Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18901 2017-06-26 15:13:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Господи, опять.
Да в любом возрасте можно носить любые вещи, лишь бы они по фигуре были и сочетались с общим образом и местом, в которое идешь. А то, можно подумать, в подросячестве никто не ходит в неподходящем, несмотря на "подросткове лекала в магазинах". Лолшто? в том же Твое на любые почти размеры есть вещи разных фасонов.

Отредактировано (2017-06-26 15:13:50)

#18902 2017-06-26 15:13:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У взрослой тетки, в отличие от подростка, есть жеппа и сиськи.

Чиво? Жопа и сиськи есть лет с 14 обычно. За исключением астеников, у которых их может не быть и до 70.

Ну у меня нет например и никогда не будет. Таким природа сделала. Фигура разве это единственный критерий в выборе одежды? Тогда снимаю вопрос, меня интересовал именно намек на марки и магазины которые более подходят взрослым людям поскольку они взрослые, но если вопрос лишь в лекалах то значит оно не моя тема.

#18903 2017-06-26 15:14:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да в любом возрасте можно носить любые вещи, лишь бы они по фигуре были и сочетались с общим образом и местом, в которое идешь.

Это "любые"? А если не по фигуре? А если не сочетаются с общим образом?

#18904 2017-06-26 15:15:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, давайте переползем в тему шмоток и шоппинга, и я обнажу свою внутреннюю модную гуриню там, а не тут.

#18905 2017-06-26 15:16:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

в каких магазинах уместно взрослым теткам себе покупать неформальное шмотьё чтобы не выглядеть как Вафля

Вот да, если ты по комплекции почти как Вафля, и по возрасту уже к ней приближаешься, но хочется неформальские футболоньки, и рваные джинсике, и какие-то железки в ушах (с) или шмотки а-ля яойный принц, но ты точно знаешь, что на твоих детородных бедрах оно будет выглядеть, как будто нацепила Дунины дочкины шмотки - тогда как жить? :pink: А то анон вот сидит и думает: как хорошо, что он себя перебарывает и не носит вот это вот всьо, потому что точно выглядел бы как Вафель, и над ним смеялся бы весь офис, и весь район, и вся страна, даже небо, даже Аллах.

тут все от типажа фигуры зависит. Вообще можно брать мужские вещи (футболки, рубашки, джинсы) на размер больше твоего. Они тогда нимношк висят мешком и выглядят ок. Классные нефорские футболки можно в любом масс-маркете купить, при желании. Часто классные нефоршмотки для взрослых встречаются в секондах и онлайн-магазинах. Другое дело в лекалах (что немаловажно), типаже твоей фигуры и ткани, из которой футболка выполнена. Плюс, понятное дело, принт, который ты выбираешь.

#18906 2017-06-26 15:21:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Меня интересовало в первую очередь мнение вот этого анона.

Скрытый текст

#18907 2017-06-26 15:21:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

тут все от типажа фигуры зависит. Вообще можно брать мужские вещи (футболки, рубашки, джинсы) на размер больше твоего. Они тогда нимношк висят мешком и выглядят ок.

Если есть сиськи. Если их нет то лучше не надо. Криповато оно смотрится. Ну на мой вкус. Я пытался так сделать и понял, что мне не заходит от слова совсем и унисекс я буду всегда брать женский.

Отредактировано (2017-06-26 15:22:11)

#18908 2017-06-26 15:24:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это "любые"? А если не по фигуре? А если не сочетаются с общим образом?

А если не по фигуре и не сочетаются, то ты себе в них нравиться не будешь, начнем с этого. Но это не проблема вещей ни разу, и не их мифическая ориентация на определенный возраст.

#18909 2017-06-26 15:25:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Меня интересовало в первую очередь мнение вот этого анона.

Скрытый текст

О, спасибо за ответ и идею. Я думал в сторону иностранного шоппинга, но не мог определиться куда поехать конкретно.

#18910 2017-06-26 15:30:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как я понимаю, Бля-семпай снимает комнату в коммуналке с какими-то соседями, все на равных правах. На каких основаниях она может решать, что кого-то выгонять?

#18911 2017-06-26 15:30:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А если не по фигуре и не сочетаются, то ты себе в них нравиться не будешь, начнем с этого.

Да щас. Полно народу носит совершенно неподходящие им вещи - вот Вафля типичный пример, потому что она себя плохо воспринимает вообще и видит себя в них брутальным гееволком, а не толстожопой маленькоголовой тетенькой в мятом свитере и леггинсах под джинсики (блядь). Но очевидно она себе в этом нравится, ну или через вафлепризму ей кажется что именно ОНА себе нравится, а не драные джинсики сами по себе. Я вот в подростковом возрасте себе охуеть как нравился в черной помаде и говнарском худи, хотя выглядело это как пиздец, ибо был я коротконогим пухляшиком. Но сверхценность помады и худи затмевали любое объективное зеркало и я б никогда не согласился переодеться.
Вполне нормальный этап кстати, но обычно все же не в 30+ лет.

#18912 2017-06-26 15:38:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да ладно, тут так говорят, будто на худой девушке плохо сидящие штанцы в сочетании с плохо сидящими лонгсливами и куцей курточкой из кожзама смотрелись бы хорошо. Или если бы ей было пятнадцать.
Просто будь ей пятнадцать, все бы подумали: "Ну ок, девочка экспериментирует, а конце концов практически все этим занимаются в пятнадцать". А вот от женщины тридцати с лишним лет все-таки ожидаешь, что эксперименты со стилем пойдут дальше "вау, да это же РВАНЫЕ ДЖИНСЫ", и будут более осмысленными, что ли...

#18913 2017-06-26 15:38:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я вот в подростковом возрасте себе охуеть как нравился в черной помаде и говнарском худи, хотя выглядело это как пиздец, ибо был я коротконогим пухляшиком. Но сверхценность помады и худи затмевали любое объективное зеркало и я б никогда не согласился переодеться.
Вполне нормальный этап кстати

Анон аж заржал, как знакомо.
Мы тоже все себе дохуя нравились. Даже девушки, которые носили мужскую косуху на два размера больше, не сходящуюся при этом на широких бедрах. Никто не заставлял нас это носить! Сами носили.
А до многих так и не допирает, что есть разница, на что надеть "крутую шмотку". Просто крутая же, хочу! А что не сидит, не смотрится и вообще - да похуй, даже не думается об этом. Крутая же! Ух прям как с картинки. Затмевает.

#18914 2017-06-26 15:39:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон аж заржал, как знакомо.

Это абсолютно нормально, я думаю большинство людей через это проходило) С причёской и макияжем то же самое
Но только Вафле уже 34, а не 15-20

#18915 2017-06-26 15:39:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это "любые"? А если не по фигуре? А если не сочетаются с общим образом?

А если не по фигуре и не сочетаются, то ты себе в них нравиться не будешь, начнем с этого. Но это не проблема вещей ни разу, и не их мифическая ориентация на определенный возраст.

Эмн. А если с моей точки зрения все по фигуре и сочетается, а с твоей - нет?  :dontknow:

#18916 2017-06-26 15:41:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Почитаешь все эти модные приговоры, и на улицу выйти страшно. Вдруг у меня что-нибудь не сочетается с образом?

#18917 2017-06-26 15:44:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Почитаешь все эти модные приговоры, и на улицу выйти страшно. Вдруг у меня что-нибудь не сочетается с образом?

всем похуй на той улице.
даже тут всем было бы похуй, не пляши Вафля на тему своей охуенной стильности и дерзкороковости так активно.

#18918 2017-06-26 15:44:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Почитаешь все эти модные приговоры, и на улицу выйти страшно. Вдруг у меня что-нибудь не сочетается с образом?

Анон, ну ты серьезно? Кому была бы интересна одежда Вафли, если бы она не рассказывала, какой она дерзкий стильный гееволк, не то что девки в кофточках за 600 рублей?..

#18919 2017-06-26 15:48:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

и аутистка.

Аутизм уже немодно, модно сдвг.

социопатом модно было лет пять назад. сейчас модно абьюз и всяческие шейминги, но в них не признаются, их пронзают.
кстати, я как-то читал каменты Леночки в жж разных сообществах, пятилетней, если не больше давности, говно там изо рта так же точно вываливалось.

#18920 2017-06-26 15:50:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А то анон вот сидит и думает: как хорошо, что он себя перебарывает и не носит вот это вот всьо, потому что точно выглядел бы как Вафель, и над ним смеялся бы весь офис, и весь район, и вся страна, даже небо, даже Аллах.

Анон, ВСЕМ БЫЛО БЫ ПОХУЙ. И если ты себя перебарываешь ради того, чтоб люди чо не сказали, то эээ.

Анон, Вафля выглядит в дешевых говнарских шмотках хуево. Они ей не идут. Это факт. И хуево она в них выглядит безотносительно посвященного ей треда на хс и количества говна в ее голове. Даже если бы она была доброй няшной волченькой, они бы на ней лучше не выглядели. Где-то выше было про то, что она мол такая вся барышня и поэтесса на рожу или что-то в таком духе, и вот так бы и одевалась и было бы заебись - вкусовщина, каешн, но такой образ реально был бы ей намного более к лицу, чем говнорокерша. И я в яойно-принцевских шмотках с моей жопой тоже буду выглядеть смешно, и я это знаю. А так-то и с 120 кг можно шортики нацепить и гордо в них по городу рассекать - кто мне запретит-то. Надеть стильные в твоем понимании и приятные эмоционально, связанные с каким-то стильным образом шмотки =/= стать стильным, а пытаться с более чем бабской фигурой в яойные принцы и стильные рокеры - это та еще задачка знаешь ли. В этом и затык - ты думаешь, что ты выглядишь как дерзкий гееволк, а ты выглядишь _хуево_. И тут как-то неизвестно, что лучше - перебарывать и выглядеть приемлемо или потакать своим подростковым заебам, намазаться синей помадой, натянуть лосины под джинсы и выглядеть как стремная баба, у которой зеркала дома нет. И прежде чем начать опять топить за "всем похуй на твоей улице, носи что хочешь", просто посмотри еще раз на Вафлю. Ты так хотел бы выглядеть? Я - нет. Ты увидишь такую на улице с ее ковриком на башке - скажешь "ого, какая классная смелая тетка"? Да каждый третий скажет "во ебанутая". А она могла бы хорошо выглядеть, если бы включила хоть какую-то самокритику. И мне вот лично непонятно, вне зависимости от того, пациент она или нет: она в итоге молодец, что плевала на общественное мнение и одевается как хочет, или она ебанутая и ебется в глаза, что не видит того, как херово выглядит?

Отредактировано (2017-06-26 15:52:11)

#18921 2017-06-26 15:52:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как я понимаю, Бля-семпай снимает комнату в коммуналке с какими-то соседями, все на равных правах. На каких основаниях она может решать, что кого-то выгонять?

возможно блясемпай въехал туда первым. а если нет или коммунальная драма будет иметь продолжение, то соседи вполне вправе отказать съехать и блясемпаю придется уебывать самому.

#18922 2017-06-26 15:54:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В этом и затык - ты думаешь, что ты выглядишь как дерзкий гееволк, а ты выглядишь _хуево_.

Есть у меня знакомый кун 35 левела, ростом он с меня, а это невысоко, комплекция у него категории "я много тягал штангу, но других снарядов в зал не закупили", и он в любую погоду ходит в говнарских футболках с волками и кладбищами, шортах/джинсах, уебищной демисезонной обуви и носках до середины икры.
Вот он такой же дерзкий гееволк как Вафля. Такшто ну.

#18923 2017-06-26 15:59:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты увидишь такую на улице с ее ковриком на башке - скажешь "ого, какая классная смелая тетка"? Да каждый третий скажет "во ебанутая".

А как же "всем похуй на той улице"?

#18924 2017-06-26 15:59:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В этом и затык - ты думаешь, что ты выглядишь как дерзкий гееволк, а ты выглядишь _хуево_.

Есть у меня знакомый кун 35 левела, ростом он с меня, а это невысоко, комплекция у него категории "я много тягал штангу, но других снарядов в зал не закупили", и он в любую погоду ходит в говнарских футболках с волками и кладбищами, шортах/джинсах, уебищной демисезонной обуви и носках до середины икры.
Вот он такой же дерзкий гееволк как Вафля. Такшто ну.

И что ты сказать-то этим хочешь? Что это есть хорошо, давайте все так делать?

#18925 2017-06-26 16:01:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Нет, нельзя так делать ни в коем случае.
Идеально вообще ходить в никабе. Хотя и за это наверняка засмеют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума