Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18651 2017-06-25 18:08:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

партнёр, который будет играть с ней в текстовую гомоебельку. парень? рили?

Оффтопом расскажу анонам баечку. Про дайригеев, их менталитет, парней и вот это всьо.

Скрытый текст

#18652 2017-06-25 18:37:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да почему, вполне дайригеям нужны мужики - именно для того, что ролевой гееволк дать не может/ему дать не хочешь. Мухи отдельно, котлеты отдельно, а возражать против дружбы в интернетиках и отыгрышей там же практически ни один мужик не будет, зная, что по ту сторону монитора такая же Маша.

#18653 2017-06-25 18:44:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не понимаю, об чем речь... что демонического в том, чтобы привести тело в то состояние. которое нравится партнеру, если остальное устраивает?

А схуя вообще это делать?! Партнеру нравиться может что угодно и это исключительно его проблема. Никаких прав диктовать он не имеет. Не кота в мешке брала, видела, кто в отношения вступает. Так какого хрена? Если тебя не устраивает человек - поднимаешь жопу и уебываешь искать того, кто устроит. Вполне понимаю кинк на худых/полных/высоких/низких/рыжих/темнокожих/юных, но никто, НИКТО не обязан под твои кинки подстраиваться, если они только не совпадают с его собственными. Подозреваю, если б Вафля сказала, что она хочет ебаться с сисястой брюнеткой, Дуня летела бы в прротивоположную от нее сторону впереди собственного визга.

#18654 2017-06-25 18:49:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, у меня есть теория о том, почему чета всё ещё вместе, несмотря на то, что Вафля абсолютно не Дунькин типаж, особенно на фоне свежего псто, где она расписала свои предпочтения.

Чета рассказывала, что они много раз ссорились и даже расставались, Вафля уточняла, как это выглядело - она умоляла её не бросать, караулила под дверью, донимала звонками, молила на коленях. Может, помимо всего прочего она угрожала и роскомнадзорнуться? К сожалению, это не редкость, когда отношения затягиваются на доооолгое время, потому что один из партнёров шантажировал другого роскомнадзором. Иных причин, почему они вместе, я не вижу.

#18655 2017-06-25 18:55:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, у меня есть теория о том, почему чета всё ещё вместе, несмотря на то, что Вафля абсолютно не Дунькин типаж, особенно на фоне свежего псто, где она расписала свои предпочтения.

Чета рассказывала, что они много раз ссорились и даже расставались, Вафля уточняла, как это выглядело - она умоляла её не бросать, караулила под дверью, донимала звонками, молила на коленях. Может, помимо всего прочего она угрожала и роскомнадзорнуться? К сожалению, это не редкость, когда отношения затягиваются на доооолгое время, потому что один из партнёров шантажировал другого роскомнадзором. Иных причин, почему они вместе, я не вижу.

А я очень даже вижу. Дунька может шпынять Вафлю, получать поглаживания и восхищения каждым пуком.

#18656 2017-06-25 18:57:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Роскомнадзор-то тут каким боком?

#18657 2017-06-25 18:59:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А кто чета по социону?  :slow2: Вангую напобалей.

#18658 2017-06-25 19:00:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А может котикданечка просто не лесби/би? Обычной ориентации обычная девочка. В днявочке писать и фичочки почитывать это одно, там сладко, дырочки, пальчики, охи-сопения и прочий флер. А на деле вышло немножко не так шоколадно, толстая тетя, с которой надо вживую в постель и всякое делать, а пратииивна! Хочется как ф фичочках и отыгрышах, а не вот это вот все по настоящему. Ну и...

#18659 2017-06-25 19:01:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А может котикданечка просто не лесби/би? Обычной ориентации обычная девочка. В днявочке писать и фичочки почитывать это одно, там сладко, дырочки, пальчики, охи-сопения и прочий флер. А на деле вышло немножко не так шоколадно, толстая тетя, с которой надо вживую в постель и всякое делать, а пратииивна! Хочется как ф фичочках и отыгрышах, а не вот это вот все по настоящему. Ну и...

Но почему не выгнать тетю и не найти дядю? Это даже фичочкам не помешает, дядям обычно похуй на такие мелочи.

#18660 2017-06-25 19:03:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Холиварку не закрыли до сих пор :blue: ждем дальше

#18661 2017-06-25 19:04:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А кто чета по социону?  :slow2: Вангую напобалей.

А кто есть кто?
Бальзака, который ведет себя как Вафля или как Дуня я себе с большим трудом представляю. Да и на Напа ни одна не похожа.

#18662 2017-06-25 19:04:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вангую напобалей.

Вафля баль? какая-то очень демонстративная она. Плюс вот это "скакать три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны" - не балевское.

#18663 2017-06-25 19:05:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну Вафля явно экстраверт, так что Нап.

#18664 2017-06-25 19:08:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну Вафля явно экстраверт, так что Нап.

Накрашенный как дальтоник Нап, который пытается выдать толстую жопу за тонкую, и даже фоточки не фотошопит при этом?

#18665 2017-06-25 19:09:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну Вафля явно экстраверт, так что Нап.

я просто вспомнил показания реалоочевидцев. Там вроде Вафля экстравертностью не блистала.

#18666 2017-06-25 19:10:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Во-первых, шантажисты этимсамым свои угрозы не выполняют, как и подавляющее большинство демонстративных. Во-вторых, вообще не вижу проблемы. Если тебе на человека похуй как на партнера и он тебе не нужен, то он может угрожать чем угодно, с ним вместе не будешь. А если любишь и хочешь отношаться, то будешь делать это и без эмо-игрищ.

Отредактировано (2017-06-25 19:10:58)

#18667 2017-06-25 19:11:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да какой там Нап, я вас умоляю.

#18668 2017-06-25 19:11:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А может котикданечка просто не лесби/би? Обычной ориентации обычная девочка. В днявочке писать и фичочки почитывать это одно, там сладко, дырочки, пальчики, охи-сопения и прочий флер. А на деле вышло немножко не так шоколадно, толстая тетя, с которой надо вживую в постель и всякое делать, а пратииивна! Хочется как ф фичочках и отыгрышах, а не вот это вот все по настоящему. Ну и...

А зачем тогда жить с этой тетей?

#18669 2017-06-25 19:13:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Накрашенный как дальтоник Нап, который пытается выдать толстую жопу за тонкую, и даже фоточки не фотошопит при этом?

намекаешь на болевую БС? Джек при Драе или Гамлет при... ком, Есе?

#18670 2017-06-25 19:13:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А может котикданечка просто не лесби/би? Обычной ориентации обычная девочка. В днявочке писать и фичочки почитывать это одно, там сладко, дырочки, пальчики, охи-сопения и прочий флер. А на деле вышло немножко не так шоколадно, толстая тетя, с которой надо вживую в постель и всякое делать, а пратииивна! Хочется как ф фичочках и отыгрышах, а не вот это вот все по настоящему. Ну и...

Но почему не выгнать тетю и не найти дядю? Это даже фичочкам не помешает, дядям обычно похуй на такие мелочи.

Да просто котик ебанут слегка. И нравится на веревке держать полностью зависимую от тебя взрослую тетку, дядя такое терпеть не будет, нахуй дяде такие игры?

#18671 2017-06-25 19:16:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я хочу, чтобы чета отыгрывала жукоесей. А потом переопылились бы с Вождем и НК и  замутили бы задорную бетанскую ролевочку.
Эх, мечты, мечты =D

Отредактировано (2017-06-25 19:17:41)

#18672 2017-06-25 19:21:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Они обе интровертки, и я бы предположил, что интуитки. А больше не знаю. Бальзаки вряд ли, Бальзаков много в интернетиках и как-то стиль постов не похож...

#18673 2017-06-25 19:22:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чтобы Нап позволял так собой помыкать?
Чтобы Нап закатывал громкие истерики с удерживанием против воли и отниманием телефонов?
Чтобы Нап поливал всех без разбору говном, особенно теоретически полезных ему людей?
Чтобы Нап разрешал собой так грязно манипулировать?
(я могу продолжать до бесконечности)
Ну, аноны, вы чооооо. Ни гамма это ни разу, оба они.

#18674 2017-06-25 19:25:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да нет, ну что вы, какой там Нап. Оно ж тихое, бледное и интровертное девочко, которое в инетике пытается дерзить и то как-то неубедительно.

#18675 2017-06-25 19:27:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ачо сразу дувализация-то? Они могут вообще конфликтерами быть спокойно.
Хотя, вот на это

Анон пишет:

А я хочу, чтобы чета отыгрывала жукоесей. А потом переопылились бы с Вождем и НК и  замутили бы задорную бетанскую ролевочку.
Эх, мечты, мечты =D

я б тоже посмотрел  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума