Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18576 2017-06-25 15:56:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Теперь ясно, откуда у Вдуньки это "ну мааааам" на фотках.
И окончательно неясно, нахуя ей Вафля вообще сдалась. Вместе жилье снимать дешевле?

Может это назло родакам?

Так и назло родакам можно найти кого-то, кого тебе не противно трогать. У Вдуньки много говна в голове, но она не урод и не прям уж конченая дура. И живет в Москве, а не в Малоебенево, где ни одной лесбиянки/би на сто км кругом.
Можно, в конце-концов, никого не искать, а родакам "назлить" каким-то другим путем.

#18577 2017-06-25 15:56:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

не ебется с вафлей

Как-то ты странно описал их совместную жизнь. Под это описание вся холиварка, я полагаю, подходит, но никто из нас пару с ней не изображает и от родителей к ней по водосточной трубе не убегал.

#18578 2017-06-25 15:57:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

секс мало интересует в принципе, поэтому не ищет более подходящего в этом плане партнера.

это тебе сама Дуня сказала, или так, пальцем в небо тычешь?

#18579 2017-06-25 15:57:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

не ебется с вафлей=неразвитая сексуальность? чо?

секс мало интересует в принципе, поэтому не ищет более подходящего в этом плане партнера.

А нахуя тогда нужен партнер, которого секс интересует?  :dontknow: Была бы одна и норм. Или нашла бы такую же асексуалку, держались бы вечерами за ручки под сериал.

Отредактировано (2017-06-25 15:58:12)

#18580 2017-06-25 15:58:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да и зачем Дуне стройная, молодая, красивая, реально умная партнерша? Чтобы Дуня на фоне выглядела страшноватой дурочкой с модус понусами? Вот Вафля другое дело, еще и дифирамбы поет.

#18581 2017-06-25 15:59:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

не ебется с вафлей

Как-то ты странно описал их совместную жизнь. Под это описание вся холиварка, я полагаю, подходит, но никто из нас пару с ней не изображает и от родителей к ней по водосточной трубе не убегал.

=)

#18582 2017-06-25 15:59:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

это тебе сама Дуня сказала, или так, пальцем в небо тычешь?

чего ты доебался, тебе Дунина сексуальность куда-то уперлась?) вангую, почему человек может жить с тем, кто его не привлекает сексуально, все.

#18583 2017-06-25 16:08:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не понимаю, об чем речь... что демонического в том, чтобы привести тело в то состояние. которое нравится партнеру, если остальное устраивает?

#18584 2017-06-25 16:11:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

что демонического в том, чтобы привести тело в то состояние. которое нравится партнеру, если остальное устраивает?

Если при этом партнер шантажирует сексом? Прямо не знаю, с чего начать объяснять.

#18585 2017-06-25 16:11:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

если остальное устраивает?

В том-то и дело, что даже остальное не устраивает.

#18586 2017-06-25 16:18:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если при этом партнер шантажирует сексом? Прямо не знаю, с чего начать объяснять.

И в чем шантаж? "Нет, я тебя не хочу в таком виде, подкачайся" - это шантаж? Или надо раздвинуть ноги и думать об Англии?

#18587 2017-06-25 16:19:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ого, какие сорта дна вскрылись. Дунька всё больше и больше похожа на злобную манипуляторшу.
Кстати, я не то что бы оправдываю Вафель, но сама знаю, каково это - встречаться с манипулятором, который натравливает тебя на всех твоих приятелей, знакомых и мимокрокодилов и постоянно рассказывает, какие все вокруг дно и быдло, и только он прекрасен, а ты на подпевках. Конечно, надо самой по себе быть тем ещё гуано, чтобы просираться как Вафель, но я понимаю, в чём проблема. Я во время встречашек с манипулятором смотрела на родных родителей как на быдло и презрительно носик кривила, чоужтам, и про подружек вечно выслушивала, какие они неизящные и неаристократичные - с припиской "она, конечно, хороший человек, но...". Соглашалась, типа вот да, есть в подружке отрицательные черты, и я её конечно всё равно люблю, но она нам не ровня, да-да.
Так что жалко Вафельку совершенно искренне.

#18588 2017-06-25 16:21:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тогда к чему тот пост про мацание жепы. Да и Вафель несколько раз упирала на то, что секс у нее есть. Дуня же все в ее днявке читает. Надо быть совсем куку, что бы сидя рядом с партнером писать про то, что у них активная половая жизнь, если ее нет вообще. Ничего е понимаю :really:

#18589 2017-06-25 16:25:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если при этом партнер шантажирует сексом? Прямо не знаю, с чего начать объяснять.

И в чем шантаж? "Нет, я тебя не хочу в таком виде, подкачайся" - это шантаж? Или надо раздвинуть ноги и думать об Англии?

Да, анон, это шантаж. Не раздвигай ноги, не думай об Англии, сразу говори человеку досвидос и не еби мозги.

#18590 2017-06-25 16:28:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да, анон, это шантаж. Не раздвигай ноги, не думай об Англии, сразу говори человеку досвидос и не еби мозги.

А например "не разбрасывай носки" тоже шантаж? Или это только священного секса касается?  :popcorn:

#18591 2017-06-25 16:29:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И в чем шантаж? "Нет, я тебя не хочу в таком виде, подкачайся" - это шантаж?

конкретно это - просто повод расстаться.
а вот так, как описал анон - это ебля мозга. Дунька таинственно молчала и не давала, потом нахамила в ответ на прямой вопрос, дальше были скандалы и выяснения отношений, по итогу которых Вафель осталась в униженном положении того, кому это все больше надо.
если люди любят и уважают друг друга, картина совсем иная. даже если ты хочешь, чтобы партнер похудел-подкачался, ты его положительно мотивируешь. а не подключаешь манипуляции и мозговынос.

#18592 2017-06-25 16:33:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ну как, анон. А кто еще будет хвалить котикаданечку за каждый пук, видеть в ее кривляниях на пилоне Высокий Балет, дрочить елочкой на ее стремненький еблет и ножки в драных кружевных труселях?
Мейби Вафля и не отлизывает, пардон, ей а прямом смысле, а вот ментально - очень даже да. За то и держит.

Ой, анон. На ее тушку, чокер, покраску в салоне и пилон будет дрочить 90% хуеносцев возраста 22-30, причем обеспеченных и выглядящих не как Вафель. Так что не надо.
И да, к хуеносцу она и сьебет от Вафли, вопрос времени.

#18593 2017-06-25 16:38:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ой, анон. На ее тушку, чокер, покраску в салоне и пилон будет дрочить 90% хуеносцев возраста 22-30, причем обеспеченных и выглядящих не как Вафель. Так что не надо.
И да, к хуеносцу она и сьебет от Вафли, вопрос времени.

Дрочить будут, да и ебать тоже, а хвалить так, как вафель?

#18594 2017-06-25 16:42:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а хвалить так, как вафель?

Да запросто. Ты недооцениваешь бездны ебанизма нынешних корзиночек.
Единственная проблема будет в том, что если Дуняше ебаться впадлу станет. А ей, скорее всего, станет, лол.

#18595 2017-06-25 16:45:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дайригеям не интересны обычные мужчины, им нужен такой же дайригей, отыгрывающий гопического принца.

#18596 2017-06-25 16:45:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

"Нет, я тебя не хочу в таком виде, подкачайся" - это шантаж?

и шантаж, и мерзотное хамство. Попросить любимку чуть схуднуть можно и понежнее. А то просто купить на двоих абонемент в спортзал и ходить туда вместе - и полезно, и не унизительно.
Анон с носками, ты не путай теплое с мягким. Одно дело проблема, которая отражается на двоих (беспорядок в доме), другое - личная вкусовщина, понижающая чужую самооценку.

#18597 2017-06-25 16:46:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

отыгрывающий гопического принца.

ГоПических принцев хоть жопой жуй!

#18598 2017-06-25 16:50:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дайригеи, в большинстве своем, годам к 25, плюс-минус, вырастают, и мужчины начинают вполне даже становиться интересны. Правда, у Дуньки отставание в развитии лет на 10, так что этот сериал тут надолго, лол.

#18599 2017-06-25 16:51:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

На ее тушку, чокер, покраску в салоне и пилон будет дрочить 90% хуеносцев возраста 22-30, причем обеспеченных

это будут люди с очень специфическими вкусами =D таки дунька скиннифэт-полторашка без сисек, жопы и ног, ну и внешность на любителя. выбор, конечно, будет, но уж явно не толпы, тем более дуня  нехаризматичная тихая мышь  с говнистым характером. так себе подарочек, короче.

Отредактировано (2017-06-25 16:51:50)

#18600 2017-06-25 16:54:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Одно дело проблема, которая отражается на двоих (беспорядок в доме), другое - личная вкусовщина, понижающая чужую самооценку.

Эм, прости, но сексуальные проблемы отражаются тоже на двоих. Так что таки закрыть глаза, чтобы не дай бог не унизить и не обидеть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума