Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18676 2017-06-25 19:33:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Только не соционика... :hanged:

#18677 2017-06-25 19:34:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Только не соционика... :hanged:

Ну че ты, столько держались и не поминали  :lol:

#18678 2017-06-25 19:34:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Бальзаки вряд ли, Бальзаков много в интернетиках и как-то стиль постов не похож...

Чтобы Бальзак свои жиры выставлял?
Чтобы Бальзак свои трусы в дайрик вываливал?
Чтобы Бальзак девочковым шмотьем хвастал напропалую?
Чтобы Бальзак себя хипстотой называл в открытую?

Бгг.

да и какие они в жопу интровертки? Особенно Дунька с ее танцулями.

Отредактировано (2017-06-25 19:37:42)

#18679 2017-06-25 19:42:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я вот теперь думаю... Нам ждать очередного телемоста вида "мы всех затраллели, а вы неебанные домохозяйки, лезущие в нашу постель", если это был вброс, или же высокорейтинговых постов, живописующих богатство половой жизни?..

#18680 2017-06-25 19:43:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

да и какие они в жопу интровертки? Особенно Дунька с ее танцулями.

Насчет Дуни не знаю, но Вафель только в интернетах пиздливая и резкодерзкая не в меру, в миру же жует сопли и не отсвечивает.

#18681 2017-06-25 19:45:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нам ждать очередного телемоста вида "мы всех затраллели, а вы неебанные домохозяйки, лезущие в нашу постель", если это был вброс, или же высокорейтинговых постов, живописующих богатство половой жизни?..

Я боюсь, что нас ждут фото не только жопы, но и секса с котиком данечкой.

#18682 2017-06-25 19:46:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я вот теперь думаю... Нам ждать очередного телемоста вида "мы всех затраллели, а вы неебанные домохозяйки, лезущие в нашу постель", если это был вброс, или же высокорейтинговых постов, живописующих богатство половой жизни?..

Вангую, что будет и то и другое.

#18683 2017-06-25 19:46:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

да и какие они в жопу интровертки? Особенно Дунька с ее танцулями.

Насчет Дуни не знаю, но Вафель только в интернетах пиздливая и резкодерзкая не в меру, в миру же жует сопли и не отсвечивает.

Анон общался с Дуней, хоть и давно. Интроверт она, стопудов. Быть вниманиеблядью просто это не мешает.

Отредактировано (2017-06-25 19:47:15)

#18684 2017-06-25 19:47:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Только не соционика...

дауш, давайте лучше по стописятому кругу сраться за лукизм и неэтичных анонов :fury:

#18685 2017-06-25 19:48:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я боюсь, что нас ждут фото не только жопы, но и секса с котиком данечкой.

Я не брезгливый, но заранее прошу прятать это под кат  :puke:

#18686 2017-06-25 19:50:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Может, им просто ИРЛ эмоций и признания не хватает, вот они и надрачивают публично и строят из себя Охрениэлей. Что у одной, что у другой весьма неразнообразная работа, судя по описаниям, особо активной досуговой жизни, кроме почивших в бозе вечеринок, у них нет, вот и добирают высерами в интернетиках. Пошли на холиварку, почитали - о, смотри, волче, про нас говорят! Нам, значицца, завидуют! Уруру! Движуха!

Анон вот не особый фанат общкения и тусовок, а эмоциональный заряд порой требуется, так ради этого холиварку читает, например.

#18687 2017-06-25 20:00:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Особенно Дунька с ее танцулями.

Анон, ты эти танцули видел? Вот она 100500% не сенсорик и очень вероятно, что интроверт, причем очень зажатый телесно и эмоционально. Вышла в балахоне поверх шорт, уныто потопталась, вцепившись в шест и с выражением какающей мыши, и уползла. Как она попала в поул-дэнс? А хуй ее знает.

Вообще, они обе ебнутые какие-то. ПП и финтес тоже не Вафлино ни разу, а она почему-то настойчиво туда лезет.

...
Что касается Бальзака и девочкового шмотья... М, почему нет? И что такое жиры? Фотографии себя вполне выкладывают, только не в березках, т.е.  березках, но не в этом смысле) Вот особых околотелесных комплексов я за Бальзаками как раз не наблюдала, это же не Гамлет *О господи, люди узнают, что у меня есть тело*. Личной жизнью светить - да, странно.
Нет, у нее какая-то интонация не бальская в целом.

#18688 2017-06-25 20:04:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Для начала, да нахуя вообще заводить отношения с человеком, который настолько отвратителен, что аж ебаться не можешь?! Ты тролль штоле, анон?
(если это не два асексуала, конечно)

Ты рассуждает как нормальный человек.
У ебнутых все не так. Там другое мышление, они с другой планеты. Так вот, ебнутые отношаться могут ради выгод. Конкретно эта дайригей кроль ради сладкой ебельки в интернете вроде той что у ВИ и НК, ради восхвалений своей охуеннности, оно ей жизненно необходимо, она уже об этом много писала, и они намного важнее ебельки буковками, поебаться то всегда можно с кем найти, а вот эго облизывают нон стопом не все, ради того чтобы был кто-то и статус девушки в отношениях которую ебут и которая нужна. Ради того чтобы было о чем писать постики и приосаниваться над теми у кого нет отношений. Чтобы было кого гнобить когда настроение плохое, с кем себя сравнивать в свою пользу, чтобы было кому быть на положении служанки подай-принеси-обосри-набеги и поддержи мое гавканье. Рабыня ей нужна и служанка, а таких бабок чтобы себе такого человека купить нет. Не Алсу она, личная помощница и служанка ей не светит. Значит что остается? Заманить в отношения лохушку и пользовать ее. А лохов анон, настолько лохов чтобы отношаться на таких пизданутых условиях очень мало. Так что что попалось тому мозг и засирает. Думаешь Маше Вождю нужна была НК? Нет. Она тоже не считала ту привлекательной и постоянно ей срала в мозг какое фу быть женщиной. Так чего она с ней отношалань и даже взамуж выскочила? А другого домового эльфа поймать не удалось, а это важнее внешности, главное же чтобы облизывали и пятки чесали да прислуживали за бесплатно, а секс это сильно потом. Сексом и на стороне можно трахаться. А вот кофе в постель подают и поют какая ты охуенная не все и не везде. И терпят оскорбления смиренно и заскоки тоже.

#18689 2017-06-25 20:04:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

То есть они обе строят из себя то, чем не являются совершенно, ни в малейшей степени. Я хз, что это.
Маска суперэго? Я в таком не разбираюсь. :dontknow:

#18690 2017-06-25 20:14:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ради того чтобы был кто-то и статус девушки в отношениях которую ебут и которая нужна. Ради того чтобы было о чем писать постики и приосаниваться над теми у кого нет отношений.

Вот как раз ради этого куда проще завести мужика. Однополые отношения в нашем обществе вовсе не то, чем можно похвастаться и о чем свободно упоминать везде.
А вот что мужик не будет на положении "принеси-подай-похвали-пошла вон" - это да, я с тобой согласна. Хотя тоже разные встречаются. Любителей бдсм-доминирования достаточно, если поискать.

Отредактировано (2017-06-25 20:15:47)

#18691 2017-06-25 20:37:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Однополые отношения в нашем обществе вовсе не то, чем можно похвастаться и о чем свободно упоминать везде.

Вангую, что про отношеньки она хвастается только в интернетах и то, без упоминаний имени девочкиленочки. И без люблю нимагу, вообще там есть суровый Волк, а Лены там нет нигде. Такой вот диссонанс.

#18692 2017-06-25 20:40:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Жду телемоста как соловей лета  :yeah:

#18693 2017-06-25 20:42:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Однополые отношения в нашем обществе вовсе не то, чем можно похвастаться и о чем свободно упоминать везде.

Вангую, что про отношеньки она хвастается только в интернетах и то, без упоминаний имени девочкиленочки. И без люблю нимагу, вообще там есть суровый Волк, а Лены там нет нигде. Такой вот диссонанс.

Родители в курсе, в соцсетях паспортное имя, в открытом доступе полно фото - тоже мне, секрет Полишинеля.

#18694 2017-06-25 20:50:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Родители в курсе, в соцсетях паспортное имя, в открытом доступе полно фото - тоже мне, секрет Полишинеля

Родители не в счет, фотки - ну и что? Они же на них не целуются/трахаются, подружки вот такие, близкие. В Дунькином дневе я не видел упоминаний именно женщины Лены, только волк и производные, в мужском роде. Иногда проскакивали намеки на однополость, но без раскрытия темы. И для сравнения Вафлины высеры, там данечка везде, любимый, прекрасный и проч.

#18695 2017-06-25 21:01:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ради того чтобы был кто-то и статус девушки в отношениях которую ебут и которая нужна. Ради того чтобы было о чем писать постики и приосаниваться над теми у кого нет отношений.

Вот как раз ради этого куда проще завести мужика. Однополые отношения в нашем обществе вовсе не то, чем можно похвастаться и о чем свободно упоминать везде.
А вот что мужик не будет на положении "принеси-подай-похвали-пошла вон" - это да, я с тобой согласна. Хотя тоже разные встречаются. Любителей бдсм-доминирования достаточно, если поискать.

Ты все еще не понимаешь. Мужику придется давать. Асеков мужиков и импотентов мало и на всех не хватает. Да еще они и не жаждут прислуживать тебе. Хочешь слугу - заводи саба. Но саб импотент который просто носит макаруны и восхваляет и ничего с тебя не требует, прям никаких ответных услуг специфических? Шаня такого ищет 15 лет и все никак. Потому как таких мужиков нет. Зато женщины случаются. Уж сколько было таких историй уже "живу с девушкой/мужчиной, кормлю ее/его и одеваю, он/а же со мной уже год не спит, ах что мне делать и как мне спасти наши отношения?". Мужик в такой ситуации уходит достаточно быстро. Девушка же терпит. Вот и Вафля одна из таких терпил. И нет, дело не в том, что мужиков мало и они более востребованы, дело в том, что в нашей стране мужики себя больше ценят и подходят более рационально к отношениям. Ты им они тебе. А желательно только ты им. А если наоборот то мужик идет к твоей подружке. У женщин же у многих очень заниженная самооценка и пофигичное отношение к себе, своей жизни и времени.

Отредактировано (2017-06-25 21:18:19)

#18696 2017-06-25 21:04:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Уж сколько было таких историй уже "живу с девушкой/мужчиной, кормлю ее/его и одеваю, он/а же со мной уже год не спит, ах что мне делать и как мне спасти наши отношения?". Мужик в такой ситуации уходит достаточно быстро. Девушка же терпит.

Честно, анон, - я не понимаю, почему терпят, потому и удивляюсь. 6 миллиардов человек на земле, и значительная их часть годится для отношений. А если там такая болезненна аддикция, то надо к специалисту, а не продолжать облизывать.

#18697 2017-06-25 21:11:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Такими темпами у меня Вафля реальное сочувствие вызовет( Поскорее бы телемост.

#18698 2017-06-25 21:14:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну, ВАфлю никто не заставляет быть злобным говнометом. Если у нее так любовь проявляется - ненависитью к миру и тем, кто его населяет, - это исключительно ее собственное вИдение.

#18699 2017-06-25 21:28:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну так поэтому и говномет. Она ж не полная кретинка не замечать ничего. Вот и льется из нее, хоть в сети побыть тем, кого любимка хочет видеть рядом.

#18700 2017-06-25 21:29:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А после чего они телемостнули? Что было последней каплей?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума