Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18926 2017-06-26 16:01:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А как же "всем похуй на той улице"?

всем на улице все еще похуй, а у анона-18927 очевидные проблемы с границами.

#18927 2017-06-26 16:02:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну не знаю, по-моему, идиотская идея - носить то, что не нравится, если оно "подходит по типажу". Просто, кмк, Вафля просто не умеет подбирать шмотки, и даже с её внешностью можно было бы сделать прикольный нефорский образ, если заморочиться, подбирая по-другому вещи и аксессуары.

#18928 2017-06-26 16:03:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты увидишь такую на улице с ее ковриком на башке - скажешь "ого, какая классная смелая тетка"? Да каждый третий скажет "во ебанутая".

Я ничего не скажу. И каждый третий и каждый второй тоже ничего не скажут. Сомневаюсь, что хоть кто-то хоть что-то скажет, если улица расположена не в деревне на 20 домов и десять старушек.

#18929 2017-06-26 16:08:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Скажем так, если я увижу что-то из ряда вон выбивающееся - я подумаю. Но я воспитанный кролик, поэтому я подумаю молча. Пялится, бежать три дня или приставать с "Что за ужас вы нацепили!" я не буду, но если человек меня зацепил в хорошем смысле (красивый цвет волос, прическа, одежда, аксессуары, общий стиль), то постараюсь подойти и сделать комплимент просто так. Типа "Вы так здорово выглядите, вам очень идет это пальто!" Обычно люди не шарахаются, а, наоборот, расцветают от таких фраз, да и мне приятно сделать красивому человеку комплимент.
К Вафле бы не уверена, что подошла. Может, сказала бы "Интересный узор на прическе", но не уверена. Дуне бы похвалила волосы, мне нравится такая серомышевость. Одежду бы ни у кого хвалить не стала, но я в этом не разбираюсь особо, а на фотках в инстграмме они выглядят... обычно.

#18930 2017-06-26 16:13:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты увидишь такую на улице с ее ковриком на башке - скажешь "ого, какая классная смелая тетка"? Да каждый третий скажет "во ебанутая".

лично я подумаю "о, классный цвет, можно попробовать такой". а скажу ничего, разве что Вафля будет передо мной в автобусе стоять, тогда я скажу "выходите на следующей?". я вообще не разговариваю с посторонними людьми на личные темы для них.
у тебя какие-то ненормальные шкалы реакции на чужой внешний вид. "смелость" тут какая, синих волос тысячи на улице. я вот вчера в метро ехал полчаса, специально для этого треда 9 человек с синими и зелеными волосами насчитал, среди них девочки выпускного возраста, футбольные болельщики и стильная пожилая дама.
"ебанутость" в чем, что человек надевает на себя одежду, и вроде даже не путает верх с низом?
подавляющее большинство людей реагирует на других посторонних людей НИКАК. если ты реагируешь иначе - это ты не очень нормальный, а не Вафля, что так выглядит. просто Вафля при этом позиционирует себя гуру стиля - и получает говна на лопате как гуру стиля. но именно за это, а не за то, что носит говнарские шмотки.

#18931 2017-06-26 16:16:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне все еще смешно читать про Вафлю которая устраивает фотосессии в футболке из твое и обсирает кофточку за 600 рублев.
Я может сча кого-нибудь обижу, но твоешные футболки носить на постоянной основе реально только дома или на тренировках ибо материал и швы у них то еще говно, а Вафелька своей футболоньки совсем не стесняется, втф

#18932 2017-06-26 16:18:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И прежде чем начать опять топить за "всем похуй на твоей улице, носи что хочешь", просто посмотри еще раз на Вафлю. Ты так хотел бы выглядеть? Я - нет. Ты увидишь такую на улице с ее ковриком на башке - скажешь "ого, какая классная смелая тетка"? Да каждый третий скажет "во ебанутая".

Я ничего не скажу, увидев такую на улице, просто потому, что мне параллельно на людей на улице, если они лично до меня не доебываются. И я очень рада буду, если похуй будет всем на то, что не запрещено законом в плане внешности. Не потому, что я ебать какой бодипозитивщик, а потому, что это просто не мое дело и никто не обязан соответствовать моим представлениям об эстетике. Вот если с ее ежика на меня вошь упадет - я буду против, да.
Я хотела бы в первую очередь, чтоб модных приговоров и "аааа, хотел бы ты так выглядеть" было как можно меньше. Потому что сторонний человек, который тебе никто и звать его для тебя никак, имеет право хоть в готичного принца рядиться, хоть в свинку Пеппу, твое мнение его ебсти не должно. Вот в церковь в мини-юбке и на похороны в одних трусах неуместно, ну и туда, где описан дресс-код. А все остальное - вот серьезно, личное дело каждого.
Если уж на то пошло, то каждый второй, узнав, что женщина лесбиянка, подумает, что она ебанутая, которой просто мужика не досталось. А то и скажет ей в лицо. Что-то не вижу я в итоге очереди на переобувание в гетеро. А тебя отчего-то чужие шмотки парят.

Анон пишет:

а пытаться с более чем бабской фигурой в яойные принцы и стильные рокеры - это та еще задачка знаешь ли.

Половина рокеров - женщины с разными фигурами. Вообще не вижу ничего удивительного. Кстати, чем пузатый полуплешивый байкер-мужик стильнее средней комплекции тетки?

Анон пишет:

И мне вот лично непонятно, вне зависимости от того, пациент она или нет: она в итоге молодец, что плевала на общественное мнение и одевается как хочет, или она ебанутая и ебется в глаза, что не видит того, как херово выглядит?

Она ебанутая, считая, что ее стиль делает ее модной и гламурной, в отличие от большого списка, который она так любит перечислять. В том, что плевала на общественное мнение "как положено одеваться девочке" - все окнорм до тех пор, пока она не нарушает общественный порядок, не воняет и не требует от окружающих выглядеть так же, как она.

#18933 2017-06-26 16:18:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я может сча кого-нибудь обижу, но твоешные футболки носить на постоянной основе реально только дома или на тренировках ибо материал и швы у них то еще говно, а Вафелька своей футболоньки совсем не стесняется, втф

И я не стесняюсь. Футболки как футболки потому что.  :dontknow:

#18934 2017-06-26 16:18:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я вот вчера в метро ехал полчаса, специально для этого треда 9 человек с синими и зелеными волосами насчитал, среди них девочки выпускного возраста, футбольные болельщики и стильная пожилая дама

Гггг, я тоже специально посматривал и примерно такая же статистика. А уж по знакомым от 15 до 35 я и не знаю, кто еще в Москве и Питере антоцианином не красился.  =D Похоже, только лысые. Потому что и длинноволосые парни тоже красились.

Анон пишет:

Я ничего не скажу. И каждый третий и каждый второй тоже ничего не скажут.

Во-во. Чтобы я что-то сказал или подумал на улице насчет левой тетки, это я не знаю, как надо выглядеть.
Синий коврик на башке? Да похуй. Я иду обычно в своих мыслях, а если с кем-то, то бывает, мне говорят "ого, а нам навстречу сейчас прошла баба с четырьмя руками и в ожерелье из черепов!", а я такой "а, чо, где?". Вот как-то так надо выглядеть, чтобы анон с нихуя заметил и заинтересовался. Или вести себя как-то уникально. Я бы засмотрелся на Дуню, которая принялась танцевать в жральне, потому что в жральнях обычно без танцев, и тут вдруг.

А джинсы драные щас у каждой второй девушки и тетеньки, еще и куда более драные на куда более полных тетеньках.

#18935 2017-06-26 16:21:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я иду обычно в своих мыслях, а если с кем-то, то бывает, мне говорят "ого, а нам навстречу сейчас прошла баба с четырьмя руками и в ожерелье из черепов!", а я такой "а, чо, где?".

Прости за оффтоп, я щас представила эту картину В МЕТРО и не могу перестать ржать.:)

#18936 2017-06-26 16:22:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, я тут пригляделась в инстаграме - штанов у нее все ж такие несколько))))) По крайней мере, дырки по-разному расположены. :)

#18937 2017-06-26 16:26:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

он в любую погоду ходит в говнарских футболках с волками и кладбищами, шортах/джинсах, уебищной демисезонной обуви и носках до середины икры.

Анон, оффтоп, конечно, но что не так с длинными носками? Или ты именно про их сочетание с шортами?

#18938 2017-06-26 16:33:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

он в любую погоду ходит в говнарских футболках с волками и кладбищами, шортах/джинсах, уебищной демисезонной обуви и носках до середины икры.

Анон, оффтоп, конечно, но что не так с длинными носками? Или ты именно про их сочетание с шортами?

Равно как и что не так в футболках с волками и кладбищами, джинсах и демисезонной обуви?

#18939 2017-06-26 16:33:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я не крашу волосы поскольку мне поддерживать цвет лень. Но лениво думаю в эту сторону. Может в отпуск сделаю кончики ради фоточек. Их можно после спокойно обстричь. Вафле тоже лень, хотя думаю дело всё же в деньгах, но она красится и ходит сейчас облезлой. Не знаю, ну есть же у них знакомая стилист которая красила Дуньку дома. Позвали бы ее, если она тот высер о том какая она плохая не читала, попросили бы подравнять ежик машинкой и привести цвет волос в хоть какой-нибудь удобоваримый. Ходить конечно можно любой по улице, но Вафле вроде как важна красота и внешний вид, а ее нынешняя прическа ее симпатичней не делает.

#18940 2017-06-26 16:40:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Равно как и что не так в футболках с волками и кладбищами, джинсах и демисезонной обуви?

да говнарстайл это потому что, как правило. Вряд ли там дизайнерские джинсы и футболки с оригинальным принтом, а не завязшие в зубах волчьи морды, тоскливо воющие на луну.

#18941 2017-06-26 16:43:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я вообще охуеваю с обсуждения того, как должен выглядеть нормальный неформал  =D
Но всё-таки Вафля с этим своим "в душе я неформал, но на работу без дресс-кода не могу одеться так, как мне нравится - коллеги не одобрят" всех переплюнула.

#18942 2017-06-26 16:48:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вряд ли там дизайнерские джинсы и футболки с оригинальным принтом, а не завязшие в зубах волчьи морды, тоскливо воющие на луну.

Ну охренеть, все, что не дизайнерское - теперь говнарстайл.

#18943 2017-06-26 16:49:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вряд ли там дизайнерские джинсы и футболки с оригинальным принтом, а не завязшие в зубах волчьи морды, тоскливо воющие на луну.

Ну охренеть, все, что не дизайнерское - теперь говнарстайл.

Ты в бутылку-то не лезь. Еще скажи, что типичных говнарей-хуеносцев вот в этих всех футболках и носках до колен никогда не видел и не понимаешь, о чем речь.

#18944 2017-06-26 16:50:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Равно как и что не так в футболках с волками и кладбищами, джинсах и демисезонной обуви?

да говнарстайл это потому что, как правило. Вряд ли там дизайнерские джинсы и футболки с оригинальным принтом, а не завязшие в зубах волчьи морды, тоскливо воющие на луну.

Анон, ты же понимаешь, что это твое частное мнение, которое никого не касается, кроме тебя лично? Кого вообще волнует то, что у тебя навязло в зубах? О_О

#18945 2017-06-26 16:53:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ваще я этого куна вносил не к тому чтобы асудить (хотя при личной встрече того анона, который от вафли в обмороке, вообще бы удар хватил), а к тому что Вафель вполне соответствует. и ирл гееволки выглядят не как яойные бруталы, а вполне себе аналогично Вафельке хуево одетые не модельных параметров мальчики.
так что как раз с презентацией себя как гееволка у нее все норм, вот гуру стиля и рок-чикуля подкачали.

#18946 2017-06-26 16:58:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Еще скажи, что типичных говнарей-хуеносцев вот в этих всех футболках и носках до колен никогда не видел и не понимаешь, о чем речь.

Нет, я в основном мужчин и парней вижу, а не хуеносцев. Но в чем ужас длинных носков, так и непонятно.

#18947 2017-06-26 17:00:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, ты же понимаешь, что это твое частное мнение, которое никого не касается, кроме тебя лично? Кого вообще волнует то, что у тебя навязло в зубах? О_О

тоже самое могу тебе сказать, так что иди нахуй

#18948 2017-06-26 17:03:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тред снова плавно скатился в модный приговор, который плавно скатился в немодный и неизящный срач  :facepalm:

#18949 2017-06-26 17:06:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты же понимаешь, что это твое частное мнение, которое никого не касается, кроме тебя лично? Кого вообще волнует то, что у тебя навязло в зубах? О_О

тоже самое могу тебе сказать, так что иди нахуй

Слив защитан, чо.

#18950 2017-06-26 17:17:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не только модный приговор, но и кунозащита

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума