи)

Ну вот по мелочи и набирается  =D
А если учесть, что у Вафли тоже есть фоточки на фоне бабкомебелей и в замызганных зеркалах, то у нее как раз набирается на то, что было типакруто-рокенрольно-нитаково где-то там в ее старшешкольные годы.
Ни рокенрола там, ни гламура, а вот точно говнарь. Не могу перестать угорать.
Кабы она просто вот писала, что отрывается за всю юность, и вопросов бы не было. А в сочетании с пафосом, гламурными чикулями и кофточками за 600 рублев - ржачно очень.

#18958 2017-06-26 18:06:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

▼прастити

Пратистую! Какой же он яойный, у него вон там девушка на кровати! Или это Бугагас?

#18959 2017-06-26 18:11:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Нененене, очень точная картиночка с этой белой рубашкой и рюшами. И с розочкой. У Вождя и иже с ним как раз такое и было. Правда, нужны были тщательно подобранные ракурсы и ФШ...

#18960 2017-06-26 18:16:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Пратистую! Какой же он яойный, у него вон там девушка на кровати!

Девочка тоже яойный прынц, у нее там даже своя прынцесса есть.

#18961 2017-06-26 18:22:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Пратистую! Какой же он яойный, у него вон там девушка на кровати! Или это Бугагас?

а она косит под мальчика же! вот, дальше пояснили, что у нее своя девочка.

#18962 2017-06-26 18:28:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

тоже самое могу тебе сказать, так что иди нахуй

Нет, ты. Заебал уже кукарекать насчет того, как кто-то смеет носить что-то, что тебе, ясну солнышку, не нравится.

#18963 2017-06-26 18:34:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

По сабжу: я так понял, яойный принц сиречь андрогин. Не поверите, аноны, если на дайри все уже перебесились, то в местах не столь отдаленных, где кучкуется школота, это все еще модно. В инстаграме этих яойных принцев пучок на пятачок. В одежде - в основном черное, бесполое, типа-стильное и по минимализму, типа-мужское. Ботинки, рубашки, мантии, унисекс по максимуму, никаких сисек. Макияж - максимум бровей, минимум краски, скулы, бледность. И то в инстаграме все, как водится, враки, фотошоп и неправда. Другое дело, что с жопой как у тети Вафли так даже в инстаграме вряд ли получится. Даньку в яойного принца можно попробовать нарядить и накрасить. Вафлю точно нет. Нет, наверное, если очень захотеть, так-то можно из чего угодно соорудить чисто для постановочного фото из фотошопа, макияжа и утяжек тонкозвонкую вокальную кушеточку с иллюзией тонких запястий по заветам Великого. Но вне интернета такой образ не жизнеспособен, сами понимаете. Так что исходные данные, фигура и морда, тут очень даже роляют. Яойный прынц на то и яойный прынц, не всем прынцами быть. Но это я так понял, может, и вправду речь шла о бугогасах  :blabla:

Скрытый текст

#18964 2017-06-26 18:39:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но это я так понял, может, и вправду речь шла о бугогасах  :blabla:

Для бугогаса осиная талия нужна и крепкие наливные сисечки...

#18965 2017-06-26 18:42:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

сейчас набегут мне доказывать

да нет. анон, ты тренд очень удачно уловил и описал.

#18966 2017-06-26 18:45:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

▼прастити

Пратистую! Какой же он яойный, у него вон там девушка на кровати! Или это Бугагас?

Все сложно анон. Да, это его девушка с которой он трахается в своем другом воплощении как Край Света, но помимо этой девушки он еще спит и с парнями тоже, а так же с собственной сестрой, которая принцесса этой девушки и называет ее своим принцем вместе с другими девушками школы, которые ее на эту должность назначили и с которой у девушки с розовыми волосами чистая и возвышенная романтическая любовь без физиологической пошлости. Так что ты наблюдаешь двоих принцев, но при этом девушка не Бугогас, никто ее пол не отрицает и грудь она не утягивает, а волосы не обрезает. Еще и платье может примерить, но остаться при этом принцем. Учитывая то, что она трахается с куном - яойным. Все утонченные бисексуалы в кружевах и вздохах.

#18967 2017-06-26 18:47:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Пратистую! Какой же он яойный, у него вон там девушка на кровати! Или это Бугагас?

а она косит под мальчика же! вот, дальше пояснили, что у нее своя девочка.

Но при этом сама трахается с мальчиком. Так что как есть яой.

#18968 2017-06-26 18:47:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Представил Вафлю с черными волосами и в черной мантии... Даже жаль стало, что они с Даней по ГП не упарывались, а только по высокодуховным Поппи Брайт. Было бы весело  :lol:

#18969 2017-06-26 18:49:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но при этом сама трахается с мальчиком. Так что как есть яой.

Ну там дайригей же... "я не хочу быть девочкой, я хочу быть яойным принцем"

#18970 2017-06-26 18:49:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В инстаграме этих яойных принцев пучок на пятачок

А не подбросишь аккаунтов этих новых принцев? А то я только Рэнта знаю.

#18971 2017-06-26 18:51:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но при этом сама трахается с мальчиком. Так что как есть яой.

Ну там дайригей же... "я не хочу быть девочкой, я хочу быть яойным принцем"

Ну типа да. Она хочет быть не мужиком, а именно принцем, ориентация у нее не строго лесбийская и тело ей не жмет, исключительно социальные заморочки.
Вообще меня сквикнуло в этом мульте только один раз, когда ее подружка принцесса Роза ей всадила меч в спину сказав, что раз она девушка то принцем она быть не может. Всю дорогу равноправие полов, главное идеалы и бла-бла, а как дошло до финала так херак - мизогиния полезла и вся суть вокруг хуйца, хотя изначально никаких запретов по половому признаку не было, деритесь себе спокойно и на равных, получайте по щщам от мужиков как все. Но победить может лишь хуец даже если он объективно хуже.

Отредактировано (2017-06-26 18:57:08)

#18972 2017-06-26 18:54:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В инстаграме этих яойных принцев пучок на пятачок

А не подбросишь аккаунтов этих новых принцев? А то я только Рэнта знаю.

Мне казалось, Рэнт сейчас уже просто дайк со своеобразной внешностью, без всякого кронпринчества и дайригейства, не?

Я-то могу, а у нас можно просто так ссылки на левых людей вбрасывать?

#18973 2017-06-26 18:58:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В инстаграме этих яойных принцев пучок на пятачок

А не подбросишь аккаунтов этих новых принцев? А то я только Рэнта знаю.

Мне казалось, Рэнт сейчас уже просто дайк со своеобразной внешностью, без всякого кронпринчества и дайригейства, не?

Я-то могу, а у нас можно просто так ссылки на левых людей вбрасывать?

Можно. Этот тред и так проклят, только залей под кат чтобы народ особо не возбуждался. Соблюдем приличия.

#18974 2017-06-26 19:05:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вообще меня сквикнуло в этом мульте только один раз, когда ее подружка принцесса Роза ей всадила меч в спину сказав, что раз она девушка то принцем она быть не может. Всю дорогу равноправие полов, главное идеалы и бла-бла, а как дошло до финала так херак - мизогиния полезла и вся суть вокруг хуйца, хотя изначально никаких запретов по половому признаку не было, деритесь себе спокойно и на равных, получайте по щщам от мужиков как все. Но победить может лишь хуец даже если он объективно хуже.

Так там же наоборот, не? Сразу в этой серии и высмеивается. Когда Принц начинает ее хуесосить - мол, тыждевочка, ты можешь быть только принцессой, давай я тебя поцелую и лежи помирай героически?
А Утэна наоборот, ползет вперед, и где хуец фейлится - меч разбил, ворота не открыл - всех спасает?

Отредактировано (2017-06-26 19:09:44)

#18975 2017-06-26 19:11:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты увидишь такую на улице с ее ковриком на башке - скажешь "ого, какая классная смелая тетка"? Да каждый третий скажет "во ебанутая".

Это какой-то ответный стук Вафле со дна. Вафлеподобные аноны против Вафли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума