Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18501 2017-06-25 02:05:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Раньше было в основном подтрунивание, а теперь совсем злобные поливания вплоть до Вафля, тебе надо прятать свои уродливые уши.

Мы всего лишь говорим правду! Вафля должна понимать, она ведь сама такая. И тоже стродает от того, что аудитория оказывается не готова к ее правде, без реверансов и расшаркиваний.

#18502 2017-06-25 02:11:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Обсуждение внешности и то как это обсуждают заставляют меня иногда сомневаться, что я на холиварке. Прямо один в один слог с ФСН.

Я у насиков не сидел, но поддерживаю. Раньше было в основном подтрунивание, а теперь совсем злобные поливания вплоть до Вафля, тебе надо прятать свои уродливые уши. Одно дело спародировать вафлепризму, но что-то уже через край поперло

Тоисть поциентам исходить говном на посторонних людей, которые к ним никаким боком, это ничо, личное значить, мнение, а анонам надо соблюдать кодекс строителя коммунизьма, мягко критиковать по делу, предлагать решения и вообще, сочувствовать и подтрунивать, нидай боже обидеть, оне ж такие лапы, обидить геекролеволков каждый может, ну чо вы как насики вобще.
Мяхче надо, нучовы. Вы же аноны!!

Отредактировано (2017-06-25 02:14:25)

#18503 2017-06-25 02:11:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потому, что для русского человека критика - это надеть корону и сказать "ты дерьмо, собака твоя дерьмо, бабка твоя дерьмо, все кругом дерьмо, а я в белом тут стою и в короне".

Да-да, надеть корону и сказать: вы жирные, и вас никто не ебет, и вообще вы неудачницы, школоло, нищеебы, разведенки, старые, неухоженные, а я тут с попой-орехом под джинсами на лосины стою и в короткой косухе с модной глаурной стрижкой, как самый счастливый в мире человек.

#18504 2017-06-25 02:17:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дошел до фотки с обвисшей кожей и чуть не блеванул. Настолько в шоке, что вообще забыл, о чем хотел написать.

Я понимаю, через что ты прошла, Вафля. Я видел обвисшую бицуху. Это не для слабых духом.

#18505 2017-06-25 02:19:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Rabbit girl, судя по некоторым фоткам со спорт-туториалов с провисающими животами и торчащими вверх задницами, в планочке даже фит-моделям постоять сложно.

:lol:  :lol:  :lol:

#18506 2017-06-25 02:40:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Нет, дело не в том, что у нас "стыдно показывать неудачи". Если бы ты показывала свои кривые березки с заношенными носками на фоне или перекошенные планки с припиской "чуваки, я очень стараюсь, но видите, не всегда выходит" - вместо гиенинга похвалили бы здоровую самокритику и пожелали бы больше стараться. Если бы ты показывала свое подгоревшее капустное нечто с припиской "Бля, стоило зазеваться, и ойвсе, но съедобно" - сказали  бы, что у всех бывает. Если бы ты посетовала на низко расположенные брови и форму черепа, не позволяющие коротким стрижкам хорошо выглядеть, - накидали бы вагон бесплатных советов по уходу за собой и подчеркивания достоинств со скрытием недостатков.
НО ТЫ ЖЕ, БЛЯТЬ, УТВЕРЖДАЕШЬ, ЧТО ЗОЖ-НИК, СПОРТСВУМЭН И СТИЛЬНАЯ ЧИКА.
И именно за это, а не за "неудачные моменты" тебе каждый раз насовывают хуев в панамку.

#18507 2017-06-25 02:53:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Обсуждение внешности и то как это обсуждают заставляют меня иногда сомневаться, что я на холиварке. Прямо один в один слог с ФСН.

Я у насиков не сидел, но поддерживаю. Раньше было в основном подтрунивание, а теперь совсем злобные поливания вплоть до Вафля, тебе надо прятать свои уродливые уши. Одно дело спародировать вафлепризму, но что-то уже через край поперло

Тоисть поциентам исходить говном на посторонних людей, которые к ним никаким боком, это ничо, личное значить, мнение, а анонам надо соблюдать кодекс строителя коммунизьма, мягко критиковать по делу, предлагать решения и вообще, сочувствовать и подтрунивать, нидай боже обидеть, оне ж такие лапы, обидить геекролеволков каждый может, ну чо вы как насики вобще.
Мяхче надо, нучовы. Вы же аноны!!

Вот да. Это холиварка, а не институт благородных девиц. Не нравится - закрываешь ее и все, но вот эти писки вечные "аноны хуже еды" совсем не к месту. Даже если и так то ничего не докажешь и не изменишь. Анонам на песню "вы плохие" пофиг.
Тут можно только не кормить или не читать холиварку. Одно из двух. Еще конечно можно попробовать в закрывание и этим порадовать фанатов из соответствующего треда.

#18508 2017-06-25 02:54:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Обсуждение внешности и то как это обсуждают заставляют меня иногда сомневаться, что я на холиварке. Прямо один в один слог с ФСН.

Я у насиков не сидел, но поддерживаю. Раньше было в основном подтрунивание, а теперь совсем злобные поливания вплоть до Вафля, тебе надо прятать свои уродливые уши. Одно дело спародировать вафлепризму, но что-то уже через край поперло

Попробуйте закрыть холиварку.  :popcorn:

#18509 2017-06-25 03:04:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Красный крестик с правом-верхнем.

#18510 2017-06-25 03:05:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Например, касаемо все тех же критериев внешности. "У тебя отлично накачаны ноги, но над жопой нужно еще поработать" - это критика. А "У тебя жирная обвисшая жопа" - это критиканство.

А теперь вспоминаем критику Тани и Марго Робби.

#18511 2017-06-25 03:19:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Например, касаемо все тех же критериев внешности. "У тебя отлично накачаны ноги, но над жопой нужно еще поработать" - это критика. А "У тебя жирная обвисшая жопа" - это критиканство.

Но, Вафелька, у тебя же и ноги ни хуя не накачаны.

#18512 2017-06-25 06:39:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вы заметили, как изменился тон комментов Дуни?
Ну, всё бывает, ну, может, не вышло, ну, не всё так плохо, ну, мне сложно судить.
И пышущий злобой гееволк.

#18513 2017-06-25 06:52:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вы заметили, как изменился тон комментов Дуни?

Но не сама Дуня.

ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН ДНЕВНИК

Производственные мощности мозга, к сожалению, ограничены. Это означает, что даже на капельку превосходящие средние показатели способности отнимают у тебя что-то важное.

В моем случае мозг заточен на внимание. Я умею, не напрягаясь, подмечать любые детали. В людях, в окружающей обстановке. Для примера есть такой тест:

Там, конечно, есть инструкция, но нужно считать, сколько раз передают мяч. Сконцентрируйтесь, это не так и просто. Помню, как это видео показывали на одной научно-популярной лекции; мало кто угадал.

Те, кто посмотрел или уже знают этот тест, в курсе подвоха. Но я в свое время только удивился тому, что кому-то это может быть трудно.

Видимо, у меня хорошо развито периферийное зрение; и это заслуга не глаз, а мозга. На самом деле мы видим лишь очень узкий сегмент, а остальное мозг достраивает. И реагирует, только если что-то сильно изменяется.

За это я расплачиваюсь памятью. Я пять раз могу хвалить один и тот же логнслив Волка, спрашивая, когда он его купил. В то время как это я его выбрал.

Я с трудом помню мелкие события из своей жизни, произошедшие год назад или даже меньше. И на меня бесполезно обижаться, если я чего-то не помню; я и не вспомню. У меня просто не получается.

Я много раз думал, что мои старые записи актуальны только для меня. Именно в силу этой особенности. Но закрывать их казалось делом муторным. Поэтому я все откладывал, откладывал, ленился, а теперь, наконец, дозрел. Мое прошлое нужно только мне, и это нормально.

Сейчас есть только настоящее.

#18514 2017-06-25 07:13:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я у насиков не сидел, но поддерживаю. Раньше было в основном подтрунивание, а теперь совсем злобные поливания вплоть до Вафля, тебе надо прятать свои уродливые уши. Одно дело спародировать вафлепризму, но что-то уже через край поперло

Тоисть поциентам исходить говном на посторонних людей, которые к ним никаким боком, это ничо, личное значить, мнение, а анонам надо соблюдать кодекс строителя коммунизьма, мягко критиковать по делу, предлагать решения и вообще, сочувствовать и подтрунивать, нидай боже обидеть, оне ж такие лапы, обидить геекролеволков каждый может, ну чо вы как насики вобще.
Мяхче надо, нучовы. Вы же аноны!!

Вот да. Это холиварка, а не институт благородных девиц. Не нравится - закрываешь ее и все, но вот эти писки вечные "аноны хуже еды" совсем не к месту.

Плюсуюсь к двум последним ораторам. Нытье про какое-то суперэтичное (не)обсуждение внешности на ХС всегда особенно доставляет - вы, бля, в других темах поциентов совсем не сидите? Всех обсуждают, иногда прям совсем злобно, иногда сочувственно и с советами - зависит от самого сабжа. Вжд, к примеру, раньше слишком много пиздел про себя любимого, до сих пор огребает последствий и гиенинга на этой почве... С Вафлей всё еще проще: этот человек поливает говном просто всё и всех, совершенно не стесняясь в выражениях. Ей бы никто слова не сказал, не будь этого "жирные ленивые мрази убейтесь нахуй, вы оскорбляете мои глаза своим существованием" - и прочих перлов от девочки Леночки. И извергает весь этот ад про мразей, стремных бучей, нищеебов с кофточками за 600, лекторов с немытой башкой и тд и тп - ВОТ ЭТО ВОТ ТЕЛО. Вот в чем цимес основной)) Её внешность нах бы никому не усралась, не задавай она сама этот вектор во всём, что делает и говорит. И как при этом выглядит.
Про уши пиздеж, не говорили, что ей надо их прятать. Пара анонов поразились форме и всё на том. Но если так всё задевает, то крестик-в-правом-верхнем - и правда лучший варик для высокоморальных вас.

#18515 2017-06-25 07:21:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вы заметили, как изменился тон комментов Дуни?
Ну, всё бывает, ну, может, не вышло, ну, не всё так плохо, ну, мне сложно судить.
И пышущий злобой гееволк.

У меня всё чаще создается ощущение, что Дуня как-то, что ли, эээ... стыдится Вафли  :think:
Вафля всё прыгает вокруг, подлизывает и подлизываает, имитирует злобные рыки и тд - а Дуня меланхолично и полубезразлично ей отвечает. Нехотя так. Как будто ей давно уже надоело, а эта возня всё больше раздражает.

#18516 2017-06-25 07:24:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хочу напомнить, что у Дуни ЕСТЬ рега на холиварке  :trollface:  Вафля, подумай, твой котикданечка вполне может быть тем неуловимым крысокуном. И из-под пакета обсуждать тебя здесь, нагло пользуясь анонимностью. Ты же душа ранимая, об анонов убиваешься так, что реально тебя уже жалко. Чем не инструмент манипуляции?  :trollface:  А ты и ведешься.

Ебать. А ведь и точно. Ебааааать...

+1

#18517 2017-06-25 07:35:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тоисть поциентам исходить говном на посторонних людей, которые к ним никаким боком, это ничо, личное значить, мнение, а анонам надо соблюдать кодекс строителя коммунизьма

В других темах в этот момент я обычно люблю накидывать белый плащик и впрыгивать на табурет с криком: "Но мы же не пациенты, у пациентов есть другие темы, которые можно обсудить!" Но у четы-3 всё крутится вокруг оскорблений внешности других людей. Они ничего другого в большинстве случаев и не пишут.
Был модус понус, его обсудили, была лекция про инвалидов, про их проблемы тоже перетерли, но это всё практически. Даже у Шоэн гораздо шире кругозор чем у этих двух закомплексованных дев.
Так что всё закономерно.
*Анон уносит белый плащ и подпиливает ножки у табуретки*

Отредактировано (2017-06-25 07:36:38)

#18518 2017-06-25 07:59:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Попробуйте закрыть холиварку. 

Не трави душу!  :drama: Эх, так слить мой любимый сериал...  :pink:

#18519 2017-06-25 08:06:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Обсуждение внешности и то как это обсуждают заставляют меня иногда сомневаться, что я на холиварке.

в каждой теме вы, тенётники, всплываете. Надоели.

#18520 2017-06-25 08:21:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

"У тебя отлично накачаны ноги, но над жопой нужно еще поработать" - это критика. А "У тебя жирная обвисшая жопа" - это критиканство.

ну а что тебе сказать, если у тебя по-прежнему жирное все: ноги, живот, жопа, руки, мышц не видно, за пару месяцев занятий ты так и не научилась делать то единственное упражнение, которое выполняешь, а пару лет назад выглядела гораздо лучше без всякого фитнеса? что глаза у тебя красивые?

#18521 2017-06-25 08:41:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Попробуйте закрыть холиварку. 

Не трави душу!  :drama: Эх, так слить мой любимый сериал...  :pink:

тоись ты считаешь, что его слили злобные аноны-лукисты, а не сами поцики, лол? вообще-то сериал начался и разгорелся исключительно на теме внешности - Леночка высралась на жирную уебищную Танечку, а аноны поржали над тем, что сама-то Леночка куда более жирная. потом эта жирная Леночка почему-то ляпнула, что у неё жопа куда худее и подтянутее, чем у жирухи Марго. нет, там был не банальный мискаст и "этожипростомнение!11", там было именно это - она сравнивала себя со стройной актрисой в свою пользу. потом она сто раз сравнивала себя с жирухами бодипозитивщицами - в свою пользу. потом с жирухами лесбухами - в свою пользу. потом с инвалидами... нутыпонел, да?
и чего же ты хотел-то от такого сериала, даже интересно  :hmm:

Отредактировано (2017-06-25 08:58:42)

#18522 2017-06-25 08:51:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я пять раз могу хвалить один и тот же логнслив Волка, спрашивая, когда он его купил. В то время как это я его выбрал.

То есть, теперь мы знаем, кто так по-мудацки одевает вафлю, чтобы сиять на её фоне.  :trollface:

#18523 2017-06-25 08:56:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У Залюпы просто никакого критического мышления, прогресса и умения анализировать себя и окружающий мир. Одна злоба, желчь, говнопризма и невъебенное чсв с очень дохуя самооценкой для таких мозгов, достижений и внешности. Если бы реально не было этого вечного приосанивания за счет других людей - хоть Тани, хоть бодипозитивщиц с лгбт, хоть коллег, хоть инвалидов, хоть пресловутой Марго - была бы просто тупая хабалистая баба, ничем непримечательная. Но ведь она срёт на других, постоянно при этом упирая на то, что она совершенно не такая, во всём всех лучше и вообще рокпизда-звизда! И именно это делает её поциентом - причем, по-моему, совершенно неизлечимым.
Не понимаю сердобольных анонов, которые её жалеют и демонизируют Бздуню. Они друг друга вполне стоят, разве что вшивалье самую чуточку поумнее (но учитывая их разницу в возрасте - это роляет).

#18524 2017-06-25 08:57:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

тоись ты считаешь, что его слили злобные аноны-лукисты, а не сами поцики, лол? вообще-то сериал начался и разгорелся исключительно на теме внешности - Леночка высралась на жирную уебищную Танечку, а аноны поржали над тем, что сама-то Леночка куда более жирная. потом эта жирная Леночка почему-то ляпнула , что у неё жопа куда худее и подтянутее, чем у жирухи Марго. нет, там был не банальный мискаст и "этожипростомнение!11", там было именно это - она сравнивала себя со стройной актрисой в свою пользу. потом она сто раз сравнивала себя с жирухами бодипозитивщицами - в свою пользу. потом с жирухами лесбухами - в свою пользу. потом с инвалидами... нутыпонел, да?
и чего же ты хотел-то от такого сериала, даже интересно  :hmm:

Анон, ты о чем вообще? Тот анон явно печалится о том, что все закрывальщики холиварки слились. При чем тут аноны-лукисты?

#18525 2017-06-25 09:05:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, ты о чем вообще? Тот анон явно печалится о том, что все закрывальщики холиварки слились. При чем тут аноны-лукисты?

Вообще мне тоже показалось, что это еще одно возмущение в многоголосье тех, кто сравнивает с насиками и порицает обсуждение внешности.  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума